Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Куда можно смотреть и что делать во время секса?

Recommended Posts

Доктор Ватсон

Если женщина говорит, что ей ничего не надо, значит ей надо всё.

Насчет моей цены: я родилась и выросла в мусульманской республике, так что свою дань татаро-монгольскому и всему остальному игу заплатила полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что только мужики не придумывают, что бы денег не давать!

Чтобы не давать денег придумана любовь!

Что-то я уже сама размечталась об упрощении ситуации.

Вроде собак и кошек в корыстолюбии никто не обвинял?

Подошли вовремя, где надо понюхали, и к делу.. Хотя, они, наверное, тоже своему объекту желания что - то приятненькое на ушко гавко-мявкают.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

так что свою дань татаро-монгольскому и всему остальному игу заплатила полностью.

Так про вашу дань что Вы платили я не спрашиваю smile.gif Вы же говорите что Вам денег надо smile.gif

Ммари

Если женщина говорит, что ей ничего не надо, значит ей надо всё.

А если она говорит совсем по другому? Но ток не про деньги то это как?

Вас любили када нибудь сильно?

Вы любили хоть раз сильно? Или для Вас любовь это как сказка про Дед Мороза которово не бываит biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renn

Уссури

Я конечно не Дельта...

Я конечно не Уссури...

Не совсем понятно, что подразумевается под "самцом", сексуальная призывность или чисто внешняя красота?

Если с вами ничего подобного в жизни не случалось

ни разочка.

то довольно трудно вам понять, что иногда между людьми просто проскакивает искра. И тогда кружится голова и подкашиваются ноги от желания именно этого человека.

Такие вещи случаются но к сожалению случаются они довольно редко и не со всеми. Порядочность или непорядочность тут абсолютно ни при чем. Такой результат дает обычно чувственность - при чем с обеих сторон и одновременно. Ну и конечно достаточно высокое либидо, про которое вы так не любите слушать.

Что касается самцовости, внешность играет далеко не главную роль, к тому же на вкус и цвет товарищей нет. Это sexappeal и харизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Вы же говорите что Вам денег надо

Я такого не говорила.

Я только предложила вместо того. что бы сказки рассказывать бесплатно про любовь, сделать для женщины что -нибудь полезное за деньги.

Странно...вроде все поняли...кроме Вас...

Меня любили, и я любила, но в подъезде за портвейн я не отдавалась - это кстати о любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Я такого не говорила.

Я только предложила вместо того. что бы сказки рассказывать бесплатно про любовь, сделать для женщины что -нибудь полезное за деньги.

А какой женшине? Просто Вам или моей любимой?

Для моей любимой буду делать и считать не буду. А вам мене зачем сказки расказывать. Я же не собираюсь Вас соблазнять smile.gif

Странно...вроде все поняли...кроме Вас...
Неправда. Не только я Вас так понимал biggrin.gif Судя по реакции biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно. Тока почему если повернуть наоборот. Если мущине не нравитса женшина то никакие соблазнение не помогут. То сразу скажут что он голубой импотент

Я так не говорю smile.gif

Видимо, говорят в самооправдание. Ведь для некоторых людей трагедия - как же их можно не хотеть laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отчего то кажется, что не нужно ничего говорить...

Чаще всего я просто чувствую, хочет ли меня женщина - и тогда я ее просто поцелую, сказать что то лучше потом, после...

Ну а ежели не хочет - кажется унизительным выпрашивать "хоть кусочек сексу" из милости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Я же не собираюсь Вас соблазнять

А чего тогда прицениваетесь? Какой любопытный однако laugh.gif

Любого человека можно купить. Деньги=жизнь. Только цена в разной ситуации разной будет.

лелька

Чтобы не давать денег придумана любовь!
Согласна. Но для любви время нужно. И опять же - деньги. С милым рай в шашаше - до первых заморозков.

Хотя некоторым и хорошей выпивки хватает. Но это, опять же, дело случая...

Не знаю ни одной женщины, к которой можно было бы так просто на улицк подойти и пригласить на палку чая. Просто так, без всяких условностей. Иогда уж как колючка - сразу в морду pokey.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

А чего тогда прицениваетесь?

