Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Anja

Застой в отношениях. Как форсировать, подтолкнуть?

Recommended Posts

Гость Cindy_04

Я лишь хочу побыть счастливой, хотя бы немного.
Это вы хотите, а что он хочет? Может ему и так хорошо.

И то, что женат - не беда!

Ну ещё бы, это только для вас. Было бы всё так просто....

Если человек уже решается на что-то, то это уже ни как не проходит без последствий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго ждала такого мужчину! Влюбилась безумно! Но бывает же так: вот оно счастье, совсем близко, а дотянуться невозможно. Почему не подойдет и не предложит поговорить? У меня скоро крыша поедет!

Да что вы все к девушке прицепились. Если бы у кого-то от моего мужа крыша поехала, я бы подвинулась и поделилась clap_1.gif , почему только у меня должна ехать?

Пусть ещё кому-то будет плохо.

Невозможное

Добивайтесь своего, попадайтесь ему на глаза, устройте ему такую жизнь, чтоб от вас шарахался и даже посмотреть в вашу сторону боялся.

Вы уверены на 100%, вот и используйте свой шанс.

Получится, хоть лизнёте чужое счастье - нет, главное чтоб жизнь желание не отбила.

Или жена голову. bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможное

Получается, что я, такая-сякая, семью разбить пытаюсь, на чужое покушаюсь. Ничего подобного.Я лишь хочу побыть счастливой, хотя бы немного.

Да эт понятно, мы все счастья хотим. biggrin.gif А Вы знаете, милая девушка, что за все в этой жизни приходится платить? confused_1.gif Вы готовы за сиюминутное, весьма вероятно, что сомнительное, счастье, заплатить ту цену, которую придется заплатить? Это если оставить в стороне все морально-этические аспекты вопроса, коих немало.

Прекращайте свои гляделки, пока не поздно.

А как будто у нас никто никому не изменяет, все так с крылышками и летают! Падшая,грешная я девушка!

Отнюдь. Но не надо равняться на мифических "всех". И Вы напрасно иронизируете, смешного уже и сейчас мало, а потом будет совсем невесело.

я достаточно взрослая, чтобы отличить просто взгляд от взгляда со смыслом.

Это не от возраста зависит, увы. Дай Вам Бог понять, что "взгляд со смыслом" еще не есть признак любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможное

Когда начала читать ваш пост, то хотела посоветовать проявить инициативу и немного сблизиться с ним, чтобы начать преодолевать некий барьер, который есть между вами. Причины барьера могут быть разными.

Но когда дочитала до во этих слов

И то, что женат - не беда!
поняла, что может он просто не хочет изменять жене. Не знаю по какой причине? Любовь, уважение, слабая потенция или что другое... Может считает связь на стороне обременительной или не хочет тратить денег на вас, так как жмот. А может он просто не хочет любить вас? Такое возможно.

Есть хороший советский фильм - «Отчий дом». Молодая городская девчушка студентка впервые приезжает в деревню и влюбляется в немолодого, но очень симпатичного председателя колхоза. На её признание он отвечает: «Не надо!», в смысле, она не должна любить его. Девушка говорит: «Разве можно заставить себя любить или не любить?». А он отвечает: «Любить заставить себя нельзя. А не любить - можно!». Можно заставить себя не любить! То есть, в данном случае, - не распускаться.

В жизни встретятся люди, которые гораздо красивее, умнее, интереснее нашей жены или нашего мужа. Такие встречи нужны, чтобы можно было испытать свои чувстваи силу воли. А еще говорят так:" Если я сохраняю верность своей семье, я сохраняю верность Богу".

А если я вдруг «понял», что я «полюбил» этого другого человека... Первый вопрос - какой любовью я его полюбил? Любовью это никак не назовешь, потому что это соблазн. От соблазнов нужно бегать. А можно не бегать - можно заглядываться. Это прямой путь к измене.

Невозможное

Любая любовница рано или поздно становится женой. Вам бы хоетлось делить своего любимого мужа, самого близкого человека с другой? Которая хочет немного счастья с вашим мужем и совершенно не думает как это отразится на отношениях своего любовника и его жены. Что в принципе правильно, так как это не ее проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я достаточно взрослая, чтобы отличить просто взгляд от взгляда со смыслом.

