Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
asya

Свободные отношения без обязательств.

Recommended Posts

Елена Валерьевна

хм-м, я так-то вообще ничем не жертвую. И готовит мне он

Это ж пока. А когда вы решите начать покорять его сердце, вам ж придется что-то предпринимать. Кстати, а как вы думаете его влюбить в себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Валерьевна

А как давно вы встречаетесь? И если не секрет, то почему так редко встречаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синячок, примерно год.Редко, потому, что оба заняты бываем( не всегда могу остаться на ночь, а с работы он приходит поздно).. Он еще недавно свое дело открыл, так что порой бывает и не до меня ему. Сплошь кредиты да долги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Валерьевна

А вы хотите замуж вообще? Или конкретно за него? Если просто созрели для замужества, то наверное не стоит время терять. А если хотите именно его в этом качестве, то готовьтесь , это будет не скоро и не просто. Но вполне реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюшон, кстати нет. Для замужества я тоже не созрела. И жить вместе не готова пока что. А вот завоевать именно этого человека ой как хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Валерьевна

Ну так вам и карты в руки. Вы считаете что у него недостаточно сильные чувства к вам? Или он их вообще не показывает, раз назрела такая тема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюшон, а я что-то сомневаюсь, что все карты в руки. Молодой человек четко обозначил свою позицию.

но иногда подчеркивает, что встречаемся мы без обязательств, что он морально и материально не готов к большему.

Сейчас он работает, хочет состояться в материальном плане, а Елена Валерьевна скорее всего нужна, чтобы скрасить свой досуг. Милый автор, только не обижайтесь, я в хорошем смысле слова. Тут некоторые форумчане уже посоветовали не расчитывать на большее, так как на форуме уже много было историй подобного плана, а уж в жизни я это постоянно наблюдаю. Ничем хорошим это не заканчивалось.

Моё мнение, если с самого начала ограничивают тебя отношениями без обязательств, то этот человек рассматривает тебя как временный этап. Хоть как угодно изворачивайся, а ему всё не так будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюшон, в выражении чувств и комплиментов он вообще скупой, как и все Козероги. Да. с горя в гороскопы удариласьsmile.gif

Но вообще он с большой неохотой подпускает к себе людей. А в постель тем более. Все боится, что начнут требования выдвигать. В этом мы схожи на данный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Валерьевна

Все боится, что начнут требования выдвигать. В этом мы схожи на данный момент.

Ну а если не хотите требований, не хотите совместной жизни, так зачем вам его завоёвывать? Просто для копилки? Чтоб приятно было?

И вы думали о том, что будете делать с ним, завоёванным?

Карты то картами, всё возможно, но не зря говорят, что "бойтесь своих желаний."(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КузькинаМа , да есть опасение, что покоренная вершина не будет интересна. Но а все-таки, а почему бы не рискнуть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выражении чувств и комплиментов он вообще скупой, как и все Козероги

нет не все такие.

Зачем он вам такой нужен, с тараканами. Ладно, если бы реально много работы и видишься раз в неделю, но зато каждая встреча как фейерверк, а тут

Но вообще он с большой неохотой подпускает к себе людей. А в постель тем более. Все боится, что начнут требования выдвигать.

все-таки, а почему бы не рискнуть

Вам от этого только будет моральное удовлетворение, да и то, если получится добиться какого-либо эффекта. Зачем терять своё время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синячок

Так и автор не собирается замуж.

И вообще не понятно зачем тогда просить совета? Или боитесь привязаться сами, а его так и непокорить? Ну, тут уж как получится . Хеппи энд вам никто не гарантирует, но кто не рискует, тот не пьет шампанского. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Валерьевна

По вашему мнению, есть ли у меня шанс завоевать его сердце или не стоить тешить себя иллюзиями?

иногда подчеркивает, что встречаемся мы без обязательств, что он морально и материально не готов к большему.
Замуж я сама еще не готова. И жить вместе тоже. А вот завоевать его ой как хочется

Мне кажется, что вы лукавите smile.gif Потому что действительно обидно, когда молодой человек тебе вдруг на ровном месте подчеркивает, что отношения вроде как временные. И он, вообще-то, свободен. Я бы увидела в тех словах, что он не рассматривает меня как свою будущую жену, мать его детей и просто любимую женщину.

Если завтра он встретит другую и оставит вас, то просто скажет: " Ну мы же договаривались!" wink.gif

Если мы встречаетесь просто провести время - то он вполне подходит. Если рассматриваете как потенциального супруга, то не очень подходящая кандидатура. Так и будете всегда завоёвывать. wink.gif

А сколько вам лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять, мне 28, ему 29.

Просто я уже жила семьей и мне совсем не понравилось. Может быть, это и есть мой вариант - просто встречаться и ничего друг от друга не требовать. Сама в себе запуталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Валерьевна

Но а все-таки, а почему бы не рискнуть smile.gif

Ну если так, то конечно))) Рискуйте, завоёвывайте.

