Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Anja

Застой в отношениях. Как форсировать, подтолкнуть?

Recommended Posts

А не может ли быть наоборот?Человек любит безответно и думает,что это маячок,выражаяся вашими словами.И перестает строить свою жизнь.И тут вдруг узнает,что этот человечек,ради которого парень забросил свою личную жизнь выходит замуж.И вот тут то как раз начинается пустота.Ужасная.И рушаться все мечты и надежды.Не лучше ли сейчас поставить точки?Или-или

колючка

Эээ...как вам сказать... В жизни можно довести любую ситуацию до абсурда...

Если разумно к этому относиться, то никто и никогда не забросит свою личную жизнь. Как грится "Ставьте перед собой реальные цели!". Жить дальше... просто осознав, что почему то ведь ты не устраиваешь человека...что-то в тебе не так и по-своему совершенствоваться...становиться лучше. А с данным человеком просто сохранять ровные дружеские отношения ... становясь в его глазах лучше. Это хороший стимул.

А там чем черт не шутит...может человека в один прекрасный момент "осенит"...:"Ёлы....билин...такой человек рядом...а я куда смотрю)))"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russian

Вам многое уже написали (кто как считает), как можно поступить дальше в отношении вашей девушки. Я же хочу поделиться мыслями, как можно отнестись вам внутренне к самой любви, что вы описали.

Как я понял, вас гложет противоречие между тем, что вам бы хотелось получить от этой любви и тем, что есть в реальности. В плане как психологичсекого, душевного, так и физиологического, сексуального влечения и удовлетворения. Если все это продолжается длительно и вместе с тем ваши отношения также длятся словно "параллельно" этому противоречию, то во-первых, придется смириться с этим. Ничего плохого не хочу сказать, но вас это несоотвествие желаемого и действительного будет сопровождать и дальше. Поэтому во-втроых, стоит находить и в нем какие-то плюсы. Если не получится урегулировать желание и реальность, то постарайтесь извлечь для себя лично что-то положительное из этих внутрениих "страданий". Они все же развивают и проявляют внутрений мир человека. Вдруг случиться так, что вы увидите - это помогло вам лучше раскрыть и понять себя самого. Был бы неплохой момент по жизни.

А насильно реализовывать все желания не надо. Претворяйте в жизнь все это "порциями", от случая к случаю, по ситуации. И, конечно, в зависимости от поведения и реакции вашей девушки.

Удачи вам в жизни !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, нравится человек, поцелуйчики, обнималочки - всё супер. Только дойдёт дело до постели, полнейшая фигня!!!! shiz.gif

У меня было то же самое, только с парнем. И не он мне не давался, а я ему, т.к. у меня парень был. Мы общались, просто так. Он был идеален, по моим представлениям.... tongue_ss.gif

Когда рассталась с парнем, затеяла с ним отношения. music_whistling.gif

Я в нём разочаровалась! Полнейший эгоист в постели.... smileysex.gif А в жизни сама заботливость и нежность... rolleyes.gif

Вот и остались с ним друзьями.pash.gif

Так что не грезьте больно-то. no_1.gif Лучше есть. Нет не заменимых! bot.gif

Удачи вам! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Мне кажется, что Russian доставляет наслаждение любовная мука. И не хочет он от нее избавляться. Игра затягивает.

Доля правды в этой фразе имеется - как не было больно себе в этом признаваться... wink.gif

колючка

Пробовал. Равнодушно пожимала плечами, а потом при встрече так, между прочим, интересовалась, как у нас с ней дела.

Sanday

либо вы периодически вспоминаете о ней между другими похождениями, либо вы просто запасной аэродром для нее.

А скорее всего и то, и другое....

В кино ходили, с родителями знаком, привычки и настроение научился предугадывать в большинстве случаев. И в том то и дело, что хочется именно душевной близости, а не тупо секса! И именно с ней, а не с другими барышнями!

Asso

Хм, думаю решение проблемы лежит не в этой плоскости!

Кто-то

Спасибо за добрый слова! thumb_yello.gif

Я вас понял. Скажу больше, в последнее время я так и делаю! Я нахожу и реализую в жизни те плюсы и положительные моменты, которые мне дало мое знакомтсво и общение с ней. Мне вот только мешает некая душевная зависимость от нее, которая традиционными методами wink.gif (другие девушки, пресечение любого общения) почему-то не помогает! Нет, я не мучаюсь от этого, по ночам на стенку не лезу, друзьям в жилетку не плачусь, водку литрами не глушу! laugh.gif Просто очень хочется избавиться от этого состояния!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russian

Я нахожу и реализую в жизни те плюсы и положительные моменты, которые мне дало мое знакомтсво и общение с ней.

