Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Daryanka

Женская природная красота

Recommended Posts

Только что, Charlis сказал:

Еще момент. Я считаю себя, например, в определенной степени джек-потом. Я - умная, искренняя, не шибко меркантильная, со своим жильем, с работой, люблю посмеяться сама и посмешить других, выгляжу хорошо, обожаю - нет, ОБОЖАЮ - секс, хозяйка хорошая, родители - возможные тесть с тещей - у меня мировые. Поговорить могу о чем угодно, хоть о политике, хоть об искусстве, хоть о лошадях вон или собаках. Умею выглядеть так, чтобы моему мужчине все завидовали, и им гордиться умею, поддерживать, воодушевлять. Молодая, могу родить. Языки, опять же. Да куча всего.

Но я при выборе спутника жизни точно не в первую очередь посмотрю на его внешность. И если за мной пытаются приударить все эти парни с красивым телом, но мне они не интересны - значит ли это, что они "слишком красивы и вообще, на них порча"? Нет, конечно. Просто кроме внешности я в них ничего не вижу, а внешности для меня мало, например, даже тупо для секса. Должно быть что-то большее.

 

Абсолютно верно! Я рассказывала о парне, с которым познакомилась давным давно. Он внешне был очень красив, его тело каждый день видит спортзал, судя по всему, но поговорить с ним не о чем было совершенно. Скучно с ним просто было. Я с ним недолго общалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Charlis сказал:

Еще момент. Я считаю себя, например, в определенной степени джек-потом. Я - умная, искренняя, не шибко меркантильная, со своим жильем, с работой, люблю посмеяться сама и посмешить других, выгляжу хорошо, обожаю - нет, ОБОЖАЮ - секс, хозяйка хорошая, родители - возможные тесть с тещей - у меня мировые. Поговорить могу о чем угодно, хоть о политике, хоть об искусстве, хоть о лошадях вон или собаках. Умею выглядеть так, чтобы моему мужчине все завидовали, и им гордиться умею, поддерживать, воодушевлять. Молодая, могу родить. Языки, опять же. Да куча всего.

Ой, Нина! Сейчас же накликаете несогласных. :lol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, С чистого листа сказал:

Ну не взаимных, потому что Милай готова принимать, а не отдавать.

Ну, я, например, тоже готова в основном принимать. При этом есть мужчины, готовые отдавать просто от природы. Не в этом дело.

Я не имею ввиду бросать к моим ногам все и сразу. Просто есть люди "заботливые" им это нравится, а есть принимающие заботу и умеющие быть за это благодарными.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Но у мужчин то, наоборот. Они сначала западают на внешность, все таки. Пусть у каждого свои критерии, но все же.  

Вот именно. Если у тебя шикарная внешность - значит, западать будет больше мужчин и выбора должно быть больше. А если выбора по факту нет (ну, мы ведь не рассматриваем невнятных мужчин с мамбы в качестве ВЫБОРА, потому что когда выбор таков - выбора нет) - значит, дело не во внешности.

Сначала любой человек оценивает внешность на предмет, простите, имебельности, а затем уже копает глубже в поиске других важных для него качеств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Да нет у меня этого в голове, Нин! ;) Мне слишком много лет, чтобы тягаться с нимфами 25-ти летними)) Очень хорошо допускаю, что далеко не все, считают меня красивой или даже симпатичной! Если говорить обо мне, то хорошо. У меня свои тараканы, и поэтому я одна. Но я наблюдаю за другими девушками, очень красивыми, и тоже, личной жизни нет :( 

Итог ясен, дело во внутреннем мире, в харизме. И да. Ещё раз скажу, успешная личная жизнь, это не гарант счастья ;) 

Короче говоря, в теории все имеют право считать себя особенными, на практике, даже если человек это озвучивает в контексте "индивидуальность", а не личная охрененность, это вызывает отрицательные эмоции. 

К красоте тоже привыкают. Плюс, если поиск из "принцев", для них данная красота уже норма. Так и должно быть. Ну и, если не ставить на удачу, а нужен результат, красота "продается" за что- то нужное женщине. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, С чистого листа сказал:

Ой, Нина! Сейчас же накликаете несогласных. :lol: 

Баб, что ли? Так мне пофиг, как меня бабы оценивают, мне за них замуж не идти и сексом не заниматься... особенно с форумскими :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Они сначала западают на внешность, все таки.

Мда, теперь я догадываюсь, почему со мной оказываются только те мужчины, которым безразлична внешность. Похоже, неосознанно именно таких и искала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, С чистого листа сказал:

Ой, Нина! Сейчас же накликаете несогласных. :lol: 

Я согласна! Каждый человек должен себя любить, хвалить, но и адекватно воспринимать свое одинокое положение, если есть таковое. Не искать причину в порче, несчастной судьбе всех красивых женщин и т.д.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

если выбора по факту нет (ну, мы ведь не рассматриваем невнятных мужчин с мамбы в качестве ВЫБОРА, потому что когда выбор таков - выбора нет) - значит, дело не во внешности.

Прости, а с чего ты решила, что выбора нет? И при чем здесь Мамба ( любой сайт знакомств, не суть)? Я знакомлюсь не только в интернете)

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

даже если человек это озвучивает в контексте "индивидуальность", а не личная охрененность, это вызывает отрицательные эмоции. 

К сожалению, вы правы ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, milay сказал:

. Но у мужчин то, наоборот. Они сначала западают на внешность, все таки. Пусть у каждого свои критерии, но все же.  

Как и у женщин. Женщины с первых секунд западают на внешность.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

К красоте тоже привыкают. Плюс, если поиск из "принцев", для них данная красота уже норма. Так и должно быть. Ну и, если не ставить на удачу, а нужен результат, красота "продается" за что- то нужное женщине. 

