Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость человек

Как друзья и подруги любимых воруют

Recommended Posts

Я могу еще понять, когда такие разборки вокруг нормального мужчины идут, который самодостаточный, умный, имеет свое жилье, хорошую работу... За такого не грех побороться, только без подлости, конечно.

А в городке, где я родилась, уже такой дефицит парней, что отбивают друг у друга такое дерьмо, которое бы и даром не нужно было. Две знакомые, живут бок о бок на одной улице. Одна стала всетречаться с парнем: на внешность нормальный, но вот все остальное... Вечно в бегах, должен всем кучу денег, регулярно его отлавливают и бьют морду за долги, а он продолжает свои махинации. Вот стал он жить у одной их девушек. Та на седьмом небе от счастья, такой кавалер и весь мой! Стали они в гости ходить к соседке, та не долго думая отбила парня. Он переселился к ней, теперь уже она летает на крыльях любви, не замечая, что содержит их ее мама, что регулярно ей ломают ворота и бьют стекла кредиторы. Парень не работает, все ищет легких денег. Уговорил ее по лохотронской карточке взять кредит 40 тысяч!

Брошеная девица вся в трауре, круги нарезала вокруг их двора, в конце концов добилась с ним встречи. Он пошел к ней поговорить и ... опять остался у нее жить!!!:blink:

Вот так и бегал от одной к другой. Ладно он, просто устраивался там, где в данный момент лучше было. Но где их глаза? Из-за такого козла перессорились и они, и вся их родня. До сих пор каждая мечтает отбить у другой этого мачо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда было около 15 лет, встечалась с мальчиком, который только-только из армии вернулся. Мы гуляли в омпании около 8-10 человек-все по парам. Через какое-то время в откровенном разговоре с подругой (выпивали тогда по каому-то поводу) узнала, что она очень часто,запиралась с ним в ванной и они целовались. Секса не было-возраст не тот. Но позже я выяснила, что он с ней стал тайно от меня обниматься-целоваться именно из-за возможности заняться с ней сексом. Она- ветреннее меня была и попроще как-то... Для меня секс в том возрасте было табу-я была девственницей и лишаться ее не планировала... blush.gif Вообщем думала, что ВСЁ- подруги нет, парня подавно, никогда не смогу постить им их подлость.Хотя встечаться они даже не начали. Но время подлечило -спустя пять лет она одна из моих лучших подруг, а того парня я периодически вижу-нормально общаемся, как хорошие друзья. Если что-то ппроизошло, значит так должно быть и та надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда было около 15 лет,

тоже примерно в этом возрасте крутили с подружкой "амуры" с мальчиками, и почему-то так получалось, что все ее кавалеры на меня переключались. Я как-то значения не придавала этому, ну подумаешь, ее домой сначала проводили, а потом поцеловались немножко на лавочке. И я даже не представляла, что ее обижаю как-то unsure.gif Утром делилась всеми впечатлениями от проведенного вечера. blush.gif

А потом я по настоящему влюбилась. И вроде бы ответные чувства у него стали проявляться. И, как назло, надо было мне на несколько дней уехать. А когда приехала, мне моя подружка стала рассказывать как он ей вчера грудь ласкал. (Ну у нас с ней была полная откровенность.)

Вот тут я и прочувствовала на себе всю гамму эмоций. И хотелось мне эту подружку bangin.gifbicycle.gifpunch.gif

Но увидела в ее глазах такую искреннюю радость, смешанную с торжеством...

И вместо того, чтобы вырвать ей волосы стала ныть, что я его люблю. На что она сказала: "Ну зачем тебе такой козел нужен?" Вообщем нимб над его головой потускнел. Но любила я его еще очень долго, где-то там в глубине души. Не смогла я сразу разорвать отношения, общались как друзья, и почти до постели дело дошло, но как вспомнила, что он с подругой мне "изменял", так сразу и dulya.gif А потом он уехал... А я встретила самого родного для меня человечка.

Так что не всегда подруги бывают коварными и хотят сделать гадость специально, просто все, что ни делается - к лучшему. Моя подруга помогла мне менее болезненно расстаться с первой любовью. Спасибо ей за это, т.к. тот человек мне по жизни, действительно, не подходил. Хотя сексом позаниматься интересненько было бы. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это опять я со своими мужиками.

на данный момент я вроде как свободная женщина.

вроде как, потому что я сама в душЕ еще не свободна. ощущаю себя привязанной к ЛЧ. хотя мы расстались.

