Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Letta

Хит-парад самых дурацких фильмов

Recommended Posts

неваляшка

А ведь и 4-й не последний...

Времени особо нет за новинками следить. Из последнего посмотрела "Глянец", "Актриса"и "12". Могу сказать, что большего идиотизма, чем "Глянец" я не видела давно! А "Актриса" мне понравилась-добрый и романтичный фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня "Альфа-Дог" произвел двоякое впечатление.

Да уж... На меня можно даже сказать неизгладимое впечатление этот фильм произвел...

Фильм снят по реальным событиям, правда я че-то не поняла, неужели это ужасное событие надо было увековечить таким образом?!

Посмотрели и задвинули подальше.

Самый отстойный фильм - "Клерки". Такое впечатление, что снят в одной, причем очень маленькой, комнатенке. Про игру актеров я ваще молчу. А диалоги - сплошное - пи-ии-иииии.

Посмотрела первую минуту и стала щелкать дальше по кадрам - одно и то же!!!

Сын уговорил купить - давно, говорит, мечтал посмотреть blink.gif Смотрел в одиночестве, пока нас не было. Плевался жутко.

Сказала, что вычту стоимость диска из карманных денег cool.gif

И еще один фильм по его же "наводке" купили. Тоже дребедень жуткая. Вспомню - напишу, как называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!

Я услышала аносн Нашего фильма "ТАНКЕР ТАНГО" и что-то смотреть не тянет...

ну как можно всерьез такое говорить:Террористы хотят захватит танкер и УСТОИТЬ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ КАТАСТРОФУ на планете!Бога ради:у них что ещё пара лишних планет завалялась?Или они на Марсе живут и их катастрофа не касается террористов этих дебильных?

Кто смотрел-Расскажите!

Я видимо смотреть ЭТО всё же не буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феникс-Г@вка

Я услышала аносн Нашего фильма "ТАНКЕР ТАНГО" и что-то смотреть не тянет...

И не стоит смотреть. Гадость страшная. Скучно и вытянуто, как рукава у застиранного серого свитера.

Не спасает ни Башаров, ни вполне удобоваримая в других фильмах Гусева, ни Гуськов, ни Гузеева.

Вот один эпизод: Гусева "работает" браконьером и взрывает динамитную шашку - рыба всплывает только около её лодки в количестве пяти-семи штук. Как-то не так я браконьерство представляла.

Дурацкий фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неваляшка

Фильм"Мёртвые дочери"-галиматья

Специально процитировала без знака вопроса, так как согласна с Вами. smile.gif

А ещё из фильмов лето-осень этого года всем рекомендую не смотреть "Ночь живых мертвецов"(он даже 3D). В нём не только название не оригинальное, но и сюжет. Одно и то же абсолютно "от и до". censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних если то код апокалисиса, хотя мне заворотнюк нравится, но никакой качественной игры, ни сюжета нормального, ничего!

А вообщем фильм про футбол с элементами кунфу, "убойный футбол" кажется называется- это нечто, надо было такой тупой фильм создать

Из новых - "Антидурь

не захотела смотреть, кажется не очень, брат смотрел, сказал- нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!!!

Кто-нибудь из вас смотрел фильм "Догвиль" с Николь Кидман?

Вот это рыгачки так рыгачки!!!

Смотрели в кинотеатре 2 с половиной часа, еле до конца досидели.

Потом видела, что на DVD продается, кто его покупает?

Его можно врагам дарить!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм"Мёртвые дочери"-галиматья?Или я ничего не понимаю в киноисскустве?

неваляшка

Халиджи

DeFFo4ka

Согласна полностью.

Вот худшего дерьма, как "Мертвые дочери" - я еще не смотрела. Как дура, глядя на рекламу, в кинотеатр потащила друзей и родственников. Стыдно в газа потом им было смотреть. Первые минут 10 еще интересно было смотреть - в зале сидел весельчак-коментатор, который хотя бы своими шуточными умозаключениями в сторону экрана веселил весь зал, но и он плюнул - ушел, как и многие зрители.

Неумехи актеры и бездарные режиссер со сценаристом - вот вся составляющая этого фильма. С ужасом смотрела в продаже на полках этот фильм за 350 рублей. За что? Что покупать? Подпорку под ножку покасившейся тумбочки? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультрафиолет мне понравился. Крик и звонок тоже. я вообще ужастики люблю. Самый тупой- Джиперс-криперс обе части. Из разрекламированных уже давно пыталась посмотреть шрек 3- заснула, досматривать не хочу, код апокалипсиса- та же история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже фильма "кин-дза-дза" я не видела

Опровергаю. Один из моих самых любимейших фильмов, и даже моему мужу, носителю чуждой культуры, он очень понравился. Это его самый любимый российский фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kelly Clarkson

миллион на рождество - жутко тупой..