во))..правильной дорогой идете...тов...арищ..)))

Мне вот только мешает некая душевная зависимость от нее, которая традиционными методами  (другие девушки, пресечение любого общения) почему-то не помогает!
у вас пройдет это...это лицом к лицу..лица не увидать. А по прошествии некоторого времени, вы увидите перед собой (в ее лице) другого человека...большое видится на расстоянии))...но отношения сохранятся ровными, не смотря на кучу недостатков, которые со временем обнаружатся(как у всех нас смертных)...только воспринимать вы их будете более снисходительно.

"Печаль моя светла, печаль моя полна тобою..."(цы) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы уверены, что вам с ней недостаточно только близкой дружбы? ведь хорошие друзья вполне могут быть близки духовно. почему бы вам не поменять свое отношение к ней на дружеское?ведь наличие другой девушки совсем не обязательно активизирует ее-она может подумать что просто не очень нужна вам, раз вы нашли другую, так что тогда?..А может гордость не позволит ей проявить ревность и вы так и не узнаете о ее отношении к вам. а если вы станете вдруг относиться к ней просто по-дружески, она (заметив эти перемены) поймет, что заигралась уже и вы потеряли всякую надежду, а следовательно, она может потерять вас. а если это не даст нужного эффекта, то со временем вы сможете легче отстроиться от зависимости от нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russian

Мне вот только мешает некая душевная зависимость от нее, которая традиционными методами  (другие девушки, пресечение любого общения) почему-то не помогает! Нет, я не мучаюсь от этого, по ночам на стенку не лезу, друзьям в жилетку не плачусь, водку литрами не глушу!  Просто очень хочется избавиться от этого состояния!

А я вот пожелал бы вам тогда, чтобы эта душевная зависимость пошла вам на пользу. В смысле, чтобы вы действительно смогли полюбить так, чтобы Она стала бы писаться для вас с большой буквы. Тогда это чувство может и отучить вас от потребности к традиционным для вас методам отстранения. Ну думаю вот, что такие дела - не лучшее, что стоит делать по жизни.

Словом, желаю, чтобы зарождающаяся (зародившаяся ?) Любовь принесла вам пользу - отстранила вас от множественности девушек и др. (может, со временем...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бубновая Дама

Не понимаю,зачем избавляться от такого состояния? Вы умеете любить,это очевидно,ну и перекиньте свою любовь на ту,которая это оценит. Поймите,что насильно у человека можно что-то взять,а вот дать......потом она же Вам плешь проест..."Я любила Васю,а тут ты влез со своей любовью!" Найдите себе нормальную девушку,эта не определилась и не повзрослела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russian

вы точно уверены что у ней вы один??? знаете это как чемодан без ручек может быть?я не вижу ситуацию и только с ваших слов не могу понять что это. Может быть она боиться. Может еще девочка не нагулялась. Может новую игрушку хочеться а тарую жалко выкидывать. Нельзя каждому слову девушек верить на 100 % вот что я понял за свою жизнь, хотя впрочем не только девушкам.

Попробуйте поговорить с ней еще раз(хотя думаю этих попытой уже было больше сотни).

А знаете можно сделать так или пан или пропал. Придите с цвЯточками и скажите я тебя лублу и давай или вместе или поотдельности и никакой дружбы. Если вы вместе то совет вам да лубовь, а если поотдельности то найдете лутше (банальная фраза) ну или что то в это м роде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pobedka

уверен, что хочется большего! Но скорее всего мы так и останемся друзьями. В принципе в этом ничего плохого, возможно так будет даже лучше для нас обоих. Так что, возможно, это и есть выход.

De@th

Уверен, что не один. Попытки разговора были и не одна. Но в конкретной ситуации она предпочитает говорить "не знаю", объясняя это что она действительно не знает и не готова дать ответ. Или она прирожденная актирса, или она действительно еще не готова к отношениям! Не знаю... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, "мексиканские страсти" бушуют до сих пор rolleyes.gifRussian, а Вы не думали о том, что просто за зря тратите свое драгоценное время на эту профурсетку? Я так понимаю, что ничего за неделю не изменилось, поэтому не стоит ждать доле. Просто скажите ей :"До свиданья!!!" - а дальше пусть она думает как поступать, что делать и что говорить smile.gif Это будет уже не Ваша проблема. А иначе вы будете до скончания века дожидаться ответных чувств и позывов от "любимой" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Невозможное

Я долго ждала такого мужчину! И вот он появился в моей жизни. Именно о таком мечтала.Влюбилась безумно! Но бывает же так: вот оно счастье, совсем близко, а дотянуться невозможно. И ведь чувствую, что нравлюсь ему. Почему не подойдет и не предложит поговорить? У меня скоро крыша поедет!

