Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Daryanka

Женская природная красота

Recommended Posts

4 минуты назад, НатаФКа сказал:

У меня знакомая есть - реально страшко, ну вот кошмарик просто. И очень ярко красилась. Очень. Что ее еще больше портит, поскольку меры человек не знал (до золотистых теней доходило!). Но вокруг нее всегда много мужчин было, она замуж вышла, дети пошли, уже трое. Сейчас она умеренно красится и уже не кажется такой страшненькой.

Наталья, любая девушка при желании выйти замуж в этот замуж выйдет и нарожает детей.

Другое дело, что одна копается, а другая берет первого попавшегося. Все.

Даже у самого кошмарика будут поклонники, всегда. И желающие взять ее замуж. Придурочных мужиков что ли мало? Да полно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Другое дело, что одна копается, а другая берет первого попавшегося. Все.

Она копалась! Причем она из провинции, хотела выйти замуж за москвича, вышла. Человек не бедный, семья отличная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, milay сказал:

Второй брак с моей стороны - голый расчёт. Все казалось, продумала. Даже десяти лет не прожили вместе ;) Так и муж, ушёл, а потом в течении трёх лет, пытался вернуться самым изуверским способом

Ну вот был бы голый расчет, вы бы его обратно приняли, да и все. Ан нет - вмешались чувства - изменил, предал, не прощу мерзавца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Ну вот был бы голый расчет, вы бы его обратно приняли, да и все. Ан нет - вмешались чувства - изменил, предал, не прощу мерзавца.

Не-не! Он возвращался так, что лучше бы вообще, попыток не делал! Да и я тогда много взвешивала... Поняла, что измены будут постоянно, а у меня, не тот характер, чтобы закрывать на это глаза. Не смотря на расчёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Поняла, что измены будут постоянно, а у меня, не тот характер, чтобы закрывать на это глаза. Не смотря на расчёт

Красота от измен не страхует. Абсолютно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Красота от измен не страхует. Абсолютно.

Безусловно ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность, это хорошо. Но одной внешности далеко не уедешь. Правильно тут сказали - прокачивать надо не только тело. "Одинокой" в последний раз была кажется в 19 лет. И в каждых своих отношениях я была счастлива. Меня любили, мной восхищались. Но это не связанно с внешностью. это характер.

Тут очень много было про "!счастливую личную жизнь" так вот, счастье не должно быть завязано на отношения, счастливой надо уметь быть всегда, с мужчиной и без. Как только женщина понимает, что счастливой можно быть в независимости от окружающих, многие проблемы отпадают сами.

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, НатаФКа сказал:

Она копалась! Причем она из провинции, хотела выйти замуж за москвича, вышла. Человек не бедный, семья отличная.

Что еще раз подтверждает: на каждую женщину найдется свой любитель и если женщина точно знает какого она хочет, она его получит.

И даже самая модельная красавица, если не знает кого она хочет в мужья, никого в мужья не получит. А потому что на самом деле и не хочет.

2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Как только женщина понимает, что счастливой можно быть в независимости от окружающих, многие проблемы отпадают сами.

Да. Но тут момент - многие из людей невротики, они по определению счастливыми быть не могут.

Тут уже антидепрессанты в помощь. А многие боятся их пить, идти к врачу. Я считаю зря. У нас общество искалеченное по сути.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Баба с возом сказал:

Наталья, любая девушка при желании выйти замуж в этот замуж выйдет и нарожает детей.

Другое дело, что одна копается, а другая берет первого попавшегося. Все.

Даже у самого кошмарика будут поклонники, всегда. И желающие взять ее замуж. Придурочных мужиков что ли мало? Да полно.

Вот тоже, по моему очередной стереотип, что если девушка, не красивая, то сразу - довольствуется  малым, отмывает и т.д.

Я из "серых мышек', но со школы всегда были - 1-2 поклонника, при чем мне всегда нравились умные мальчики, потом мужчины., а умный мужчина всегда состоится. И замужем сейчас, как и ранее я счастлива,  муж - на мой вкус красивый (он метис), умный - высокооплачиваемый специалист, меня любит и балует, мы поженились в 40 лет и у него нет в анамнезе бывших жен и детей...

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Madden сказал:

Вот тоже, по моему очередной стереотип, что если девушка, не красивая, то сразу - довольствуется  малым, отмывает и т.д.

Нет, я никакой параллели не проводила со внешностью.

И мышка если захочет будет копаться.

