Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Куда можно смотреть и что делать во время секса?

Recommended Posts

vedget

Скорее ваша жена сосредотачивается на себе, а на вас вроде как внимания не обращает (визуально). Или, вдруг может быть, ей вообще секс с вами на грани безразличия, а показывать это открыто не хочет... Так вот подумалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда смотреть во время секса? Куда-куда... В потолок. И думать, как давно его белили и надо ли это делать. Это если поза "женщина снизу". А при позе коленно-локтевой рассматривать, хорошо ли взбита подушка или промыт пол. Стоя, с наклоном вперед, смотреть на обувь партнера и разгадывать узел, на который шнурки завязаны, а также оценить степень их отглаженности. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ромаша

Анекдот вспомнился...

____

Встречаются две подруги. Одна у другой спрашивает: "Ты оргазм испытываешь во время секса?"

- Ты что! какой оргазм... Я так устаю, что мне бы только дождаться, когда все кончится...

- А ты попробуй позу "мужчина сзади".

- И что? Помогает?

- Ну, помогать не помогает, но хоть рожу довольную строить не надо!

____

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анюта Любимая

А мне вот нравится смотреть на сам процес, а когда закрываю глаза..как то не по себе становится...я их прикрываю! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда смотрю мужу в глаза, мне становится дико смешно, и у него, как следствие, пропадает эрекция... Поэтому предпочитаю свой искрометный юмор прятать за прекрытыми веками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда смотреть во время секса? Куда-куда... В потолок. И думать, как давно его белили

Блин, а если только после ремонта (с идеально покрашенным потолком) ?? laugh.gif

А если серьёзно, то глаза у меня закрыты..Открываю только, когда чувствую приближение оргазма мужа--это нельзя пропустить....Таааких глаз не увидешь больше никогда!! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю мужу в глаза

А вот если муж сзади...смотреть в глаза проблематично(( ... шею свернуть можно(( заклинит её и что потом? Да и что толку ему в этот момент в глаза смотреть? Он то ясно понятно другое место глазами поедать в это время будет))

Шпиля

Куда смотреть во время секса? Куда-куда... В потолок. И думать, как давно его белили и надо ли это делать. Это если поза "женщина снизу". А при позе коленно-локтевой рассматривать, хорошо ли взбита подушка или промыт пол. Стоя, с наклоном вперед, смотреть на обувь партнера и разгадывать узел, на который шнурки завязаны, а также оценить степень их отглаженности.
Ну вы прям Жюля Верна)) Так трогательно все описАли)) .. стоя с наклоном вперед еще педикюр можно наводить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда смотрю мужу в глаза, мне становится дико смешно, и у него, как следствие, пропадает эрекция... Поэтому предпочитаю свой искрометный юмор прятать за прекрытыми веками.

Согласна, я тоже иногда начинаю хохотать просто так, даже не знаю, чего это вдруг на меня нападает смех, вроде совсем ничего смешного.Лучше, действительно закрыть глаза и наслаждаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость арика

ну не знаю!по-моему смотреть во время этого на любимого человека это всегда по-своему романтично и очень возбуждает! blush.gif а закрывать глаза можно, я так думаю, чтоб состредоточиться на своих и его ощущениях! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арика

по-моему смотреть во время этого на любимого человека это всегда по-своему романтично и очень возбуждает!

Пардон муа, вспомнился анекдот. Две подруги разговаривают.

- Ты, когда сексом занимаешься, глаза мужа видишь?

- Нет.

- А я вчера наконец увидела. Лежу я значит, уже кончать собираюсь, и тут муж входит... music_whistling.gif Какие у него были глаза! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eulka

Куда смотреть во время секса?

В телевизор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... а мужчины никто не высказался, кто куда смотрит.... кстати...

Баритон, а Вы куда смотрите? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TMK2

HI 2ALL!!

О чем говорим то?? smile.gif....

Как вообще можно во время секса думать о том куда смотреть smile.gif...

Должна быть страть от ощущений, от поведения партнера ну и от вида тоже...

