Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

чертополох

Только ради переспать

Recommended Posts

Гость Т@тьянушка

Жуть,что самое страшное я понимаю,что это скорее всего конец...Хотя те,кто знают его говорят,что это только многоточие...Пока и он и я ждем друг от друга звонков-это опять же неопределенность... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Т@тьянушка

Рубикон,раньше я ему все прощала...Тогда я действительно хотело его сильно обидеть,изменив ему с братом,припомнить ему все его расставания...глупо... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@тьянушка

теперь вы оба наигрались? глупо, конечно, но думаю вам надо обоим решить. что именно выхотите. поговорите разберитесь. либо уверенно расходитесь, либо с начала начинайте. он с вами говорить хочет? сколько вы вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@тьянушка

Короче, девушка, вы унизили мужчину, разве не понятно??? rolleyes.gif Зачем было ему изменять, если вы его любите? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@тьянушка

Я просто в замешательстве...

Девушка, не парьте мозги ни себе, ни людям. Какая любовь? О чём Вы говорите?

Если человек любит, он не спит с братьями любимых людей.

Хотя возможно нынешнее поколение это считает нормой?

Кого люблю то я знаю,а его брат...наверное

Нифига Вы не знаете. Так, слышали где- то и что- то.

Займитесь лучше делом bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша измена уж точно не укрепит любовь., и тем более что с его братом.

Если мужчина и женщина по настоящему любят друг друга, они хранят любовь даже на расстоянии. А у вас скорее просто увлечение или страсть, и тем более в разных городах. С его стороны тоже какие то непонятки. Возможно, что вы у него просто "отдушина", а по настоящему он любит другую, иначе не стал бы "бояться серьезности".

В любом случае взаимная любовь должна приносить радость, а не смятение.

Ваша вторая половинка где-то рядом, присмотритесь получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@тьянушка

Вам надо всех оставить и начать жить заново, никому не изменяя, и вопросов у Вас будет к себе и к мужчинам меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@тьянушка

Ну раз вы изменяли после разрыва я не считаю лично это изменой, во-первых.... Во-вторых, нифига не поняла по-поводу переездов Сани вашего. Кто куда уезжал, аналогично не дошло до меня blink.gif Но в целом могу посоветовать: включите мозги, подумайте, выберете из двух зол... лучшее... bb.gif Собссно, все, что можно посоветовать. Olga22

Зачем было ему изменять, если вы его любите?

Опять же, цитата Татьянушки:

и вот в очередное такое расставание,я решила ,что с меня хватит...Я СВОБОДНА!!!Да, я жутко переживала,впрочем как и всегда..но тут приехал его двоюродный брат  ...Вобщем не буду описывать все подробности,скажу,что я Сане с ним изменила...

Ну не будет это изменой, ИМХО. Расстались, никто никому ничего не должен. Другой вопрос "любит ли" confused_1.gif Вот если бы дейтсивтельно любила, то хрен бы изменила.... А тут получается у девушки ситуация "Фигаро здесь - Фигаро там" Над определеиться вобще, чего хочет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но любви я не увидела в вашем рассказе ни с той, ни с другой стороны.

Где-то страсть, где-то желание, где-то привычка. В общем все то, что молодое поколение так часто путает с любовью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть одна знакомая. Замужем .У мужа есть ещё два брата . Они со всеми тремя периодически спит. Знаете как мы её называем? ТрахобрАтельщица.

А вообщё правильно сказалаНЕКТО

Где-то страсть, где-то желание, где-то привычка. В общем все то, что молодое поколение так часто путает с любовью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через несколько месяцев он звонил,и все опять было прекрасно...