В моей далекой молодости, была подруга, которая коллекционировала молодых людей по взглядам. Кто на нее как посмотрел. Наколько взгляд одного парня отличается от другого. Она держала своих потенциальных кавалеров на расстоянии, изучая взгляды. Дожидаясь, когда клиент созреет и тогда кидалась в бойsmile.gif Одно отличало ее от вас, она охотилась исключительно на холостых. Ей надо было не надкусать счастье, а заглотить все полностью и замуж еще успеть выйти.

Никого ни с кем разводить не собираюсь. Даже если с ним чего-нибудь и склеится, может даже жалеть буду, т.к. захочется быть вместе всегда, но семью рушить не буду.

Как вы себе такой вариант представляете не понимаю. Влезть в семью не разрушив ее.... g.gif О жене не хотите думать, о детках подумайте, прежде чем решите обкрутить их папу.

" на чужом несчастье-счастья не построишь." (с)

Дело не в моей гордости,а в моей неуверенности в себе

Это точно, уверенная в себе девушка, на женатого ставку делать не будетsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможное

Я долго ждала такого мужчину!

Всё понятно, все ждут и хотят любви, но... Вот насторожило слово "такого". Т.е. получается, что не именно этот вот единственный и ненаглядный (как показалось) заинтересовал, а как типичный (и обезличенный при этом в мечтаниях) представитель вида "перспективных мужчин"? Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь...

Права Vita :

Девушка, вы наверное, очень молоденькая, рассуждаете как ребенок.

Он даже не говорил с Вами, а вы уже подозреваете его в любви к Вам. 

Глаза есть - вот и смотрит.

Смотрит - не показатель. Открою страшный секрет - ВСЕ МУЖЧИНЫ СМОТРЯТ!!! Даже совершенно преданные семье или вообще аскетичные - ЭТО РЕФЛЕКС. А интерес в его взгляде особый - так у Вас, может быть, фигура красивее, чем у сослуживиц, или кривое стекло Вашей приязни мешает Вам увидеть всё объективно...

Почему не подойдет и не предложит поговорить?
Очень много "потому" на Ваши "почему", написали уже о них VIVA,

Птаха, Тепличное Растение, Доктор Ватсон, С дуба рухнувшая, Gabriel Chanel. Может быть, вплоть до того "потому", что жалеет мужчина Вас и оберегает от Вашей-же возможной глупости.

Особо импонирует мне мнение-рассуждение леди Малыш Льяно :

Вы готовы за сиюминутное, весьма вероятно, что сомнительное, счастье, заплатить ту цену, которую придется заплатить? Это если оставить в стороне все морально-этические аспекты вопроса, коих немало.

Прекращайте свои гляделки, пока не поздно.

Просто будет БОЛЬНО, ОБИДНО, СТЫДНО и т.д., если по-прежнему продолжить топать ножкой и кричать "Хочу куклу!!!" Представление о табу начала отношений с женатыми - достойно уважения, это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможное

Девочка, миленькая, остановитесть.

Потому что у вас - не любовь.

Это только флирт, и пока еще легко поставить точку.

Не успев разрушить чужую жизнь.

Я же не могу запрограммировать сердце влюбляться только в холостых голубоглазых блондинов.

Вы еще не влюбились. А если и влюбились - не страшно, потому что влюбленность проходит.

А будет ли у Вас любовь - это навряд ли. Вы для этого чувства кажетесь совсем незрелой.

Вы рассуждаете по-детски. Возникшее сексуальное влечение к подходящему по всем параметрам мужчине Вы воспринимаете как шанс заполучить счастье? Правда, очень наивно. Да Вы в жизни встретите массу достойных сексуально притягательных мужчин. И что, все должны принадлежать Вам? Как игрушки в магазине для избалованного ребенка. Учитесь, девушка, отделять сексуальное влечение от любви.

А как будто у нас никто никому не изменяет, все так с крылышками и летают!
Поверьте, верных мужчин и верных женщин на свете очень и очень много. Гораздо больше, чем Вы думаете. Хороших и крепких семей тоже много.

Но есть такие червячки, как Вы, которые в поисках собственного счастья глазом не моргнув, перешагивают через жен. Может, семью Вы и не разрушите. Но горьких минут в жизни людям Вы однозначно добавите.

И все это - только на основании обыкновенной физиологии.

