Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Darse

Ссоримся, выясняем отношения.

Recommended Posts

Бухой Кошак, как понять мужскую логику? Все было идеально, а все равно расстались. Инициатором выступил молодой человек. Неужели мужчинам от 30 так страшно вступать в серьезные отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость жена Гудвина

Нет так больше нельзя.... я устала... больше не могу...я безумно люблю его... но мы все время ругаемся... ну а как не ругаться.. если мы живем вместе хочется, все делать вместе, хочется ощущать его помощь, хоть в чем -то! неужели это так сложно закинуть вещи в машинку, ну или помыть за собой одну тарелку. А внимание? куда оно делось? куда делся тот чуткий мальчик, который дарил мне цветы, где тот в кого я влюбилась... недавно проезжали мимо влюбленной парочки,которая сидела на скамейке и целовались,я сказала, какая романтика, что это так мило, а он мне ответил, а ты едешь в машине и вообще ни о чем не паришься!!! ну как же так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так больше нельзя.... я устала... больше не могу...я безумно люблю его... но мы все время ругаемся...

Так и мы ругаемся , да еще как - а результат - разборки со слезами-соплями, прощение и дикий офигенный секс.

В общем пришла к выводу, что нам это необходимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первый год не ругались вообще. Такие сюси-пуси, да, дорогой, как скажешь, любимая...

А потом...ух! Особенно я старалась - орала, аж горло потом болело.

Через несколько лет постепенно притерлись друг к другу, вычислили, когда можно настоять на своем, а когда стоит уступить, поделили, так сказать, сферы влияния laugh.gif .

Сейчас практически не ссоримся, стараемся находить компромисс. Но это реально очень тяжело, постоянная работа над собой - чтобы не сорваться, не распсиховаться, попытаться понять другого. Но это и есть семейная жизнь.

Хотя знаю пары, которые как Солнце на дне рукомойника, им без этого жизни нет.

Вот сестра моя. Они мало того, что ссорятся, они ДЕРУТСЯ! При этом не пьющие, совершенно нормальные, просто темпераментные очччень. Подерутся - и в койку!

Любят друг друга сильно, счастливы, но вот такое у них счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим парнем тоже часто ссоримся( Вчера вообще ужасно разругались. Я его пару раз со всей силы толкнула и он меня один раз несильно в ответ. Я его обозвала придурком и дебилом и сказала,что мне очень жаль, что он в армию не идёт(была такая возможность), он меня назвал дурой. Первый раз в жизни настолько ужасно рассорились, сейчас вроде помирились, но я не думаю,что можно после этого продолжать отношения. А вы как думаете, помогите разобраться,пожалуйста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тигрятина

Что происходит? Я ничего не понимаю… Я не узнаю своего любимого, это не мой милый добрый мальчик, он стал грубее, резче, злее. Никогда своими слезами не пыталась вызвать чувства жалости, но когда я плакала, он забывал о ссоре, чувстве гордости, обнимал меня и говорил: «Прости меня, малыш, давай не будем ругаться, я тебя так люблю!»Я уже забыла когда я плакала (месяца 2)… до сегодняшнего дня…Я тихонечко встала за занавеску и рыдала закусив губу, почти бесслышно … почти… ведь невозможно плакать молча, я уверена что он меня слышал. Мне было очень плохо и очень хотелось чтобы он меня обнял, утешил, ведь и ссора была не страшная, ерунда…Но он не подошел, не обнял, а начал отгадывать тесты на компе. Я опустилась за занавеской на пол и свернулась клубочком, меня шокировало его поведение, он никогда меня так не игнорил, у меня началась истерика, мне было ТАК паршиво И когда минут через 7 он соизволил подойти я испытывала огромное желание его отпихнуть. Наверное он закончил тест и вспомнил обо мне.

Он обнял меня сзади и начал успокаивать, но мне уже не было это нужно, ГДЕ он был раньше, когда я так в нем нуждалась?!?!? Я ему сказала: «Отпусти меня», он развернулся и ушел.

Я не понимаю что происходит?!?! Ругаемся мы не часто, истерики никогда не устраиваю.