Я не прицениваюсь. Она первая говорила что женшине главное сказать Дам денег. И мне стало интересно. Если ей это главное то скока денег надо дать.

Но давать не собираюсь smile.gif Я где щедрый а где и жадный laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ни одной женщины, к которой можно было бы так просто на улицк подойти и пригласить на палку чая.

Сейчас время умных женщин и опасных мужчин.

Я помню, как за улыбку можно было пойти, потому что искра, и ничего не боялись. И были у меня полчаса знакомства, три дня любви, и ни минуты сожаления о том, что произошло.

Даже горечь расставания забылась. Вечер, лето, абсолютное счастье..

Может, молодость?

Я даже помню волшебные слова: "Ты просто прелесть!"

Скрытый текст
В следующий раз я прочитала от Горлума "прелесть, я моя прелесть" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все слишком индивидуально и зависит от мужчин. От одних и про бархатистось кожи не нужно, а от другого... Сидит он на расстоянии двух метров, а тебя током бьет. И слов не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

И были у меня полчаса знакомства, три дня любви, и ни минуты сожаления о том, что произошло.

Даже горечь расставания забылась. Вечер, лето, абсолютное счастье..

Может, молодость?

Нее, просто повезло smile.gif

У меня подобная история была года 2 назад. Только знакомству было часа три и отношения не продолжились по моей вине. Ветренная я дама, не дождалась ухажера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было достаточно в нужный момент молчаливых объяснений взглядами обнять девушку за стан, притянуть к себе и сказать ей на ухо с максимальным чувством: "Я тебя жутко хочу"

Сказал мне однажды такое человек, которого я увидела, вырвавшись из семейного "плена" на курорт. Передо мной стоял Апполон, нет, Апполонище. У меня еще мысль пронеслась:"Такой неимоверной красоты живьем вообще не может быть".

Я серенькой крыской прошмыгнула мимо этакой красоты и вдруг почувствовала, что меня кто-то осторожненько взял за локоток. Во дела! Апполон пердлагает мне помочь с чемоданом и прочая-прочая. Не стала отказывать ему в удовольствии, тем более следующий рейсовый автобус был в метрах 50-ти от оставленного. Оказалось, что он тоже едет в мой санаторий.

Не было у меня в мыслях ничего эдакого, просто скоротать в беседе время. А чего такого-то?

Санаторий. Этого же дня. Вечер. После ужина прогулка с женщинами-товарками из номера перед сном.

И опять этот красавчег у меня на пути. Не знаю, что его ко мне тянуло, но я кроме обояния его глазами ничего не хотела. Он как раз, использовав второй раз свой жест - под локоток, сказал эту вышеозвученную фразу:""Я тебя жутко хочу". shiz.gif

Всего секунда, и не поверите этот апполо превратился в моих глазах в чудовище. Не фих думать про меня, что я "всемдавалка". А если поднес чемодан - таскай с собой кассовый аппарат. Рассчитаюсь при доставке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stesha

то довольно трудно вам понять, что иногда между людьми просто проскакивает искра.

Я понять могу, я другого понять не могу-как можно на поводу пойти у какой то искры, не думая о последствиях. Ведь всегда существует возможность нарваться на маньяка при случайной связи. А при не случайной-вообще другой случай. У меня действительно не такое высокое либидо-чтобы при искре мозги отшибало напрочь и действовали слова "я тебя хочу". Хоти-кто ж мешает то?

Хотя лично я всегда думала либидо-это частота возникновения желания к половой близости. И я всегда думала-например, если женщине охота хотя бы пару раз в день (вот как мне)-то это если не высокое либидо-то вполне хорошее. А оказывается здесь на форуме бытует такое мнение-что если женщина не кидается на разных мужчин-то у нее слабое-ниже плинтуса-либидо. И если говорить этими понятиями, принятыми некоторыми людьми здесь, на форуме-то действительно-кто на искру не ведется сразу-значит очень, очень низкое либидо у бедных женщин.

И тогда кружится голова и подкашиваются ноги от желания именно этого человека.