Я вообще считаю что внешность - далеко не главное. Главное - то, что в голове. Настрой, характер, и цели в жизни. Это притягивает таких же людей.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

Я вообще считаю что внешность - далеко не главное. Главное - то, что в голове. Настрой, характер, и цели в жизни. Это притягивает таких же людей.

Внешность, это козырь, но уметь во время им воспользоваться - должны быть мозги. А то так и пролежит всю игру в рукаве. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Внешность, это козырь, но уметь во время им воспользоваться - должны быть мозги. А то так и пролежит всю игру в рукаве. 

Внешность сразу видно. Это первое, на что мужчины внимание обращают.

Главное потом не сильно ее выпячивать. А то есть такое тоже, когда мужчина просто чувствует себя серым рядом с женщиной. Потом ревность всякая начинается и другие проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Баба с возом сказал:

даже самая модельная красавица, если не знает кого она хочет в мужья, никого в мужья не получит. А потому что на самом деле и не хочет.

Почему обязательно не получит? Может и получить. Мужа. А потом уже удивляться, что очень разные и зачем все это.

19 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Внешность, это козырь, но уметь во время им воспользоваться - должны быть мозги. А то так и пролежит всю игру в рукаве. 

Мозги или интуиция. Именно умной не обязательно быть. Женская чуйка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Почему обязательно не получит? Может и получить. Мужа. А потом уже удивляться, что очень разные и зачем все это.

А потом осознает что не больно-то и хотелось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

А потом осознает что не больно-то и хотелось)

Да. А когда и наоборот. С этим не сложилось, тут же подбирается следующий. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Крепче всего браки по расчету ( и не всегда расчет - деньги).

Я как раз на днях вспоминала. Был у меня в жизни мужчина, с которым мог бы быть очень хороший расчет в плане брака. Я уже писала о нем. Это был лучший друг моего первого мужчины. Мы с моим парнем встречались уже 2,5 года, когда я решила на юг уезжать - и друга его неожиданно бросает его гражданская жена, он весь в печали решает тоже податься на юг за своим тренером (он вольной борьбой или боями без правил занимался, кажется).

Я с этим другом общалась все те 2,5 года - по-приятельски. Жена от него ушла - я его поддерживала, разговоры разговаривала. А когда переехала и никого в городе не знала - ну понятно, с кем мне еще общаться, как не с лучшим другом моего мужчины, тем более что общение было дружеским. Я ему жаловалась, что переживаю очень, что мужчина мой не хочет переезжать, что люблю его и т.д. И примерно через неделю его торкнуло, причем не по-детски. Он мне сначала сказал, что "оказывается, ты намного лучше, чем я думал", а потом - что меня любит, и я видела, что он реально головой тронулся маленько на этой почве))) Цветы, разговоры, какая-то ерунда началась (без физической близости), он за мной ухаживает - а я смеюсь, говорю: "Любишь? Завтра в ЗАГС?" - и он с таким блеском в глазах говорил "да легко", что я знаю, он действительно был готов.

Потом начались разговоры, как меня мой парень не ценит, как он с ним разберется по-мужски (дружба их 10-летняя тут же закончилась, как вы понимаете)... и всё эту канитель остановила, уехала обратно к своему на Урал.

Но я же потом его таки бросила и вернулась :) И замуж вышла. И развелась. А мужчина этот даже когда я с ребенком была, всё за мной пытался бегать, я иногда "пробовала" - ну понимала же, что хороший он. Гулять с ним ходила, могла на прогулке сказать, что хочу цветов - они у меня через 5 минут были. К сыну моему тепло относился. Но не торкало меня, не торкало :(

Еще звонила ему, когда меня какой-нибудь настойчивый поклонник пугал, он их разгонял, пробивал при необходимости, меня успокаивал.

Он за эти годы квартиру себе в Анапу "сделал", а сейчас, по-моему, и женился. Ходит ко мне иногда на страницу в соцсетях, смотрит. А я думаю - если бы я могла замуж только по расчету, без любви, могла бы быть счастлива с ним.

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Баба с возом сказал:

Главное потом не сильно ее выпячивать. А то есть такое тоже, когда мужчина просто чувствует себя серым рядом с женщиной. Потом ревность всякая начинается и другие проблемы.

Неуютно очень быть рядом с человеком, который смотрит на других свысока- считает ли он себя красивее, богаче, удачливее или умнее. И мужчины, они тоже, бегут от таких, фарфоровых статуэток, с которыми холодно или ищут тех, с которыми им лучше в душевном плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

Он за эти годы квартиру себе в Анапу "сделал", а сейчас, по-моему, и женился. Ходит ко мне иногда на страницу в соцсетях, смотрит. А я думаю - если бы я могла замуж только по расчету, без любви, могла бы быть счастлива с ним.

