Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Anja

Застой в отношениях. Как форсировать, подтолкнуть?

Recommended Posts

tillya

Вы слишком заморачиваетесь smile.gif Поверьте,если он не дурак и расположен к вам,то после приглашения попить пивка/посмотреть карьер/приглашения на шашлыки-что придумаете,важно приглашение,исходящее от вас(т.к. в прошлый раз вы отказались,а мужчины тоже люди,и ничего человеческого им не чуждо wink.gifbiggrin.gif ),он возьмет дело в свои руки,и вам найдется о чем поговорить, wink.gif

А я уже разучилась за время семейной жизни это делать

Ничего страшного,вспомните bot.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть какаяsmile.gif

это ж самое начало, самый смак и интрига thumb_yello.gif

Тиля, я больше признаю экспромты. Буквально, что в голову шибанет при встрече, то и осуществлять.

Максимально естественное состояние, адреналин равнодушным не оставляет. А при виде разгоревшихся глазок, мужчинам сразу чего-то хочется biggrin.gif

Да и, судя по его натужной скромности, именно легкости ему и не хватает, именно она искренне его и восхитит.

"как про между прочим" и "о, кстати" - разница большая wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну не знаю я, с чего начать разговор, дальше то само собой все получится, но надо красиво начать...

На шашлыки это как-то стремно и неудобно сразу на рожон лезть. Лучше начать с малого. Пригласить выпить кофе в близжайшем кафе. Задумчиво взять руку и посмотреть умным взором на ладонь и сказать...что у него длинная дорога жизни... И что вас интересует, чем и кем он собирается ее заполнить wink.gif

А вообще, если вы парню интересны настолько, что он вас ищет по работам, то может ему предоставить шанс сделать первый шаг. Все таки мужчины охотники.. cool.gif Мужчинам сами двигаться не даем, а потом возмущаемся, что они у нас такие безвольные и не могут шага ступить без поводыря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы bot.gif .

Молодой человек не однократно давал вам понять, что вы нравитесь ему. Теперь он ждет от вас ответного шага, т.е. чтоб вы дали ему понять, что он вам не безразличен... Намекните ему о том, что он вам нравится, и тогда все будет в порядке smile.gif .

А то с вашей стороны, только дружеское общение и больше ничего не видно. wink.gif

Как снова с ним встретитесь, начните с энтузиазмом интересоваться его делами, скажите, что давно его не видели... Напомните про его приглашение, выразите сожаление, что тогда не получилось встретиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше начать с малого. Пригласить выпить кофе в близжайшем кафе. Задумчиво взять руку и посмотреть умным взором на ладонь и сказать...что у него длинная дорога жизни..

Извините, банально... Мне с шашлыками больше нравиться. Помигать этак фарами и поинтересоваться в силе ли предложение отведать шашлыки wink.gif

tillya , не напрягайтесь, делайте, что первое в голову пришло. Как правило, интуиция подсказывает нам верно. Многим мужчинам трудно пригласить повторно, боятся получить от ворот поворот. Тем более, что первый шаг он сделал, за вами ответный ход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Может, СМС-ку ему скинуть во время случайной встречи: "Посмотри налево" и т.д... Встретиться вот так случайно, поболтать, а уж дальше как пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпадя... проблемы... Подошла, попросила помочь выбрать мангал, так как давно хотела купить. Пошли, выбрали, купили, обновили... И где ж ваша фантазия? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

А можно ли при очередной случайной встрече быстро сымитировать какую-либо поломку в своей машине (ну например провод от свечей оторвать) и, изобразив, безпомощность, обратиться за помощью. confused_1.gifg.gif

Человек поможет, а вы в знак благодарности его на кофе пригласите. confused_1.gif

Простите, если глупость предложила. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Народ, чего посоветуете на трезвую голову, не запьяненную всякими симпатичными парнишками?

А что советовать ? Именно по данной ситуации, кажется, советы особо не нужны. Знакомство и пр. у вас случится не так так так, и, главное, в любом случае будет "клево". Даже при расставании вы, наверно, не отойдете от таких слов и понятий и с легонцой их воспримите, бросившись навстречу судьбе новыми шагами по жизни.

