Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Хочу вставить свои 5 копеек про громкость. С отцом своего ребёнка была тиха. Тише воды. Он просил о звуке, а я не могла в процессе их издавать- настолько поглощало действо.

Потом я раскрепостилась и стала жутко громкой. Процесс контролировался партнёром. Часто вспоминались просьбы БМ о звуке.

А сейчас я вновь тиха- живу в своей старой хрущёвке, сыну уже 6, а стены тонкие.

Вывод: громкость женщины часто зависит от обстоятельств. Это часто переходящее состояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТайнаЮ

Вывод: громкость женщины часто зависит от обстоятельств. Это часто переходящее состояние.

Поддерживаю! У меня обычно громкость не регулируется, но в один из последних разов секс случился в палатке, вокруг которой стояла толпа других палаток и ходили люди. Стенки у палатки чисто символической толщины, я тихонько попискивала и поскуливала, то есть практически молчала in_love.gif

А вот после процесса к нам в гости заглянула дама, которую от бесцеремонного "влаза" в палатку остановили только мои босоножки, стоящие в тамбуре рядом с хозяйскими. Вход слегка приоткрыть она успела и, естессно, все поняла. Это спасло меня от ее покушений на моего любимого человека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня один случай. Отдыхали мы с сестрой в селе у родственников и угораздило же нас начать встречаться с братьями. А так как и мы, и они были не местные (в гости все приехали), все время приходилось искать места для уединения. И нашли мы одну удобную беседочку в заброшенном саду, где мы время от времени и выпадали. И вот однажды нам так приспичило, что мы в одной беседке, в разных углах, но днем!!!... eek.gif Стыднооооо потом было, в основном мне blush.gif

А вообще, вспоминая все случаи, когда меня в пикантных ситуациях могли видеть в процессе, я понимаю, что я О УЖАС!!!, наверное, очень развратна helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, но я каждый вечер вижу своего соседа из окна напротив полностью обнаженным. Ну вот любит он вечерком свет включить и раздеться! А ещё потом ,задумчиво так ,по комнате походить, покурить. Шторы товарищ принципиально не задёргивает. А если лето то ещё и окна настежь. Интересно только я или весь остальной дом за ним наблюдает? Или я такая ханжа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нтересно только я или весь остальной дом за ним наблюдает?

Сделайте анкеты, проведите поквартирный соцопрос по дому. Чтоб наверняка все серьезно было cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко Наливное

Шторы товарищ принципиально не задёргивает.

А это он специально делает. Эксгибиционист не иначе.

В доме моего детства жил такой дядя. Он был военный, не то подполковник, не то полковник, уже не молодой. И жена была у него, помню, гораздо моложе него. Так вот, она беременная часто лежала в больнице. А этот паразит окна настежь и во всей своей обнажённой красе вот он весь.

И ждал же, болезный, когда вечером девки на скамейку выйдут. И давай своими мудями трясти. Тоже так про между прочим, типа мимо окошка проходил. Ой, а вы заметили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала, а может правда с соседями поговорить. Соберёмся все голышом в час Х перед окнами свет включим и начнём товарищу ручкой заманчиво махать! Красота...

harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... g.gif Я, выходит, тоже свидетель чужого секса, правда, вынужденный.

У меня сейчас в отеле парочка сексом занимается.

Да тааак! kwasny(1).gif Слышно ВСЁ!!!

Не стоны уже даже имею ввиду, а пришлепывание частей тела друг о друга и шепот этих голубков. wink.gif

Эх, стены, стены гипсокартоновые, вам оду спеть должны онанисты и любители подслушивать! music_whistling.gif

ЗЫ. А вот и не только стены, оказывается, виноваты. Люди двери не закрыли в номер, идиоты. bangin.gif

Изменено пользователем В глубине души

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на 8 этаже, а на 7 живет этакий престарелый донжуан. И вот однажды летом посиживала я на балконе с книженцией и чашечкой чая. Через энное количество времени подошла к периллам и взгляд мой устремился вниз, а там...

Энтот сосед мой сидит на табуретке совершенно голый и хозяйство свое поглаживает и солнцу подставляет. Увидев меня заулыбался и между делом поинтересовался как у меня жизнь и вообще чего новенького.

А меня смех такой разобрал, быстренько ретировалась с балкона. Мне еще такая мысль тогда пришла, что у него хозяйство от солнечных батарей работает, вот он и подзаряжался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фокус

Я в младшем,школьном возрасте часто становилась невольным свидетелем интимной жизни своей сестры. Мы жили в двухкомнатной квартире,когда мама была на работе, сестра часто со своим МЧ находилась в комнате, дверь не запиралась, и они придвигали большую швейную машинку к двери, как то мне что то понадобилось в той комнате, я помню не стучавшись заломилась, дело было в самом разгаре сестра была сверху, увидев меня, её сдуло с парня laugh.gif халатиком прикрылась и сказала: "Тут так жарко, пришлось раздеться" laugh.gif

Ещё помню, мне надо было подружке позвонить, а телефон был как раз в той комнате, так я на четверенках тихонько в комнату вползла телефон возле кровати стоял...я его взяла, он звякнул.. сестра спряталась под одеяло и прошипела.."Я тебя убью!" Помню как я с визгом удирала от неё в другую комнату laugh.gif много ещё забавных моментов было, но все не вспомню счас smile.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в многоквартирном доме на 8 этаже. У меня большая и красивая обустроенная лоджия, с плетёной мебелью, где я люблю по вечерам, в конце трудового дня пить чай, кофе или даже вино. И вот однажды едва не пришлось отказаться от годами выработанного ритуала.

