Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Daryanka

Женская природная красота

Recommended Posts

2 минуты назад, milay сказал:

А вот умный мужик, это дааа...

А еще лучше, когда два в одном! Мне тоже умные нравятся. Стремящиеся к развитию. С примитивным рядом я бы не смогла долго сосуществовать, скукотища же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кино и немцы

ИМХО это - личное мнение ни кому не навязываемое^_^ ну вы и сами это знаете

7 минут назад, Кино и немцы сказал:

читать свою собственную субъективную измерительную систему окружающих людей эталоном и с апломбом пытаться из нее устраивать "прокрустово ложе",

поэтому не понимаю к чему вы это написали?

 

8 минут назад, Кино и немцы сказал:

всякий раз пихая его туда, где в нем нет ровным счетом никакой нужды

Вы шутите? куда, да еще каждый раз я его пихаю?

 

9 минут назад, Кино и немцы сказал:

Хотя, некоторые называют это понятием "глупость", но это как лично вам удобнее будет.

Вас правда так сильно задевают люди не согласные с вами? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, milay сказал:

Это я! :D Оргазмирую от мужского ума!)) Может даже внешне, особо не впечатлить, но если я сижу, слушаю его и мой рот открыт от восхищения ( слюна не падает, не переживайте! :D ), то все. Я - попала!:lol:

Особенно, если жизненный опыт у мужчины достаточный. Обожаю слушать умного мужчину. У меня оргазм в голове зарождается) 

К сегодняшнему возрасту припоминаю и могу сказать, что те мужчины, с кем мы были вместе то или иное время, здорово расширили мой кругозор. Все они были большими профи в своих областях, а я любопытные благодатные уши) О закатках и урожаях с ними не поговоришь, но в силу хорошего воспитания все они делали вид, что интересуются тем, что происходит с моими гладиолусами и вышивкой) И с пониманием относились к моему любопытству «а пострелять мне можно будет?». 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, milay сказал:

Красивые мне надоели :D Ну правда, что от них, какой толк?) Если только сексом приятно заниматься, да по рЭсторанам ходить

Ну, так я обычно с ними только это и делаю :)

На данном этапе меня привлекает даже не красота, а именно неординарность, необычность, готовность к экспериментам и авантюрам. Хотя, красивое тело приветствуется.

Глупые мужчины мне тоже не нравятся, а кому они вообще нравятся :) Но и академический ум меня не возбуждает, скорее отталкивает. Ну, вкусы у всех разные :)

 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

еще лучше, когда два в одном! М

Крайне редкое сочетание, к сожалению :( Понятно, что красивые мужчины не дураки, но вот чтобы их умом восхищаться... Я ни разу с таким не сталкивалась. Так, средний уровень. Ничего более ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Северная Америка сказал:

Почему она вообще должна платить?))) Если уж женился, видел что брал. Да и шаблон, что если красивая то пустая или глупая, уже давно разорван.

Сильно подозреваю, что Антон Палыч имел в виду не интеллект женщины:rolleyes:.

22 часа назад, Северная Америка сказал:

Конечно же Коко имела в виду выгодную подачу себя, умение маскировать минусы и выгодно подчёркивать достоинства.

Я понимаю, что мы живем в разных государствах, разных климатических поясах, но не в разных же измерениях? Сколько вы видите женщин на улицах 30+, которые одеваются стильно, красятся не "губки нарисовала, глазки обозначила и поскакала"? 

Я сейчас хожу не торопясь по улицам, имею возможность разглядывать окружающих. Все дуры, получаются, исходя из снобистской реплики, приписываемой Шанель?

22 часа назад, Вольный ветер сказал:

А я считаю, что умным мужчинам нравятся умные женщины:biggrin:. Но тут уже вопрос о том, что понимают под умом. 

Второе предложение - в точку. Я когда-то по работе познакомилась с очень и очень перспективным молодым человеком. Потом сдружились. У него: приятная внешность, университет Бонч-Бруевича, карьера в гору и блестящие перспективы. Влюбился в деву. Яркая блондинка с очень красивыми глазами. Роскошная фигура, неконфликтный характер, доброжелательна, смешлива. Дура. Интеллект - на уровне бабочки-капустницы. Я ей контрольные писала по его просьбе - пока растолковывала, прибить хотелось.