Я СВОБОДНА!!!Да, я жутко переживала,впрочем как и всегда..но тут приехал его двоюродный брат  ...Вобщем не буду описывать все подробности,скажу,что я Сане с ним изменила...И он естественно об этом узнал...Но опять помирились

В этой истории полный беспорядок! Ни с одним из них не нужно продолжать отношения. Попробуйте все заново, но с другим и без измен с братьями и его друзьями, а то как и в этом случае запутаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть одна знакомая. Замужем .У мужа есть ещё два брата . Они со всеми тремя периодически спит. Знаете как мы её называем? ТрахобрАтельщица.
Мдя... g.gif И эти люди запрещают мне ковыряться в носу? (с)

А я-то, дура, еще тут зачем-то любовниц под настроение пожурила. Вернее, не пожурила, а попризывала о себе любимой позаботиться.

А трахобрательщица-то ловкая дамочка, удачно пристроилась. Весь сервис прямо на дому. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины всегда звучали по-разному,но их смысл был в одном-Он боится серьезности и я достойна лучшего...

Мальчик у вас еще молодой. Сам не знает чего ему надо. Вот и мечется между барышнями, не нагулялся еще. Да и живете вы в разных городах...

И отношения у вас, мягко говоря, странные. Вы спите с его братом. Он уходит-возвращается. Приезжает к вам - пропадает.

Нужны вам такие отношения? Задайте себе вопрос "Для чего вам все это надо и зачем?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да.

Тотем автора ветки, судя по всему - грабли, ибо наступить леди умудрилась ну просто на рекордное их количество.

Ну вам же русским языком сказали - я не готов к серьёзным отношениям (читай, я не готов к серьёзным отношениям с тобой), ты достойна лучшего. Проще говоря - ты мне не нужна, потрахаемся и разбежимся! Ну вам что - хочется, чтобы он эти слова вам в лицо сказал? Ведь налицо отсутствие ощущения того, что вас ценят как человека.

Да пофиг ему, спите вы с его братом или нет. Для обоих вы - удобная игрушка и деньги на резиновую куклу тратить не надо (да и не поговоришь с ней тоже).

Разрывайте отношения. Чем скорее, тем лучше. Вы и впрямь достойны лучшего. А этот человек не готов к серьёзным отношениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Макулька

С МЧ познакомилась по SMS знакомствам. С ним познакомилась с самым первым, но встретиться не получалось месяц, созванивались. Были ещё 2 встречи, но а доли секунды я понимала, что не моё, а потом приходилось провести весь вечер с этим человеком (ну не убегать же!), после этих 2-х встреч я решила, что знакомиться так больше небуду, но с ним встретилась, поскольку давно созванивались - решила - последняя встреча, бросаю так знакомиться, это не для меня. Мы сходили в бильярд поиграли, он обсматривал меня, как товар. Общаться мы продолжили, он требовал встреч каждый день, для меня это было утомительно, мне не нравилось, что он напрашивался в гости, когда дома никого не будет. Домой я приглашаю только друзей. Я поняла, чего он хочет, из-за этого его динамила, отказывалась от встреч, но иногда мы ходили в кафе, разговаривали. Он спрашивал про бывших. Я знаю, что про такое нельзя рассказывать, но тогда я планировала порвать с ним и решила, что это ускорит дело. Потом он признался мне в любви. Через месяц знакомства. Я не поверила.Я согласилась отпраздновать с ним Н.г., потому что больше было негде. Был какой-то животный секс, мне небыло приятно. Он хотел ещё, я отказалась. Тогда он мне сказал:"А зачем ты тогда нужна! Уходи!" Была глубокая ночь, я дождалась утра и стала собирать вещи. Что тут началось! Он плакал, стоял на коленях, говорил, что секса не будет, лишь бы я не уходила. Вот тогда я поверила, что он меня любит.Когда у нас случился секс после 4-х месяцев знакомства, я решила порвать с любовником. Да, у меня был любовник, но я искала себе МЧ. После этого я больше не ездила к любовнику и разорвала все отношения. Но открылось, что я ездила к нему, когда мой МЧ типа ухаживал за мной(мы ходили по кафешкам, потому что на улице было холодно, но ничего он мне не дарил, даже цветов). Была трагедия. Потому что он тогда считал, что я его девушка (меня в известность не поставили). В общем, мы до сих пор вместе, но он не хочет знакомить меня с родителями и скрывается от моих родителей. Сказал, что семьи у нас не будет, потому что у меня до него было 2 мужчины (у него около десятка женщин)-с родителями не знакомит по этой причине, по этой причине не будет свадьбы, детей он не хочет. В том, что он меня любит, я не сомневаюсь. Но как же быть? я нормальная женщина и тоже через пару-тройку лет захочу детей! и полноценную семью. Что мне теперь делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему ничего не делать, время самый лучший советник. Мой муж тоже первое время говорил, что не хочет семью, ничего страшного уже 5 лет вместе. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макулька

