Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

ООООО... А можно мне тоже узнать что нибудь??? blush.gif

Мне вот интересно, я вообще до старости доживу или сойду с ума от нервотрепки??

А ещё мне говорили, что жизнь то у меня начнется в 30 лет, тоже смотрели по рукам (тогда мне было лет 16 от силы) , скоро трицатник, а что то глобального пока не ощущаю g.gif

Вот фото моих рук, посмотрите пожалуйста, что и смогла сама увидеть, так это кресты...умирать чтоль скоро? blink.gif

user posted image

может что нибудь увидите...Это правая рука

user posted image

А это левая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

Выигрыш, мэй би. Или неожиданное признание коллег с вероятным денежным вознаграждением.

Либо нехилый такой сУприз от сердешного друга.

Всё это может озанчать стремление к изменению (а зуд именно и означает, что что то в жизненном течении хочет измениться внезапно и кардинально) именно в этой части сердечной линии.

Мизинец - деньги (грубо говоря)

Безымянный палец - успех (тоже грубо говоря)

Вот и складывайте пальцы с носом сами. wink.gif

Сия наука доступна каждому.

Nochka

Крестов я не увидела, может просто не приглядывалась. А вот к нервам отнеслась бы поделикатнее.

сойду с ума от нервотрепки
Очень может быть laugh.gif

Только не с ума, а нарушите нервные связи между цнс и периферией. Чревато головными болями, грудной жабой и прочими прелестями.

Вы слишком серьёзно относитесь к жизни. И есть опасность, что жизнь попытается Вас проучить. К тому ж у Вас склад ума - горе от ума. Типа "знаю что, но не знаю почему и как". УжОс! wink.gif

Рецепт? Не будте доброй. У Вас Ваша доброта, что называется, хуже воровства.

Вот только сможете ли Вы это, не знаю bot.gif

Предупреждаю форумчан впредь. Я не практикую! И заниматься хирологией он-лайн не хочу. Помочь вам самим разобраться, помогу. Подскажу, где искать место, откуда ноги растут ваших проблем, если вы сами их на ладонях пытаетесь найти. Но подменять практикующих хиромантов не буду.

Без обид!

Ладошки здесь в ветке вот так наобум, как Nochka (странно, и ведь не новичок же!), не размещайте. Только по просьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Обычно это показывает на нервную, тонкую натуру, принимающую все странности мира близко к сердцу.Вы умудряетесь видеть большое в любых мелочах. Естественно, если я правильно Вас поняла.

Спасибо! Я думаю, что верно всё... blush.gif

Скрытый текст
И так точно...  нервная тонкая натура... себе сложно в этом признаться

А что из множества сегодняшней литературы можете посоветовать в качестве самоучителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Дорогушечка, а вот скажите, по рукам можно детей определить?...Ну, в смысле, будут или не будут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна, спасибо Вам!!!

А ваши слова правильные: К тому ж у Вас склад ума - горе от ума. Типа "знаю что, но не знаю почему и как" biggrin.gif

Ну, а что поделать, я даж сама не знаю почему так blink.gif

Не знала, что ладошки размещать низя, всю ветку не осилила читать, простите и удалите blush.gif

А вот назвать меня доброй - это вряд ли, по крайней мере со своими детишками cry_1.gif

А вот голова болит -это да, последнее время частенько... g.gif

Васёна, а хорошего-то ничего не видно, да? Одни только болячки да привратности судьбы... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka

Васёна, а хорошего-то ничего не видно, да? Одни только болячки да привратности судьбы...

Это всё хорошее. Смотря как ко всему этому относиться.

Я сейчас на философствование присяду.

От добра добра не ищут. Это дрееевняя мудрость.

Живёт человек. Солнышко светит ему. Детки здоровые рядом бегают. Голова побаливает, да денег только на колбасу за 2,20 хватает, а хочется каждый день за 7,00 кушать.

И страдает человечек, мучается!

Надоедает Господу нытьё человечка и отворачивается Он от него.

