Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Anja

Застой в отношениях. Как форсировать, подтолкнуть?

Recommended Posts

манушак

по-моему об этом не надо спрашивать, либо целуй, либо нет...как считаете?ну и вообщем я ему отказала,

Вы не одная такая, меня тоже бесит, когда спрашивают можно ли поцеловать, весь романтизм чтоли куда-то изчезает.

он часто подходит, ведет себя так, будто я ему еще нравлюсь, но шага к отношениям не делает,

Если Вы так с ним хорошо общаетесь, то вызовите его на откровенный разговор и скажите, что просто тогда испугались его вопроса (эдакую скромницу изобразите) вот и соврали.

Уверяю Вас, ему это должно понравиться, что Вы пугливая такая, он даже ложь Вашу по другому трактовать начнёт. Правда есть одно но, это всё сработает, если в институте у вас безупречная репутация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то он сам закомплексованный и психованный. Девушка может и не врет совсем, а выделывается. Разве нет у нас такого права? Или мы как лейтенанты должны? Есть, так точно, никак нет.

Если Вы ему нравитесь, то он сам найдет возможность начать с Вами отношения, а так он только нервы хочет потрепать.

Мой совет- ищите попроще в общении, вам же с ним общаться. Мой бывший МЧ был непростой, чуть что-губы надует и не разговаривает. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему это должно понравиться, что Вы пугливая такая, он даже ложь Вашу по другому трактовать начнёт.
Терра Кота угу и будет МЧ манушак держать за дуру... Знаете, под нее тоже ведь не покосишь, есть вероятность, что этот МЧ раскусит быстро уловку... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIVA

вы после вашего поступка хотите с этим парнем отношений? Которому так подло соврали?

А что подлого? Тоже мне, страшная вещь, сказать, что у тебя есть парень. Я тоже практикую иногда. Правда только с теми, кто не очень симпатичен. А если парень нравится, не вижу в этом смысла. Но и криминала в словах манушак тоже никакого не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манушак

на что он сказал, что не любит когда ему врут, дело в том что он спрашивал моих однокурсников о парне, они естественно сказали что у меня его нет...

А с чего это он решил, что ваши сокурсники должны полностью быть посвящены в вашу личную жизнь. Вы же не круглосуточно в институте своём сидите, может ведь быть у вас линая жизнь вне его стен.

VIVA

Которому так подло соврали?

Подло соврали-это когда из-за лжи пострадал человек, а ложь манушак можно расценивать как женское кокетство rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ложь манушак можно расценивать как женское кокетство 
Данаида eek.gif это с какой такой стороны кокетство? Эгоизм к себе и к МЧ и все. Человек тоже страдает, даже не человек, а два человека - МЧ и самаманушак. Просто автору надо было потешить свое женское самолюбие, только и всего. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Татьянк@

А зачем вам с ним встречаться? Он себя сам показывает не с лучшей стороны. Прежде чем целоваться с девушкой нужно повстречаться, пригласить на свидание. А он обиделся, а на что?

дело в том что он спрашивал моих однокурсников о парне, они естественно сказали что у меня его нет...

Т.е вместо .того, что бы поговорить с вами, он пошел собирать о вас информацию с третьих рук.

если бы он был заинтересован в ваших отношениях, то добивался бы. А так сложилось ощущение, что ему не важно с кем встречаться, лишь бы встречаться с кем-то. он в вас не заинтересован, и не нужен вам такой неуверенный в себе тип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказав что у меня почти есть парень...

тоже мне, есть из-за чего переживать rolleyes.gif . Не берите в голову, Вы постеснялись и это естественно. У парня либо нет опыта в общении с девушками и он сам стесняется и комплексует, либо Вы ему не нравитесь. Но если он наводил о Вас справки, все же я склонна считать, что Вы ему не безразличны. Просто Вы оба молодые и неопытные, оба стесняетесь. Пусть все идет своим чередом, можете попробовать поговорить, но это от Вашего характера зависит, если Вы - лидер, то вперед. А если нет - ждите его шагов навстречу, если их не будет, что ж, значит это не Ваш человек, просто примите это. У Вас еще вся жизнь впереди wink.gif , выше нос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он спросил можно ли меня поцеловать

по-моему об этом не надо спрашивать, либо целуй, либо нет...

