Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

С удовольствием всё почитала. Мой кошак в детстве со шторами вытворял всё то же самое. Ну а точка когтей-это и по сей день. Разве что ещё предупредит об этом омерзительным воплем-дескать, я прекрасно знаю, что нельзя,но я хочу и буду!

Короче.вывод. Если вы хотите изменить что-то в интерьере своей квартиры,то есть два способа.

Первый-пригласите дизайнера.Дорого и долго.

Второй-пригласите кота. Дешево и сердито. Дадите волю-квартиры не узнаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя животинка сожрала садовый папортник.

Глючило два дня.

И собачку жалко и папортник biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя псина, бегая по дому в веселом настроении, опрокинула 2-х метровый кактус.

Прямо на себя kwasny(1).gif . Потом еще долго лежал под ним, боясь вылезти и вероятно думая, что так он будет незаметен. Страдал бедняга, иголки то впивались .

Вытащили мы его и тапком наподдали.

Он щас это растение недолюбливает. Стоит сказать: "А кактусом по морде?"- сразу становится послушным и всепонимающим псом biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кошак любитель по столу на кухне пройтись, когда никого рядом нет. Именно пройтись, а не своровать что-нибудь. Залезет на один стол - пройдется по нему, перепрыгнет на другой - там походит. В общем, налево пойдет - на стол попадет, направо пойдет - песню на другом столе поет, а назад пойдет - увидит меня, соскочит и с буксами в зал. smile.gif

А пес чинно сидит за столом, важно поглядывая на меня. И делает вид, что его совершенно ничего не интересует, он ничего не хочет. Стою мою посуду, одним глазом наблюдаю за ним. Покосился на меня, типа не смотрю ли я. Лапки на стол, конфету-печенье из корзиночки хвать и только хруст...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тварь сиамская, censored.gif мерзкая и отвратительная, жирная, раскормленная, ленивая морда, сожрала подчистую вчера в мое отсутствие молоденькую прекрасную опунцию.

Выкопала, скотина и сожрала, ошметки остались.

Приду - убью. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно это уже было. Купили мы телевизор в кредит. Кот Стёпа любил спать на нём, а писал на любую бумажку, хобби такое было у него - ПОПАСТЬ! rolleyes.gif И кто-то оставил листочек календарный на телевизоре... Короче, сдох ящик. Вызвали мастера. Он сказал, что КТО_ТО кислоту налил на контакт. А это не кислота была, а моча Стёпина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимое развлечение моего сиама в наше отсутствие ( ну или когда мы не видим ) - это выкрасть из ванной рулон туалетной бумаги и разорвать его на мелкие кусочки. Если ему очень повезет и он увидит, что кое-где от стены отошел хоть миллиметр обоев, то он начинает часто посещать заветное место, пока после долгих усилий не отдерет хоть маленький клочок.

Фобос-1

сожрала подчистую вчера в мое отсутствие молоденькую прекрасную опун

Растения и мои коты тоже не совместимы, сгубили все комнатные цветы на корню, что не сжевали, то вырыли wink.gif Но коты мне дороже растений во много-много раз smile.gif Не ругайте своего зверика сиамского no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка у меня сильно не шкодничает , лениво ей. А собака может ! Особено он любит сесть рядом с сыном , когд тот печеньку ест . И сидит себе спокойненько , но стоит только ребенку бдительность потерять и отвлечься от вкусняшки , как пес сразу же - ням , и нет печеньки ! harhar.gif

И ведь иногда умудряется так аккуратно взять или откусить , что ребенок даже не замечает. Только потом сын удивляется , куда печенье то девалось ? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smile.gif Любимое развлечение моего лабрадора - кухонные тряпочки и тапочки. Спаса нет. Тряпочки ладно, а вот с тапками замучались. Любую другую обувь в жизни не тронет, а вот тапки - это прямо вкуснятина для него какая-то. Ну, расходным материалом просто стали, каждый месяц по четыре пары покупали! Не выдержав такого напора, решила я сэкономить, купила на лето придешевенькие пластмассовые шлепки всем (в них обычно в бани ходят). Пес понюхал - confused_1.gifg.gif попробовал на клык - shocking.gif обиделся, ушел на балкон на пару часов, и вот уже третий месяц обувка домашняя живет! Не по вкусу гурману нашему пришлись, дешевку не употребляет, засранец. Лишили ребенка одной из радостей biggrin.gif осталось с кухонными тряпками что-нибудь придумать g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша сяба сама себя выдает, когда нашкодничает в наше отсутствие. Приходишь домой, а морда виноватая-виноватая и на место свое стелится, и лапы все четыре тебе подставит, еще и подтянется на тебе, как на турнике... Смотришь вокруг, ну нет ничего, а должно же быть! Точно, так и есть - носок мой сперла и в место заложила, спала с ним в обнимку, или тапка, не менее любимая.

