Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

ПЯТЬ ЛЕТ Я НА ФОРУМЕ!!!

Для меня наш форум уже не вирт, здесь подруги, соседи, коллеги, это какая-то вторая жизнь, параллельная. smile.gif

Дамы и господа, спасибо что вы есть и что вы здесь. Я вас люблю. lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Форум!

За человеческое тепло, за поддержку, за любовь!

Вы все очень большая и весомая часть моей жизни, хочу, чтобы все, кто нашел время меня поздравить и уделить мне внимание об этом знали in_love.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие форумчане. За истории, за эмоции, за фотографии, за подсказки, за человеческое отношение.

Форум Моей Семьи - лучший ресурс глобальной сети, который я встречала. И всё это благодаря Вам, уважаемые участники. Люблю каждого из Вас, вы уникальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу и стираю, пишу и стираю...Нет таких слов, чтоб выразить ту степень благодарности, которую я испытываю к форуму и людям, которых он мне подарил.

27 июня я защитила диплом. На отлично. Хочу сказать спасибо всем, кто меня поддерживал, кто успокаивал, кто был рядом.

Мужу - Механику Тридцатому. Димка - ты лучший. Ты дал мне возможность учиться, стойко переносил мои сессии, помогал финансово и был на моей защите. С тобой мне было спокойнее.

Очумелые ручки, Люся, милый мой друг. Твоя помощь - неоценима! Танечка Абсолютная добродетель и Надюша Юмор на лицо - низкий вам поклон за помощь в подборе материалов для диплома.

Всем далеким, но таким близким - моя огромная благодарность. Вы все - самые лучшие. Без вашей поддержки мне было бы сложно. Простите, что не поименно - пост получился бы страниц на пять-шесть smile.gif

Я люблю форум и очень люблю форумчан. Будьте счастливы, люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой форум, и я к тебе сегодня обращаюсь, ведь ты- часть моей жизни уже 5 лет. Пишу и сама не верю. Сегодня у меня маленький юбилей.

Спасибо вам, люди. Спасибо вам, мои любимые друзья, и просто хорошие и добрые товарищи-Вы делаете меня добрее и счастливее. Спасибо вам всем, поимённо не буду называть, Вы и сами знаете, кого я люблю, кому доверяю и кого всегда рада видеть на общей виртуальной площадке, и за её пределами.

Эти 5 лет-время слёз, время радости, тревог, личностного роста, обид, сожалений, взлётов, падений, внутренней ломки и духовного становления. Первые свои посты мне теперь даже вспоминать смешно, на столько они теперь далеки от меня, сегодняшней. Эти 5 лет-время моей жизни, которые я разделила и с "Моей Семьёй", в том числе. И они так быстро пролетели.

Я регистрировалась, когда мне было 24 года. Теперь мне-без пяти минут laugh.gif 29 лет. В июле будет. И как же много чего произошло за это время.

Сейчас у меня мало времени на форум, да и просто на интернет. Но всех близких мне людей я ношу у себя в сердце и в своих мыслях. Я люблю вас, очень сильно люблю. Будьте всегда со мной, ладно?

Спасибо вам за вашу поддержку, помощь и просто доброе слово. И простите, если когда-то я имела неосторожность словом или поступком обидеть кого из вас вольно или невольно.

Обнимаю всех своих близких и друзей. И даже недругов. Вы все делаете меня лучше.

Всем счастья, добра, любви и мирного неба над головой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму за поддержку, за дружеское плечо, спасибо всем тем, кто волнуется и помнит, спрашивает и интересуется.

Я сейчас в начале долгого пути, пути лечения, мне очень ценны все ваши добрые слова и пожелания. Спасибо форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло всего-то пять с небольшим лет и вот оно, тысячное сообщение! biggrin.gif

Я пришла сказать тебе спасибо, Форум! Просто за то, что ты есть!

Я здесь познакомилась со столькими чудесными людьми, просто в реале в одном месте и все сразу - так не бывает!

Спасибо вам, люди! За всё: за поддержку, за поздравления, за дружеские пинки, за то, что в любую минуту можно получить помощь и совет.

Я люблю вас! in_love.gif Будьте счастливы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сюда...

Сегодня восемь лет, как я на форуме. И пролетели они незаметно. Я не умею писать и говорить благодарственные речи, но, поверьте, я благодарна всем - и друзьям и недоброжелателям, ведь то, что происходит и в реале, и на форуме - и есть жизнь, с ее уроками, радостями и переживаниями, падениями и взлетами. Спасибо, форум, что дал мне возможность обрести новых друзей, узнать неизведанное, и за то, что стал частью моей жизни. Я не очень заметная персона, но если я кому-то приношу хоть чуточку позитива, то буду рада.

Я вас всех очень очень люблю (даже не могу выделить поименно, поскольку все замечательные) и желаю всем форумчанам и форуму - процветания!