Что касается Вашего, собственно, счастья - очень сомнительно. Любовь к женатому далеко не радостная вещь. Пока не поздно, остановитесь. Иначе Вам самой в этой истории может стать совсем несладко.

А еще говорят, что все в руках женщин.Кого захочет, того и приручит
К счастью, это не так. Оказывается, у мужчин кроме сексуального влечения есть еще и ум, и сердце. Которые помогают им адекватно оценивать такие ситуации и таких девочек.

В результате чего они умеют иметь легкие необременительные отношения с приятной девушкой, которая в то же самое время так расчетливо пытается ухватить свой кусочек счастья. И которой потом становится очень грустно и больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Невозможное

Все понятно и правильно. Думаю, к изменам можно относится по-разному. Будь у меня муж, то к каким-нибудь случайным изменам с девочками в сауне отнеслась бы менее болезненно, чем когда у него была бы постоянная любовница, к которой у него былы бы чувства. Но, я лучше останусь голодной, чем стану есть то, чего мне не хочется. А во-вторых, пыталась я присматриваться к другим, и к холостым и к не очень холостым. Не тянет! Да и потом, мужчины странно ко мне относятся: одни думают что я - "Невозможное" и даже пытаться со мной что-то завязать бесполезно.Ходит кругами,вздыхает, а подойти и заговорить не решается. А другие считают, что я настолько легко доступна, что у меня богатый опыт общения с мужчинами. Эти мужчины из тех, кто попроще. "Ты мне нравишься. Я тебя хочу. Прямо сейчас, в поезде." Я с ним должна идти по причине дефицита мужского внимания? Конечно же я отказываю. Я же ко всему этому отношусь очень серьезно. И конечно я виновата, что так близко к сердцу восприняла внимание и заботу со стороны того, в кого влюблена.Может, он просто хорошо ко мне относится. Я не избалована мужским вниманием, вот и решила, что у него "виды" на меня.Но он немного старше и опытнее.Неужели не понимал, что дает мне какую-то надежду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, я лучше останусь голодной, чем стану есть то, чего мне не хочется.

Смотрите, чтобы не подавились wink.gif Чужое всегда колом в горле... music_whistling.gif

я - "Невозможное" и даже пытаться со мной что-то завязать бесполезно.Ходит кругами,вздыхает, а подойти и заговорить не решается.

Прям феномен какой-то... И во всем виноваты мужчины... Какое безобразие!!!

И конечно я виновата, что так близко к сердцу восприняла внимание и заботу со стороны того, в кого влюблена.

СТОП! blink.gif Он же вроде смотрел на вас, не более... Или он обладает феноменальной способностью передавать через взгляд заботу и ласку? shiz.gif Прикольно! Мне бы так... wub.giflaugh.gif

Неужели не понимал, что дает мне какую-то надежду?

Слушайте! ну вам самой не смешно??? Вы детский лепет какой-то несете...

Один МЧ, со мной провстречавшись 3 месяца, и были даже планы небольшие, в итоге объявил мне, что "ничего не обещал" и то я это оставила так, как есть. В последнее время не верю обещаниям исключительно действиям.

А у вас тут вообще никаких действий. Одни взгляды. Если бы я так воспринимала все близко к сердцу, то за уже треть города я бы официально считала своей любовью. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь чувствую, что нравлюсь ему

И то, что женат - не беда!

Беда, еще какая беда.

Ну нравитесь, ну и что. Это еще не повод бросать семью. Много кто кому нравиться, но...

Ну попользуется он вами, а вы им, и что дальше? Он в семью, вы слезы в подушку? Или нахрапом, звонки жене, слепые угрозы? Сразу готовьтесь, что 25 дней в месяц он будет дома, а остальные дни с вами. Что будуту выслушивать его семейные проблемы, работая бесплатным психологом.

Подумайте, оно вам надо. Ведь жизнь прекрасна, еще много чего впереди. Не накладывайте на свои плечи эту ношу, не всем она по силе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что вы приняли желаемое за действительное. И, как понимаю, возраст ваш еще не позволяет отличить искреннее хорошее отношение от "чего-то большего".

Не надо бежать впереди паровоза (с) и думать, что это ваша любовь на всю жизнь.

