Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
нетолькоМАМА

Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

Recommended Posts

17 минут назад, Зимняя олимпиада сказал:

без косточек вообще не беру больше белье, сколько ни брала - мне не понравилось, хватит деньги на ветер выкидывать. 

А я наоборот, с косточками и поролоном, пусть даже самым тончайшим - нет. Мне некомфортно. Но это все дело вкуса и ощущений же:) 
 

Инканто я кстати тоже не понимаю. А подруга лучшая в восторге. 
 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зимняя олимпиада сказал:

Модель, которую вы сейчас похвалили и вам она очень подходит я бы даже не рассмотрела к покупке. Все не мое. Я без косточек вообще не беру больше белье, сколько ни брала - мне не понравилось, хватит деньги на ветер выкидывать. 

Вот тоже без косточек не беру - грудь по бокам начинает расплываться, а косточками подбирается, форму лучше держит. С поролоном категорически нет - жарко, все равно грудь увеличивать смысла нет никакого.

2 часа назад, Неудобные вопросы сказал:

Инканто я кстати тоже не понимаю.

Тоже Инканто не понимаю, раньше помню труселя брала, а потом на другие перешла. А бюстгальтеры беру  Милавицу. Есть еще немецкие бюстгальтеры, из старого запаса - одно время из них выросла, но не выкинула. Сейчас правда большими стали :D, но летом очень удобно носить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Неудобные вопросы сказал:

А я наоборот, с косточками и поролоном, пусть даже самым тончайшим - нет. Мне некомфортно. Но это все дело вкуса и ощущений же

Мне маммолог, которого я сейчас посещаю раз в год, а раньше посещала чаще, рекомендовал отказаться от бюстгальтеров с косточками. Мол, вредно это для женской груди. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мисс Ясенская сказал:

 75 - Д 

на Вайлдбериз всего три страницы, это я фильтр до 900 руб поставила. 

Из них больше половины для кормления, ещё 20% без косточек, почти все на тонких бретельках. 

Те, за которые глаз зацепился, прям вот да, вот он, их, оказывается я уже мерила и возвращала. 

Вообще, сейчас накладно, на "померить" заказывать. В обычном магазине, штук 10 перемерить можно, пока свой найдёшь, но цены там конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Изморозь сказал:

Мне маммолог, которого я сейчас посещаю раз в год, а раньше посещала чаще, рекомендовал отказаться от бюстгальтеров с косточками. Мол, вредно это для женской груди.

Да и я из этих соображений тоже.
 

Но тут есть момент: реально не все могут без косточек из-за красоты, я про то, что есть грудь, которой правда нужны косточки эти именно для визуала. Поэтому я понимаю тех, кто хочет выглядеть привлекательно. Ну мы же девочки:smile: Многим так комфортнее себя ощущать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось беларусское бельё Mark Formelle. Очень приличные лекала и гуманная цена. Есть фирменные магазины и интернет магазин в России. Рекомендую.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, rusy сказал:

Мне понравилось беларусское бельё Mark Formelle. Очень приличные лекала и гуманная цена. Есть фирменные магазины и интернет магазин в России. Рекомендую.

На Вайлдберриз тоже есть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Неудобные вопросы сказал:

 

Но тут есть момент: реально не все могут без косточек из-за красоты, я про то, что есть грудь, которой правда нужны косточки эти именно для визуала. Поэтому я понимаю тех, кто хочет выглядеть привлекательно.

 Пыталась я носить белье без косточек, красивущее, с эластичной лентой под грудью- для поддержки. И все равно в мягких треугольных чашках без кости грудь выглядит грустно.

 Но! Не так давно посчастливилось мне выбрать бюстгальтер изумительной формы, напоминает топ, с вертикальными вытачками. Это просто чудо какое-то! Моя скромная тройка в нем выглядит словно «сделанная», где надо, округло, где надо- стоит. 
 

 Если фото нельзя, удалю.

ED2CA0E0-EF63-47D4-8FFD-2F29E3024F19.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Реальный Мир сказал:

Если фото нельзя

Можно и нужно. :) 

Фирму бы еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Можно и нужно. :) 

Фирму бы еще.

 Фирма Lise Charmel, Франция. 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Реальный Мир сказал:

Моя скромная тройка в нем выглядит словно «сделанная», где надо, округло, где надо- стоит. 

Я засматривалась на такого покроя бюст, но мне наоборот казалось, что вот эта невесомая вуаль ничего держать точно не будет. Как? Как так получается, что всё выглядит как надо в нём? У меня тоже троечка, наверное это надо на себе ощутить, что бы понять.

В любом случае теперь я ещё раз присмотрюсь к такого рода бюстам, для меня они соблазнительные, не каждодневные:) Ваш комплект - огонь!

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Неудобные вопросы сказал:

Я засматривалась на такого покроя бюст, но мне наоборот казалось, что вот эта невесомая вуаль ничего держать точно не будет. Как? Как так получается, что всё выглядит как надо в нём? У меня тоже троечка, наверное это надо на себе ощутить, что бы понять.