Мы ее за это не ругаем ,ущерба - то нет. Так ай-яй-яй скажем. Но и она в долгу не остается - счастливая начинает скакать вокруг, все с тем же носком в зубах тыкаться в ладошки - заберите , мол, выспалась biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас частный дом. коты принципиально только на улице. любимое развлечение - залезть на крышу. где под шифером воробьи живут и улечься на стоке демонстративно. Воробьев собирается стая. кричат до истерики, а этот только хвостом лениво помахивает. Насладится, поворачивается уходит. а у воробьев еще на полчаса собрание - что делать. А ничего.терпеть да чирикать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была недавно проделка.

Засорился унитаз, муж сразу пальцами на меня. laugh.gif

А я сижу и понять не могу, ничего ж не делала. rolleyes.gif

Через неделю всяких вантусов и кемикалиев, муж со злости разобрал унитаз и нашёл в нём тюбик моего крема.

Оказалось, кошка гуляючи по полочке над унитазом, скинула крем и спускающись с полочки нажала на смыв. laugh.gif

После этого в нашу ванную комнату ей доступа нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы снимали квартиру с хозяйкой. У нее кошка Василиса. Так наилюбимейший деликатес у Василисы был мочалки посудные confused_1.gifshiz.gif ! Только вымоешь посуду, вернешься за чем-нибудь в кухню - а кошка сидит в раковине и с упоением жрет поролоновую confused_1.gif губку! Откусывает такие маленькие кусочки и смакует, лапой мочалку придерживает, и пофиг, что она "Фэри" пахнет! Я мочалку и прятала в шкафчик, и на верх за трубу засовывала - бесполезно! Как наркоман без дозы не может, так кошка без поролоновой мочалки! harhar.gif

А в другой квартире хозяйский кот Вася любил утаскивать дочкины колготки, майки, лифчики - фетишист, значит, все под наш диван в самый дальний угол! А как начну уборку, как разрушу его гнездо, как повыгребу все, что успел украсть из дочкиных шмоток - так он, скотинка, норовит выхватить из кучи самую любимую юбку и с воплями типа "Грабят!" пытается улизнуть. Он вообще был к дочери неравнодушен, спал строго с ней, ревновал ее к другим мужчинам, обнимал не по-кошачьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алания

Мой кошак любитель по столу на кухне пройтись, когда никого рядом нет.

Мои кошки тоже этим грешат, при мне редко кто на столе бывает, а как начинаю перед едой стол протирать, так там шерсть...

А одна кошка особо предприимчивая таскает еду прям из кастрюли, вчера размораживала рыбку им, пришла варить, а самого большого куска нету... он был в прихожей. Один раз сердце сперла искали его потом по всей квартире... пока сами не выволокли на середину комнаты.

Один раз пришли с МЧ из магазина, поставили сумки на кухни, сами ушли в комнату. Потом пришла разбирать сумки, а колбасы нет, подумали в магазине забыли, расстроились... А потом эта колбаса обнаружилась под кроватью, причем не кто ее не ел, а просто так утащили... g.gif

Изменено пользователем Leya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про это мне рассказывала мама. У нее в детстве была кошка Мурка - уминца такая, красавица, кошачья комсомолка-спортсменка, несмотря на стандартную кличку.

Однажды приехали хозяева откуда-то. Сгрузили чемоданы и стали их разбирать. Кошка, внимательно понаблюдав минутку и еще погруженная в какую-то предыдущую резвость, сиганула через стоящий чемодан. А потом обратно. Понравилось ей. rolleyes.gif И давай так чуть ли не раз 10. Люди поглядели на это и поставили рядышком два чемодана. Прыгнула ! Еще больше понравилось. Потом, бывало, специально ставили ей чемоданы и по-дрессировщицки так - але-ап !