Это для вас он идеал красоты. Покажите мне мужчину, о котором заботится жена и который при этом не будет выглядеть ухоженным, доброжелательным и довольным жизнью. wink.gif (крайности не берем)

Вы его не видели ни в отвратительном настроении, ни больным, ни грустным, т.е. таким, какой он есть на самом деле со всеми своими недостатками. Вы его видите только с "общественной стороны". Откуда вам знать понравится ли он вам таким, каким его знает его ближайшее окружение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможное

Думаю, к изменам можно относится по-разному. Будь у меня муж, то к каким-нибудь случайным изменам с девочками в сауне отнеслась бы менее болезненно, чем когда у него была бы постоянная любовница, к которой у него былы бы чувства

Вот когда у вас будет муж, тогда и думайте. censored.gif Не стройте предположений заранее. Когда ваш гипотетический супруг придет домой после простутки и захочет лечь на вами стиранные и выглаженные с любовью простыни, где по утрам скачет ваш ребенок - я посмотрю, как вы будете относится к этой теме.

Судя по вашим постам, вы юная особа, поэтому вам можно простить некую недальновидность и, как бы помягче выразиться... неопытность. Разумеется, вам нет дела до чужих жены и детей, каждый старается для себя, к тому же они ничем вам не мешают сейчас. Не факт, кстати, что он на вас соблазниться, а если даже факт адюльтера состоится, тогда в одинокие праздники и выходные, вы часто будете вспоминать и жену его, и деток с которыми он будет проводить свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда у вас будет муж, тогда и думайте.  Не стройте предположений заранее. Когда ваш гипотетический супруг придет домой после простутки и захочет лечь на вами стиранные и выглаженные с любовью простыни, где по утрам скачет ваш ребенок - я посмотрю, как вы будете относится к этой теме.

По другому относится будет. 100%. Одно дело предполагать как ты будешь вести себя в той или иной ситуации, когда она не настала еще и совсем другое дело, когда эта ситуация произошла действовать. Иногда в мыслях человек представляет свои поступки несколько благороднее, чем они будут на самом деле. Ну хочется ему немного помечтать какой он хороший, хотя на самом деле он прекрасно знает свои слабые места, просто на время мечтаний о них надо забыть.

Могу привести такой пример. Девушка всегда была против абортов. Говорила, что это убийство. Что любой человек имеет право жить. Но когда забеременела пошла на аборт. Оказалось она не хотела рожать вне брака. А парень не хотел жениться и помогать ей материально растить дитя.

Вот так. Говорила, что никогда и ни за что не сделает аборт, как бы трудно ни было. Но этих самых трудностей испугалась, когда оказалась в ситуации о которой так любила рассуждать.

Думаю, к изменам можно относится по-разному. Будь у меня муж, то к каким-нибудь случайным изменам с девочками в сауне отнеслась бы менее болезненно, чем когда у него была бы постоянная любовница, к которой у него былы бы чувства.

Кстати, знаете, рано или поздно любовница начинает представлять себя на месте жены и мечтать занять ее место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможное

Я долго ждала такого мужчину! И вот он появился в моей жизни. Именно о таком мечтала.Влюбилась безумно!

Вам это ничего не напоминает?

..."Душа ждала кого-нибудь,

И дождалась... Открылись очи;

Она сказала: это он!" (с)

Просто Вам хочется любви..

Я Вас понимаю, сама частенько могу да ужаса зациклиться на пустом месте. И каждый взгляд, каждое движение кажется наполнено смыслом. И всякая недосказанность превращается для меня в какой-то намек... rolleyes.gif

Вы ведь его практически не знаете, как я поняла... И еще не может быть никакой любви. Лучше отвлекитесь, пока еще можете, и не ввязывайтесь в это! Ведь потом все будет намного сложнее, и если у Вас с ним завяжутся какие-то близкие отношения, то вряд ли потом Вы также легко будете считать, что уйдете от него, чтобы не разбивать семью. g.gif Не сможете...

И насчет того, чтобы немного побыть счастливой... Это Вам сейчас так кажется, что достаточно немного. А ведь хочется всегда! Ищите лучше СВОЕ счастье, а не временное excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я в 18 лет познакомилась с парнем, тоже женат был, ну а я общительная, понравилась ему. Только мне нафиг такое счастье не надо-с женатыми водиться! себе дороже, знаете ли. Лучше свободного, не обремененного семьей и детьми, с которым вместе открывать мир семейных отношений (впервые!) smile.gif

Я когда была в школе-то выдумала себе теорию, что мол чего такого что мужчина изменил, зачем страдания, слезы, горе-типа чего такого. Продвинутая была. А как полюбила-так я даже к прошлому ревную, как подумаю про его первую-как нож в сердце!