у него есть друг, с которым я знакома. познакомились мы на пьянке. я, ЛЧ, и двое его друзей.

один из них построил дом и пригласил меня посмотреть его. тогда я это восприняла просто как знак вежливости, не более.

потом на следущий день он позвонил и опять пригласил. мне было не до того, да и вообще, не интересно было.

вот только не понятно, откуда он взял номер моего телефона. я ему не давала его. ЛЧ тоже сказал, что не давал. тогда я сказала, ладно, дай мне номер своего друга, я сама ему позвоню, узнаю, как это понимать. и как-то опять было не до этого....

потом было много нервов, слез итд. мы опять же вроде как расстались.

сегодня мне звонит его друг и говорит: ты спрашивала мой номер?

говорю, что спрашивала, он же мне типа дом показать хотел..

договорились на завтра.

я хочу понять. как это все понимать?

он же знает все про меня и своего друга, знает все плохое и хорошее.

это на свидание и не тянет....

но даже если так, все равно ненормально это само по себе.

может мужики что-то за моей спиной придумали?

что это? тест? развод?

очень хочу мужскую точку зрения услышать, по возможности.

понятно ли написала, не пойму... мысли скачут сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вася, привет!

- Петя, привет!

- Вась, а как ты к своей нынешней относишься?

- Знаешь... Да никак, наверное, нужно как то бросать, да повода нет...

- У! А мне она понравилась!

- Ну так пригласи ее куда-нить, мож поведется? И у меня будет повод спокойно послать ее. Вот ее телефон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

спасибо.

я об этом думала, но все дело в том, что мы все равно расстались. повод искать не нужно, он и так давно есть. мой ЛЧ давно и глубоко женат.

я просто хочу понять, чем руководствуются мужики.

а как же якобы святое правило, что девушка друга, пусть даже бывшая, к девушкам не относится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. И чего меня удалили? Только редактировать и дополнять стала.. g.gif

Рубикон, Ну, Вы, наверное, девушка интересная.. Что странного в том, что мужчина хочет затеять с Вами какие-то отношения? Ведь в Вашем праве всегда сказать "нет". Если не нравится мужчина Вам.

а как же якобы святое правило, что девушка друга, пусть даже бывшая, к девушкам не относится?

Что-то я не слышала о таком "святом" правиле. g.gif

Наоборот, у мужчин весьма прагматичная философия: "бери, где плохо лежит", и если некоторые индивидуумы отказываются от нее, так это чисто в силу глубокого развития моральных качеств.smile.gif

(Кстати, часто, в ущерб физическим. И качествам, и умениямwink.gif),

(А вообще, наверное, есть для этого тема соответствующая: "Свидания", к примеру, или еще что.. не тянет на отдельную веточку..bot.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

а как же якобы святое правило, что девушка друга, пусть даже бывшая, к девушкам не относится?

Насть, а разве у мужчин есть такое правило? Я наблюдала такое что все друг с другом перевстречались и не по одному кругу и не чего, если были друзьями то так и остались. Да и девушки тоже, причем все в одной компании. Сейчас другой этап. пережениваются.

главное что хочешь ты сама. а что ты хочешь? Парень то как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, у мужчин весьма прагматичная философия: "бери, где плохо лежит", и если некоторые индивидуумы отказываются от нее, так это чисто в силу глубокого развития моральных качеств.

в подлости я их не замечала.

Насть, а разве у мужчин есть такое правило? Я наблюдала такое что все друг с другом перевстречались и не по одному кругу и не чего, если были друзьями то так и остались.

как-то символ передаваего знамени мне не нравится.

главное что хочешь ты сама. а что ты хочешь? Парень то как?

я хочу ЛЧ. парень как парень. но я его только как друга воспринимаю.

но все равно пойду. интересно мне.

ПТ, дуро, ЛЧ, это любимый человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

в подлости я их не замечала.

Да это не подлость, это "самцовость". smile.gif Как бы они нас завоёвывали, не будь у них подобных качеств? wink.gif Очереди, что ли, занимали, и по списку отмечаться бегали? biggrin.gif

но все равно пойду. интересно мне.

То есть, будете смотреть, какой сценарий он предложит Вам.. Ну, если не совсем противен, почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Да это не подлость, это "самцовость". Как бы они нас завоёвывали, не будь у них подобных качеств? Очереди, что ли, занимали, и по списку отмечаться бегали?

я номерки выдавать буду.

Цитата

То есть, будете смотреть, какой сценарий он предложит Вам.. Ну, если не совсем противен, почему бы и нет?