Мне сейчас очень плохо, завтра в институте мы с ним увидимся, а я не знаю что сказать при встрече и стоит ли что-то говорить…

Неужели это я его так изменила? Мы вместе 4 года, собираемся пожениться, но что-то изменилось в наших отношениях, мне кажется, что он не дорожит нашими чувствами, виноватым себя не признает. Даже если сделает мне больно в половине случаев извиняется неохотно и звучит все это примерно так: «Малыш, ты меня конечно прости, но в прошлый раз ты меня поцарапала и ты вообще сама не ангел».

Я не знаю что мне делать, я его очень сильно люблю, но он становится черствее жадничает на комплименты и теплые слова, хотя раньше с этим проблем не было.

Да, конечно, я не ангел, но я сейчас хочу разобраться в нем, хочу понять причины его такого поведения, может кто поможет советом?

Не повлияло ли на него приближение свадьбы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лисКогда человек ведёт себя так,я думаю,что он просто требует к себе особого отношения.Чтобы его ценили.любили,бегали за ним.

И все потому что он считает себя лучше вас.В каком плане ,вопрос второй.

Это диалог,я бы сказала необласканного. biggrin.gif Знаете:хочу много,мечтаю обо всем,а все что-то у меня средне и средне,как у всех.А я же особенный.Отсюда такая бессмыслица и детское поведение.

Полагаю,что с возрастом это проходит.

О,Боже,где были мои глаза?Я ответила на тему 2005 года. shiz.gif Как всегда по привычке,если вверху значит новая.Да,спасибо ПТ открыла глаза.

Изменено пользователем Русская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрятина

виноватым себя не признает

Тю! Нашли чему значение придавать. Да редко какой мужчина признает себя виноватым. Мой муж за 6 лет вообще раза 4 признал, что был не прав. Вернее, мужчины признают, в глубине души. Но в этом редко когда признаются smile.gif

хотелось чтобы он меня обнял, утешил, ведь и ссора была не страшная, ерунда

Вот видите. Ерунда. Он тоже так подумал, поэтому не придал значения этой ссоре. И мог действительно не понять, чем это вы так крепко обижены. Поэтому и не подошел. Он просто не понял. Надо было ласково объяснить, а не так

когда минут через 7 он соизволил подойти я испытывала огромное желание его отпихнуть.

Каких то 7 минут. Да вы что? Зачем отпихивать? Так может выработаться условный рефлекс: он к вам обнять, а вы пихаетесь. Раз, два, и потом он просто будет знать, что напрасно тратит силы smile.gif

Малыш, ты меня конечно прости, но в прошлый раз ты меня поцарапала и ты вообще сама не ангел».

Ну, точно, как мой муж. А вот ты, а сама, а вот в прошлый раз.. Да ну, ерунда

Тигрятина smile.gif , они почти все такие зануды.

Лично я в вашем посте ничего страшного не увидела. Скорее вы себе накручиваете в предверии свадьбы. И все валите на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опустилась за занавеской на пол и свернулась клубочком, меня шокировало его поведение, он никогда меня так не игнорил, у меня началась истерика, мне было ТАК паршиво

Ко всему привыкают, даже к истерикам. Мои слёзы тоже когда-то были весовым аргументом, но со временем пришлось сменить тактику на более действенную... Тем более от слёз лицо опухает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрятина

Не накручивайте себя. Мы женщины любим, когда с нами возятся, сюсюкают и утешают нас, когда мы в слезах.

А мужчинам эти слезы поперек горла. Может он сидел за компом и злился - чего ревет, дура, повода даже не было.

Если бы он пришел сюда, ваш МЧ, может он сказал бы, вот девушка моя замучила меня истериками, и хочет, чтобы я всегда первым шел к ней мириться, даже когда она не права и т.д. и т.п.

Пора переходить к взрослым отношениям, я понимаю, хочется быть слабой маленькой девочкой, и чтоб пожалели. Мне 40 лет, и тоже хочется. wink.gif

Но палку перегибать нельзя, поэтому надо стараться вести себя по взрослому, вы ж хамуж уже собираетесь, значит большая девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Верн@я

Я вот только что убедилась, что для мужчин женские слезы ничего не значат.Сижу зареванная у компа, а Он спит,представляете, довел меня и спит.