Я прекрасно знаю, что это такое. Эти чувства я испытываю к мужу. Но хоть он мне сразу понравился-и была пресловутая искра в наличии, но сразу, бездумно отдаваться-мне и в голову не пришло. И до мужа встречала парней, которые чисто внешне были превлекательны и харизма была, но для возможности полового акта нужно хоть какое то доверие, хотя бы что не прирежет в самый интересный момент. Или не станет слухи пускать, а это уже значит сознательный выбор партнера-с участием мыслительных процессов. А там рукой подать до мысли, что хочется самого лучшего мужчину и на всю жизнь вместе с харизмой. Вот и получается мой муж. Так что при чем здесь порядочность? Голимый здравый смысл.

Присоединяюсь к Доктор Ватсон, какая сумма денег заставит

Ммари сказать "Продолжай..." и пойти на контакт?

(Доктор Ватсон, вы как всегда веселите-особенно "Я где щедрый а где и жадный " smile.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Доктор Ватсон, какая сумма денег заставит

Ммари сказать "Продолжай..." и пойти на контакт?

Вот тут и тут все ответы на вопросы по ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Чаще всего я просто чувствую, хочет ли меня женщина - и тогда я ее просто поцелую, сказать что то лучше потом, после...

Согласна на все 100%!

Лучше всяких слов говорят жесты, движения и т.д. Мне, на самом деле, не так важно, что скажут и когда, важно КАК biggrin.gif Иногда нашептывание на ушко, типа :"Я хочу тебя, детка" и т.д. воспринимается мною так пошло и отвратно, что никакого соития после этого вообще не хочется. А иногда слова :"Пойдем, послушаем джаз rolleyes.gif " Оооо! Для меня это выше всех комплиментов и предложений на ушко, это просто мечта blush.gif

А уж "за джазом" и все остальное не заржавеет tongue.gif

Пы.Сы. А первая сигарета после секса - это просто блаженство, еще лучше, если молча, только прикосновения и тишина in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Счастливый день

Falco

Господи, прошепчите мне кто-нибудь, что можно на работу не ходить - я ради этого даже на встречу с мужчиной, наверно, соглашусь 

Не ходи на работу,а приходи в гости ,будем лепит пелмени на новый год.Если станет скучно ,то пойдем смотрет горы Джемирджи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renn

Разве тут кто-то ставит в упрек низкое либидо?.. Низкое или высокое - это личные ощущения каждого, чтобы повести себя определенным образом в разных ситуациях. Потом же, эти женщины не кидаются на всех мужчин, а мгновенное желание возникает далеко не к каждому.

А беда в том, что прирезать может и знакомый человек, которого ни в чем не подозреваешь.

Я не говорю, что надо отдаваться в первый день, но и ломаться несколько месяцев, когда хочешь человека - тоже наигранно как-то... имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renn

Голимый здравый смысл.

Не в обиду вам будет сказано, но... Вот откуда у вас столько здравого смысла, а? Думаю, это ведь такое счастье, что на Земле так много людей с не очень здравым смыслом в голове и жить намного веселееЙ

Не обижайтесь, я совсем недавно была такая зравая, аж самой страшно становится, но мне так скучно было!

Ведь иногда наверное стоит забыть обо всем на свете и пойти на поводу своих желаний и чьих-то волшебных слов wink.gif

За флуд прошу прощения notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная история, произошла у меня на глазах. Знакомый подошел к одной девушке со словами: "а вы верите в любовь с первого взгляда или мне еще раз мимо вас пройти?"

В общем они уже несколько лет вместе и по-моему планируют свадьбу... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ильфар

Добрый день. Говрили что я "Уговорил" свою знакомую, умолял в течении 7 месяцев. не правда. Были отношения, цветы, катание по ночному городу на машине. кто был в Набережных Челнах поймет что это, простор, пустота... Ладно отвлекся. Но не было плачя, со словами у меня не было женщины пол года, отдайся мне. ЛОЖЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renn

Я понять могу, я другого понять не могу-как можно на поводу пойти у какой то искры, не думая о последствиях

существует возможность нарваться на маньяка при случайной связи.

Ну да, жизнь вообще опасная штука, от этого умирают.