И только когда человечка долбанёт рак, дети покалечатся, ураганом крышу сорвёт с домика, а сил поправить не будет. И вдогонку ещё и военные действия начнутся со всеми вытекающими.

Потому всегда говорю - не гневите Бога, господа! Радуйтесь тому, что вам дано! Приумножайте и берегите это! И не требуйте бОльшего, иначе потеряете и то, что имеете, но это для вас по каким то причинам не ценно!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blink.gifВасёна Это все в смысле мне адресовано??? Но я вроде как не ныла, на судьбу не жалуюсь да и живу не хуже других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна здравствуйте, можно и я к Вам обращусь с вопросом.

Есть у меня сестричка двоюродная, хорошая девочка, но не везет по жизни, ни работы хорошей ни мужа ни детей, мама умерла давно, ей 29 лет. Я тут смотрела ее ладошку недавно, Вас начитавшись, а у нее линии все бледные, ниточки, а не линии, еле просматриваются, линии судьбы вообще практически нет. Подскажите, что это может значить.

Ну и про себя rolleyes.gif у меня на левой руке 2 линии судьбы обе выходят из линии ума расстояние примерно 1 см, потом первая линия судьбы раздваивается на конце и один конец соединяется с линией жизни

А на правой руке линии судьбы очень бледные и короткие тоже 2, но в виде креста, один конец которого также вливается в линию жизни. Я сама пыталась растолковать, но нигде похожего не видела, поясните пожалуйста, что это может значить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родинка на правой ладони. На 2 см выше основания, от центра ладони чуть влево. Что она может означать?

Еще была бледная на левой ладони. Только вот заметила, что ее нет.

Изменено пользователем FlamingA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглая кошка

Есть у меня сестричка двоюродная, хорошая девочка, но не везет по жизни, ни работы хорошей ни мужа ни детей, мама умерла давно, ей 29 лет. Я тут смотрела ее ладошку недавно, Вас начитавшись, а у нее линии все бледные, ниточки, а не линии, еле просматриваются, линии судьбы вообще практически нет. Подскажите, что это может значить

Наоборот ей везёт. Линии судьбы нет, значит преодолевать нужно только собственную лень, а не ухабы и обстоятельства. Чувствами жить противопоказано, потому что энергетики в принципе маловато. Тащщить за волосы нужно себя. Тормошить себя! Не надеяться ни на кого! Разумом жить.

Ну и про себяу меня на левой руке 2 линии судьбы обе выходят из линии ума расстояние примерно 1 см, потом первая линия судьбы раздваивается на конце и один конец соединяется с линией жизни А на правой руке линии судьбы очень бледные и короткие тоже 2, но в виде креста, один конец которого также вливается в линию жизни. Я сама пыталась растолковать, но нигде похожего не видела, поясните пожалуйста, что это может значить

Линии судьбы читаются снизу.

Вы принимаете линию Солнца за дубль линии Судьбы. А это совсем две разные линии.

Всё нормально у Вас! Судьба (читай, ангел-хранитель) Вас благополучно доводит до Ваших сорока лет и пускает свободное плаванье. Вам остаётся дальше плыть самой, набираясь опыта и щедро делясь нажитым с подрастающим поколением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Спасибо Вам за комментарии, еще один вопрос, некоторые говорят, что если левша, то руки читаются наоборот, правда ли это? Я левша переученная, пишу правой, все остальное делаю левой.

И может расскажете о линии солнца, за что она отвечает, что можно по ней прочесть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглая кошка

Я не особо отслеживала, левша человек или нет. Просто у левшей больше линий на правой, тогда как у прашей на левой руке. То есть левая рука у правшей более информативна. А описание жизнедеятельности на олбеих руках равноценно. Хотя в книгах говорят, что на одной то, что заложено, на другой то, что человек может со всем этим делать.

Ерунда!

Я уже говорила, что, чем сильнее похожи рисунки ладоней у человека на правой и на левой руках, тем легче, ровнее и спокойнее человек живёт.

Из этого я сделала вывод, что все линии скорее всего показывают не сами события в жизни человека, а его эмоциональный ответ на события.