Попросила его сегодня сходить в срочное фото сделать фотки на загранпаспорт,а он мне в ответ:

-Я не хочу, потом

Это "потом" я слышу уже целый месяц

Мне обидно, а он смеется,говорит:

-все успеем, не переживай

А у меня справки приходят в негодность каждый раз, надоело уже их продлевать,я стараюсь для нас, а он,ЗАРАЗА, прям ненавижу его сейчас!!!!! censored.gif

Все-таки мужики бесчувственные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже со своим где-то год назад поссорилась, помоему, даже по моей вине... вобщем, рассказываю.

На его день рождения мы с моей подругой скинулись и купили ему дорогое сувенирное копье. На дне рождении он такой говорит: "Спасибо, Натах (моей подруге) у тебя всегда классные подарки". Я немного офигела, если честно, то я вообще одна ездила подарок покупать, сама выбирала. Ну и надулась на него, естественно, после этих слов. Тем более, если он потом еще удивился, когда я сказала, что мы вместе выбирали этот подарок (не рискнула сказать, что это я одна, чтобы не обидеть подругу) он сделал такие круглые глазки и ответил: "Та не, по-любому Натаха покупала!" вот я и обиделась... на дне рождении с ним не общалась, все его попытки извиниться не принимала. Вот так и поссорились... на ОЧЕНЬ долго. На полгода... глупая ссора, и главное, не могу до сих пор понять - кто из нас виноват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, к сожалению, привыкают к слезам. Особенно , если женщина ревет по пустякам. Мама мне говорила когда-то, что лучше поплакать в одиночестве, чтобы никто не видел твоей слабости. Она считает, что человек не должен распускаться.

Я думала: "блин, ведь так приятно, когда ты плачешь, а тебя утешают" А потом на смену пришла другая мысль, что нельзя постоянно плакать перед мужчиной из-за всякой ерунды...ну как мы девушки иногда это любим...А то в результате Вам будет по настоящему фигово, а он будет думать : "вот опять из-за фигни разревелась, поплачет - перестанет". И будет по-своему прав...Он же не телепат, чтоб догадаться.

Тигрятина

Откажитесь от этой модели отношений, которая у Вас развивается. Улыбайтесь...Займитесь чем-нибудь, не зацикливайтесь. Это помогает.

Иначе может наступить так, что Вы будете постоянно плакать и раздражаться.

Хобби, чтение...повышайте себе настроение. Если Вы вместе 4 года, значит, он Вас уже "чувствует", у него тоже будет подниматься настроение. Отсюда - улучшение отношений. И еще. Если захотите свернуться клубочком за занавеской (согласитесь - это униженная поза, это так выглядит внешне, я-то понимаю, что Вам плохо, а он? По вашему посту видно, что не хочет понимать)

не надо сворачиваться тогда, когда он может это увидеть. Ему не станет Вас жальче, поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Радо

Мда.а если реально посмотреть на жизнь? а? нет у него хорошей зарплаты ....а сможет ли он содержать семью ? и будет ли ДОМ полной чашей? аа? Ты привыкла ко всему дорогому и хорошему(я так поняла) ...я понимаю любовь, но любовью сыт не будешь...Бытовуха все съедает..но хотя мы еще молодые , и если он целеустремленный и персперктивный молодой человек, то может все и получиться.

Но совет, тыщу раз отмерь -а только потом уже режь excl.gifexcl.gifexcl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На форуме я новичок, так что если я как-то неправильно создала тему, прошу не бить. =) Очень нужна поддержка и совет. очень на вас надеюсь.

А теперь о проблеме. У меня есть любимый человек, которого я безумно люблю. Он меня тоже очень любит. Встречаемся 3 года, живём раздельно. Всё вроде отлично, НО мы ужасно ссоримся. Из-за какой-то мелочи, из-за не так сказанного слова, не так сделанного дела, из-за ревности, из-за непонимания. Любимого поменять я не могу, вообще никак. Да и стоит ли, ведь мне кажется, что виновата-то я! (не всегда конечно). Я склонна всё анализировать, думать, делать выводы. Я очень обидчивая, ревнивая. Если что-то идёт не по моим планам, всё, конец света! Даже если внешне я ничего не покажу, внутри я съедаю саму себя, если я одна у меня может начаться такая истерика! Я прошу вашего совета, какой-то моральной помощи. Помогите разобраться в себе. как мне не изводить себя и любимого? как не тратить свои нервы впустую? Как сдерживать себя? Наверняка тут есть люди с большим опытом и мозгами smile.gif , чем у меня.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕЛЬФИНА

То есть вы считаете, что ВЫ провоцируете ссоры?