Дело в том, что в доме через дорогу молодая пара решила любить друг друга прямо на подоконнике. И это тоже вошло у них в привычку, как у меня пить кофе. Вы, наверное, подумали что мне завидно стало?! Вот злые вы люди! Мне было очень страшно как бы они в пылу страсти не выпали из приоткрытого окна. 8 этаж, это вам не шутки и такие страсти!

Когда они садились на подоконник, я уходила в комнату и молилась за их в прямом смысле слова безопасный секс.

А потом они исчезли, вернее шторы их окна всегда были плотно закрыты. Наверное у кого-то из дома напротив оказались не такие крепкие как у меня нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июне прошлого года ездили мы на практику. Через лесочек едем, а там дорожка-просека. Туда глянули--а там "Волгарь" стоял, а оттуда четыре пятки.

Проехали тот лесочек, и видим--с другой его стороны "Волгарь" тот мчится уже. Спугнули, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждый вечер вижу своего соседа из окна напротив полностью обнаженным.

А представляете, если это будет делать женщина?

Я как-то вышла покурить на лестничную площадку вечером, было уже темно. Смотрю, а в доме напротив, мама дорогая, у окна, при включенном свете, стояла полностью обнаженная женщина, а за ней на кровате сидел голый мужик и смотрел на нее.

Все было хорошо видно. Я чуть сигарету не выронила.

Не знаю, что было дальше, нервно покурила и быстро ретировалась, а жаль, надо было досмотреть сие концерт laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнил:

Помню, в детдоме во время эпидемии гриппа положили меня в изолятор. Со мной еще два пацана помладше лежали. Ночью один спрашивает:

--Миш, ты спишь?

Я сообразил промолчать. И правильно сделал. Через пару минут он же говорит, только не мне уже:

--Санек, давай подрочим.

--Ну давай.

Проходит минута.

--Ты дрочишь?

--Ага...

--Я тоже. Ты на кого дрочишь? На Наташку?

--Ага, на Наташку.

--а, а я на Юльку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был смешной случай в детстве...Недалеко от дома, где мы жили, стояло длинное одноэтажное здание. в нем располагалась заводская столовая, где по выходным наши местечковые молодожены играли свадьбы.

Поскольку жили тогда все дружно и общительно, эти свадьбы были для нас, ребятни, просто праздниками желудка. Мы облепляли окна и ждали пока пройдет торжественная часть и гости подопьют.Затем мы ненавязчиво просачивались в помещение и нас за стихи и песни щедро одаривали вкуснятиной.

Вот так же однажды мы ждали свой звездный час, как в одном из окон нас привлекло интересное зрелище. Голые тетя и дядя поочереди ездили друг на друге. Мы гроздью висели на завалинке, затаив дыхание и гадали, чем же они заняты.

Ну вот такие мы были в то время необразованные... На нас обратили внимание, вышедшие покурить гости. И тоже решили поглядеть, что же там...Потом нас безжалостно отогнали и свистнули других гостей. В итоге половина свадьбы наслаждалась бесплатным кино. Чем кончилось и кто там был, мы так и не узнали, так как нас шуганули совсем. Мы просто обиделись тогда, что остались без конфет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в нашем парке периодически вижу одного, хм) rolleyes.gif любителя поонанировать, так сказать. Спрячется за соснами и давай наяривать... Народ ходит, шарахается, а он знай себе, своё дело делает. Но безобидный, правда, не пристаёт ни к кому. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с собачкой гуляю в парке у Москвы-реки. Вчера вижу на скамеечке, которая стоит на берегу на открытом месте сидит парочка: молодой человек и у него на коленях лицом к нему девушка и у всех на виду...

Не знаю, какое удовольствие им в такой ситуации, но мне и, думаю, другим людям было неприятно смотреть на это. Мне пришлось развернуться и пойти в другую сторону.

Вспомнила забавный случай. У моей бывшей и ныне покойной свекрови была соседка 82 лет. К ней ходил дедок того же возраста. Свекровь лазила подглядывать в окно, чем они занимаются. И с удивлением констатировала - сексом. Я посмеялась и подробностей не спрашивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, чтобы кого-то застала, но одну ситуацию без смеха вспоминать не могу.

Встречались с парнем, часто оставались ночевать у его сестры ночевать. Сестра замужем, назовём пару Алиса и Коля. Часов в 5-6 утра начиналось действо. Выверенный ритмичный скрип. Так как кровать с железной сеткой и стенки картонные, то и слышимость отличная.

