Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Daryanka

Женская природная красота

Recommended Posts

11 часов назад, Баба с возом сказал:

Один раз я видела такую пару. Женщина, поросенок как есть, и с пяточком даже. Зубы кривущие, лицо круглое  розовое, три волосины тоже, пузо. И муж - красавец накачанный, с детьми и с ней рядом.

Но что-то мне кажется, что это семейная жизнь даму так "испортила". Иначе я вообще не пойму в чем там профит для мужчины (она еще и глуповата).

Может, у ней папа - Рокфеллер. :D

Не знаю, я ни разу в жизни не видела таких пар - чтобы он прямо красавец расчудесный, а она страшна, как смертный грех. Верю, что так бывает, но сама ни разу не видела. Обычно подобное притягивает подобное. Если это не брак по расчету, как то: секс-символ Анна Николь Смит и ее престарелый муж-миллионер.

 

анна николь.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мечта поэта сказал:

Не знаю, я ни разу в жизни не видела таких пар - чтобы он прямо красавец расчудесный, а она страшна, как смертный грех. Верю, что так бывает, но сама ни разу не видела.

Я в теме Бессмертный полк выкладывала фото бабушки с дедом.
Не знаю, как нынешнее поколение оценит их по красоте, но бабушка рассказывала, что деда считали красивым, а её дурнушкой. Бабушка говорила, что несколько раз слышала, как женщины обсуждали - такой красивый парень, а жена страшная.

 

На фото видно, что девушка молодая, но оооочень полная.  Волос очень мало. Да и черты лица подкачали. Бабушке всегда не нравился её нос картошкой. Она даже моей маме говорила, мол, хоть бы у внукам такой нос не достался. Ну, нам с сестрой достался фирменный мамин нос с горбинкой. С маминой стороны он у всех такой.

 

А да, бабушка не дочь миллионера. Оба обычные деревенские жители.  Из соседних деревень.
Не могу ручаться, что бабушка не добавила романтизму, но там была любовь с первой поездки на телеге.

Бабушка шла в клуб в другую деревню. А дед ехал туда же на телеге. Девушку подвез. По дороге поболтали. В клуб сходили. Вечером парень уговорил её зайти к нему в дом чай попить. Утром пошли в церковь венчаться. 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

в жизни не видела таких пар - чтобы он прямо красавец расчудесный, а она страшна, как смертный грех

Знаю один-единственный случай, который я вынесла на обсуждение весной. В теме, где больную девочку в Таджикистан сбагрили - царствие небесное малышке. Вот там да, страшна как смертный грех, без преувеличения. Вместе с физическими дефектами на лице и мерзким сволочным характером, который тоже не может не отражаться на внешнем облике, смотрится дама не просто неприглядно, а отталкивающе.

Выбирала красавцев. Первый муж сиделец (она заочница), познакомились по переписке. Он райской жизни долго не выдержал, воротило его от неё. Даже не скрывал. Предпочёл на зону вернуться.

А вот второй, хохол, прижился. Миллионы тестя - один из самых богатых людей в области - хорошим подспорьем оказались, лучше всех пластических хирургов. Но и эти самые миллионы не расширили круг выбора капризной избалованной дочурки. Зэк и беженец - зато красивые.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мечта поэта сказал:

Может, у ней папа - Рокфеллер. :D

Не знаю, я ни разу в жизни не видела таких пар

Не знаю кто там папа, но там действительно "ой". Мы в одном мероприятии вместе участвовали.

Если папа Рокфеллер, полагаю, женщина будет за собой следить. Уж зубы ей точно поменяют. :lookaround:

А мужчина очень хорош собой: высокий, статный. У него на плечах все время ребенок сидел.

Все же мне кажется, что много женщин запускают свою внешность в браке.

 

1 час назад, Алгоритм сказал:

Зэк и беженец - зато красивые.

Кстати, среди зэков очень много красивых мужчин. Так как я выросла в криминогенном крае, всякие крутые зэки со мной на одной площадке жили. Так вот ни одного страшненького я не видела, все как на подбор. Они же в тюрьме еще и качаются часто, что там делать-то. В общем выглядят очень привлекательно и на язык подвешены дай Бог каждому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба с возом сказал:

Кстати, среди зэков очень много красивых мужчин. Так как я выросла в криминогенном крае, всякие крутые зэки со мной на одной площадке жили. Так вот ни одного страшненького я не видела, все как на подбор. Они же в тюрьме еще и качаются часто, что там делать-то. В общем выглядят очень привлекательно и на язык подвешены дай Бог каждому.

