Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Daryanka

Женская природная красота

Recommended Posts

2 минуты назад, milay сказал:

другую половину, подстегивает поиск мужчины?

Не факт, просто времени больше на себя. Я вот в декрете конкретно смогла заняться спортом, а раньше не находила время. Отговорки конечно. Сейчас замужем, ухаживаю вдвойне и подруги тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, milay сказал:

кстати, вторая половина, все замужем. Интересно, значит другую половину, подстегивает поиск мужчины?:huh: Только сейчас, подумалось об этом...

Я уже давно заметила такое. Среди запущенных женщин большинство замужем. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветка сакуры сказал:

Я говорила исключительно о вас в своем посте

Ну так я же говорю, могли бы выразить свое возмущение проще и понятнее: "как вы можете себя считать умной, когда Я вас таковой не считаю, офигеть, ну и самомнение!" :P

Ну вот простите, но могу ^_^

4 минуты назад, milay сказал:

И кстати, вторая половина, все замужем. Интересно, значит другую половину, подстегивает поиск мужчины?

В моем окружении, наоборот, следят за собой замужние. Наверное, просто потому, что приятно выглядеть хорошо - вне зависимости от семейного положения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тихое Лихо сказал:

пардон, это не ваша цитата, я ее с вашего ответа утянула.

Не, ну я с этим согласна в определенной степени. И там у автора было пояснение:

19 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

И это не обязательно образованность.  А еще с добротой и человеческой добропорядочностью.

Это я в плане полюбить человека и считать его (  для себя ) самым красивым. А иначе что с этой красотой делать? Со стороны любоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Не, ну я с этим согласна в определенной степени. И там у автора было пояснение:

Это я в плане полюбить человека и считать его (  для себя ) самым красивым. А иначе что с этой красотой делать? Со стороны любоваться?

Конечно. "Красота в глазах смотрящего", иначе любили бы только эталонных красавиц и красавцев, а их не так и много. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Удивительное рядом сказал:

Это я в плане полюбить человека и считать его (  для себя ) самым красивым.

Это тема "Красота в глазах смотрящего". Сначала - полюбить, потом - считать внешне привлекательным.

Я уже писала - есть у меня коллега, абсолютно гениальный инженер. Человеческие качества - тоже на высоте. Всегда готов прийти на помощь, совершенно нет подлости,  пошлости. Я с ним обожаю трепаться обо всем. 

Внешне - помните профессора из "Назад, в будущее"? С него, небось, писали. Только мой знакомый значительно моложе.

Ноль сексапила. Мне даже в голову не придет рассматривать его в качестве сексуального партнера. 

22 часа назад, Свет мой сказал:

Конечно. "Красота в глазах смотрящего",

Одновременно:rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свет мой сказал:

иначе любили бы только эталонных красавиц и красавцев, а их не так и много

Так и эталон не для всех эталон, вот в чем соль.) Тут приводят примеры медийных личностей - у каждого свой "любимчик", который выглядит для него и сексуально, и привлекательно. 

Цитата

Ноль сексапила. Мне даже в голову не придет рассматривать его в качестве сексуального партнера.

Так тема в целом не об этом. Не всегда красота=сексапильности. Вот вы кого-то оцениваете красавцем. А вашей подруге он так себе. Вы при этом просто восхищаетесь линиями, пропорциями. Сексуальных желаний нет. Чтоб они возникли, нужно еще что-то, помимо внешних данных. 

Изменено пользователем Удивительное рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тихое Лихо сказал:

Ноль сексапила. Мне даже в голову не придет рассматривать его в качестве сексуального партнера. 

Так ведь речь про красоту, а не сексуальную привлекательность.  Вассерман эрудит,  образованный умник. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Ноль сексапила.