Но "по-женски", как это принято говорить - умна. Так что, правда ваша, смотря что под умом понимать.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, milay сказал:

Понятно, что красивые мужчины не дураки, но вот чтобы их умом восхищаться...

Тут еще надо уточнить, что и понятие о красоте и сексуальной привлекательности у всех разные. Опять же, и ум: есть ум житейский, есть, как выше написали, академический. Все относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Это я! :D Оргазмирую от мужского ума!)) Может даже внешне, особо не впечатлить, но если я сижу, слушаю его и мой рот открыт от восхищения ( слюна не падает, не переживайте! :D ), то все. Я - попала!:lol:

И я, и я!!!))))) 

Но у меня в характере есть частички мужского. Хотя внешне я девочка- девочка, еще и с налетом романтики:rolleyes:. Поэтому я неплохо понимаю мужчин в этом вопросе и не удивляюсь, что их шкала (общая и личная), отличается от нашей (моей). 

Вообще, когда возникало желание чуть постебаться или красиво поспорить (тут все в нюансах) с мужиками (просто где- то и как- то) на тему "женщинам нужны деньги", я с удовольствием кивала на 2 по 20- ть, сексуальность и прочее. Мол, да, принимаю. Ваше право. А у женщин вот так))). Дураки всегда кидались доказывать, что они выбирают личные качества, а тут деньги. Мол, давайте тоже по прессу выбирать.

Я отвечала:" Э, неее.... Многие из нас умных любят. Но я же принимаю ВСЮ вашу шкалу. Я не спорю, правильно это или нет). Поэтому с какой стати вы навязываете своё? Я же не требую, чтобы вы слюной исходили на Меркель или Батурину, например. Умные бабы (наверное Батурина тоже), что их не хотеть-_-

Мне вон Тирион, когда хорошо остроумничал, ничего так нравился:biggrin:. Не прям до секса, но мужиГ. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветка сакуры сказал:

Вас правда так сильно задевают люди не согласные с вами? 

Нет, конечно. Вы просто могли написать проще - "вы мне не нравитесь и раздражаете" :) Не прикрываясь рассуждениями с претензиями на объективность, в которых логики ноль. Правда, я не понимаю, для чего мне эта информация, но если уж вас так распирает ;)

3 минуты назад, milay сказал:

Понятно, что красивые мужчины не дураки, но вот чтобы их умом восхищаться...

Ну да, нечасто такое встречается, но все-таки. Я вот мужем восхищаюсь. Причем чем дольше с ним живу, тем он для меня больше раскрывается со всех своих положительных сторон. В плане эрудиции он умнее меня, он много читает (отнюдь не беллетристику) и много знает, постоянно развивается, у него интересы лежат во множестве областей, от политики и финансов до истории возникновения человека, это вдохновляет соответствовать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тихое Лихо сказал:

о "по-женски", как это принято говорить - умна. Так что, правда ваша, смотря что под умом понимать.

Воот! Моя основная проблема! :D Ни фига я по женски, не умная. Тоже, как и у @Вольный ветер, характер ближе к мужскому. Правда, ресницами хлопать умею, но быстро утомляюсь от этого занятия :) Начинается включаться логика, разумностью, прямота. И ни капли, этой женской, чтоб её, мудрости ;) 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вольный ветер сказал:

Мне вон Тирион, когда хорошо остроумничал, ничего так нравился:biggrin:. Не прям до секса, но мужиГ. 

