Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Daryanka

Женская природная красота

Recommended Posts

Скорее это харизма, душевная красота, изливающаяся наружу. Вот как у Наташи Водяновой.

Мечта поэта Согласна с вами ну просто даже не знаю насколько сильно. И мне Водянова нравится именно своей, прежде всего, одухотворенностью, какой-то наполненностью что-ли. Чего, увы, не могу сказать о Лизе Боярской. Красивая девочка, но не более того.

Извините, если кого, мое сравнение обидело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины любят глазами. И у каждого свои предпочтения в красоте женщины. Можно конечно подогнать себя к средне статистическим канонам. Это типа пышной груди, пухлые губы, светлые волосы... Но это ведь внешняя оболочка. Она и вызывает соответственную реакцию у мужчин - физическое влечение...

Я думаю, настоящая красота - это не только внешние данные, но и склад характера, умение им совладать. Поведение в обществе, совокупность привитых норм поведения, восприятия всего окружающего мира. И как результат обдуманное и дозированное проявление всего этого, в зависимости от индивида, и сложившейся ситуации.

Нужно всегда выглядеть достойно. Не только внешне, но и своим внутренним миром, быть в гармонии с собой и с окружающей действительностью smile.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж и сказали. С лица спадем..

Придется спадать, однако. Я наоборот, разрешила! drinks_cheers.gif

быть в гармонии с собой и с окружающей действительностью

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пить, курить, и постоянно менять половых партнеров, то чтобы прилично выглядеть, нужна не природная красота, а отменное здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Вот мы и вывели формулу, ура.

Нужна хорошая наследственность, отменное здоровье и гармония. А пить, курить и сколько с кем спать - вторично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка

Это типа пышной груди, пухлые губы, светлые волосы... Но это ведь внешняя оболочка. Она и вызывает соответственную реакцию у мужчин - физическое влечение...

По всей видимости речь идет о сексапильности, а это не совсем то же самое, что красота.

Сексапильность дословно переводится как сексуальный призыв, а красота не всегда несет с собой этот самый призыв, или, верней сказать, помимо этого призыва есть еще и другие - желание любоваться объектом, а может даже поклоняться и писать стихи. А то и серенады петь music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Если пить, курить, и постоянно менять половых партнеров, то чтобы прилично выглядеть, нужна не природная красота, а отменное здоровье.

Прилично выглядеть и быть красавицей - две большие разницы, как говорят в Одессе.

И вообще никогда не пойму связи между большим количеством любовников и внешним видом... g.gif Страшная загадка для меня. confused_1.gif

Можно иметь оличное здоровье, но при этом не быть красивой, если черты лица подвели....

И можно гробить своё здоровье амфетаминами и транквилизаторами вкупе с алкоголем. и оставаться при этом вечным сеск-символом, как это было в случае с Мэрилин Монро. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта.. я среднестатистически предположила.. smile.gif

Все эти восхищения, стихи и тому подобное всё равно к одному и тому же приведёт)) потом другую музу искать придётся.. эта вдохновлять перестанет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка

Все эти восхищения, стихи и тому подобное всё равно к одному и тому же приведёт)) потом другую музу искать придётся.. эта вдохновлять перестанет)

А какая красота спасет от такого развития событий? Разве есть такая красота, чтобы все, одна эта Муза и на все время? И даже если такая Муза найдется, что-то мне подсказывает, она может не быть королевой красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка

Все эти восхищения, стихи и тому подобное всё равно к одному и тому же приведёт)) потом другую музу искать придётся.. эта вдохновлять перестанет)

Так может сразу лечь и крышкой накрыться, все равно все к одному и тому же придем. laugh.gif

Дело не в музе, дело в том, что красоток в плейбое не пересчитать, а Софи Лорен одна. И даже Анна-Николь Смит одна.

Понимаете, о чем я речь веду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна хорошая наследственность, отменное здоровье и гармония. А пить, курить и сколько с кем спать - вторично.