А вот если случится у вас не такая поверхностно-гулянная завязка, а что-то поглубже... Хотя, в ближайшее время вряд ли. А если она и случиться, то вы можете осознаеть ее гораздо позже, даже, можно сказать, с годами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто, спросите, что ты на выходных делаешь, а то на речку охота, можем вместе съездить. Ничего страшного не вижу в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

А вам не кажется, что вы очень несправедливы к автору. confused_1.gif

Мы не имеем права судить о ее моральности вообще. А вы судите.

Лексика - дело индивидуальное.

Тиля обратилась с очень конкретным вопросом и едва ли нуждается в комментариях по поводу ее поведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Я с тобой полностью согласно,но влюбиться можно в любого,даж в пьяного,а за какой промежуток времени-эт совсем не важно,ведь есть же любовь с первого взгляда.Подруга(я полностью с тобой согласна)действительно оказалась не Ангел,никто не застрахован от предательства,просто мы не умеем между собой парней делить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пущу все на самотек, все-таки кто из нас мужчина...

Думаю, что никто... Вы - девушка, а он еще мальчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему об этом не надо спрашивать, либо целуй, либо нет...как считаете?ну и вообщем я ему отказала,

Эт фигня, у меня один чел был, так у нас с ним когда дело до постели дошло, он тоже спросил : можно начинать?

Ну, я и сказала ему, что нельзя! Странный такой. Так ничего и не вышло у нас. Да и слава богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный такой. Так ничего и не вышло у нас. Да и слава богу!

Вот по этому поводу слова вспомнились. Не помню где их слышала.

"... Брось, дружище, самоистязание. Время пролетит и может быть, ты себя за это непризнание будешь тыщу раз благодарить..." О чем эти строки? Все, что ни делается - все к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что ни делается - все к лучшему.

Точно. Просто эти слова: Можно начинать или можно поцеловать? вводят в ступор норамального человека. Ответ на это один: Нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что никто... Вы - девушка, а он еще мальчик...

Просто имелась в виду особь мужского пола. Девушке приятно если молодой человек сделает сам первый шаг. А не наоборот. Все же хочется вспоминать, что ты слабый пол, это сейчас не так часто удается. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манушак

, как мне ускорить процесс отношений, если это возможно  ...

А мне эта фраза понравилась больше всех остальных.

Нет. Невозможно!

А теперь серьезно. Возможно, конечно. Вы живете в одном городе, будете учиться вместе еще N-ное количество времени, увидетесь еще не раз, так в чем же дело? Я почему-то вспомнила девушек, которые живут за тысячи километров от своих парней, и вот им действительно стоит призадуматься, возможно ли ускорить процесс отношений. А тут все в ваших руках! Действуйте!

И потом скованный парень, действительно скованный, не изъявил бы желания поцеловать девушку при первой встрече. Просто он сам ничего не понимает. Помогите ему. И скажите что-нибудь типа "Вася! Пригласи меня на чашку кофе после пары!" Пригласит - дело в шляпе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ленькая

Мне кажется, Вам просто хочется ЛЮБИТЬ и быть любимой.

У В.Токаревой было: "Ее сердце созрело для любви, и она принимала любовь, как весенняя земля принимает зерно. И уже не важно, какое это зерно: здоровое или гнилое"

Я Вас так понимаю smile.gif Сама еще недавно была такой же... Начиталась романтических книжек, и готова была влюбиться почти в любого.... И влюблялась blush.gif

Вам посоветую отвлечься на что угодно - на встречи с друзьями-подружками, учебу, компьютер или новые знакомства (к примеру, по интернету)... Главное не сидеть одной и не сходить с ума! Хотя, я понимаю, это трудно... unsure.gif

Удачи Вам! wink.gif

P.S. а еще мне подпись Ваша нравится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Может, СМС-ку ему скинуть во время случайной встречи: "Посмотри налево" и т.д... Встретиться вот так случайно, поболтать, а уж дальше как пойдет.

Мы не обменивались телефонами...

Asso

Госпадя... проблемы... Подошла, попросила помочь выбрать мангал, так как давно хотела купить. Пошли, выбрали, купили, обновили... И где ж ваша фантазия? 

А на фигась мне третий мангал?

kotota

А можно ли при очередной случайной встрече быстро сымитировать какую-либо поломку в своей машине (ну например провод от свечей оторвать) и, изобразив, безпомощность, обратиться за помощью.

