Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость XXX

Отбиваем?

Recommended Posts

Гость XXX

Я родился 21 июня 1988 года и пошёл в школу с семи лет ! bb.gif

Вот я и боюсь что кроме дружбы ничиго!А вот таких друзей женского пола у меня и так хватает ,хочется более серьёзного! hmm.gif

Нет на цветы денег не жалко только мне кажется пока я буду гонять в цветочный магазин она уже жениться! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не топитесь,а то мы очень расстроимся и тоже топиться пойём!!!

да не стоит право...

А я вернулась..... harhar.gif Чёто не тОнется сёдня.... music_whistling.gifПогода не та....

И вас тут все так интересненько-о-о-о.....Прям жить хочется!

А вдруг и я кому-нить шибко нДравлюсь, а я ни сном ни духом!? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XXX

Вот я и боюсь что кроме дружбы ничиго!А вот таких друзей женского пола у меня и так хватает ,хочется более серьёзного!

Так а что именно на этой заклинило? Можно и с другой встречаться. Ты ещё молод, найдёшь всегда себе другую и намного лучше.

Странно, что девчонку не можешь для серьёзных отношений найти?! g.gif Они обычно всеми руками ЗА!

Нет на цветы денег не жалко только мне кажется пока я буду гонять в цветочный магазин она уже жениться!

lol.gif Юморист! Ну вот видишь, чувство юмора есть, желание есть, тады просто вперёд на абордаж и с песней! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Сводите ее на всю получку...

laugh.gif Куда и на какую? Он разве работает? ХХХ вроде про это ничего не говорил?! g.gif Помоему речь шла только о последнем звонке... g.gif

Кстати, ХХХ работает или нет? Деньги есть? Откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина!

Юморист! Ну вот видишь, чувство юмора есть, желание есть, тады просто вперёд на абордаж и с песней!

clap_1.gif здОровский совет! Чусво юмора - отличный козырь!!!

Если наш ХХХ пустит его в ход, то при удачной комбинации может сорвать банк!

Уж очень мы, девушки, посмеятся любим! clap_1.gif

А вот томные воздыхатели с печальным взглядом ползущие за нами вслед, скорее раздражают...

Итак....шутим(в тему и без пошлости), оказываем знаки внимания(цветы, ну или хоть коробка конфет) и делаем уместные комплименты!

Крепость должна пасть! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XXX

Деньги есть,родители дают! blush.gif

Шутить,да,благодаря шуткам мы и ближе познакомились!

Комплименты!Нда что она сегодня прикольно выглядить это я уже говорил и что у неё очень милая улыбка biggrin.gif !Скажите какие ещё есть комплименты что бы она начала догадываться о моём отношение к ней!?

Она вообще не пьёт и не курит(этим мы похожи)так что это не прокатит,я уже думал!

Телефончик у меня уже есть, её сотовый! no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХХХ!

Скажите какие ещё есть комплименты что бы она начала догадываться о моём отношение к ней!?

Говорите что угодно, только искренне! rolleyes.gif

Стоит обращать внимание на детали... Мы, девушки, уделяим им большое внимание. Например: Ой, у тебя шарфик такого нежно-бирюзового цвета-а-а, прям как твои глаза!

in_love.gif

Но только не надо генитальных пошлостей, типа какие у тебя попка/ножки/рожки... no_1.gif

Ну она ж вам нравится....Вот и расскажите ей, за что именно!?! rolleyes.gif

Главное - не ограничивайтесь существительными, а побльше прилагательных!

Ау, девушки-и-и-и!!!

Давайте, вспоминайте ваши самые удачные и любимые комплименты!

Давайте накидаем этому Ромэо! drinks_cheers.gif ПуЩай учится! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XXX

Мне кажется учиться не надо!

Она сегодня ушла с парням гулять (и мне прям открыто говорит''Я пошла гулять со своим парням!Пока" ranting.gif

Вот думаю продолжать ли????

Но комплименты всёравно пишите,в дальнейшем пригодиться! music_whistling.gif

Я вот думаю тему такую создать! g.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XXX

Скажите какие ещё есть комплименты что бы она начала догадываться о моём отношение к ней!?

Как тебя увидел, так сразу и пропал! Хотел с тобою быть, но ты была не одна. Не хотел влезать в ваши отношения, вдруг, что серьёзное! Но сейчас уже больше не могу держать это в себе, хочу чтобы ты хотя бы просто знала, как я к тебе отношусь! (далее говорите как)

Телефончик у меня уже есть, её сотовый!

Ну сотовый, эт не серьёзно! no_1.gif Его можно ещё раз 50 поменять!

Жуть

типа какие у тебя попка/ножки/рожки...

laugh.gifclap_1.gif ну рожки это вообще что-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть

О-о-о-о.... А что, "пободаться" с этим парнем не хотите, да?