Злобынюшка, я поняла, кто Вы! Вы - Горец! clap_1.gifharhar.gif

А уж мы, протые смертные, будем придерживаться занудных правил: не пить-не курить... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно. Не обязательно быть королевой красоты.. нужно просто быть собой smile.gif а признание и любовь найдутся) у всех по-разному.. в разных кругах и обществах.. но найдётся.. насильно то себя всем всё равно не навяжешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka-Strelka

Злобынюшка, я поняла, кто Вы! Вы - Горец!

А это ветка имени меня, где я что-то о своей красоте вещаю? eek.gif Я, славабудде, не пью и не курю и секс у меня супружеский, размеренный. Только я как рецепт красоты это никогда, с моим критическим подходом к жизни, не порекомендую, у меня еще логика не отсохла. И вообще не люблю настырных переходов на личности с обсуждением фотографий в профиле. Так что давайте без отгадок, я этой загадки не загадывала. cool.gif

Да, а красоте нужно признание-то? Вот что меня еще беспокоит. Сама по себе Венера ни то ни се, пока вокруг не заахали? Сама по себе красота существует, вне оценок? Или она формируется ахами и оценками? Если ахами формируется, то ее нет. Абсолютной. сегодня вокруг одного предмета поахали, завтра забыли и вокруг другого ахают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще никогда не пойму связи между большим количеством любовников и внешним видом... g.gif

Так о том и речь, что и красивой и некрасивой женщине для счастья нужен всего-навсего один мужчина.

Много и часто меняют любовников как раз тогда, когда себя найти не могут или самоутверждаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно измерить красоту? Мне всегда было неинтересно смотреть конкурсы красоты. Такое ощущение, что клонировали одну девушку и раскрасили разными цветами...

Для меня красота человека в глазах. Не столько их цвет, форма, а... все вместе, плюс тепло, ум, свет в них. Очень люблю, например, смотреть на фото нашей С уважением Х. - прям взгляд не могу отвести, настолько приятен мне этот человек...

Ну и самая красивая актриса для меня - Алферова. Завораживает. Никаким голливудам эдакое чудо и не представлялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Половых партнеров у них было более одного на душу населения.

Я не говорила, о двух-трех, десяти в конце концов за всю жизнь. Я говорю о 10 за месяц. Вот такие девушки почему-то выглядят хуже ровесниц. У меня перед глазами живой пример - одна моя близкая знакомая. Моя ровесница - еще 5 лет назад была очень красивой девушкой. А сейчас - меньше 30 ей никто не дает.... А ей всего 25. Многие не верят что мы ровесницы. И таких примеров у меня перед глазами не мало.

А половая жизнь с постоянным партнером идет внешности на пользу. Так что с родным мужем можно и нужно заниматься сексом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Так о том и речь, что и красивой и некрасивой женщине для счастья нужен всего-навсего один мужчина.

Почему? Это - правило для всех?

Причина?

Откуда такая убеждённость?

Только не надо смешные сказки о врождённой женской моногамности - знаем, плавали...

Много и часто меняют любовников как раз тогда, когда себя найти не могут или самоутверждаются.

А если просто из любопытства? Или натура такая - влюбчивая? Или просто скучно становится после многих лет брака?

И, опять-таки, не понимаю, каким образом это на внешности отражается? На естественной привлекательности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно измерить красоту?

По моему мнению красота всё таки для каждого разная. Уже не раз говорилось о том, что то что кажется красивым одному человечеку, не является красотой для другого. И не зря такие слова звучат, потому как стандарты и эталоны красоты очень сильно меняются в разных странах и культурах (и в разные времена). Предпочтения у всех разные и возможно , что определяются нами даже в зависимости от, скажем так, ´´национальных особенностей´´. А может где-то и воспитанием, внушением родителями каких то ценностей и приоритетов.

Но в конце концов, ведь каждый человек для кого-то важный и дорогой, милый и красивый.

Извиняюсь, может грубо будет звучать, но как говорится - на каждый товар свой покупатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астори

Извиняюсь, может грубо будет звучать, но как говорится - на каждый товар свой покупатель.

Безусловно, но все-таки у каждой эпохи и культуры свои эталоны.

И если девушка (женщина) подходит под них, то безусловно ее будут считать привлекательной значительно большее количество людей.