Откуда такая логика. Мне, наоборот, приятно было, когда просили разрешение парни. Это так тактично, при первом-то разе. Вот если бы каждый раз разрешение - это перебор. А зажать в углу и зацеловать - удел юнцов и хамов. Либо поцелуй в интимной обстановке. Так что он, вероятно, прав, что обижен на Вас.

манушак

А может стоит первой подойти - поговорить? Такой вариант не рассматривается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне очень плохо. Я не знаю,что мне делать. Недавно судьба свела меня с одним очень красивым, умным и милым человеком.НО СКОРО Я ПОНЯЛА-ЭТО ВСЕ ЛАЖА!

Мы с ним познакомились на дне города и я думала это любовь с первого взгляда,но жизнь-не сказка!в первый день нашего знакомства мы начали встречаться!Правда его друг говорил:" Не ведись Наташа,он же бухой!"

А я как последняя дура поверила ему, и всему,что он мне в тот вечер нежно нашептал на ушко. А я влюбилась и оч сильно, правда ни кто не верил мне,все говорили,что Нашанька ты не умееш любить!Вскоре мы с ним растались(ПРАВДА ПО ЕГО ИНИЦИАТИВЕ)ОН кинул меня оч жнестоко!А вот я его люблю сильно!

Он пытался изменить мне с моей же подругой, причем в моем же присутствие:Обнимал, целовал,шепал ей ласковые слова, а потом,как ни в чем ни бывало, подходил ко мне и говорил,что все это шутка.

Почему девчонки всегда выбирают не тех кого нужно, а тех кто их недостоин? Может, это какая-то ирония судьбы?

многие оценивают себя слишком высоко ,мне нужны простые ребята, которые не замарачиваются по поводу своего Я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ленькая

Спрос рождает предложения. На данный момент дам больше, еже ли мужчин. Чем последнии и пользуються. Попытайтесь искать не среди писанных красавцев, а не казистых на вид пареньках... .

Либо цените себя еще выше... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ленькая

Ну из вашего рассказа я, если честно, мало чего поняла. confused_1.gif

первый день нашего знакомства мы начали встречаться!Правда его друг говорил:" Не ведись Наташа,он же бухой!"

А я как последняя дура поверила ему

Т.е. вы сразу же влюбились в "бухого" МЧ? Он вам сначала спьяну что-то шептал на ушко, потом "кинул вас жестоко", а вы влюбились в него еще больше? confused_1.gif

Почему девчонки всегда выбирают не тех кого нужно, а тех кто их недостоин?

Не знаю прям, что вам и ответить на этот вопрос g.gif Я думаю, что не все девчонки выбирают недостойных парней. Таких выбирают только либо мазохистки, либо те, кому адреналина по жизни не хватает...

А почему тема-то называется: Простить или смириться?

Чего простить? И с чем смириться? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит "Простить или смириться?".

Вы его простить собираетесь?

Почему девчонки всегда выбирают не тех кого нужно, а тех кто их недостоин?

Не,не тех кого не нужно,а те кто вам больше симпотичен.Если это было так

,то женатых счастливых пар на земле бы не было.

Многие сами себе надумают любовь из пьяного трепа,разовьют ее до огромных размеров,а потом страдают.Вы сами все это выдумали,сами себе надежду дали,и что-то ждали от человека,который по пьянки в любви всем признается.

Это ваша вина,ищите по жизни нормальных людей и общайтесь с ними.

И причем здесь девченки,которым так повально по жизни не везет?Это нормальная часть нашей жизни,просто не надо усложнять себе самой.

Если девченкам нравиться,пьяные сладкие песни,то при чем здесь остальная половина человечества?Сами приключения ищите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем проблема? я поняла одно, он вас ну ОЧЕНЬ обидел, а чем?

где любовь? за один вечер влюбиться можно, но в бухого, это слишкои однако для меня.

а с чем смиряться? простить то что он к подруге клеиться. так выбирайте правильных подруг однако. если к моим подругам будет мой Мч клеиться, то они его пошлют дальше чем видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ленькая

Отношения эти продолжать, я считаю, не желательно. wink.gif Какая же это любовь, когда он изменяет Вам с Вашей же лучшей подругой!? Зачем мучиться и лить слёзы, видя всё это?! Вы ещё встретите хорошего парня, который будет любить и уважать Вас. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ленькая

Почему девчонки всегда выбирают не тех кого нужно, а тех кто их недостоин?