ПыСы. Прям как на Оскаре речь толкнула blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня страшно подумать, что целых 11 лет, как я здесь! Правда регалий никаких не заслужила, ничем особенным не выделилась, зато познакомилась с хорошими людьми, которых всегда рада видеть и слышать.

Спасибо всем за поддержку и помощь, которую я получала. И прошу прощения у всех, кого могла обидеть неосторожным словом. Если это было, то точно не со зла, а случайно notworthy.gif

Форуму желаю дальнейшего процветания, форумчанам и их семьям и домашним любимцам здоровья и побольше позитива drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уже 11 лет здесь. Это обалдеть. Вот время-то летит. Который раз, но без устали - спасибо всем за все - помощь, дружба, поддержка, понимание и даже споры неоценимый жизненный опыт, меняющий нас день за днем. Спасибо, дорогие! drinks_cheers.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошёл второй год моей жизни на Форуме. "Мою семью" читаю очень давно. Она для меня как наркотик. Если не куплю на неделе, то бегаю в субботу на почту (и не лень же! laugh.gif). Иногда отправляю за газетой мужа или детей. И ходят ведь, покупают! Понимают, что плохо мне без неё. rolleyes.gif А вот на Форум только год назад попала. Жалею, что не раньше. Сколько всего пропустила!

Помню, как первый раз меня напечатали. Радовалась - сил нет. Потом вскоре и второй. Опусы свои сразу узнавала, ещё по заголовкам. Очень интересно было их читать в газете. А в последнее время нахожу себя почти в каждом номере. В основном, в "Порадовали". Все мои "радости" напечатали.biggrin.gif А в самом последнем номере нашла себя аж два раза. Вот счастье-то! rolleyes.gif

Спасибо тебе, Форум, за всё. За все мои положительные эмоции, за радость от того, что кому-то интересны мои чувства и мысли, за все полезности, которые я здесь для себя нашла. Спасибо всем хорошим людям Форума. Я очень рада, что уже год я с вами. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно год, как я на форуме. smile.gif

Срок небольшой, но это на первый взгляд. Жалею лишь об одном, что не пришла сюда раньше. Извините, что не могу подобрать подходящих слов, да наверно это и не столь существенно, ведь чувства намного важней. Форум вошел в мое сердце и я надеюсь, что это надолго.

Хочу поблагодарить модераторов за терпение, такт и доброжелательность. Большое спасибо всем форумчанам за поддержку, внимание, да и просто добрые слова. Спасибо редакции за мои публикации.

С уверенностью могу сказать, что Форум - это уникальный ресурс. Желаю ему процветания, а форумцам - здоровья, личного счастья и удачи во всем! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже хочу сказать спасибо форуму. Сегодня 2 года, как я, наконец, осмелилась зарегистрироваться. До этого просто 5 лет читала каждую ночь. Спасибо всем форумчанам!

Они помогают, радуют, утешают, подсказывают, учат разбираться в людях и дают дружеские пинки, когда нужно.

Можно спросить, пожаловаться, похвастаться, поделиться сокровенным. Тебе ответят обязательно! Спасибо модераторам и супермодераторам, спасибо газете! Всем здоровья, успехов и счастья! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже сюда с великой благодарностью. Не представляю теперь свою жизнь без форума.

Вятская

Спасибо всем форумчанам!

Они помогают, радуют, утешают, подсказывают, учат разбираться в людях и дают дружеские пинки, когда нужно.

Можно спросить, пожаловаться, похвастаться, поделиться сокровенным.

Это те самые слова, которые пришла сказать и я. Добавлю - и помогут. Помогут обязательно, несмотря на свою занятость, на свои собственные проблемы.

Хочу сказать слова благодарности Н. Пиначете и Н. Давари за поддержку и советы. А Н. Пиначете особенно. Это она целый день металась по Москве, звонила во все аптеки, пытаясь разыскать лекарство для моей собаки. И отправила его мне.

Хочу сказать слова благодарности О. Полярной лисе, Вредной маме, Фаизе и Бамбошке, а также всем, кто беспокоился и предложил свою помощь. Пожалуйста, не обижайтесь, если кого-то не упомянула персонально. Я всех, всех помню, и всем благодарна.

И тоже хочу пожелать всем форумчанам, модераторам и редакции здоровья, успехов и счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-с, и я созрела на объяснения в любви и благодарности.

Так получается, что я хожу сюда, в основном, с проблемами. За поддежкой и силами. Люди, спасибо вам бесконечное за все. Вы вытирали мне сопли и поддерживали, когда я пыталась отвоевать у болезни кошку. Когда обзавелась новым котом. Когда меня тошнило от ужаса в ожидании диагноза онколога. Когда снова было мучительное подтверждение или опровержение еще одного диагноза.

И когда я не понимала, что мне делать. Когда не видела очевидных выходов. Когда опускаются руки и не понимаю, к чему эти бессмысленные трепыхания. Здесь всегда есть люди, которые поднимут, поддержат, встанут рядом. Которые скажут: "Не дрейфь, прорвемся!"