Другим кошачьим резвым удовольствием был половик, протянутый в длину. Разбегаясь из другой, смежной комнаты, что образовывала одно длинное жилище, Мурка резко тормозила, вцепившщись когтями в начало половика. И тот по гладкому паркетному полу так волнисто скользил вдаль до самого конца... Отойдя затем на шаг в сторону, кися смотрела на пришедших взрослых - ну как, хорошо я проехалась, не правда ли ? wink.gif

Но настоящее подобие цирка начиналось от большой радости - когда доводилось ей прикоснуться к вареной сосиске. Это лакомство она воспринимала как игрушку и погоняв-покатав по полу, начинала толкать и цеплять самыми нелепыми, но резвыми способами. Впущенные в сосиску когти подцепляли продолговатое кушание, и при диком радостном взмахе оно летело ввысь, порой под потолок. rolleyes.gif Шлепаясь назад, снова подвергалось веселому набрасыванию и лишь потом, после большого озорства - поеданию. Но бывало, что радость резко обрывалась, когда снаряд приземлялся не на пол, а на стол, где в это время часто шли приготовления к лдюскому обеду. Тогда следовал вопросительный взгляд на высокие ноги и проникновенное "Мяу ?!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какие все таки забавные и хулиганистые наши любимчики хвостатые!!! Мой красавец - кот, тоже обладает повышенным хулиганизмом и нахальством.

Я люблю шить, и могу сидеть за швейной машинкой сутками, когда что-то хочется новенького, так мой Винипух тоже рядом. С деловитым видом самого главного критика на свете сидит рядом с машинкой, когда крою, пытается играть с тканью. А как любит выкройки из бумаги! Залезет под какую нибудь деталь из бумаги и тихонько начинает ее рвать! Причем мелкими кусочками. А когда я отбираю, вид расстерянный, типа: "Ты чего игрушку забираешь?" Только мне стоит выйти из комнаты, тут же лапкой скидывает катушку с нитками и бежит ко мне, причем с нитками в зубах. Я начинаю ругатся, он выплевавает катушку и вид у него удивленный!

А еще он любит поспать на обеденном столе, залезть на холодильник (2 метра высотой) и там тоже поспать! И самая веселая игра для него: залезть на телевизор (а он у нас висит на стене, под самым потолком почти) и уже оттуда спрыгнуть на кровать! И самое захватывающее в том, что бы сделать это, когда кто-то из людей заходит в комнату! Веселуха!!!

Мы с мужем уже привыкли, а вот гости иногда пугаются eek.gif . Потом я отпаиваю впечатлительных гостей валерьянкой, а наш Винипух заваливаеся на ноги гостя, видимо прося прощения и угощения в виде валерьянки. Но мы его угощаем редко, у него после нее вобще "башню" сносит! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после работы кот встретил меня не традиционным радостным мурмуром, нет no_1.gif . Он развязно атаковал меня боковыми наскоками - спина дугой, хвост набок, глаза бешеные: "Вау-у-! Хозяйкины ноги пожаловали!"

Квартира была усеяна розовыми ошметками туалетной бумаги (подлец размотал и изорвал в клочки целый рулон) и носками, извлеченными с нижней полки шкафа (забыли повернуть ключ в замке). Картину довершали останки цветочного горшка, растерзанная хедера и куча земли.

Короче, день у чудовища удался! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то раз мама пересчитывала свои накопления и отвлеклась, на кухню пошла, макароны закинуть в кастрюлю, деньги оставила на кровати. А на кровати спал кот (или делал вид?). Пока туда-сюда, минут пять прошло. Приходит - О, ужас! Две тысячные бумажки в клочья, в трех дырки в самой середине и рядом спящий кот (но теперь уже видно что притворяется). Стараемся теперь деньги на виду не оставлять, доберется и порвет. Особая страсть - тысячные и пятисотки.

А еще он с умным видом землю из горшков с рассадой высыпает, за что и прозвали Мичуриным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять нашла возле котовых мисок лужу воды. Долго не могла понять, как это безобразие получается blink.gif , недавно увидела собственными глазами.

Котях лапкой осторожно нажимает на край блюдца, блюдце наклоняется, водичка плещется и постепенно растекается по полу. Это надо видеть, как сосредоточенно кот наблюдает за этим процессом! Ну просто Ньютон и падающее яблоко! laugh.gif Такие опыты с выливающейся водичкой проводятся несколько раз в день. Естествоиспытатель, блин! smartass.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера купила новый выпуск "Моей семьи". Легла вечером читать, стало меня в сон клонить, я и положила газетку рядом с кроватью. Утром сегодня проснулась от того, что кто-то этой газеткой шуршит. Глядь! А это моя кошара уселась на ней и лужу сделала! blink.gif А я ведь еще не дочитала! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас такая чудная киса Тося.Ленива до безобразия.шкодлива так же.