Так "принцам" помимо красоты нужно еще много что от женщины, ну некоторых райдер такой, что и у "прЫнцесс" волосы дыбом встанут.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Прости, а с чего ты решила, что выбора нет? И при чем здесь Мамба ( любой сайт знакомств, не суть)? Я знакомлюсь не только в интернете)

Эм... Это "ты" было безличным.

В любом случае "я слишком красива, чтобы быть счастливой в личной жизни" - путь в никуда.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, С чистого листа сказал:

Так "принцам" помимо красоты нужно еще много что от женщины, ну некоторых райдер такой, что и у "прЫнцесс" волосы дыбом встанут.

Да права @Вольный ветер в том, что надо проще, как к игре, относится к поиску. :) Ну и к собственной внешности тоже, я это поняла, да! :D 

1 минуту назад, Charlis сказал:

Эм... Это "ты" было безличным.

Видимо не правильно тебя поняла :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Да права @Вольный ветер в том, что надо проще, как к игре, относится к поиску

К нему надо относиться как к маркетингу. И понимать, какое УНИКАЛЬНОЕ предложение из себя представляешь для мужчин, которые соответствуют твоим критериям. Если ставка только на внешность - мужчины не дураки, они могут сравнить с аналогичным предложением от 18-летних не обремененных проблемами красоток, у которых еще и планка в силу возраста ниже. Никто не хочет переплачивать. ИМХО

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

Если ставка только на внешность - мужчины не дураки, они могут сравнить с

В моем случае, ставка идёт далеко не только на внешность. Но повторюсь, расхваливать себя, не вижу смысла ;) Тут к симпатичным себя отнесла, так и то, обвинили в проблемах с головным мозгом :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Тут к симпатичным себя отнесла, так и то, обвинили в проблемах с головным мозгом :D 

Просто предложили копать глубже внешности, по-моему.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Просто предложили копать глубже внешности, по-моему.

Это был сарказм, с моей стороны ;) Тут много вариантов озвучивали, разных. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Да права @Вольный ветер в том, что надо проще, как к игре, относится к поиску. :) Ну и к собственной внешности тоже, я это поняла, да! :D 

У вас проблема умных, красивых, во многом самодостаточных женщин:" Кого хочу, не знаю. Кого знаю- не хочу". 

Да, как к игре. Вы ищете среди тех, кто очень востребован. При этом не просто поиск денег и статуса, а любви, но без отключения мозга. Разумной такой любви, когда точно знаешь "почему", без глупого "нязнаю, чем он меня взял").

Ну и стоит учесть, что есть вероятность (!) того, что через несколько лет выбор у вас будет другим, а заинтересованность в "мужчине рядом" небольшая. Желательно философски к этому отнестись. Сугубо имхо. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько девушек красивых, образованных, с квартирами, машинами и одни.

У меня таких полно знакомых.

Не во внешности дело, не в интеллекте. В энергетике, исключительно в ней.

И еще в собственных желаниях. ИМХО.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Желательно философски к этому отнестись. Сугубо имхо. 

Да мне кажется я давно стала диванным философом в своей жизни :D Я прекрасно себя чувствую одна, и очень хорошо, с мужчиной. И проблемы то нет, как таковой. Просто размышления вслух были)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milay, у меня такое чувство, что вас кто-то накрутил. Подозреваю, что мама. Вот почему-то мне после второго развода даже и не пришло в голову - что со мной не так, что я опять в поиске. А пришло мне, что надо бы мне расширить границы этого поиска уже.:D

Что до красоты, то она, конечно же, привлекает мужчин. Весь вопрос в том - каких. Какого попало ж не хочется. А тот самый, вероятно, еще не попался. Вот и вся разгадка - не нашелся достойный. Ну а без красоты он бы тем более не нашелся. Я бы не советовала снижать уровень ожидания, я бы советовала расширять границы поиска.

 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

А пришло мне, что надо бы мне расширить границы этого поиска уже.:D

Скорее всего да. Надо проблему рассматривать под другим углом! :D Поиски расширяю... Потихньку выхожу на мировой уровень :lol:

2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

меня такое чувство, что вас кто-то накрутил.

Скорее, второй муж ;) Из серии: так любил, так любил - а потом нашёл другую фею, и вынес мне весь мозг! Но это было давно, вспоминать уже нет смысла :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот красота и яркость для меня - точно разные понятия. Бывает девушка ну совсем не яркая, а глаз не отвести. А есть яркие - увидишь и три дня заикаться будешь. У меня знакомая есть - реально страшко, ну вот кошмарик просто. И очень ярко красилась. Очень. Что ее еще больше портит, поскольку меры человек не знал (до золотистых теней доходило!). Но вокруг нее всегда много мужчин было, она замуж вышла, дети пошли, уже трое. Сейчас она умеренно красится и уже не кажется такой страшненькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Скорее, второй муж ;) Из серии: так любил, так любил - а потом нашёл другую фею, и вынес мне весь мозг! Но это было давно, вспоминать уже нет смысла :) 

Ну и мой второй - так любил-так любил. И что? Страсть прошла в одном месте, возникла в другом. Так бывает. Крепче всего браки по расчету ( и не всегда расчет - деньги).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Крепче всего браки по расчету ( и не всегда расчет - деньги).

А, тоже не факт ;) Второй брак с моей стороны - голый расчёт. Все казалось, продумала. Даже десяти лет не прожили вместе ;) Так и муж, ушёл, а потом в течении трёх лет, пытался вернуться самым изуверским способом. Только год, как я крылья полностью расправила :) И сразу в поиск!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×