Если так, да еще и наедине с собой устраиваете истерики, значит, в ваших отношениях есть более глубокая проблема, а ссоры - т олько, пардон, "прикрытие", верхушка айсберга, симптом.

А как реагирует на скандалы ваш любимый? Ему это не начинает надоедать?

Дело может быть в том, что истинную причину такого вашего поведения вы можете и не осознавать, но она вас беспокоит!

Будьте искренни сама с собой: устраивает ли вас раздельное проживание? Может, вам хотелось бы от любимого чего-то большего? Ну, предложения руки и сердца, каких-то решительных действий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему ЧТО надо делать, а точнее НЕ делать, вы и сами понимаете. Осталось научиться КАК.

Первое и главное - понять для себя, сделать это своей догмой, что главное в любых отношениях с любимыми, это умение искать и НАХОДИТЬ компромисс.

Второе, немаловажное, помнить как свое имя, что не только Вы, но и ОН тоже личность. Со своими интересами, запросами, пониманием и, наконец, самолюбием.

В принципе, достаточно этих двух основ для того, что научиться понимать, но что еще важнее, ПРИНИМАТЬ друг друга. Помните, что если Вы обидчивая, да он такой же, то шанс обидиться навсегда весьма велик. И никакие сожаления и слезы могут не помочь.

Помогите разобраться в себе. как мне не изводить себя и любимого? как не тратить свои нервы впустую? Как сдерживать себя?

А нет легких решений. Не бывает, понимаете? Нельзя научить себя сдерживать, если человек сам не учится этому. Чтобы Вы смогли это нужно до конца, нужно до самых печенок понять и оценить что именно можно потерять из-за своих капризов и несдержанности. Понять основательно, до легкого ужаса. biggrin.gif Все вредные глупости сами спрячутся, а уж потом вы от них избавитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфина

А Вы попробуйте вместе пожить.

Во-первых, проверите совместимость в быту.

А во-вторых и в-третьих, если это Ваш человек, значит должно стать легче Вам вместе, а если нет - то разбегаться надо, пока молодые. Чего тогда зря друг другу нервы трепать?

А любовь... Это Вы сейчас влюблены, все мы через это проходили, через годика 2 совместной жизни она начнет понемногу уходить и что же останется У ВАС вместо нее?

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть любимый человек, которого я безумно люблю. Он меня тоже очень любит. Встречаемся 3 года, живём раздельно

Дельфина, прочитав ваш пост, первое что пришло на ум: вы хотите определенности в отношениях. Вы печалитесь не из-за ссор, а из-за того, что вам не предлагают руку и сердце, вас не называют супругой. Это ваше тайное и вполне понятное желание, остается нереализованным.

В конце концов, ваше окружение, по-видимому, тоже вас осаждает вопросами: ты вышла замуж? Ты собираешься рожать?

Эти мелочи нас так накручивают, что многие не выдерживают и начинают по мелочам истерить и устраивать вселенские разборки.

Вместо того, чтобы просто быть счастливой.

И в подтверждение свои догадкам привожу вашу цитату:

НО мы ужасно ссоримся. Из-за какой-то мелочи, из-за не так сказанного слова, не так сделанного дела, из-за ревности, из-за непонимания.

Следующее. Прислушайтесь к совету Black Cat! По собственному опыту я тоже считаю, что компромиссы в отношениях - это самая нужная и важная сторона. И понимание, что ваш мужчина - не только единственный в своем роде, но и имеющий свободу собственного мнения. Так же и вам нужна эта свобода. Вот вы сказали сейчас:

Я склонна всё анализировать, думать, делать выводы. Я очень обидчивая, ревнивая. Если что-то идёт не по моим планам, всё, конец света!

Теперь быстренько думаем: собстно, почему только по вашим планам? А он у вас что - губка для впитывания ваших идей? Или генератор, который их перерабатывает? Или у него своих (его) желаний напрочь не должно быть? eek.gif Тогда ваши отношения, уж простите, скоро станут мукой мученической для вас обоих.