Степень осторожности и предусмотрительности у всех разная, также как и способность к спонтанным поступкам, авантюре и риску. С вашими убеждениями вам никакие случайные связи точно не грозят и это не плохо. Плохо то, что все, что вам прочувствовать, испытать или пережить не дано, вы автоматически воспринимаете в штыки и в качестве личного для себя оскорбления.

оказывается здесь на форуме бытует такое мнение-что если женщина не кидается на разных мужчин-то у нее слабое-ниже плинтуса-либидо.

Речь шла немножко о другом. О том, что иногда желание к конкретному мужчине возникает без лишних слов и долгих ухаживаний и от чего это происходит. Если двое взрослых, подчеркиваю - взрослых, людей воспылали страстью друг к другу, почему бы им этой страстью себя не побаловать, и почему в таком случае женщина по вашему определению "кидается" на разных мужчин.

Я бы сказала по другому - женщине исключительно повезло, потому что она не только вызывает сильное желание, но и сама способна это желание прочувствовать и получить от него удовольствие.

Я не говорю сейчас о пошлом соитиии все равно с кем, лишь бы противоположого полу, я говорю о страсти, понимаете, о чувстве, которое удается пережить в лучшем случае пару раз в жизни и то далеко не всем.

Но хоть он мне сразу понравился-и была пресловутая искра в наличии, но сразу, бездумно отдаваться-мне и в голову не пришло

сознательный выбор партнера-с участием мыслительных процессов.

Голимый здравый смысл

Здравый смысл иметь в жизни тоже неплохо. Только не все в жизни поддается здравому смыслу. Некоторые вещи ему не поддаются и понять их оперируя лишь здравым смыслом не удается.

Ну вот читала я в молодости Хемингуэя и думала, что его пассаж про кружение земли под ногами это метафора и к реальности отношения не имеет, потому что в моем богатом опыте (на тот момент наверно уж целых года три)подобного не приключалось. Ан нет, оказвается и такое бывает, и это не просто писательская выдумка.

Поэтому когда я немножко повзрослела, я поняла для себя, что жизнь многообразна, чего в ней только нет, и в ней случаются вещи, порою просто недоступные моему пониманию. ( К примеру меня не цепляют горы, но это не значит, что альпинистам надо сорчно с них слезать)

Насчет либидо. Мне честно говоря фиолетово, какое оно у вас, со своим бы разобраться. Просто очень легко проповедовать порядочность, когда и желания то никакого не возникает, один голимый здравый смысл, нелегко же понять одну простую вещь - если всех так прет от секса а вас нет, это не от того, что все плохие, а вы одна хорошая, а от того, что темперамент, чувственность, эмоциональный настрой и прочее у всех разные. Разная потребность в сексе, любви и по разному расставлены приоритеты. Я знаю полно людей, которым все сексы вместе взятые и задаром не нужны, а вот несколько шуб, тачка, на которую бы все обзавидовались и прочие атрибуты - это святое. Да я и сама вряд ли бы влюбилась в сантехника или водопроводчика, а вот в какого нибудь психолога, к примеру, запросто. wink.gif

Короче, не парьтесь вы,Renn , живите в ладу со своим здравым смыслом и любимым мужем, и не принимайте близко к сердцу все происходящее вокруг.

Не пострижешь всех под одну гребенку, как ни старайся. Уж сколько столетий из-за любви и страсти люди не только головы - жизни порой теряют, и из-за того, что одна Renn этого понять не может, ничего ровным счетом не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут задумалась ,что же мне такое нужно сказать, что бы я заинтересовалась мужчиной и согласилась на встречу? g.gif Мы же девочки существа нежные и волшебные, к нам на кривой козе не подъедешь .Слишком ласков-мямля ,слишком настойчив-нахал .Мдя-я ,тысячи девушек-тысячи слов и действий.

Бывает ведь как :Какие ножки красивые!А у неё это как раз больная тема(кажется что ноги кривые и толстые)и думает она-вот гад издевается...Ну и так далее...Поэтому для каждой девушки свой подход ,но главное вежливость и отсутствие пошлости rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например не люблю парней которые мямлют себе что-то под нос, образованному мужчине нужно даме постоянно произносить комплименты,а какие я думаю Вы Ильфар знаете, неужто вообще запас закончился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×