В первый раз услышала, думаю, молодцы, блин, с утреца пораньше жизни радуются. Потом начала задумываться, они, что будильник ставят. Затем стала подозрительной продолжительность, минут 30-40 и на одном дыхании. Ритм не менялся (ни, фига, думаю, Коля - террорист). Да и звуков других сопутствующих нет. Колька-то может и сдерживается, а Алиса как терпит. Или он её спящую . . .

Выяснилось всё через пару месяцев случайно. Приспичило мне, обратно идти и знакомые звуки пошли. Мешать же нехорошо, решила на кухне переждать. Стою возле окна, курю. И осознаю : дворник метлой ширк-ширк, ширк-ширк.

До сих пор над собой смеюсь.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До секса не дошло. Недавно был такой случай.

Сидим мы, играем в шахматы. Увлеклись, потому что режим блиц поставили - тогда невольно над доской постоянно колдуешь, отойдёшь - время просрочишь.

Со стороны глянешь на таких - чудаки, уставились вниз и фигурки передвигают. Заигрались, значит, мы в уголке, а гражданская жена приятеля, у кого я был, тут из магазина является. В пакетах - насущные покупки. Пошелестела, а муженёк так и не отозвался, ферзём маневрировал.

Так она, оказывается, и не заметила нас. Этак отрешённо к зеркалу в той же комнате подходит и начинает полностью переодеваться. Это так потом оказалось, когда она, слегка охнув, искоса посмотрела направо.

А мы-то, дурачки, кроме шахматных никаких других фигур не замечали. Не только я, но и её гражданский муженёк не видел, как жёнушка во всю переоблачается.

А у неё, "голубушки", мозг не сработал, как призналась. Сама по себе прожила эти минуты, не замечая играющих существ.

Ну мы потом пришли к консенсусу, что я её раньше на пляже видел в этих трусах и купальнике, так что уже имею представление... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однажды подслушала : как-то во дворе снег убираю, забор - меня не видно, не слышно. Сосед, парень лет 18-20 на улице убирает и напротив пацан 15-17 лет тоже вышел. Слышу, пацан моему соседу говорит:

- Юрок, а ты знаешь, что Волшебник (прозвище какого-то друга) в рот берет?

- Нет, не знаю. А ты-то откуда знаешь? или вместе с ним был?

Я тихо закопалась в сугроб... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,сочтете меня озабоченной,но мне нравится слушать чужой секс.Можно и не смотреть,достаточно слушать,а в темноте сама уже представляешь,что- куда входит.Может,это идет с детства:я часто слушала по ночам,как родители сексом занимаются.Сама не знала,что они там делают,но мне было интересно.Так что не буду детскую психику сына травмировать и буду смотреть,чтобы он не пожглядывал за нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не подглядываю а подслушиваю, месяц уже wink.gif Дело в том что, живу я на первом этаже, балкон у нас приличного размера, но сделан стандартно как для первого этажа, под ним много места, удобно посидеть. Вот и собираеться молодёж под нашим балконом, ну пьют пиво , беседуют, особо не шумят, расходяться не поздно, вобщим особо не мешают.

Но вот уже как месяц, где то с часов одиннацати у нас начинаеться бурный и продолжительный секс. По началу отнеслась с пониманием, ну гармоны не где выплеснуть, куда занесло там и пристроились lol.gif

Но теперь они просто достали, час ночи, на работу рано а я просыпаюсь и всё, сижу и слушаю, даже покурить выйти не могу.

Последняя капля пришла не так давно, любимый на сутки а я сестрёнку к себе в гости забрала и вот время и на арену выходят наши звёзды и по накатанному сценарию. После удивлённых и вопросительных глаз сестры (она маленькая не вкурсе пока) взяла фонарик и рванула под балкон. ranting.gif

Испортила им вечер, вообщем music_whistling.gif и отправила их куда подальше, мои крики слышали все соседе и одна пожелая женщина со второго этажа апплодировала мне clap_1.gif

Вот же безмозглые , люди взрослые стесняються замечание сделать а им по барабану!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодости часто бывало, в палатках на море, на вечеринках, когда народ по уголкам разбредется и занимается беспорядочными половыми связями из соседней ветки. Даже в одной постели случалось лежать. Бывало заснешь уже, а соседняя парочка пнет в порыве страсти ногой... А с возрастом уже стало хотеться свободы от ушей и не свидетельствуется cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж рассказывал, что в детстве они с друзьями специально ходили в городской парк летом, чтобы подсматривать за парочками, которые занимались сексом.

Сидим, говорит, в кустах и наблюдаем. Интересно было - жуть! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечали мы как-то день рождения, чей - не помню, давно было. Курить выходили, обычно, на площаку между первым и вторым этажом, так попытались и в этот раз...

Но не тут- то было. Наше место использовали наглым образом чужаки.

Получилось так, что я задержалась в квартире и вышла через пару минут после основной массы курильщиков. Не сразу увидев, что они перебазировались на площадку между вторым и третьим этажами, по привычке спустилась вниз... Ну и тут-же поднялась наверх.

Нас было человек шесть, но это не остановило парочку. Они продолжали несмотря на наше соседство, на наши пьяные ( blush.gif ) комментарии и смех.

Вот это желание и отсутствие подходящего места. А может экстремалы g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×