А у меня другой пример случился :) Не так давно, очередной прЫнц мне встретился. В Питере я с ним встретилась, и не возникло " химии" ( я писала в ТДВ об этом случае). Так вот. Мужик, ни фига не сексуальный в моем представлении. Так, холенный, если только. Но  как я на него запала! :rolleyes: Целые сутки потом переживала) Привлёк меня, именно интеллектом. Хотя уж какая я балованная на красивых мажоров была... А поди же, на ботана клюнула! ;) 

Изменено пользователем milay

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Встречная-поперечная сказал:

Так ведь речь про красоту, а не сексуальную привлекательность.  

Человек, непривлекательный для меня внешне, не будет сексуально привлекательным. Обычно эти понятия идут рука об руку. 

22 часа назад, Встречная-поперечная сказал:

Вассерман эрудит,  образованный умник. 

В вашей "табели о рангах" - Мистер Вселенная ему в красоте проигрывает.

22 часа назад, milay сказал:

Привлёк меня, именно интеллектом. Хотя уж какая я балованная на красивых мажоров была... А поди же, на ботана клюнула!

Я читала то ваше приключение. :rolleyes:Уверена, было что-то еще. Не только и не столько в интеллекте дело. Подсознание щелкнуло, "химия" пресловутая сработала в одностороннем порядке - если порыться и разложить по полочкам - можно докопаться до настоящей причины, по которой он вас привлек.

Изменено пользователем Тихое Лихо
Дописала
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тихое Лихо сказал:

В вашей "табели о рангах" - Мистер Вселенная ему в красоте проигрывает.

Ну, вы же не в курсе о его душевных качествах.)) Тогда откуда такие выводы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Удивительное рядом сказал:

Тогда откуда такие выводы? 

Вопросительное допущение. Основано на посыле "умный - для меня красив по определению".

Увидела.:rolleyes: Я там знак препинания не тот поставила. Точку вместо вопроса.:rolleyes:

Изменено пользователем Тихое Лихо
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тихое Лихо сказал:

можно докопаться до настоящей причины, покоторой он вас привлек.

Не, ну на втором месте после его интеллекта, меня привлекли его деньги :D Таки даже отрицать не буду!)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тихое Лихо сказал:

Вопросительное допущение. Основано на посыле "умный - для меня красив по определению"

Ненене! Там уточнения были.) А вообще - все флуд, я наконец-то прочитала название ветки. Вассермана тут обсуждать - только после признания его дамой. :D

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть на свете красота? 

И почему её обожествляют люди? 

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь мерцающий в сосуде? Н. Заболоцкий

Для меня муж самый красивый умом, юмором, заботой. А кому-то он: что она в нем нашла? Получается, он для меня не по-хорошему мил, а по милу хорошо. Вот я эгоистка Оо

Изменено пользователем Жительница
Исправила ошибку в имени автора. Спасибо за подсказку и спасибо, что убрали мой взбалмошный следующий пост.
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жительница сказал:

Шекспир.

Давайте не надо. Это Николай Заболоцкий "Некрасивая девочка".

 

Изменено пользователем Удивительное рядом
Это я не с целью уязвить, извините. За державу обидно.)))))
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Джеклберри сказал:

Значит ли это, что если к женщине никто не подходит - она априори, красотка?

Быстрее страшная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сестра сказал:

Быстрее страшная :D

Страшная, прям до уродливости? Потому что кому то страшная, а кому то миленькая.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Джеклберри сказал:

Страшная, прям до уродливости? Потому что кому то страшная, а кому то миленькая.

Я думаю, подходят либо к молодым, либо к ярким. Если вообще никто не подходит, значит, просто не бросаетесь в глаза.

Ко мне подходят сейчас часто, но, такой контингент, что лучше бы не подходили. И обстоятельства способствуют, много галяю и бываю одна в общественных местах. 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я думаю, подходят либо к молодым, либо к ярким. 