Ну, в том числе и потому что ведутся на сиюминутные словесные "окучивания", теряют голову вне рассуждений о человеке в целом. Как это и было видно на вашем примере.

Предаться увлечению, улететь мысленно в небеса и т.д. - это одно, а завести по-настоящему долгие отношения - другое.

Пожелание - пусть этот случай научит вас чуть лучше видеть, кто же перед вами. Но не отучит предаваться Чувствам ! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. открытую мною тему запихнули куда подальше с глаз долой, поставлю вопрос по иному.

Для тех, кто не читал ( а не читало большинство).

В общем, нужен совет форума.

В наличии имеется очень клевый чел.Мы знакомы уже с месяц.Но никто конкретного шага не делает.Он познакомился первый.Потом нашел меня на новой моей работе, 40 минут ждал с обеда, чтобы поздороваться и сказать, что он меня искал на старой работе.И...все.больше ни шага.С моей стороны вообще только милый дружеский разговор.

Но с недавних пор этот человек просто мельтишит у меня перед глазами, постоянно везде встречается, в самых неожиданных местах и в разное время.

Как буд-то это какой-то знак.

Т.к. я обычно всегда форсирую события, то сидеть и ждать для меня каторге подобно.

Думаю, как бы тут форсануть?И чего-то ничего в голову не лезет.Ну не предлагать же ему поехать попить пивка в ближайшее кафе или на пляж? (он, правда звал меня на шашлыки еще 9-го мая, но я сказала, что не смогу).

Может ему про шашлыки напомнить?

Или еще как?

Народ, чего посоветуете на трезвую голову, не запьяненную всякими симпатичными парнишками? smile.gif)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Но с недавних пор этот человек просто мельтишит у меня перед глазами, постоянно везде встречается, в самых неожиданных местах и в разное время.

Как буд-то это какой-то знак.

Ага, знак, что он хочет почаще бывать у Вас на виду, чтоб Вы про него не забывали smile.gif Но на конкретные действия не решается, т.к.

он, правда звал меня на шашлыки еще 9-го мая, но я сказала, что не смогу

уже получил отказ и не поймет, есть ли шанс надеяться.

А в каких именно местах Вы его чаще всего встречаете?

Можете попробовать предложить ему составить Вам компанию на обеденном перерыве, а там, глядишь, до чего-нибудь договоритесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Сейчас сезон для походов на природу, в том числе и

Ну не предлагать же ему поехать попить пивка в ближайшее кафе или на пляж?

Почему бы и не предложить?

Тем более, что

очень клевый чел

(он не женат кстати?)

Мужики современные инфантильны весьма, любят часто, чтобы женщина инициативу проявила первой.

Не смейтесь громко, но своего первого мужа я пригласила на свидание таким способом - пошли со мной в стоматологичку зуб удалять - одна жутко боюсь. Пошел. 4 года прожили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Может ему про шашлыки напомнить?

Можете даже сами их приготовить. И пригласить его вполне реально. И тогда "клевый чел" может быть тоже поймет что это знак свыше, и все у вас будет просто шоколадно. Так что все это требует осмысливания, дабы не проворонить свое счастье... kiss2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Можно не только на природу с пивом-шашлыками, а например начать про какой-нибудь новый фильмец тему развивать,взахлеб так сказать начать рассказывать, мол так хочу на него сходить, аж не могу! Как варианты - концерт чей-нибудь, театр на худой конец с какой-нибудь нашумевшей постановкой, на который Вы все собираетесь сходить, да все никак не получалось, а тут вдруг билетики обломились!

Опять же диск вдруг у Вас оказался(вроде как) с кином каким-нибудь за которым все гоняются !

Ну и как-бы зазвать-заинтересовать, ну а дальше - дело техники как говорится!

Главное видимо тет-а-тет его отловить, чтобы хоть минутку пообщаться.