Ну, у меня опыт небогатый в этом плане - в деревне парочка нестарых мужиков, двоюродный братец мужа и вот первый муж из моего повествования выше. Кроме него все остальные - умереть-не встать. И с зэковской "печатью" на лицах. Не зря говорят, что менты зеков безошибочно определяют с первого взгляда. Как бы те ни выглядели.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мечта поэта сказал:

Не знаю, я ни разу в жизни не видела таких пар - чтобы он прямо красавец расчудесный, а она страшна, как смертный грех. Верю, что так бывает, но сама ни разу не видела.

Моя учительница английского в институте. "На лицо ужасная", с заячьей губой, но потрясающе интересная в разговоре. А муж - вылитый Гагарин с советских плакатов. Красив до умопомрачения. Студентки яростно изучали аглицкий и активно крутились возле преподши, надеясь сразить своей красою неземной иногда заходящего мужа. Дурочки.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Алгоритм сказал:

И с зэковской "печатью" на лицах. Не зря говорят, что менты зеков безошибочно определяют с первого взгляда. Как бы те ни выглядели.

Я тоже их сразу вижу, хоть к полиции отношения не имею. Язык подвешен у них, да, но своеобразно. В 90-е видала-перевидала, и жизнь научила разговаривать с ними, обходя острые углы. Но любви - нет, не надо, боже упаси. Какая-то опасность от них исходит, что ли, что-то звериное. И они видят, что я поняла, кто они. Никакой красоты и привлекательности в них не замечаю, какая бы ни была внешность. Эта печать все портит.

Бывает, что красота сначала бросается в глаза, а пообщаешься с человеком, и он уже красивым не кажется. Помню, познакомилась с молодым человеком. Ох и понравился! Красив, как Ален Делон, только блондин. Но рот открыл - ну дурак дураком. Хоть и в престижном ВУЗе учился, в науках - умен, а в жизни - дурище. Вся красота его для меня поблекла сразу, и уже не получалось любоваться.

По поводу женщин, которые всегда флиртуют, улыбаются и кокетничают - это я, например. Меня всю жизнь так прет, это изнутри идет, само собой, не виноватая я. Как в детском саду с горшка слезла, так и началось, т.е. сколько себя помню. И если я с кем-то флиртую, то это вовсе не значит, что мужчина мне интересен. Мне вообще мало кто интересен. Просто вот так вот. Постоянно сдерживаю себя и держу "в рамочках", чтобы не быть неправильно понятой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще - у моей кумы была приятельница. Нет, красивого мужа у нее не было, но какими же она крутила мужиками! И как крутила! Для нас это что-то запредельное было в то время. Богатые мужчины не знали, как угодить ей - звонит поклонник из Москвы, девушка, скривившись, спрашивает что надо? Голос твой хотел услышать. Шубку купил? Нет. Ну когда купишь, тогда и голос будем слушать. 

И трубу положила. 

Я сначала о ней от кумы слышала, но не видела. Пошли мы с кумой на рынок, идем по рядам, и тут она мне - смотри, вот эта Света!

 Ыыыы... Какая же страшная оказалась эта Света! Рябые щеки, скошенный подбородок, слившийся с шеей, и нос с породистой горбинкой, проще говоря, крючком. Фигура обычная. 

Брала она тем, что была, как сейчас говорят, оттюнингованная, что для середины 90- х было все же редкостью. Ну и подать себя умела, видимо, очень хорошо. Но внешность - ниже среднего. 

Много значит одежда, ухоженность, манера держаться. Одеть такую Свету в китайское платьице, умыть и завязать хвостик - обнять и плакать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bitter chocolate сказал:

Бывает, что красота сначала бросается в глаза, а пообщаешься с человеком, и он уже красивым не кажется. Помню, познакомилась с молодым человеком. Ох и понравился! Красив, как Ален Делон, только блондин. Но рот открыл - ну дурак дураком. Хоть и в престижном ВУЗе учился, в науках - умен, а в жизни - дурище. Вся красота его для меня поблекла сразу, и уже не получалось любоваться.

Я тоже видела такого мужчину - внешне красавец, аж ступор нападает при взгляде на него. А как открыл свой поганый рот... беее. Ничего не надо, только заткнись и отойди. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алгоритм сказал:

Ну, у меня опыт небогатый в этом плане - в деревне парочка нестарых мужиков, двоюродный братец мужа и вот первый муж из моего повествования выше. Кроме него все остальные - умереть-не встать. И с зэковской "печатью" на лицах. Не зря говорят, что менты зеков безошибочно определяют с первого взгляда. Как бы те ни выглядели.