Дело не в моей гордости,а в моей неуверенности в себе. Разум говорит :"Он мужчина, он выбирает.Раз не предлагает поговорить, значит не нравлюсь."Но сердцем чувствую, что он не равнодушен. Почему нельзя побыть счастливыми?Мне говорят, что не нужно зацикливаться на одном. А мне другой не нужен! И то, что женат - не беда! Я же не могу запрограммировать сердце влюбляться только в холостых голубоглазых блондинов. Мужчины, как понять, что у вас на уме? А еще говорят, что все в руках женщин.Кого захочет, того и приручит.Видимо я - исключение, подтверждающее правило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то, что женат - не беда! Я же не могу запрограммировать сердце влюбляться только в холостых голубоглазых блондинов

Может для вас не беда, а для него это невозможность знакомиться и завязывать отношения на стороне.

Мужчины, как понять, что у вас на уме? А еще говорят, что все в руках женщин.Кого захочет, того и приручит.Видимо я - исключение, подтверждающее правило.

Просто не надо стараться этого понять. А если вы ак уверенны, что нравитесь ему и он пойдет на интрижку на стороне, почему не подойти самой? Я например тоже думала, что первая никогда шаг не сделаю на встречу, а когда прижало и пошла. Только он свободным был и я ЗНАЛА, что не просто нравлюсь ему, а даже намного больше..

Вобщем решать вам. Но что-то мне подсказывает, что он хочет оставаться верным своей жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не подойдет и не предложит поговорить? У меня скоро крыша поедет!

Раз не предлагает поговорить, значит не нравлюсь."Но сердцем чувствую, что он не равнодушен. Почему нельзя побыть счастливыми?

И не то чтобы да, и не то чтобы нет., Как понять , любит или нет?

Девушка, вы наверное, очень молоденькая, рассуждаете как ребенок.

Он даже не говорил с Вами, а вы уже подозреваете его в любви к Вам. smile.gif

Глаза есть - вот и смотрит.

Поговорить, пообщаться с понравившимся человеком - особого греха нет, но вот планировать счастливую жизнь с ним, только потому, что он на вас посмотрел...как бы это помягче выразиться... rolleyes.gif

Посмотрите вокруг, познакомьтесь со свободным мальчиком, это лучше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ведь чувствую, что нравлюсь ему. Почему не подойдет и не предложит поговорить?
потому что... вы же самиНевозможное написали
И то, что женат - не беда!
он женат! И тут все сказано! Не хочет он разбивать свою семью из - за вас. Я удивляюсь, как вы этого до сих пор не поняли? А... наверное эти розовые очки виноваты. unsure.gif Не стоит на что -то рассчитывать вам Невозможное в данном случае. Семья - святое. А святое трогать грех... Глупо ждать вам что -то от женатого человека. Ну нравитесь вы ему, но ведь это еще ниччего не значит! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможное

Знаете, я бы не стала утверждатькак Вы то, чнго не знаете на 100%, а именно

чувствую, что он не равнодушен. Почему нельзя побыть счастливыми?

Во-первых, может, мужчина правильно воспитан и не воспринимает измену жене с Вами как "щастте".

А во -вторых,

Мужчины, как понять, что у вас на уме?
Лучше Вам и не знать, а то окажется, что его заинтересованный взглад означает вполне кратковременный интерес.

Блин, и че, мы, женщины, такие фантазерки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парней так много холостых, на улицах Саратова...

Невозможное, вы не заметили, что девушка из песни в сторону отходит, чтобы семью не рушить, боли любимому не создавать.

У вас самолюбие страдает, на рожон лезете?

Да мужчина может смотреть-любоваться: "в меню заглядывать, а обедать дома".

Да, соблазнить при желании можно, но зачем confused_1.gif

На любовь с вашей стороны не похоже, так - фантазия.

Если мужчина порядочный попадётся, ох и плакать будете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Невозможное

Если не возражаете, я буду иногда вступать в диалог со всеми, кто откликнулся на мое письмо.Во-первых, спасибо всем, кто ответил и кто еще ответит.Сижу, краснею и стыжусь.Получается, что я, такая-сякая, семью разбить пытаюсь, на чужое покушаюсь. Ничего подобного.Я лишь хочу побыть счастливой, хотя бы немного. Никого ни с кем разводить не собираюсь. Даже если с ним чего-нибудь и склеится, может даже жалеть буду, т.к. захочется быть вместе всегда, но семью рушить не буду. Даже если он ради меня захочет оставить жену и ребенка.А как будто у нас никто никому не изменяет, все так с крылышками и летают!Как будто про любовниц и любовников никто никогда не слышал!Падшая,грешная я девушка! По поводу того, что "глаза есть, вот и смотрит":я достаточно взрослая, чтобы отличить просто взгляд от взгляда со смыслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможное

"Невозможное возможно" wink.gif (с)

Он мужчина, он выбирает.Раз не предлагает поговорить, значит не нравлюсь

Неуверенность в себе - дело такое... Она быстро исчезает, если поработать над собой. К тому же, истинная женщина, не лишенная чувтва достоинства должна выбирать, а не быть как на "кастинге". (не в обиду мужчинам blush.gif ).