Ну если вдруг издалека его заприметите, нужно уронить что-ли чего -нибудь у него перед носом, ну как в рекламе, помните, девушка оббегает вокруг здания дцать-раз и роняет перед МЧ кипу бумажек(реклама дезика какого-то) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеюшка

Ага, знак, что он хочет почаще бывать у Вас на виду, чтоб Вы про него не забывали  Но на конкретные действия не решается, т.к.

Нет, это случайно так получается.Он и понятия не имеет, что так часто мне попадается везде, т.к. он не знает мою машину, а я его - отлично знаю (она одна такая в городе, фиг перепутаешь).Т.е. все встречи неумышленные ни с его стороны, ни с моей, они все как -бы случайные, но их слишком много, на мой взгляд, для случайности, почти каждый день...

А в каких именно местах Вы его чаще всего встречаете?

Можете попробовать предложить ему составить Вам компанию на обеденном перерыве, а там, глядишь, до чего-нибудь договоритесь.

Абсолютно в разных и каждый раз непредсказуемых.

На обеденный перерыв я его пригласить не могу, руководство моей компании, боюсь, крайне негативно к этому отнесетсяsmile.gif

Грусть

А чего ждать то? Подойти, поздороваться, улыбнуться. Про погоду поговорить... что шашлыка с пивом хочется, намекнуть ненавязчиво... Делов то.

Как бы его еще отловить?smile.gif)))) Он же не знает моей машины, а мне на Ниве за его Мерином в жизни не угнатьсяsad.gif

А шашлыки или природу надо быстрее организовывать, пока праздники близятсяsmile.gif

Анюня

Про пиво это вы зря, конечно, т.к. если это знак свыше, то то вашему знакомому вы можете показаться просто легкомысленной девицей!!!

Да не, он сам не против выпить, правда не курит, в отличии от меняwink.gif

Асталависта

Нее-е-е, фильмы и концерты - дело тонкое.Вкусы то у всех разные.

Вот шашлык все любят ( ну 99% точно).

Но, имхо, это неудобно как-то, самой напрашиваться на шашлыки.Может все таки лучше пивка на карьерах попить?Но на карьерах надо купаться, а у меня купальника нет, т.к. я в средней полосе купаюсь очень редко.

Хотя...Может его просто пригласить показать эти самые карьеры? Он ведь не местный, вряд ли о них знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, имхо, это неудобно как-то, самой напрашиваться на шашлыки

А Вы не напрашивайтесь! Скажите ему при удобном случае, что у Вас есть мясо, вино, шампура, специи... не хватает только сильных и умелых мужских рук...таких, как у него blush.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеюшка

Нет, это же он звал, а не я его...

Так что мясо, шампура, вино и ты ды пусть остаются за ним..И типа чисто дружеские посиделки плавно переходящие в.....

Как такой вариант?

Только вот как это будет выглядеть? Я торможу его на дороге, отчаянно бросаясь в погоню и моргая фарами, потом выхожу из машины и говорю.Слушай, Юрик, а не пойти ли нам на шашлыки, на которые ты меня звал?

Блин как - то убого это выглядит.Надо красиво сделать, эффектно.А я уже разучилась за время семейной жизни это делатьsad.gif

А может все таки его тормознуть и рассказать ему, что он все время мне встречается на дороге и наверное сама Судьба хочет, чтобы шашлыков мы все таки отведали вместе?

Ну типа так с легкой иронией и напускным равнодушием?

Помню, я раньше так весьма эффективно делала, но что-то позабыла ужеsad.gif

А может сказать ему что-то типа: " Ты когда в магазин зашел, заинтриговал меня, спать теперь спокойно не могу, зачем ты меня искал то?

Блин, ну не знаю я, с чего начать разговор, дальше то само собой все получится, но надо красиво начать...

А в голову не лезет ничегоsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже разучилась за время семейной жизни это делать

я уже 2 года как замужем, а до этого мы с мужем 3 года встречались shiz.gif

Нет, это же он звал, а не я его...

Ну когда он звал ты же (можно на ты?) отказалась, так что теперь твоя очередь smile.gif

Можно попробовать что-то вроде: а знаешь, Юрик, у тебя шикарные руки, я кстати умею гадать по линиям ладони. Вот на твоей ладони вижу, что вскором времени у тебя свидание с очаровательной девушкой на природе... (описать себя и сделать "невинные глазки").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×