В квартире большой коридор.На одной его конце- входная дверь.на другом-ванна и туалет,посередине две комнаты.

Живут в них семьи старших дочек. Средняя-Тоськкина хозяйка.

И вот вчера наблюдаю такую картину

.Выходит наша киса из кухни-так вальяжно.вразвалочку.Ляпнулась перед дверью хозяев-сил не было дойти дальше.Обожралась в очередной раз.

Дело к ночи. Зять пошел в туалет.Тоська пристально наблюдала за его выходом из комнаты и проходом до санузла.

Как только за ним закрылась дверь туалета.эта шкодина вразвалочку подходит к порогу комнаты,усаживается и начинает сосредоточенно класть какашки на порог.

Сотворила свое дело,не спеша и вальяжно затерла лапой около.подняла хвост и гордо удалилась на кухню.Вид был такой-мол.да.кого люблю-тому дарю и что?

На его вопли ноль реакции-сделала вид.что заснула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про своего кота Пуфика я писала уже кое-что. Недавно у него обнаружился новый прикол: гонка за ногами укладывающегося спать! laugh.gif (причем это касается только моих ног).

Уже в процессе моего умывания перед сном Пуф занимает выжидательную позицию под диваном, или за ним, но обязательно на расстоянии прыжка. Я подхожу, скидываю тапки и вот тут наступает самый ответственный момент: прыгануть так, чтобы успеть тяпнуть за ногу, а потом забиться под диван, чтобы не достали. ranting.gif Если маневр не совсем удался, кот охотится на ноги под одеялом, и просек ведь, что его зубы и когти одеяло не пропускает, так он научился нырять под него, чтобы хоть краешком когтя достать мою ногу! Вот пока не цапнет, и спать спокойно не может! laugh.gif

Недавно в процессе интима глянула на него, еле сдержалась от смеха. Пуфик с серьезной мордой стал передними лапами на журнальный столик и давай стягивать оттуда что попало. На морде выражение: "вы все равно заняты, так я хоть напакостю, пока никто не видит"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас псинка, когда молодая была, всю обувь перегрызла. Любимое занятие было прийти на кухню, прыгнуть на табуретку рядом со столом и скинуть со стола сахарницу на пол и ням-ням-ням. У нас после этого навсегда выработался рефлекс: никаких табуреток рядом со столом, никаких сахарниц на краю. Еще помню пришли вечером от гостей, а у нас вся квартира в муке. Все полы и диван и собачья шкодливо-провинившаяся морда тоже белая - в слипшемся тесте.

Как-то знакомая в гости пришла, села так спокойно на диван, а в кармане кофты конфеты: карамельки и шоколадные. Даже не заметила как Алиска вытащила все шоколадные и ни одной карамельки не тронула. Про ее шкодства вообще много можно говорить, очень любила что-нибудь вкусное украсть.

Изменено пользователем Тётка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной наш блокбастер! laugh.gif

Утром собрались с сыном в поликлинику. В квартире решила устроить капитальное проветривание со сквозняком, а то уж очень жарко и душно... Открыла все форточки и дверь балконную (мы живем на 9м этаже).

Долго нас не было, часа 4. Открываю дверь, заходим, а в квартире иллюстрация к фильмам Хичкока! shiz.gif Везде перья летают, кот орет дурниной... Захожу в зал, а там... мама дорогая! eek.gif Все вещи разбросаны как после битвы какой, весь палас устлан перьями, а посреди лежат 2 одинокие лапки... все что от птички осталось. Где он ее словил и как до сих пор не пойму...

Долго я пылесосила, порядок наводила, а кот бегает трусцой и орет как тот Кинг-конг, ну чем, мол, я не хищник! Теперь боюсь его... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аккумулятор новый купила, поставила - не заряжается телефон! Я в магазин поперлась. Заменили, проверили - все работает. Дома ставлю телефон на зарядку - не заряжается. Приходит сын, жалуюсь ему. Он берет зарядку, рассматривает и начинает хохотать.

Эта ушастая сволочь с нежным именем Зая в нескольких местах провод от зарядки погрызла! И скромненько так в клетку залезла, спать в уголочке улеглась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×