Просто огромное вам СПАСИБИЩЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

Oceнняя_гpycть

А вот на Форум только год назад попала. Жалею, что не раньше. Сколько всего пропустила!

Девушки, а не надо жалеть! biggrin.gif Тем и ценен форум, что всё значительное на нем сохранено. И можно взять и спокойно почитать, проанализировать, чему-то научиться.

У меня нынче в мае было десятилетие ОФИЦИАЛЬНОЙ регистрации на форуме. А до этого я читала газету, читала под гостем форум. И даже что-то пыталась писать. Тогда, если не ошибаюсь, можно было гостям не только читать, но и писать.

Спасибо, форум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо уважаемым форумчанам за то, что научили кипрей изготавливать. Начиталась, загорелась, сделала и очень довольна результатом. В следующем году заготовим побольше сырья, накуплю красивых баночек, буду свой чай дарить дорогим мне людям.

Спасибо форумчане, чтобы я без вас делала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму за возможность выговориться, поделиться, поучаствовать в дискуссиях. smile.gif

Красиво писать не умею. rolleyes.gif

Спасибо, форум! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая! Я только сейчас увидела, что вчера было ровно 3 года как я пришла на Форум. Как быстро прошло время. Да...И сколько же было за это время разных событий: и печальных, и хороших. Так здорово, что есть Форум. Такая мощная поддержка когда плохо и радостно, что тебя помнят. Я сейчас пишу редко, надолго исчезаю. Много дел, работа, да глаза подвели меня. Ну, ничего . Все будет хорошо. А вам, дорогие мои, спасибо за все-все! За внимание, искренность, интересные истории, за тепло, которое вы дарите другим и мне, конечно, тоже. Будьте здоровы, будьте счастливы. Всех благ вам, золотые мои! А Форуму процветания и долгих лет существования. СПАСИБО!!!!!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Мама дорогая! Я только сейчас увидела, что вчера было ровно 3 года как я пришла на Форум. Как быстро прошло время. Да...

Эх, Верочка... у тебя вчера три, а у меня сегодня девять. И тоже как один день.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своё пятилетие пропустила, даты в последнее время совсем не запоминаю. smile.gif Мне, наоборот, кажется, что я тут давным-давно, лет этак сто. Несомненно, форум оказал на меня большое влияние. Для себя я поняла, что больше всего мне интересны люди - совершенно разные и в то же время похожие. Интересны мнения, отличающиеся от моего. И радует, что есть много тех, с кем я согласна. Иногда, чтобы лучше понять чем-то зацепившего меня человека, читаю его форумскую летопись. Если написано много и увлекательно, то в течение нескольких дней зачитываюсь, и автор мне становится чуть ли не родным. smile.gif

Спасибо, форум! За людей, за эмоции, за пищу для размышлений. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Я своё пятилетие пропустила

А я нет, нечаянно увидела, что сегодня ровно 5 лет моей регистрации на любимом портале.

Кстати, первый плюс в репутацию был именно от тебя, Сашенька. Речь шла о нафтизине biggrin.gif .

За эти пять лет я столько пережила с любимым форумом, что аж страшно подумать. И уход мужа и развод и распри по квартире и полное погашение ипотеки. И всё это время помогали мне ВЫ. Как вас не любить? У меня не получится.

Сейчас вместе с форумом я проживаю свою первую беременность. И опять же без Ваших слов поддержки, без советов, было бы сложно.

Вы все такие разные, интересные, с характерами и мнениями. Спасибо Вам за всё. Целоваю, обнимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу своё юбилейное, двухтысячное сообщение, посвятить Форуму и тем людям, которых я здесь узнала, которые хоть и далеко территориально, но всегда в моём сердце! Спасибо вам, форумчане!

Честно говоря, за 7 с половиной лет всего две тыщи постов - мало. Ну что ж, я не шибко пишущий человек, только по вдохновению либо от чувств.

Хочу всех обнять и сказать, что вы, многие близкие и далёкие форумчане, очень мне дороги. Спасибо за всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила к вечеру, что уже год на форуме. Спасибо всем и друзьям, и недоброжелателям! Многому научилась, стала спокойнее. А главное: узнала столько прекраснейших людей!!! Душевных, добрых и мудрых, как хорошо, что они живут на свете!

В свой День рождения ревела от счастья, столько было добрых и милых поздравлений! В общем, - спасибо Форуму!

Изменено пользователем Кастрюля
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 июля было 10 лет, как я зарегистрировалась на форуме smile.gif Всё началось с газеты, конечно же, и с рубрики "Откровения из интернета". Зашла на форум - и осталась. Пусть я очень редко пишу, зато постоянно читаю, форум у меня в закладках. Здесь я нашла друзей, много хороших советов и составила свой принцип жизни.

Спасибо организаторам этого ресурса, а так же всем пользователям данного форума. Отдельное спасибо девочкам из подарочной веточки.

Форум, виват! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×