А если не этого она хотела? ХХХ тогда неправым выйдет из этой истории! Она же не его девушка, чтобы бить морду тому парню, что пристаёт к ней! Скорее всего тумаков как раз быстрее дождётся он! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XXX

А как мне найти того её парня с которым надо пободаться! starwars.gif

Наверно надо сказать что я хочу не много побить твоегно парня!?ninjastar.gif

Хоть я его даже и в дали не видал! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть

Победителья не судят!

 

laugh.gif Ещё не факт, что он победит!

XXX

А как мне найти того её парня с которым надо пободаться!

bb.gif А ты что хочешь с ним разобраться? confused_1.gif

Наверно надо сказать что я хочу не много побить твоегно парня!?

Хоть я его даже и в дали не видал! 

laugh.gif Нет, можно просто проследить за ней. Потом когда увидишь его, сделать выводы по зубам он тебе... ГЫ или ты ему!

А если вывод будет, что можно и справиться, ну или так покажется... то выходи из укрытия со словами: "Ой, ... (её имя), какая встреча?" biggrin.gif И после его грозного вопроса: "Это кто?" Начинай махач punch.gif

Но опять таки, я не думаю что это хороший способ понравиться девушке. Мне бы точно не понравилось! Особенно если она того парня действительно любит, ну или типа того!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот делема! g.gif У меня есть лучьший друг Вася и он меня познакомил ещё с одним пацаном!Вот у етого пацана есть девчонка она мне нравится,да и я кажется ей нравлюсь чуть-чуть наверно!Вот думаю как увести у него девчонку что бы он на меня не обиделся! helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонку у друга отбивать ненужно, оглянитесь вокруг, девчонок полно, симпатяшек и умничек. Пусть у Вас появится ТОЛЬКО своя девушка, а не девушка друга.

А Вам потом после друга ее самому целовать не противно будет?

Или Вы самоутвердиться хотите?

Задайте себе вопрос , так ли уж Вам необходима именно эта девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ROK

Вот думаю как увести у него девчонку что бы он на меня не обиделся!

Увести можно, а вот что б не обиделся вряд ли. g.gif Займите луче выжидательную позицию, может сами разбегуться ?! А тут вы, оп-па, с утешением rolleyes.gif

Рина

А Вам потом после друга ее самому целовать не противно будет?

Ну что вы, Рина, если б всем было противно целовать после кого то, все ходили бы одинокие biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этого друга я знаю ну дней 14 (так что он мне знакомый и как он говорит у него девчонок как волос на голове)

Может и разбегутся она почемуто пишет что он её не любит!А мне в открутую говорить что она мне нравится неудобно,вдруг она всё этому другу просвестит и как я потом с ним буду говорить?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ROK

Ну вот и не вмешивайтесь пока, если она Вами заинтересовалась, то сама с Вами начнёт кокетничать. А Вы подыграете, а там посмотрите по ситуации. Тока смотрите, что б ентот друг вам лицо не набил no_1.gif

А то девчонок много, а как уводить хоть одну начинают, то готовы попу рвать и обиду строить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ROK

Он вам не друг. Нельзя называть друзьями людей, которых знаешь от силы несколько дней или даже месяцев.

вдруг она всё этому другу просвестит и как я потом с ним буду говорить?!

Вполне возможно, что получите по фейсу laugh.gif Этакий рыцарский турнир. Девушке будет прЫятно, вам - не очень laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

наверное неприятно знать что "вот этот парень" был с моей девушкой.

Мне почему то именно такая мысль в голову пришла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rina

наверное неприятно знать что "вот этот парень" был с моей девушкой.

Мальчики к этому проще относятся. ИМХО rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Ну вот и не вмешивайтесь пока, если она Вами заинтересовалась
Так она пишет, что "он её не любит", а про свои чувства молчит. sad.gif Или это можно понимать как намёк? confused_1.gif

ROK, кстати, с чего это вдруг она вам пишет? И куда? confused_1.gif

Может не всё так безнадёжно... Прислушайтесь к совету Паприки, займите выжидательную позицию. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

А отчего ж не дать этой девченке понять, что она вам не безразлична.
Вот ответ на ваш вопрос:

ROK

А мне в открутую говорить что она мне нравится неудобно,вдруг она всё этому другу просвестит и как я потом с ним буду говорить?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне нравится а говорить что я её люблю пока не могу(мало общались)!

Пишу я ей на сотовый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Важный

За любовь надо бороться! Но в данном случае, ты попал между двух огней! Моё мнение: девочек много, а друга хорошего еще поискать.... Поэтому как будущий психолог советую тебе расставить приоритеты! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важный

Но в данном случае, ты попал между двух огней! Моё мнение: девочек много, а друга хорошего еще поискать....

Читаете мои мысли!

Рок, Вы вообще не думаете, что это может быть слишком эгоистично? Нельзя думать только о себе, если девушка уже с парнем, значит она в нем что-то нашла свое. Ну а если они друг другу не подходят, то сами разбегуться. Паприка прально сказала, что нужно занять выжидательную позицию, ну а как попадется возможность, "показаться на горизонте". Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×