Ну это надо в ветку к Швейку, про счастье рассуждать :D Вот я, лично, никакого особого счастья не вижу в замужестве за положительным мужчиной, от которого тебя никак не торкает.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Вот я, лично, никакого особого счастья не вижу в замужестве за положительным мужчиной, от которого тебя никак не торкает.

Да я тоже.

Натыкалась на такого. Сначала было: "Вау, круто". Потом: "Боже, как скучно". Последняя точка - затихание либидо.

А я думала тогда что тихоня и хороший человек сделает меня счастливой. Неа. Правда до замужа не дошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Вот я, лично, никакого особого счастья не вижу в замужестве за положительным мужчиной, от которого тебя никак не торкает.

Так и я тоже, поэтому я за него и не вышла :D Но, с другой стороны, меня бы любили, обо мне бы заботились, мне бы волосы гладили перед сном :ermm: Не обращайте внимание, у меня месячные, я тот еще Бэмби в эти дни :lol: 

Только что, Баба с возом сказал:

А я думала тогда что тихоня и хороший человек сделает меня счастливой.

Он не был тихоней. Скорее наоборот. Но меня обожал очень сильно и я знала - на всё был готов для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Charlis сказал:

Он за эти годы квартиру себе в Анапу "сделал", а сейчас, по-моему, и женился. Ходит ко мне иногда на страницу в соцсетях, смотрит. А я думаю - если бы я могла замуж только по расчету, без любви, могла бы быть счастлива с ним.

Нин, ну тут расчёт не в деньгах, а больше " он такой положительный, так любил". Но это ведь больше из серии: я не люблю, а позволяю. 

В моем понимании было так: мне стукнуло 27,  мне надо замуж и рожать! Срочно :D В течении трёх месяцев, я вышла замуж. Но там во всем расчёт у меня был ;) Любил безумно меня с 19 лет, очень обеспеченный, добрый, невероятно щедрый, умница. Все сделала быстро и аккуратно! Как в реанимации :D И все равно- развод. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

Так и я тоже, поэтому я за него и не вышла :D Но, с другой стороны, меня бы любили, обо мне бы заботились, мне бы волосы гладили перед сном :ermm:

Ну вот если мне мужчина не очень, меня бы его забота только раздражала бы. А за глаженье моих волос я б вАще его прибила. Нет, нет, не дай бог такого счастья.

Вот за Абрамовича я бы пошла по расчету. Но он меня не зовет. Уж и аватар сменила - не зовет

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Позже выяснилось, что тайные поклонники в то время были у меня. Один буквально следил за мной. И неплохие парни в принципе. Да, только толку от них, если стеснялись подойти.

Потом все мои подруги уже были в серьезных отношениях, а у меня вечно непонятно что. Пара любовников, интересных в принципе, но, без перспектив. Ну, а потом я замуж все-таки вышла за простого парня.

Я только читать начала. Так зацепил этот пост! Я всегда вроде симпатичной была, а в юности ну полный швах с личным. Все подруги в любви-любви, а я как чудище лесное одна. А десятилетия спустя мне открылось, что я ТАКИИИИИМ парням нравилась! Ну и фигли они тогда в засаде скрывались? Я и комплексами обросла, и с замужествами потом накосячила... Эх!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Madden сказал:

Вот тоже, по моему очередной стереотип, что если девушка, не красивая, то сразу - довольствуется  малым, отмывает и т.д.

Наоборот, у серых мышек по моим наблюдениям случаются очень хорошие мужья.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Белая Медведица сказал:

Я только читать начала. Так зацепил этот пост! Я всегда вроде симпатичной была, а в юности ну полный швах с личным. Все подруги в любви-любви, а я как чудище лесное одна. А десятилетия спустя мне открылось, что я ТАКИИИИИМ парням нравилась! Ну и фигли они тогда в засаде скрывались? Я и комплексами обросла, и с замужествами потом накосячила... Эх!

Да, у меня даже мама недоумевала, что у меня или никого или фигня всякая неподходящая. И тоже везде одна, а подруги давно с кавалерами.

Я теперь понимаю, в чем возможная причина. Не умела я показать свою заинтересованность. Лицо вечно надменное, взгляд холодный. Вот и боялись меня.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×