К тому же вот ответ на интересующий вас вопрос:

женат

Приехали, как грится.. clap_1.gif

А вот и не совсем не беда. Если вы настолько алчны и бессердечны, значит вам безразличен тот факт, что вы имеете желание влезть в чужую семью.

Кого захочет, того и приручит.

Ну не скажите.... Мужчина - не собака, как говоридлось в одной теме про любовниц. Если он не захочет - ЕГО НИКТО НЕ УВЕДЕТ. И вы, уважаемая, не имеете право уводить женатого человека из семьи. ИМХО.

Если все так, как я подозреваю, а это значит, что "ваш" объект обажания не проявляет инициативу, то он просто хороший мужчина. И ему респект.

Я лишь хочу побыть счастливой

Опять таки, бородатая фраза: "На чужом горе своего не построишь"

Никого ни с кем разводить не собираюсь.

Эт все так говорят, кто когда-то "начинал путь"

А к хорошему привыкаешь быстро, по-крайней мере большинство и вы не исключение wink.gif

но семью рушить не буду

Я тоже в детстве говорила маме, что не буду тайком сидеть в шкафу и лопать конфеты. laugh.gif (Сорри за офф)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чужой мужчина - это вообще табу!

Нечего с ним в гляделки играть! Вам бы понравилось, если бы с вашим мужем другая "перемиргивалась"?

Вот такие и вносят в стройные ряды наших верных мужчин сумятицу!!!

Не по Сеньке шапка! Не лезьте в чужую семью.

Это начинается все "невинно", с гляделок, а заканчивается изменой, скандалами, разводом.

Не в свои сани не садись.

На чужой каравай рот не разевай. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможное

Даже если с ним чего-нибудь и склеится, может даже жалеть буду, т.к. захочется быть вместе всегда, но семью рушить не буду.

А другой вариант, что у вас склеится, а он попробовал и в семье остался - не прорабатывали?

А как будто у нас никто никому не изменяет, все так с крылышками и летают!Как будто про любовниц и любовников никто никогда не слышал!

Если вы уж слышали про любовников, то грамотная и знаете, что редкий мужчина заводит любовницу с серьёзными намерениями. Женой обычно дорожат, с любовницами развлекаются.

А если жена выпинывает, долго локти кусают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможное

я достаточно взрослая, чтобы отличить просто взгляд от взгляда со смыслом.

Но недостаточно умная наверно чтобы понять какой этот смысл бываит у мущин biggrin.gif Я бы написал как есть да модераторы все равно удалят как неприличное. Может сами догадаитесь?

И часто у многих мущин сначала появляитса этот самый кобелиный смысл а потом уже чуства нежные biggrin.gif

Хотя чуств никаких может и не появлятса если жена или другую любит. Останетса тока тот самый смысл biggrin.gif Может у вас во внешности что есть эротическое что в нем тот самый смысл будит. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможное

Просто вы увидели мужчину сытого,приласканного,чистого,наглаженного,то есть довольного жизнью.Вот и показался он вам самым-самым.

Если бы у него насчет вас были бы какие то планы,пусть хоть даже переспать,то он бы уже давным давно это свое желание осуществил. Вот если на вас кто то смотрит и улыбается,то вы что в ответ оскалитесьб злобно? Нет. вот он на ваши улыбки автоматом и отвечает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможное

Сразу видно, девушка, что вас жареный петух ещё в мягкое место не клевал!

ranting.gif Наверное, только тогда поумнеете, когда вашему горячо любимому мужу какая-нибудь, возжелавшая неземной любви фифа, начнёт глазки строить!

Никогда не пробовали ставить себя на место другого человека? Советую попробовать - многих шишек и синяков избежите.

Ради своего "хочу" вы, оказывается, пойдёте по головам, как по брусчатке...Отвратительно! censored.gif

Пойду минусовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то, что женат - не беда!

Вот, строишь, строишь свое семейное счастье, холишь лелеишь своего муженька, а потом прийдет какая-нибудь штучка и говорит: Жена-не стена, подвинется!. И семью разобьет и себе жизнь сломает.

Женой обычно дорожат, с любовницами развлекаются.

Повестьте у себя на холодильнике, может дойдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×