Так что вы, Невозможное, не сознаете на что идти собрались. Делить любимого с законной женой, да еще и благородно не стараться увести-это вы себе такой образ страдальческой любви придумали? Привлекает что ли? Беспроблемной любви не мыслите? Скучно наверно-страстей никаких. Лучше держитесь подальше от женатых-вам же будет лучше. Хотя наверно бесполезно говорить, раз девушка думает-неужто все с крыльями и никто не изменяет. Да полно таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, он просто хорошо ко мне относится. Я не избалована мужским вниманием, вот и решила, что у него "виды" на меня.Но он немного старше и опытнее.
Невозможное Вы приняли мнимое за действительное Ну и что, что ОН старше и ОПЫТНЕЕ? Все равно он женат, а вам просто нужна отцовская забота с элементами любви. Молоды вы еще молоды... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможное

А еще говорят, что все в руках женщин.

И на мой скромный взгляд здесь именно так и должно бы было быть. Я могу понять вас в том, что вам встретился мужчина определенного типа, которого вы ждали, к которому склонны. Но почему, встретив его, можно сказать, вашу мечту, вы становитесь таким сторонним наблюдателем и (что плохо !) обвинителем ?

Лучший вариант был бы : подойти к нему самой (пересилить в себе какое-то заигрывающе-страдльческое "я") и честно, открыто сказать ему. Описать то, что он - ваш тип, ваш где-то желанный образ, которому вы весьма рады. При этом непременно учесть, что он женат и развития отношений у вас, скорее всего, не будет.

Но чистое и более-менее уверенное излияние души несомненно помогло бы вам. Кажется, что после такого преодоления (пусть на короткий момент) своей немного игрриво-плаксивой натуры вы бы сами почувствовали, что вам стало легче. Исчезли бы недомолвки и он бы понял, что же вы в нем видете. Понял бы непременно, коли он более-менее здравый человек и если бы вы сказали ему нормально, с теплотой и уверенностью в голосе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял бы непременно, коли он более-менее здравый человек и если бы вы сказали ему нормально, с теплотой и уверенностью в голосе.

А зачем?

Мне тут вспомнилась сказка про Золушку. Как там на балу мачехины дочки, из кожи вон лезя записывали- два раза посмотрел, три плюнул, четыре мимо прошел,имея ввиду прекрасного принца, и надеясь на его святую влюбленность.

Может все- вообще плод фантазии автора темы? И нет никаких особо теплых взглядов, и нет желания у женатика знакомиться и завязывать отношения.

Отнюдь не мужской нерешительностью тут пахнет- а скорее всего безответной влюбленностью довольно молодой девушки, которая придумала себе образ, которая построила теорию возможных взаимоотношений на одних только мифических взглядах ,и которая не боится разбивать семью в случае чего дабы получить то, о чем она и толком не знает. Иллюзия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможное

Прочитав ,вспомнила себя... Вот тоже раньше влюблялась, и думала, что тоже нравлюсь ему, потому что он смотрит как то по особенному...

Наверняка вы красивая девушка и просто ему нравится на вас смотреть, может даже восхищаться... Но он ведь женат. Не разбивайте семью...

А вообще согласна со всеми мнениями, которые Вам здесь написали... Дождитесь именно СВОЁ СЧАСТЬЕ wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Ну так я имел в виду, что так, со стороны, в роли безучастного наблюдателя-придумывателя она и останется с теми взглядами, которые у нее есть. Мифическими, нереальными, если они впрямь таковы.

А вот если бы она хоть как-то дала выход наружу этим фантазиям, поведала хоть часть из них объекту своего внимания, то, наверно, это было бы сильным толчком к "материализации", внесению этих фантазий в жизнь. И пусть бы она тогда увидела бы, насколько они нереальны, вымышленны, наивны и т.д. (если это действительно так - мы же не знаем точно...). Увидела, если бы они "разбились" о жизнь.