В молодости тоже особо не подходили. Единственное, заметила, когда я влюблена, так раз в день обязательно кто нибудь пристает на улице, чувствуют что ли. Но влюбленность за всю жизнь сильная у меня раза 3 была, вот в прошлом году например, и мужчина комплименты делали и предлагали знакомство.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Джеклберри сказал:

В молодости тоже особо не подходили. Единственное, заметила, когда я влюблена, так раз в день обязательно кто нибудь пристает на улице, чувствуют что ли. Но влюбленность за всю жизнь сильная у меня раза 3 была, вот в прошлом году например, и Чувствумужчина комплименты делали и предлагали знакомство.

Хорошеете значит. Чувствуют, да.

Ну, а я почти все время в состоянии влюбленности, в себя и во всех мужчин вокруг :D Этому можно научиться.

Бывают периоды легкой депрессии, тогда никто не смотрит или я ни на кого не смотрю, не знаю.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Тихое Лихо сказал:

Человек, непривлекательный для меня внешне, не будет сексуально привлекательным. Обычно эти понятия идут рука об руку. 

И женщины тоже? 

Я могу оценить красоту не только сексуально привлекательных людей.  В ветке речь про женскую природную красоту. Если вы тоже об этом, то извините,  если проявляю бестактность. 

5 часов назад, Тихое Лихо сказал:

вашей "табели о рангах" - Мистер Вселенная ему в красоте проигрывает.

Вовсе нет. Я не сказала что он умный, он эрудированный. Человек на спор изменивший свою жизнь, умным для меня быть не может.  Умник и умный для меня разные люди, но допускаю, что при близком знакомстве,  узнав ближе его человеческие качества, я могла бы сказать, что он красив. 

И да, Мистер Вселенная многим проигрывает в красоте по моей табели о рангах.  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Джеклберри сказал:

В молодости тоже особо не подходили. Единственное, заметила, когда я влюблена, так раз в день обязательно кто нибудь пристает на улице, чувствуют что ли. Но влюбленность за всю жизнь сильная у меня раза 3 была, вот в прошлом году например, и мужчина комплименты делали и предлагали знакомство.

Ко мне подходят только в минуты моего какого-то душевного подъема,радости. За неделю до отпуска толпа непонятных дядек на улице понабежала знакомиться.

Я потом задумалась, почему весь год никто не подходит, а тут несколько человек сразу за неделю. Накрашена как всегда, одета буднично. Просто ,наверное, привлекло мое довольное лицо с улыбкой (это я так отдых предвкушала)

Поэтому я на всякие эти внешности ставку не делаю особо. Хотя конечно у идеальной внешности и груди 4го размера больше шансов познакомиться. Но таких идеальных женщин немного. А просто симпатичных полно. И из этих просто симпатичных выбирают менее замороченных, с улыбкой теток.

Изменено пользователем Мастихин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мастихин сказал:

Просто ,наверное, привлекло мое довольное лицо с улыбкой (это я так отдых предвкушала)

Да, настроение привлекает.

Я систему привлечения внимания мужчин уловила давно. Но, долго то, включала ее, то отключала, по своему желанию. А потом решила, что годы, когда женщина привлекательна проходят и включила в почти бесперерывном режиме)

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МнениеСвоеИмеющая, я с телефона, без цитат.

Хорошею, глаз горит и лицо просто лоснится от счастья и удовлетворения, это подруга так про меня выразилась.:D

А в моем обычном одиноком состоянии я ощущаю глухое раздражение на мужчин, и отвращение, если кто заденет, уголки губ поджимаются, глаза прожигают от ненависти насквозь. Это мужик мне на ногу наступил и извинился, но меня затрясло от злости и я повернулась и очень выразительно посмотрела ему в глаза. Он аж закашлялся и сказал: ну я же извинился!

На днях еду в метро, и задумалась о своей прошедшей любови, воспоминания о бессонных ночах, губы приоткрылись, глаза широко распахнуты, опомнилась, смотрю, напротив сидит мужчина и смотрит, поймав мой взгляд, прошептал губами что то. Мне показалось: красивая.:D Может показалось. Из чего вывод, что мужчин привлекают мечтательные дамы.))

Изменено пользователем Джеклберри
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×