Из-за этого и происходит порой путаница в толковании.

Я могу ошибаться, потому что это мои собственные наблюдения, не основанные на авторитетах или на книгах.

Например линия головы может показывать как свойства характера, психологический темперамент, направление умственного развития личности человека, умственные способности. Вместе с тем физическое состояние мозга и околомозговых оболочек, сосудов головы. Но и позвоночник, и скелет вообще.

Смутно припоминая эмбриологию, похоже, что эта средняя линия показывает состояние всего, или несёт отвественность за всё, что заложено в мезодерме у гаструлы.

Тогда линия сердца - энтодерма. А линия жизни - эктодерма.

Но так далеко я не закапывалась...

Тогда не совсем понятны вертикальные линии. Одной из которых и является линия Солнца, отвечающая за наши творческие способности и внешний успех в этой области. Обладатели сильной линии Солнца обычно обласканы вниманием людей. Умеют привлечь это внимание, удерживать его. Обладают внутренним светом.

Но и ... Понимаете, линия Судьбы, или Сатурна, очень сильная линия. Сатурн, это наше внутренне Я. Наше Эго.

А Солнце наоборот, экстравертность. Жизнь для людей.

И наличие этих двух линий одновременно с одной стороны придают человеку многогранность и устойчивость. С другой стороны заставляет порой сидеть на шпагате. А в этой позе шагать вперёд очень неудобно. Из-за этого весьма интересные, умные, достойные люди с такими линиями остаются на месте, несмотря на множество авансов, проявляющихся ещё в детстве.

Могу ошибаться. Повторяю, это личные выводы, сделаные после долгих наблюдений и размышлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Так интересно пишете, понятно все кроме этого

состояние всего, или несёт отвественность за всё, что заложено в мезодерме у гаструлы.

Тогда линия сердца - энтодерма. А линия жизни - эктодерма.

тогда можно сказать, что наличие хорошей толстой biggrin.gif и прямой линии жизни говорит, о том, что все будет хорошо и заморачиваться особо не очем не надо, все будет, плывите по течению. С другой стороны, у кого нет этой линии тоже хорошо, сама себе все сделаешь. Знвчит у кого-то есть судьба, а у кого то нет?

И еще вопросы можно? rolleyes.gif у многих линия жизни заканчивается раздвоением или разтроением, у кого -то веник, что это значит? У меня линия судьбы раздваивается, что это значит?

Если у меня это не линия судьбы, а линия солнца, тогда у меня на левой руке они практически паралельны, а направой 2 креста, один линия судьбы, а другой линия солнца, растолкуйте пожалуйста blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны - предупрежден - вооружен ,с другой - сама себя накручиваю, настраиваю..

не пойду больше к хиромантам

Да толку от того, что ты вооружён, если ничего не изменить? Это как к врачу припрёшься в клинику - а он скажет, что ты всё равно подохнешь чуть раньше-чуть позже. А кто-нибудь из херомантов (гадалок, ясновидящих) способы устранения (одоления, избежания, эффективной борьбы) ваших конкретных проблем говорил? (Мошенники не в счёт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я года 3 назад обращалась к гадалке (по газетному объявлению). Хотела спросить будем ли мы вместе с моим молодым человеком и будет ли у нас свадьба. Гадалка начала смотреть ладони и сказала мне мой возраст, в котором я, якобы, отправлюсь на тот свет! Конечно я стараюсь это забыть, но а вдруг правда? Теперь кажется что и в правду это будет так. Как отогнать от себя эти ее слова? user posted image

Изменено пользователем La Lesse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, родинка что-то означает. А бородавка тоже что-то значит? У меня на правой руке между линиями ума и сердца бородавка. Причем она появляется временами, а потом исчезает. Сейчас большая стала и пока исчезать не собирается, похоже.