И в чем-то ей от этого будет попроще, а в чем-то наоборот. Но, естественно, личного счатья наличие стандартно-красивой внешности не гарантирует. Но жизнь несколько облегчает...

Как и отсутствие стандартной, для своего времени, красоты не говорит о невозможности личного счастья.

Напротив, полно именно таких примеров, когда девушки, не вписывающиеся в строгие каноны женской привлекательности (для своего времени и места жительства), устраивают свою жизнь так, что иным красоткам только мечтать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив, полно именно таких примеров, когда девушки, не вписывающиеся в строгие каноны женской привлекательности (для своего времени и места жительства), устраивают свою жизнь так, что иным красоткам только мечтать...

Полностью согласна. А те которые пусть не модели, но привлекательны часто не знают к какому месту себя приложить, что было в жизни более или менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, естественно, личного счатья наличие стандартно-красивой внешности не гарантирует.

Как и отсутствие стандартной, для своего времени, красоты не говорит о невозможности личного счастья.

kuksi

Что и требовалось доказать. Именно поэтому я написала:

ведь каждый человек для кого-то важный и дорогой, милый и красивый.

Красота же не обеспечивает нам хорошую жизнь. Да и тот кто полюбит, так будет любить в нас ´´целого человека´´ и по своим критериям, а не руководствуясь какими то эталонами.

А то, что женщину будут считать привлекательной большее количество людей если если она соответствует стандартам...Так с этим ничего не поделаешь, не каждый человек способен иметь своё мнение, некоторые ´´идут за звоном´´.

(Может это изменится со временем и к нам прибудут дальшие? g.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Пиво пить нельзя, курить нельзя, вот и до секису добрались.

Всё можно в меру. А красота-понятие растяжимое и для каждого своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, девчонки, мы мужей-возлюбленных устраиваем? Устраиваем! Фиг с ней с этой Венерой, гуляющими знакомыми, отсыхающей логикой и прочими мелкими неприятностями.

Позволю себе привести бородатый анекдот: в каждой женщине должна быть такая маленькая черненькая штучка... как же ее... а! Изюминка! laugh.gifbot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой зимой я видела женщину необыкновенной красоты.

Ходили с дочкой на "Лебединное озеро" в Кремлевский дворец. Пошли посмотреть оркестровую яму.

В 1-х рядах сидела женщина такая, что я даже растерялась.

Сначала в глаза бросилось яркое изумрудное пятно - ее платье. Женщина чернокожая. Ну это по рассовой принадлежности.

На самом деле кожа какого-то необыкновенного шоколадного оттенка. Пухлые губы, белоснежная улыбка.Еще - изумрудного цвета глаза. Волосы забраны в роскошный хвост - лицо, шея, открыты. Красота в этой ситуации бесполая - это могла быть и ваза, и ювелирное изделие, и картина. Просто красота и все.

Я конечно, постеснялась ее рассматривать, но была под впечатлением даже большим, чем от балета. (Что же чувствуют те, кто находится рядом с ней постоянно?)

А потом я узнала, что у Наоми Кэмпэбл русский бойфрэнд. Так что похоже, именно ее я и видела.

Так что девочки, мы рассуждаем о красотках на нашем, бытовом уровне. А еще есть звезды мирового масштаба. Такую красоту можно сравнивать только с произведением искусства или явлением природы.

Кстати, на фото в журналах Наоми не производит такого впечатления. А когда такое человеческое существо оказалось среди скопления других людей, то разница огромная. Инопланетная.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Этой зимой я видела женщину необыкновенной красоты.

Я тоже smile.gif

С бухгалтерами, ведущими нашу компанию , общалась только по телефону,а тут, при случае забежала сама, что-то занести надо было.

Вот честное слово, глаз не оторвать!

Такой типаж любят описывать в любовных женских романах laugh.gif:

Ярко-рыжие волосы - свои, не крашеные! Глаза - зеленые-зеленые, зубы очень красивые, белые. Губы красивой формы, безупречная белоснежная кожа - не женщина, а картинка!

Скрытый текст
А зовут ее совсем не как в романе - Оля Шапкина, такое несоответсвие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×