Я просто привыкла искать везде какой то смысл, вот и спросила. Завоёвывать для самоудовлетворения, повышения самооценки - конечно, хорошо. smile.gif

Просто завоюете вы его и вдруг станет ненужным - а ведь это тоже человек, которому может быть больно и неприятно...

возможно дело в том, что меня перестала интересовать легкая добыча

Так он вам очень симпатичен или всё же просто спортивный интерес? Вы меня совсем запутали.

Может быть, это и есть мой вариант - просто встречаться и ничего друг от друга не требовать.

А зачем тогда завоёвывать, влюблять, привязывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Валерьевна

Просто я уже жила семьей и мне совсем не понравилось

Девушка, вы определитесь с целями.

Вы чего от него хотите?

Ему семьи не надо, вам не надо. Всех все устраивает, в чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта , боязно , что однажды это может закончится. От него хочу быть ему нужной.

КузькинаМа, да, в довершение он мне очень симпатичен. До этого несколько лет были просто друзьями. Я хочу быть с этим человеком, но боюсь что быт опять все испортит .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Валерьевна

Я хочу быть с этим человеком, но боюсь что быт опять все испортит .

Всё-таки хотите. Тогда вам придётся сначала приложить усилия для завоевания, потом для поддерживания ваших отношений в нужных рамках - чтоб быт не заел. Если вы энергична, активна, интересна, не планируете детей и тупо отдыха перед телеком, но готовы всегда быть в тонусе и прикладывать усилия - в путь, шансы есть! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Валерьевна

боязно , что однажды это может закончится. От него хочу быть ему нужной.

Давайте начистоту. Вы ему нужны только в том качестве, в котором он вас имеет. А именно раз в две недели и без обязательств.

А он вам нужен в качестве мужа.

Ведь так?

Я не верю, что вам удастся его переиграть, он вам изначально задал довольно жесткие рамки.

А даже если каким-то чудом вам удастся его заарканить и затянуть в брачные узы, ничего хорошего из этого не получится. Он так и будет жить своей жизнью, у него нет потребности в семье, тесных отношениях, ласке и заботе.

Почему бы вам не расширить поиск?

Вы же уже не девочка 17-ти лет, чтобы выжидать бесконечно у моря погоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с КузькинаМа. Думаю, Вы его завоюете и он перестанет быть интересен.

Сейчас перед Вами стоит некая цель, вершина, которую хочется покорить, а покоренные вершины, как правило, уже неинтересны. С них хочется слезть и больше не возвращаться.

Один момент непонятен - Вы его любите или просто хотите, чтобы ОН полюбил? Вот на этот вопрос честно себе ответите и всё встанет на свои места, как мне кажется.

PS А вообще лучший способ влюбить в себя мужчину - это стать для него недоступной и загадочной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зарекался бы лучше парень, что встречается просто так...

Чувства нельзя контролировать, они приходят и ничего с ними поделать невозможно. Может, со временем у него к Вам появятся они самые. А не появятся - не насилуйте его и себя.

Думаю, все должно произойти само собой и никаких усилий прилагать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaXim

PS А вообще лучший способ влюбить в себя мужчину - это стать для него недоступной и загадочной.

То есть накраситься и в сейф запереться. shiz.gif

Елена Валерьевна

А вообще считается, что если в течение года вам не сделали предложение, то скорей всего вы можете на него не рассчитывать. И если он за год не предпринял попыток к какому нибудь сближению, то вряд ли воспылает страстью. А вот привыкнуть может. А оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Валерьевна

боязно , что однажды это может закончится. От него хочу быть ему нужной.

А я бы в следующий раз - когда он подчеркнёт, что " встречаетесь без обязательств", спросите, зачем он это говорит? Неужели не понимает, что слышать любящей женщине это довольно унизительно и больно? И вся это болтолвня про "обжёгся", - это болтовня. Все мы обжигаемся, но проходит время и снова встречаем человека, которому верим.

А вам просто приходится играть по его правилам. Устраивает - играйте. Нет - озвучивайте свои. Когда он поймет, что вы не хотите быть раком, который на безрыбье рыба и тратить время на малоперспективные отношение, то ему придётся сделать выбор - либо уходить, либо строить серьёзные. Уйдёт - значит безразличен. Тогда зачем он вам - безразличный? Останется - значит, не так и равнодушен, как хочет показаться. Имхо, конечно.

MaXim

Сейчас перед Вами стоит некая цель, вершина, которую хочется покорить, а покоренные вершины, как правило, уже неинтересны. С них хочется слезть и больше не возвращаться.
Не согласна, уж простите. Можно обзывать это как угодно, а на самом деле - женщина хочет, чтобы её любили и не подчёркивали при каждом удобном случае, что " я вообще-то свободен, если что".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×