Из Игры престолов который, Питер Динклейдж? Я его обожаю, харизма просто вау. На сценах с его любовницей прямо завидовала ей) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Нет, конечно. Вы просто могли написать проще - "вы мне не нравитесь и раздражаете"

Я по своей дурости вступила с вами в диалог, так как всегда поражалась вашими возможностям вывернуть диалог шиворот навыворот:lol:

Вы не правы, Вы мне НРАВИТЕСЬ, и совсем меня НЕ РАЗДРАЖАЕТЕ, ничего общего с вашим умом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, milay сказал:

Я себе в том возрасте очень нравилась, были конечно кое-какие комплексы, но не критично. А сейчас, думаю, что не хватало во мне шарма, что ли?! Ну вот упрощала я себя, тогда, в юности. Макияж, прическа, одежда... Просто было все. Не было изюминки какой то

Вот я думаю, просто если физически нравится - себе или кому-либо- так ли нужен он, этот сухофрукт, изюм который? Я в 19-26 лет - была лучшая версия меня. Смелый манящий взгляд, гладкое фарфоровое личико, фигура, которая была сама по себе, без всякого усилия с моей стороны.

Я после 27 - уже не я. Взгляд постоянно усталый, как будто не спала 100 лет, и тревожный, мелкие морщинки у глаз, когда теряю над собой контроль, появляются унылые брыли. В облике исчез лоск. Тело можно подкорректировать, но всё равно не то, что раньше, не хватает беззаботности и лёгкости. А так вроде фоткаюсь - и ничего, очень даже сойдёт. Муж говорит, что повзрослела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, milay сказал:

Воот! Моя основная проблема! :D Ни фига я по женски, не умная. Тоже, как и у @Вольный ветер, характер ближе к мужскому. Правда, ресницами хлопать умею, но быстро утомляюсь от этого занятия :) Начинается включаться логика, разумностью, прямота. И ни капли, этой женской, чтоб её, мудрости ;) 

Я конечно упускают случай промолчать, но как-то очень превратно вы и @Вольный ветер трактуете женские качества. Получается, что все глупое и манипулятивное -это женское,  а мужские качества сплошь положительные. 

Для меня красота человека тесно связана с умом и интеллектом.  И это не обязательно образованность.  А еще с добротой и человеческой добропорядочностью.  Хоть и говорят, что физиогномика лженаука,  я склонна верить, что человеческие качества отражаются во внешности. Поэтому красивым для меня однозначно будет человек с интеллектом в глазах. Если уж женщина красива для меня, значит, она окажется умной.  Как правило, общение это подтверждает. 

Изменено пользователем Встречная-поперечная
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Встречная-поперечная сказал:

Я конечно упускают случай промолчать, но как-то очень превратно вы и @Вольный ветер трактуете женские качества. Получается, что все глупое и манипулятивное -это женское,  а мужские качества сплошь положительные. 

Я не про женский ум, говорила :) А про мудрость! На пост @Тихое Лихо, отреагировала. Когда девушка тупая, а по женски - очень мудрая. Вот во мне, этой мудрости (!), очень мало. К сожалению. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, milay сказал:

Воот! Моя основная проблема! :D Ни фига я по женски, не умная.

Аналогично. Мало того, я начинаю в обществе мужчины обсуждать то, чем увлекаюсь, например выучила очередной трюк в Вегасе или высказываю свою теорию уничтожения христианского анархизма как политического направления. Не сразу, конечно, я сначала пытаюсь из себя строить дЭвачку, а потом говорить же надо о чем-то? Ну сколько можно уже с друзьями мужиками все обсуждать, хочется, чтобы и любовник и собеседник был в одном лице. 

И это мужика  притягивает, типа вау, как с ней интересно, а потом мне с ним становится скучно. И все. У меня даже либидо засыпает если с мужиком не интересно. 

И я понимаю, что пресловутой женской мудрости во мне - ноль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ветка сакуры сказал:

вашими возможностям вывернуть диалог шиворот навыворот

Я ничего не выворачивала. Я всего лишь спросила, почему вдруг в вашей голове возникла связь между признанием женщины "я умная" и ее же зашкаливающим самомнением, но в ответ не получила ничего внятного, кроме как "я художник, я так вижу, а объяснить не могу". Обычно люди вступают в диалог, когда им есть что сказать по теме, но это, видимо, не про вас и не сегодня :)

что пресловутой женской мудрости

 

В понятие женской мудрости тоже все вкладывают абсолютно разное. Для кого-то, к примеру, жить с мужем и "не замечать" его гульки - это про мудрость. Хотя я бы это другим словом назвала.