Современные молодые зэки совсем другие. Ни пальцев веером, ни наколок. Ну есть конечно придурки, но в основном никто уже свою внешность зэковскими наколками портить не хочет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Современные молодые зэки совсем другие.

Не в наколках дело. Это было бы совсем просто. По внешнему виду видно, по повадкам, по движениям. Особенно тех, кто недавно откинулся. Не знаю, как объяснить. Вот наркоманов, например, видно, так и зеков тоже. Я их в толпе вычисляю на раз.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bitter chocolate сказал:

Не в наколках дело. Это было бы совсем просто. По внешнему виду видно, по повадкам, по движениям. Особенно тех, кто недавно откинулся. Не знаю, как объяснить. Вот наркоманов, например, видно, так и зеков тоже. Я их в толпе вычисляю на раз.

У меня есть знакомый, очень обеспеченный, который за налоги отсидел три года. Никогда по нему не скажешь, что он сидел.

Вы наверное имеете в виду рецидивистов или выходцев из зэковских семей. Так они с молоком матери впитали этот образ жизни.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

Современные молодые зэки совсем другие. Ни пальцев веером, ни наколок. Ну есть конечно придурки, но в основном никто уже свою внешность зэковскими наколками портить не хочет.

 

Ну, вот опять-таки возвращаясь к первому мужу из моей истории, могу сказать только одно: его было видно сразу. Про наколки не знаю, без одежды его не видела, но на открытых участках тела их не было. Симпатичный, даже очень. Стройный, высокий, но манера, повадки, разговор - всё выдавало его приблатненность. Я подумала, что же с ним не так? Потом, когда узнала, откуда он недавно вернулся, всё сразу встало на свои места.

3 минуты назад, Баба с возом сказал:

есть знакомый, очень обеспеченный, который за налоги отсидел три года. Никогда по нему не скажешь, что он сидел.

Так молодые-то всяко не по экономическим статьям туда попадают.))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алгоритм сказал:

Стройный, высокий, но манера, повадки, разговор - всё выдавало его приблатненность. Я подумала, что же с ним не так? Потом, когда узнала, откуда он недавно вернулся, всё сразу встало на свои места.

Не все люди, сидевшие в тюрьме, приблатненные.

Ну Танич что был на зэка похож?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Никогда по нему не скажешь, что он сидел.

Ну стопроцентного попадания я не гарантирую, конечно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Не все люди, сидевшие в тюрьме, приблатненные.

Ну Танич что был на зэка похож?

Политические из другой касты как ни крути. Здесь речь не о них. И вообще нас сейчас за флуд казнят.))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут в Германии сплошь и рядом вижу пары, где муж симпатичный, а жена очень на любителя. В основном такие жены не европейского происхождения, азиатки. Идет такая пара: муж высоченный, стройный (немцы вообще высокая нация), и такая пимпочка рядом с ним, тайка или вьетнамка, низенькая, полненькая. Дети у них мягко говоря не понятные на внешность, очень уж своеобразные. 

Я вот всегда думаю, в таких случаях, зачем? Европа немаленькая, выбор женщин вроде большой, нет же на экзотику тянет. А мне как то объяснили, жены такого плана очень покладистые и послушные. Ну тогда понятно.

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльнора, так это и говорит о том, что мужчинам нравятся разные женщины, это дело вкуса. Общественное мнение может ошибаться в своих оценках, потому что каждый человек ориентирован на себя. Самый избитый пример: Марк Цукерберг и его жена. Я представляю, чем бы могло наградить женщину общественное мнение, а она успешно вышла замуж за любящего и очень богатого мужчину. Так что красота порой или в глазах смотрящего, или дело относительное. Только на неё делать ставки точно не стоит.

Вполне симпатичная женщина, но ведь у большинства людей есть представление, как должна выглядеть жена миллионера: длинноногая блондинка со сногшибательной фигурой и тонкими правильными чертами лица, а его жена скорее обычная симпатичная девушка. Видно, что жизнерадостная. 