так сказать такой момент времени, когда завертело, никаких мыслей, только секс... excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TMK2

Должна быть страть от ощущений, от поведения партнера ну и от вида тоже...

так сказать такой момент времени, когда завертело, никаких мыслей, только секс...

Ну, это вы зря. мысли нужны... Да и куда от них деться (млин,сейчас тема переродиться в "Куда нужно думать во время секса" music_whistling.gif ).

В ранней юности приходилось думать, успеешь ли до возвращения родителей с работы, поэтому периодически приходилось посматривать на дверь. tongue.gif

Потом, помню, как-то приспичило мне с тогдашним МЧ заняться сексом на скальной полочке. Без страховки - со страховкой нас не так цепляло. Опять-таки, приходилось думать о том, чтобы не свалиться. Но зато смотреть было очень возбуждающее - метрах в 200 под тобой река, желехная дорога, где-то в далеком лагере друзья, как муравьи бегают - красотища, и представляешь себе, как ты шмякнешься с этой полочки и что друзья скажут по этому поводу. shiz.gif

А когда сын был маленьким, долгое время основной мыслью было - не проснется ли ребенок, соответственно смотреть приходилось в сторону его кроватки. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TMK2

Ну, это вы зря. мысли нужны... Да и куда от них деться

кому нужны мысли и о чем думатЬ? от том как тебе в этот момент хорошо?? или о чем?? опять таки куда смотреть ...!!:)

ИМХО ...эт примерно как видешь машину....вот я ни думаю...просто еду и все делается автоматически..знаешь куда свернуть...где притопить, а где притормозить.....ДА УЖ СРАВНИЛ!!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что он вагон разгружает или сваи заколачивает. Уж больно зверское выражение лица у некоторых мужчин при этом процессе бывает.

да иногда кажется что с врагами сексом занимается, каждый толчкок на отдельно взятого человека расчитан, такое выражение было у моего бывшего МЧ, а у мужа лицо во время соития как будто он обкурился такое расплытое, улыбка мечтательная, всё планы строю как бы запечатлеть его на память shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда смотреть во время секса? Куда-куда...

Я люблю в зеркало. Если оно есть поблизости. Если нет, внутрь себя.....и думать : ДА-ЧЕ-ГО-ТЫ-ТАК-ТОЛ-КА-ЕШЬ-СЯ-Я-Ж-ГО-ЛО-ВОЙ-БРЯ-КА-Ю-СЬ...

Это если снизу.

В глаза не получается, муж их сразу отводит и краснеет, а я потом думаю, от чего. То ли от стыда, то ли от перенапряга.....

Стенки разглядывать не люблю, сразу грустные мысли о ремонте в голову приходят....

Куда смотреть - куда смотреть? Выбор невелик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется мысли о форуме тебя не покидают никогда.

Вчера во время smileysex.gifblush.gif вспомнила эту веточку. Пыталась попутно сообразить куда же я смотрю. Оказалось, что на мужа, в глаза, на плечи, грудь, животик, прикалывает смотреть ниже животиков blush.gif (в зависимости от позы если получается), на телик, стены, и по второму кругу любуюсь телом мужа. Во время оргазма обязательно на его личико оно такое очаровательное в этот момент! rolleyes.gif

Ну не могу я минут 15 зырить в одну точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю либо на мужчину - его тело, реакция на те или иные действия, либо закрываю глаза и никуда не смотрю cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

В душу. 

g.gif Это куда ... простите??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте смотреть в глаза друг другу,особенно во время оргазма.Глаза-мощный излучатель энергии,эффект неописссуемый!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя по-разному! Смотря в какой позе... Если он сверху - обычно закрываю, потому что целуемся, а целоваться с открытыми глазами я не люблю!!! Если сверху я, то обожаю смотреть ему в глаза, меня это прямо-таки заводит!!! Но больше всего люблю те позы, когда ВСЁ видно. rolleyes.gif Посмотрю и кончаю сразу же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×