хочу понять, что за игра. люблю интригу.

чел нормальный, НО ЧУЖОЙ.

AliceQ

Цитата

Если мужчина Вам нравится - сходите

схожу, но почему-то хочется набить морду обоим.

stesha

Я бы прикинулась овцой, пошла на свидание и разведала бы, где он добыл номер телефона. Если ЛЧ сработал, многое бы встало на свои места.

именно овцой и хочу прикинуться. типа , а что тут такого, поехать загород вечером смотреть недостроенный дом. я ж к другу еду. нормально. или не блондинке не поверят? biggrin.gif

просто не люблю, когда меня вписывают в чьи-то планы без моего разрешения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не пошла.

схожу, но почему-то хочется набить морду обоим.
И вот к этому присоединяюсь. clap_1.gif

Когда-то я была в шоке от того, что у мужчин по жизни к женщине чувство собственности мерзко сочетается с чувством - почему не поделиться?

Мне хорошо было, пусть и друг порадуется!

Я просто по молодости спросила у мужа: "Как это мужчины вместе занимаются сексом с одной женщиной?" и получила офигительный ответ: "А что, что-то меняется во мне или в женщине?"

Вся ревность - если она не патологическая, все рассказы о чести и достоинстве, если никто не видит.... Глаза закрываются и женщины обсуждаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Господи, Настя! ну зачем вам это надо???

чел нормальный, НО ЧУЖОЙ

я хочу ЛЧ

зачем?... не понимаю blink.gif

просто не люблю, когда меня вписывают в чьи-то планы без моего разрешения

если так, то надо было холодно отказать и поинтересоваться, откуда номер. это как-то достойнее. ещё вас же в этот поступок потом и ткнут. наверно.

Лично я не одобряю эту поездку.

Не в обиду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

все рассказы о чести и достоинстве

меня больше всего именно этот вопрос и волнует в данном случае. просто я столько наслушалась о: честь, дружба, друг для меня святое, ты для меня в первую очередь друг, а все остальное потом, я друзей не бросаю, и того же сорта лапша.

хочу понять, кто же censored.gif , или опять , как всегда, я....

Иностранка

а авантюра? я ж не могу пропустить что-то, что хоть немного интереснее обычного.

люблю интриги biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего странного в ситуации не вижу. Встречала такие случаи..когда один другому говорил...что вот мол есть девушка, ну ты знаешь..моя бывшая... может сосватать вас... Вдруг что получится, у нас не получилось, а у вас выйдет на свадьбе погуляем..

Неужели не допускается такой вариант..

Знакомая девушка собралась замуж. До жениха у нее был, три года любимый человек. А тут подвернулась партия получше и она переметнулась в сторону. Да и бывшего любимого решила пристроить. Пригласила любимого человека знакомить с женихом и пригласила свою подругу (из тех которые не очень примелькались на глазах) - и сосватала их.. Что мол ребята по одиночке гуляете, вот вам паре-по-паре, будем дружить семьями.

Ничего хорошего из ее затеи не вышло, я привела просто как пример, что в жизни бывает по всякому.

просто не люблю, когда меня вписывают в чьи-то планы без моего разрешения.

Ну так можно предупредить. "Если я пришла, то это еще ничего не значит. Я тут потому, что не ты меня пригласил, а потому что я этого захотела. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так, то надо было холодно отказать и поинтересоваться, откуда номер. это как-то достойнее. ещё вас же в этот поступок потом и ткнут. наверно.

Так они все карты и выложили.

Можно повести себя достойно, проявить холодность, отказаться от дальнейшего общения и остаться в неведении относительно участие ЛЧ в этой интриге. А можно чуть-чуть блефануть и узнать всю правду.

Кому что нравится, конечно, и у кого на что хватает актерского таланту.

Я б наверное пошла, интересно же разузнать об истинном облике ЛЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что хоть немного интереснее обычного. люблю интриги 

Какие там интриги... Просто так, свинское," раз мы расстались, пусть тебе будет хорошо"

И другу небрежно: "Я же тебе говорил, она классная!"

А если ты поведёшь себя не так, как задумывалось, оттолкнёшь, не восхитишься вовремя, "звонок другу" всё ставит на свои места:

- Поговори со своей! Она меня как мужчину не уважает !

И потом обсуждение тебя в коллективчике, где все сочуствуют БМЧ, нынешнему, будущему...