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Сколько вы видите женщин на улицах 30+, которые одеваются стильно, красятся не "губки нарисовала, глазки обозначила и поскакала"? 

Если честно, то много! Мои подруги, знакомые.На форуме посмотрите!) Все очень следят за собой. Сейчас время такое, что возможностей больше . Но и тёток, которые забили на себя тоже немало. Почему то я думаю, что они и в юности были не ах. И мудрости женской не хватило, или ещё каких факторов чтобы раскрыть себя. Или не захотели, вот не нужно им это и все.

 

Изменено пользователем Северная Америка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Встречная-поперечная сказал:

Для меня красота человека тесно связана с умом и интеллектом.  И это не обязательно образованность.  А еще с добротой и человеческой добропорядочностью.

Сто плюсов. А сексуальность может исходить и не от эталона красоты ( к тому же, и эталон признают не все ;)). 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кино и немцы сказал:

почему вдруг в вашей голове возникла связь между признанием женщины "я умная" и ее же зашкаливающим самомнением

Ну вот, вывернули:D а говорите что ничего не выворачиваете:D

Я говорила исключительно о вас в своем посте, а не о всех женщинах, почитайте внимательно.

Я предлагаю закончить наш диалог, пусть каждый останется при своем мнении.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Встречная-поперечная сказал:
19 минут назад, milay сказал:

 

Я конечно упускают случай промолчать, но как-то очень превратно вы и @Вольный ветер трактуете женские качества. Получается, что все глупое и манипулятивное -это женское,  а мужские качества сплошь положительные. 

Простите, но вы несколько неверно поняли смысл. Только и всего. 

8 минут назад, milay сказал:

Я не про женский ум, говорила :) А про мудрость! На пост @Тихое Лихо, отреагировала. Когда девушка тупая, а по женски - очень мудрая. Вот во мне, этой мудрости (!), очень мало. К сожалению. 

Мудреешь, когда определяешься что тебе надо. Скажем так, 100% в ладу с собой будешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Северная Америка сказал:

мудрости женской не хватило, или ещё каких факторов чтобы раскрыть себя. Или не захотели, вот не нужно им это и все.

По своим подругам - знакомым сужу. Возраст 32-40 лет. Половина, усиленно ухаживает за собой. Спорт, правильное питание, одежда, уколы красоты и тд. Другая половина - забила. Очень сильный лишний вес, удобная, но не стильная, красивая, одежда. Минимум косметики. Их выбор. ;) 

И кстати, вторая половина, все замужем. Интересно, значит другую половину, подстегивает поиск мужчины?:huh: Только сейчас, подумалось об этом...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Северная Америка сказал:

На форуме посмотрите!) Все очень следят за собой. Сейчас время такое, что возможностей больш

Форум - это капля в океане. И фото, таких, чтобы "ах!" - стильная лощеная красотка - по пальцам пересчитать.

22 часа назад, Северная Америка сказал:

Но и тёток, которые забили на себя тоже немало. Почему то я думаю, что они и в юности были не ах.

А почему вы не думаете, что ее жизнь потрепала, например? Да тупо денег нет на процедуры? Про кефир и бородинский хлеб - не надо. Это рукоблудие доя легковерных.

22 часа назад, Удивительное рядом сказал:

Для меня красота человека тесно связана с умом и интеллектом.  

Анатолий Вассерман, исходя из этого - суперкрасавец?

@Удивительное рядом пардон, это не ваша цитата, я ее с вашего ответа утянула.:rolleyes:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

достаточный. Обожаю слушать умного мужчину. У меня оргазм в голове зарождается) 

О, да! :)

А красота... Я вот тут прочитала про прямую спинку и ровную походку. Со спинкой все нормально, с походкой - беда. Дефицита поклонников нет. Самый частый "штамп" - "да я тебя на руках носить буду!":lol: 

У каждой есть своя "изюминка".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Мудреешь, когда определяешься что тебе надо. Скажем так, 100% в ладу с собой будешь. 

Я ещё не определилась :D Не быть мне мудрой, эх, не быть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×