Даже если внешне я ничего не покажу, внутри я съедаю саму себя, если я одна у меня может начаться такая истерика! Я про

Себя уже съели, МЧ вот-вот даедите. А дальше - голод?

Возьмите себя в руки и побольше начните доверять мужчине. Любите и не требуйте того, что сами не в состоянии дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное за советы!

Natko

Предожение руки с ердца уже было, вопрос стоял только во времени. Подумала. Это меня не беспокоит.

Дело может быть в том, что истинную причину такого вашего поведения вы можете и не осознавать, но она вас беспокоит!

наверное, вы правы. Иногда мне не хватает его внимания, романтики. Но не может же быть, что мои психологичесике проблемы с самой собой из-за этого? Совсем запуталась. cry_1.gif

Black Cat

Вам отдельно огромнющее спасибо! Вы правы на 100%. Просто знаете, я уже на протяжении где-то полугода борюсь собой, уговариваю себя, ругаю, вдалбливаю себе каждый день, что нельзя так реагировать, нельзя так думать, нельзя его ограничивать, надо так, надо этак и т.д. и т.д. Максимум, чего я добиваюсь - видимость понимания, видимость хороших отношений. Я ставлю себя на его место и НЕ МОГУ его понять, потому что я сама никогда бы так не сделала! В ответ на это мой второй внутренний голос, который хороший smile.gif , отвечает, что он - другой человек, с другими взглядами, другими ценностями и у него есть на это право, т.к. он - личность. Первый внутренний голос затыкается. Добро торжествует. В жизни, но не во мне! самое интересное, что я уже не раз теряла своего любимого из-за этого, моего боевого настроя после примирения хватает ненадолго. Цветочки-конфетки, потом опять понеслоооось...

Может нужно время на устранение своего внутреннего конфликта? Или мне пора к психо-какому-то врачу.

ЛРК

А может, он вовсе и не хотел Вас обидеть? Если Вы говорите, что ссоритесь по мелочам... Может, хотя бы некоторое время, не отвечать на ругань и крики? Ему самому надоест ругаться.

Иногда он хочет меня обидеть, что и делает, как объясняет потом, чтобы я наконец поняла, что неправа. Если бы я всегда так могла, я бы не отвечала. sad.gif

Саня

ПРобовали мы вместе жить, всё отлично. =) Просто от него мне очень неудобно ездить на учёбу и надо помогать папе, он не может долго жить один. А от меня ему очень неудобно ехать на работу, да и всё-таки хотелось бы жить у него. =) Как закончу учёбу, так насовсем перееду. Хотя уже не знаю, уже долгое время мы в ссоре. =( Я не хочу его терять, он очень хороший человек, у него масса положительных качеств, не встречала я ещё таких мужчин в наше время. И отцом он будет отличным. Несмотря ни на что не хочу его терять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Нет-нет! вот это:

Дельфина, прочитав ваш пост, первое что пришло на ум: вы хотите определенности в отношениях. Вы печалитесь не из-за ссор, а из-за того, что вам не предлагают руку и сердце, вас не называют супругой. Это ваше тайное и вполне понятное желание, остается нереализованным.

В конце концов, ваше окружение, по-видимому, тоже вас осаждает вопросами: ты вышла замуж? Ты собираешься рожать?

Эти мелочи нас так накручивают, что многие не выдерживают и начинают по мелочам истерить и устраивать вселенские разборки.

Аболютно неверно. У нас общие друзья и знакомые, по большей части замужние и женатые, родственников друг друга знаем, они нас любят. Все знают, что я - его потенциальная жена, он сам меня представляет везде и только так: "моя невеста". Каких-то подружек у него вообще нет (огромный плюс, согласитесь!), друзей, на праздничные мероприятия которых он ходил бы один, тоже нет. Т.е. все воспринимают нас как мужа и жену, тем более очень часто я принимаю гостей у него дома в качестве хозяйки дома. Я думаю, это о многом говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфина

Если что-то идёт не по моим планам, всё, конец света!

Я склонна всё анализировать, думать, делать выводы.

Ну, зачем же так сразу, конец света... Может быть, уступить ему? Хотя бы в тех же мелочах. Это же не принципиально. Может, оценит.