Не, он сам в машинах не очень шарит, боюсь его в такой неудобняк вогнать, когда и отказать стремно, и сделать ничего не сможет...

Рыжая кош.ка

Всё просто, спросите, что ты на выходных делаешь, а то на речку охота, можем вместе съездить. Ничего страшного не вижу в этом.

Погода стоит некупальная, было бы жарко, такой вариант бы прокатил.

Какие еще будут предложения?

Очень жду советовsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Знаете, меня всегда утомляло и малопривлекают те женщины которые хотят но стесняються в силу своих стереотипов знакомиться, секс и прочее.

Почему бы вам просто не предложить ему на рассмотрение вопрос, как он относиться к културному времяпровождения двоем (сами выбирайте что хотите) а уж за тем секс?

Вам ведь это нужно, а пока нужно берите. надоест пошлете... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Знаете, меня всегда утомляло и малопривлекают те женщины которые хотят но стесняються в силу своих стереотипов знакомиться, секс и прочее.

Да я не стесняюсь, просто хочу сделать это красиво и не банально.

А там, на работе я просто растерялась...Не ожидала его увидеть там, да и времени у него не было, видимо...Он только несколько фраз и успел сказать и убежал.Видимо дела были, а тут еще 40 минут ждать меня пришлось...

Почему бы вам просто не предложить ему на рассмотрение вопрос, как он относиться к културному времяпровождения двоем (сами выбирайте что хотите) а уж за тем секс?

Ну-у-у, с сексом я не тороплюсь, а вот культурное времяпрепровождение за парой баклашек пивусика очень даже привлекательное занятиеsmile.gif))

Сейчас вот голову ломаю, куда бы еще с этим пивусиком податься.Далеко нельзя, машины ведь придется поставить на прикол.А близко...Знакомых много, нельзя, чтобы видели...

Такси тоже нельзяsad.gif

Впрочем, можно и у речки посидеть, там людей нет, знакомых - тем-более.

Но первым делом я хочу узнать, где он все таки живет, может вообще рядом, тогда намного все проще.

Я сегодня целый день сидела на работе и в перерывах между борьбой со сном думала о том, чего делать.

Решила, что в свой выходной поеду по делам и прошвырнусь по городу, если Судьбе угодно будет, она нас столкнет, и тогда я уже фиг растеряюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне бы хоть раз увидеть, где его машина ночует.Тогда было бы все намного прощеsmile.gif

Я бы тогда его подкараулила, поморгала бы фарами.Он бы подошел, спросил, что я тут делаю.А я бы сказала, что "Тебя, мол жду":)))

Такая наглость иногда неплохо прокатывает.Я так со своим бывшим мужем в кафе познакомилась.Я его другу понравилась, а друг этот мне не понравился совсем.И вот мы с ним( с мужем) пошли танцевать, а он и спрашивает, типа он (друг) тебе нравится? Я говорю: нет.

Он : а кто-нибудь тебе нравится?

Я : да, ты мне нравишься...

С той минуты мы не расставались больше...

Но чтобы это узнать, надо пол-ночи по городу ездить, по каждому двору, а мне влом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Т.к. я обычно всегда форсирую события, то сидеть и ждать для меня каторге подобно.

Думаю, как бы тут форсануть?

А зачем форсировать события? Если Вы ему действительно понравились, то он обязательно придумает что-нибудь насчет вашего совместного досуга. Раз уж он даже отыскал Вас на новой работе...

FOG

Знаете, меня всегда утомляло и малопривлекают те женщины которые хотят но стесняються в силу своих стереотипов знакомиться, секс и прочее.

А меня всегда утомляли и мало привлекали невнятные мужчины, которые ни рыба ни мясо и чего хотят, непонятно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

\Да я не стесняюсь, просто хочу сделать это красиво и не банально.\ smile.gif

Красиво и не банально? g.gif Красиво мужчине намекнуть biggrin.giflol.gif извините за смех, эт я свое вспомнил. Вы пошлите ему приглашение инкогнито на телефон, домашний адрес, емаил... .

Эт на мой взгляд лучший вариант.

Адажио

А меня всегда утомляли и мало привлекали невнятные мужчины, которые ни рыба ни мясо и чего хотят, непонятно

каждому свое.

например стеснение, не уверенность в своих силах? Нужно и подтолкнуть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×