 

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bitter chocolate сказал:

По внешнему виду видно, по повадкам, по движениям

Точно так же легко определяю и работников следственных органов. У них особенный взгляд. Эдакие "менты до мозга костей". Недавно были в гостях у дальних родственников - и там был один парень - брат жены моего родственника. Общались на отвлеченные темы, о нем ничего не было известно. Но я сразу почувствовала в его компании себя как-то не комфортно. Потом поняла в чем дело - взгляд. Даже не знаю, как описать. Слишком внимательно изучает, сверлит взглядом, анализирует, в общем словами это неописуемо. Ну и манера общения немного на допрос с пристрастием смахивает. Потом расспросила родственника - Ба - да это целый начальник БЭП. Ну я в общем-то не удивилась. Все-таки эти две противоположные конфессии (которые по разную сторону баррикад исторически) накладывают отпечаток на всю жизнь. 

Кстати, подобный взгляд я видела на форуме уже в фотоветке. Очаровательная женщина, красивая, стройная блондинка, и вроде улыбается на ото лучезарно, а взгляд выдает принадлежность с головой. 

Ну это не считая ДПСников. У ДПСников другие признаки - если пузатый,румяный и веселый, значит ДПСник:lol: А вот оперов, следователей, и других ответственных работников видно сразу. Как и зечье. Хоть они не будут иметь никаких опознавательных принципов и нарядятся в костюм феи.

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Эльнора сказал:

Я вот всегда думаю, в таких случаях, зачем? Европа немаленькая, выбор женщин вроде большой, нет же на экзотику тянет. А мне как то объяснили, жены такого плана очень покладистые и послушные. Ну тогда понятно.

У меня есть знакомый, который в силу скверного характера не может много лет найти жену и очень страдал по этому поводу.

А потом уехал в Тай на два месяца и на весь интернет стал хвалить тайских женщин. Мол, какие они покладистые, верные, ласковые.

Нашел свое, так сказать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Королева Французская сказал:

Точно так же легко определяю и работников следственных органов. У них особенный взгляд. Эдакие "менты до мозга костей".

Ну вот не надо, не надо :lol_1: Глядя на меня, никто и никогда даже предположить не мог, что ношу майорские погоны. Вот манера общения, иногда, могла выдать. Но и то, не всегда и не со всеми. Внешность, кстати, на службе только мешала. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, milay сказал:

Внешность, кстати, на службе только мешала. 

Несерьезно воспринимали?
Я тебя тоже не представляю в погонах, если честно. Ты мне такой нежной девушкой кажешься, а ведь наверняка контактируешь и с весьма опасным контингентом.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, milay сказал:

Ну вот не надо, не надо 

 

16 минут назад, milay сказал:

Внешность, кстати, на службе только мешала. 

Тут дело не во внешности, а во взгляде. Я не видела ваших фото, не могу сказать, что почти уверена (если немало лет отдали службе), что тоже обладаете тем самым взглядом. Пусть вы самая миловидная и нежная девушка, но взгляд выдает с потрохами. В этом плане бывших зеков и "ментов" не бывает. Печать на всю жизнь

У меня подруга капитан (ей нет и 30ти, молоденькая совсем), голубоглазая, с типичным правильным славянским лицом, и очаровательной "голливудской улыбкой", с пшеничными локонами и голубыми глазами. Но взгляд, в её ещё молодом возрасте уже тот самый. Но правда, это если она рта не раскроет. Манера общения грубовата, конечно. С менторским тоном. Но она и работает непосредственно с зеками, там не так заговоришь

Изменено пользователем Королева Французская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Несерьезно воспринимали?
Я тебя тоже не представляю в погонах, если честно. Ты мне такой нежной девушкой кажешься, а ведь наверняка контактируешь и с весьма опасным контингентом.

Несерьёзно, да :) Мне иногда специально приходилось надевать форму, чтобы воспринимали как профессионала, а не как «тёлку с подиума»(с) Реальная цитата сказанная мне жуликом в СИЗО.  

Внешность вообще, штука обманчивая. А симпатичная, тем более. Сколько истеричек и дур, скрывается под красивой оберткой. И сколько потрясающих душ, за очень посредственной внешностью. Но красивым людям, индульгенция зачастую присваивается просто за «красивые глаза»)  

3 минуты назад, Королева Французская сказал:

во взгляде.

Цепкий взгляд обычно у работников торговли :) Вот где уж точно, моментально определяют человека)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, milay сказал:

Мне иногда специально приходилось надевать форму, чтобы воспринимали как профессионала, а не как «тёлку с подиума»(с) Реальная цитата сказанная мне жуликом в СИЗО.  

Слушай, а как ты на них воздействуешь? Это же наверное очень сложно, там особенный подход нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×