В общем, считаю, что честное описательное признание без потери самоконтроля в любом случае ей не помещало бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Невозможное

Спасибо большое еще раз за отклики.И за те, в которых меня яростно критикуют и за те, которые в поддержку меня.Большинство, конечно,против. В чужую семью лезть нехорошо. "Кто-то" говорит, что имеет смысл поговорить.Наверное, так и сделаю. И, если вдруг результат окажется положительным,я от этого мужчины не откажусь.Ну,а если нет, то придется уволится с работы, искать другую и зализывать душевные раны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое еще раз за отклики.И за те, в которых меня яростно критикуют и за те, которые в поддержку меня.Большинство, конечно,против. В чужую семью лезть нехорошо. "Кто-то" говорит, что имеет смысл поговорить.Наверное, так и сделаю. И, если вдруг результат окажется положительным,я от этого мужчины не откажусь.Ну,а если нет, то придется уволится с работы, искать другую и зализывать душевные раны

Я хочу поделится с тобой своим опытом. Когда-то я стала той самой женой в чью семью бесцеремонно влезли, без всяких кстати далеко идущих планов, просто была любофф у них, а семьи свои (она тоже тогда замужем была) они разрушать не собирались... Ту боль, которую я испытала, когда обо всем узнала я словами тебе не смогу передать, врагу не пожелаю и части ее, конечно же ни о каком сохранении семьи после этого уже не могло быть и речи. Результат - развалились две семьи, они стали жить вместе, а он до сих пор (10 лет уже почти прошло) бегает за мной, жалееет о том что случилось. Как ты думаешь, счастливы ли они? А я тоже так и не смогла никого полюбить так как его любила, хотя и вышла снова замуж, и ребенок родился...

Скажи, как ты думаешь, четыре поломанные жизни, стоили такого результата?

Не делай опрометчивых шагов, у тебя все еще впереди и, если это действительно Твой мужчина, он все равно придет к тебе рано или поздно. А возможно, что через некоторое время ты встретишь человека для которого ты будешь единственной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то, что женат - не беда!

Это для вса не беда! А вы подумали, что его жена любит его больше вас и каким будет для нее разрыв? Да, может он заинтересован вами, но навряд ли собирается разбивать семью. Да что там, он даже с вами не разговаривал!! Если бы он ХОТЯ БЫ поговорил с вами, то можно было бы рассуждать, а так... не дело это... Кста, сколько вам лет? Рассуждаете как... максимум 16- ти летняя. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость манушак

это произошло 8 марта:мы с бывшей одноклассницей решили пойти посидеть в пиццерии, решили - сделали. вообщем посидели, поели, ничего особенного... потом мне позвонил знакомый с института(очень подлая личность, только и думает как бы затащить девушку в постель, и еще чтоб об этом все узнали)и предложил погулять, моей однокласснице он понравился и нам пришлось пойти...когда приехали в парк там был его двоюродный брат(полная его противоположность во всем), и так получилось, что мы сним остались наедине: говорить с ним было интересно, у нас были общие знакомые, мы учимся в одном институте, единственно что мне не понравилось это то, что он спросил можно ли меня поцеловать, меня это почему то взбесило; по-моему об этом не надо спрашивать, либо целуй, либо нет...как считаете?ну и вообщем я ему отказала, хотя он мне очень приятен. он стал расспрашивать почему нельзя и я ступила, сказав что у меня почти есть парень... после этого мы видились в институте, я рассказала об этом подруге с института, она решила помочь мне и поговорила с ним, насчет того почему он со мной теперь почти не общается, на что он сказал, что не любит когда ему врут, дело в том что он спрашивал моих однокурсников о парне, они естественно сказали что у меня его нет... ну вообщем прошло время все вроде отлично, он часто подходит, ведет себя так, будто я ему еще нравлюсь, но шага к отношениям не делает, и вообще он при мне какой то скованный...помогите, как мне ускорить процесс отношений, если это возможно unsure.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он сказал, что не любит когда ему врут, дело в том что он спрашивал моих однокурсников о парне, они естественно сказали что у меня его нет...
манушак и вы после вашего поступка хотите с этим парнем отношений? Которому так подло соврали? Может у вас и будут отношения, дай Бог конечно, но поверте, они не будут доверительными со стороны парня... Если хотите возобновить с МЧ отношения вам придется очень сильно постараться! Сначала надо восстановить доверие между МЧ и вами, а там как карта ляжет. Суждено быть вам вместе - будете, а нет... так нет, значит не судьба. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×