Проходила! Моего развлекало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать,шо он с тебя хочет на месте сразу прояснится,не сомневайся laugh.gif

Вот мужики пошли,уже и повода приличного придумать не могут wacko.gif

Я недавно шла со стоянки,прицепился ко мне сопровождающий,прилично вроде одет,из нормальной,вроде машины вылез. На предложение познакомиться я сразу ответила,что замужем,и поэтому с мужчинами не знакомлюсь.....

А идём я ТОГДА тебе свой ремонт покажу shiz.gif заявляет он мне.Нормально? Ничо,что меня дома семья ждёт,щаз я всё брошу и пойду смотреть на его ремонт shiz.gif Ну не дурень? shiz.gif

Я ему говорю,уважаемый я всю понимаю,гордость вас распирает. Но скажите,вы меня чем-то хотите удивить,чего я не видела? У вас там Сваровски лично сейчас люстры приколачивает? Или Мону Лизу из Лувра должны привезти в восемь вечера? Или,может,поющие фонтаны дают бенефис сегодня?

Нет..... Ни того, ни другого, ни третьего..... Даже говорящей собачки нет. ranting_w.gif

Надо было спросить как его зовут. g.gif Мороз Иванович,не иначе wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

у меня тоже чувство, что он меня сосватать хочет. он мне уже предлагал найти достойного мужа. надо было еще тогда соглашаться biggrin.gif

stesha

Кому что нравится, конечно, и у кого на что хватает актерского таланту.

играть обожаю. жду концерта, оваций , помидоров не жду. мне все равно чем кончится, ЛЧ все равно не вернется, дык и терять то нечего.

лелька

Просто так, свинское," раз мы расстались, пусть тебе будет хорошо"

И другу небрежно: "Я же тебе говорил, она классная!"

да может и так. заодно пойму, так ли это. надоело строить предроложения. и пора снять нимб с любимого, если он там когда-то был.

Иностранка

Потом может и репутация пострадать...

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

это для меня в жизни самый страшный аргумент. devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом может и репутация пострадать...
Да хрен с ней, с репутацией... страдает вера в мужчин, в любовь, в дружбу, в те идеалы, которые прекрасны в молодости и в которые верили.

Кучер превращается в крысу, и тебе уже всё равно, какая крыса с тобой рядом..

Розовые очки растоптаны, "батистовые трусики порвались (А. Сапковский)".

Больно....

Потому что в глубине души любая женщина надеятся на то, что она единственная и несравненная.

Почему-то каждого мужчину мы любим по-своему, а они нас - .....

Когда-то мой БМЧ разводился с женой. На суде было мерзко, кусались из-за каждого рубля. Жена кинула аргумент - я же тебе дочь родила!

Ответ - кивок в мою сторону: "Ей бы повезло - родила бы она!"

Как я счастлива - мне так часто не везло!

Настенька, извини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

я не обижаюсь, я тоже не хочу терять веру, но иногда это лучшее, что помогает разозлиться. а другого способа забить на все я не вижу.

жутко хочется сделать гадость всем, и себе тоже.

хочется чтобы им везло со мной, а не мне с ними...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком настроении главное не напортачить в духе "назло маме уши отморожу".

есть силы в эти игрушки поиграть - да не вопрос. вот только голова холодная должна быть.

мужская аргументация стандартная: мимо пробегает сободное существо женского полу, о котором имеется информация "из первых рук". этого достаточно.

бывший может знать, может не знать - это уже не важно.

лично я бы в такой ситуации руководствовалась исключительно своими желаниями. ну или хотя бы своей левой ногиsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

моя левая нога не всегда ведает чего ей надо.

но покой нам только снится. посему хочу действовать.

мужская аргументация стандартная: мимо пробегает сободное существо женского полу, о котором имеется информация "из первых рук". этого достаточно.

это и я понимаю, хочу понять, в каком ключе информация подана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

очень хочу мужскую точку зрения услышать

А чо тут думать- то?

Все мужики козлы!

Если моему другу не нужна дама, то зачем она мне? Нету интереса. Так разве, на ночку заглянуть...

А то ежели нет соперника, то не за кого и бороться?

Так ведь любовь... Этого... Козла ещё и очень зла!!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

допросилась мужской точки зрения, и не поняла ничего biggrin.gif

Если моему другу не нужна дама, то зачем она мне? Нету интереса

а зачем он тогда звонит?

Так разве, на ночку заглянуть...

что в городе больше нет к кому заглянуть, только к девушкам друзей?

А то ежели нет соперника, то не за кого и бороться?

а без борьбы отношения строить никто больше не желает в этом мире?

хочу знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×