Иногда он хочет меня обидеть, что и делает

А Вы не поддавайтесь на провокации. Обижаетесь-то Вы, а не он. Я понимаю, это нелегко. И вообще, по какому поводу обиды? Он Вас унижает, или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфина

Аболютно неверно. У нас общие друзья и знакомые, по большей части замужние и женатые, родственников друг друга знаем, они нас любят. Все знают, что я - его потенциальная жена, он сам меня представляет везде и только так: "моя невеста".

Именно поэтому я не утверждала, а только попыталась предположить. И очень рада, что это не так. Только после вашего ответа, что вас воспринимают как мужа и жену, я еще больше вас не понимаю. Если вы единое целое, то почему вам дозволительно взрываться по мелочам, по каждому пустяку? Где-то же лежит разгадка этой тайны? Подумайте, почему вы провоцируете мужа на взрыв эмоций из-за ерунды?

Знаете, мы часто не осознаем, что есть люди, которые живут только тогда, когда получают свою долю адреналина именно от этого действия. Потом получают еще тройное удовольствие, смакуя, разбирая на косточки свое поведение.

Я была бы рада, чтобы вы были не из их числа. Тогда вам удастся справиться с собой, научившись искать компромиссы, доверяя супругу (давайте уж так его звать) и наслаждаясь тем, что он рядом с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Да я не взрываюсь. Я пытаюсь подавить свою обиду, может что-то резковато отвечу, может где-то не улыбнусь и т.д. И это расценивается как "опять ты чем-то недовольна!" Да, недовольна! Объясняю почему, мне в ответ доказательсвта того, что я не права. Я, в свою очередь, объясняю почему я так думаю, почему я так сказала, почему я не улыбнулась. Всё это нарастает как снежный ком и уже в конце мы друг другу враги. Надо бы промолчать, но как тут промолчишь, когда тебе приписывают то, что ты не говорил и не думал и обвиняют в том, что ты не способен понимать и что ты воообще неправильно думаешь. Во так у нас обычно всё и происходит. Я бы не сказала, что я получаю кайф от таких встрясок, наоборот, я живу этой любовью, гораздо больше радости мне доставляет совместный поход в кино, романтические прогулки (которые происходят всё реже и реже).

Тогда вам удастся справиться с собой, научившись искать компромиссы, доверяя супругу (давайте уж так его звать) и наслаждаясь тем, что он рядом с вами.

либо это клинический случай, либо я как-то неправильно борюсь с собой. Не получается же! Я уже в отчаянии. cry_1.gif

P.S. Как раз я ему доверяю. Моя ревность заключается в том, что НЕНАВИЖУ когда на него смотрят девушки, ненавижу, когда наши общие знакомые свободные девушки улыбаются ему, спрашивают, навязываются на совместный поход куда-нибудь и т.д. ненавижу, когда, допустим, он приезжает к своим друзьям в универ, а с ними девушки. и я на 100% знаю, что они с ним будут флиртовать, так как он очень видный мужчина, поверьте мне на слово) короче я псих. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама еще какая собственница. Мое, значит, мое. Но, если на моего МЧ смотрит какая-то девушка, значит, он действительно интересная личность. Все гораздо проще. Он ведь выбрал вас, ему хорошо с Вами, он от Вас не уходит, к чему такие сложности? Да, понятно, внутри все дрожит. Но ведь вы не хотите запереть любимого в клетку, и пусть он любуется только Вами. Просто скажите себе: "Я самая лучшая" И все. И пусть это будет эдаким жизненным принципом. Мой МЧ тоже поругаться любит, ну вот такой он, но за 2,5 года мы ни разу не поссорились. Оттого, что все его придирки я пропускаю мимо ушей. (Если это не что-то действительно серьезное, тогда стоит задуматься)Поймите, когда человек ругается, он слышит только себя. Ну и пусть слышит. Мы же женщины, мы умнее. А мужчины-вечные дети.

А насчет одиночества... Запомните такую вешь: у вас нет НИКОГО, кроме Вас самой. И прежде всего надо научиться любить СЕБЯ. И все получится. А жалость к себе-последнее дело. Это всего лишь попытка переложить ответственность на чужие плечи. Посмотрите на мир другими глазами! Удачи Вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×