Он плакал, стоял на коленях, говорил, что секса не будет, лишь бы я не уходила. Вот тогда я поверила, что он меня любит

И сейчас верите? Мужчины часто так себя ведут, когда не хотят выпускать из рук игрушку, которая в данный момент им нравится. Но это не имеет ничего общего с любовью мужчины к женщине.

Есть для них небольшая разница между женщиной, для сексуальных встреч и любимой женщиной.

но он не хочет знакомить меня с родителями и скрывается от моих родителей.

Так ведут себя мужчины, которые боятся, что им кто-то в лицо плевать будет, если Вы не сможете уберечься от нежелательной беременности.

Сказал, что семьи у нас не будет, потому что у меня до него было 2 мужчины
Угу. Вот она - великая любовь. Вы еще верите?

Если бы любил, ему было бы глубоко наплевать на это.

В том, что он меня любит, я не сомневаюсь

И напрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне теперь делать?

А ничего не делать, оставить этого МЧ и искать, найти того, кто действительно будет любить вас, захочет построить с вами семью и родить детей.

А с родителями не знакомит, потому как не видит в вас спутницу жизни... А знакомить с родители со всеми с которыми имеет сексотношения наверное не спешит.. (не в обиду вам будет сказано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Макулька

Мда, про беременность это вы верно подметили. Была у меня тут задержка, хотя и предохранялись. Сказал, что если не сделаю аборт, он исчезнет из моей жизни. Ругались.... sad.gif

Я не маленькая.Глупая. Не разбираюсь в таких вещах. Наивная............почему здесь нет смайлика который плачет?

Да, видимо я так и не узнала, что значит быть любимой женщиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макулька

Сказал, что если не сделаю аборт, он исчезнет из моей жизни.

И это - конечно же, доказательства великой любви. Девушка, сколько Вам лет, если даже после этого Вы говорите, что уверены в его любви?

когда женщина любима - она не плачет, не мечется от подобных вопросов. Любящий мужчина просто не доводит ее до такого состояния. Это же элементарно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему ничего не делать,

А я бы бежала от такой "любви". Понятно же, что здесь не будет ни полноценной семьи, ни детей. Типичное использование.

Макулька, извините за прямоту, но вы не столько наивная и доверчивая, сколько просто дура. Там любовник, тут "просто не с кем". Совет: прежде,чем лезть в койку, включите хоть на минуту мозги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Макулька людей не разводит специально (а вдруг !) и найдет эту потерявшуюся для нее тему, то поймет в т.ч. с помощью этого сайта, что то был любовник - да, но не любящий. no_1.gif И его шатания да терзания на грани нанесения обиды (да наверно с нею напрямую) говорят это в лоб.

Уходит пусть от него, такое порвать не жалко.

P.S. А смайлик, который плачет, есть - рыдает перед глазами над задумавшимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила , что когда парни со мной знакомяться или я с ними, они тока одного и хотят,только секса,почему не понятно,неужели нельзя подождать???Может девушка хочет романтики, а они сразу свои руки под майку сунут,ну что это такое???Я просто с такими перестаю общаться,а если парень мне оч нравиться, и всё сразу хочет на 1 свидании, я тем более с ним не буду больше общаться, ну боюсь я что он переспит со мной и бросит, а я то страдать буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Макулька

Это я опять. Он познакомил меня с мамой. Мама чудесная! tongue.gif Кто там злобствовал, что он не любит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×