весь фильм - 2 спецэффекта, сюжет никакой, списан с "один дома", но не смешно.

не прокатил даже в рождество, жуть=)

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irish

Мне ужасно не понравился фильм "30 дней ночи",чушь полнейшая,спецэффекты смешные,не фильм ужасов,а комедия. 

о-оо,согласна полностью thumb_yello.gif

а вот насчет "призрачного гонщика" еще поспорю-мне фильм понравился rolleyes.gif

не понравились "Элвин и бурундуки" и "Лавка чудес" -ни о чем... tongue5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмы "Я знаю кто убил меня" и "Девушка напротив" - жестокость и тупость.

После просмотра тупо хочется кого-то прибить за такой фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужие против Хищника (или Хищник против чужих? g.gif )

Ничего нового и интересного, бесконечно цитирует другие фильмы подобного жанра или свои предыдущие части.

Ну и puke2.gif весь фильм, конечно - сцены убийств в роддоме, оторванные части тела и прочие радости..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ужасно не понравился филм *Параграф 78* (или какой там номер? уж и подзабыла). Муть полнейшая, еще ведь помню как у знакомого диск выпросила на день ради этого фильмеца ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! А мы вчера по какой-то программе посмотрели дурацкий фильм (название не помню) про богатую дамочку, которая свалилась со своего корабля, потеряла память и какое-то время провела в семье небогатого парня с четырьмя детьми (и думала, что она их мама). Дурацкий фильм. Потом она всё вспомнила, но вернулась к тому парню и детям... Что в нём умного? Так, сказка с сомнительной моралью.

"За бортом" называется - любимый фильм моей свекрови бывшей laugh.gif Я его раз 300 уже смотрела, потому как одна она это смотреть не может - рыдает горючими слезами, а кому то утешать надо cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела "Штормовое предупреждение" Маразм полный, толко собачку жалко. А так сказка, с тупым концом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tawa

Не нравятся:

"Жара";"Питер FM"-не люблю фильмы без смысла.

"Путешествие с домашними животными","Скульптор смерти"-ерунда

"Код да Винчи","С широко закрытыми глазами","Реквием по мечте","Малхолланд Драйв"-скукота с замахом на гениальность.

"Американский пирог 3-5"-глупость

"Пила "вся и"Хостел -2",а также подобные им "шедевры".

"Солдаты 10-13"-это уже бессконечный маразм,давно не смешно,глупо и неинтересно!

Никогда не смотрю французские,итальянские и фильмы Великобритании,зараннее зная ,что они меня бесят всем:актёрами и их игрой,сюжетом,постановкой... bomb.gif

Изменено пользователем tawa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще охоча до всяких комедий, но никогда-никогда не смотрите "Очень эпическое кино" - режиссёр белочку по-моему словил, когда писал сценарий или в основе сюжета лежат его галюники - одно из двух.

Прохлада

От Лавки чудес тоже не в восторге - скучновато, но по-крайней мере красиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посоветовала русским режисерам не снимать фильмы ужасов.Посмотрела недавно "Ведьму":потерянное время. ranting.gif Старый фильм по Гоголю намного креативней.Лучше бы классику снимали побольше.У нас это получается. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас много бестолковых фильмов стали показывать . Но фильм который я ни за что не посмотрю второй раз это это "Дом у озера" бред полнейший, хотя подруге понравилось. puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кица

"Дом у озера"

Ой, а мне он очень понравился g.gif Уже 2 раза смотрела и с компа не удаляла.

"Миссия Серенити" - отвратительнейший (имхо) фильм. Еще на свою голову с мужем пошли в кино ranting.gif Просидели до конца только из любопыства - может все -таки в конце будет понятно о чем фильм eek.gif в общем зря сидели censored.gif

Еще очень не понравился "Борат", бред редчайший censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая мужа

Ой, а мне он очень понравился  Уже 2 раза смотрела и с компа не удаляла.

drinks_cheers.gif Нет слов, как люблю... Фильм в смысле in_love.gif

Еще очень не понравился "Борат",

Однозначно - дрянь...

Из последнего "Человек с планеты Земля" (кажется так называется). Гон, претендующий на НФ. Якобы, человек, родившийся в эпоху кроманьонцев, живет вечно, эволюционирует, доживает до наших дней, становится профессором, раз в 10 лет вынужден переезжать, дабы не увидели его "нестарение", меняет имена, пароли, явки... Ничего отстойнее я не видела... Да и хмм... гипотеза не выдерживает никакой критики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм "Убойный футбол"!Это просто отстой какой-то.Кто смотрел-присоединяйтесь,кто не смотрел-и не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×