Кто-нибудь знает, что это знчит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглая кошка

Тогда можно сказать, что наличие хорошей толстой  и прямой линии жизни говорит, о том, что все будет хорошо и заморачиваться особо не очем не надо, все будет, плывите по течению. С другой стороны,

Не так. Чёткая и красивая линия жизни говорит о хорошей наследственности в плане гармоничного здоровья...

А дальше у меня создалось впечатление, что Вы перепутали каие то линии и свалили всё в кучу.

Раскапывать Вашу кучу мне лень.

Если только по очереди. wink.gif Один пост - один знак.

La Lesse, Вы там какую то картинку прикрепили? У меня изображения отключены. Так что не беспокойтесь.

А дату ухода из жизни...

Не заморачивайтесь на этом. У Вас всего лишь проблемный год показан, а не смерть. Полистайте темку выше, я там рассказывала, как надо относиться к предсказаниям смерти.

ReDgirl, бородавка и родинка, суть разные вещи в гистологии. Это я Вам как биолог говорю.

А знак... Понаблюдайте, вспомните, появление-исчезновение никак не связано было с перемнами в работе или в материальном плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

У меня на левой руке аккурат в конце линии жизни кажется ( это же та, которая посередине?) фигнюшка такая похоже...на звезду или...рак wink.gif Она такая четкая с явственной дырочкой посередине, лучи от нее расходяться практичнески ровными линиями в разные стороны. Что это может означать?

На правой руке такого нет...

И еще. Какая линия означает линии брака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка, вот этого я не поняла - "в конце линии жизни кажется ( это же та, которая посередине?)"

Возьмите любую брошюр по хирологии/хиромантии и определитесь, на какой из линий у Вас знак то ли "звезды", то ли "рака". Значения этих знаков до противопожности разные.

Линии брака на тыльной стороне ладони под мизинцем. Между кольцом мизинца и линией сердца.

Не люблю её рассматривать и трактовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна, а где, по каким линиям можно определить наличие и количество детей, а также их пол?

Заранее огромное спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

А можно узнать, что означает трезубец под безымянным пальцем?

У меня он имеется на обоих руках, только на левой маленький, а на правой здоровый. Кончается на линии сердца. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла (морщусь, как от зубной боли), я вот тАк не понимаю, как ты написала.

Возьми фломастер, выдели этот "трезубец" и помести скан сюда.

Будь внимательна, не может быть, чтоб ни одна из ветвей трезубца не резала линию сердца (если я правильно представляю, что это за "трезубец").

Краса Вица (цитата)

"где, по каким линиям можно определить наличие и количество детей, а также их пол?"

Я ищу линии детей на Венере. Более "сильные" линии - мальчики. Хотя порой девочка с мужским характером тоже порой показана "мужской" линией.

Одновременно нужно смотреть, как пройдут роды. Нет ли опасностей каких. Потому что линии на Венере показывают и пасынков с падчерицами и племянниками, и даже внуков иногда.

А также немножко их жизни можно увидеть smile.gif...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Подскажите , пожалуйста, что означает развилка в конце линии жизни?

Когда-то слышала, что это значит, что человек сойдет с ума в конце жизни. Правда ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна,

можно я тоже задам Вам свои вопросы, на которые не нашла ответы в книгах по этой теме?

Может быть Вы знаете, что значит, когда на правой руке линия головы сливается с линией жизни? А линия Луны (может она и не так называется, но это та линия, которая идет от холма Сатурна) образует вилку где-то в середине ладони, одна часть которой идет к холму Луны, а вторая к запястью, причем от второй вверх идет линия, которая заканчивается на середине линии жизни.

Давно уже пытаюсь разобраться в этой комбинации, если поможете, буду очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе была у хироманта.

Я так надеялась на то, что он скажет, а мне наговорили такую бредятину про личную жизнь, что даже обидно. Ну не моя это жизнь совсем.

Немного угадал про здоровье, про смерть рассказал, но это не так меня интересовало. Ребенка еще мне нагадал. wink.gif

И долго -долго рассуждал на тему любви. Самое обидное что девочке, которая была со мной сказал все правдиво, она такая довольная вышла.

А у меня все в тумане..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×