У меня подобного белью, выложенного @Реальный Мирфасона есть комплект, всё прекрасно "держится" в бюстгалтере. Хорошая фирма, мне нравится "Love secret underwear". Брала на Вайлдберриз, сейчас на него скидки. Вот такой:

 

IMG_20221221_113134.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Скандинавия сказал:

. Хорошая фирма, мне нравится "Love secret underwear".

Спасибо за наводку. Уже в корзину бросила. И мои размеры есть, и цена приятная.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скандинавия сказал:

У меня подобного белью, выложенного @Реальный Мирфасона есть комплект, всё прекрасно "держится" в бюстгалтере

А размер бюста какой? Вот есть все же сомнения, что на 80Е всю красоту удержит. И боюсь, что грудь будет разъезжаться без косточек - тем более она у меня из-под мышек начинается и норовит разъехаться в стороны. Так то если до тройки, то может быть и держит нормально. У модели то там все совсем не густо, чуть больше прыщиков. 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

А размер бюста какой? Вот есть все же сомнения, что на 80Е всю красоту удержит. И боюсь, что грудь будет разъезжаться без косточек - тем более она у меня из-под мышек начинается и норовит разъехаться в стороны. Так то если до тройки, то может быть и держит нормально. У модели то там все совсем не густо, чуть больше прыщиков. 

У меня "тройка". В любом случае, можно померять, посмотреть, как сядет :)

Вот ещё комплект этого же производителя, у меня в цвете, как на картинке и черный. Отлично сел, очень комфортное бельё. Российский производитель, кстати:

 

IMG_20221221_132305.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скандинавия сказал:

У меня "тройка". В любом случае, можно померять, посмотреть, как сядет

Хотелось бы услышать  выступление начальника транспортного цеха обладателя более "роскошного" бюста :D, а так 75 рублей за возврат тоже не сильно радует.

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

Хотелось бы услышать  выступление начальника транспортного цеха обладателя более "роскошного" бюста :D, а так 75 рублей за возврат тоже не сильно радует.

Тонкие лямки как бы :Dнамекают на то, что пятёрку не удержат. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Изморозь сказал:

Тонкие лямки как бы :Dнамекают на то, что пятёрку не удержат. 

Видела, но тонкие лямки особо не пугают - никогда сильно вверх не подтягиваю и поэтому тонкие лямки (не веревочки только) вполне допускаю. Больше всего беспокоит именно отсутствие боковой поддержки, чтобы сиськи груди во все стороны не разъехались.

Изменено пользователем Совсем Не Ангел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Неудобные вопросы сказал:

Я засматривалась на такого покроя бюст, но мне наоборот казалось, что вот эта невесомая вуаль ничего держать точно не будет. Как? Как так получается, что всё выглядит как надо в нём? У меня тоже троечка, наверное это надо на себе ощутить, что бы понять

 Там идет особый микротюль, тюль муар, тонкий и прочный. Плюс сам топ продублирован плотной сеточкой с внутренней стороны. Плюс особенности кроя) Я сама удивилась, когда надела, никогда не видела такого эффекта в мягких чашках без кости.

По поводу размерного ряда - в этой модели я взяла максимальный. Там есть еще место для груди четвертого размера, а вот пятый боюсь уже совсем не влезет.

 И тонкие бретели, да. На моделях с размером больше третьего обычно бретели идут шире ну и есть еще особенности. 
 
 Я прям очень довольна. Выглядит необычно и сидит шикарно :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Изморозь сказал:

Тонкие лямки как бы :Dнамекают на то, что пятёрку не удержат. 

Зато "спинка" укреплённая :)

 

IMG_20221221_141706.jpg

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Совсем Не Ангел сказал:

Хотелось бы услышать  выступление начальника транспортного цеха обладателя более "роскошного" бюста :D, а так 75 рублей за возврат тоже не сильно радует

У меня подобные модели есть в чёрном и нюдовом цвете, просто прозрачные. Сидят хорошо, комфортно, просто не собирают грудь и не создают ложбинку. За счёт этого отчасти как минимайзеры срабатывают. Ну и, удобные, да. Единственный нюанс - "рельеф" груди видно, под тонкий трикотаж лучше не надевать. :)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Совсем Не Ангел сказал:

А размер бюста какой? Вот есть все же сомнения, что на 80Е всю красоту удержит.

Я посмотрела. У них 85В последний в ряду и то не во всех моделях, на 80В большинство заканчивается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

Я посмотрела. У них 85В последний в ряду и то не во всех моделях, на 80В большинство заканчивается. 

Ну вот что и требовалось доказать. Такая красота только для небольшой груди. Потому что не очень представляю как то будет на 80Е. Точнее представляю - не так красиво, т.к. там нужна поддержка. А так посмотрела, вздохнула - красиво же и пошла дальше. Все, проехали.

 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Скандинавия сказал:

Вот ещё комплект этого же производителя, у меня в цвете, как на картинке и черный. Отлично сел, очень комфортное бельё. Российский производитель, кстати:

Будьте любезны, отправьте, пожалуйста, артикул.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Оптимистка по жизни сказал:

 

На Вайлдберриз - 11758930. Пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×