Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аделаида

Секс для здоровья, секс без обязательств. Секс ради секса.

Recommended Posts

Моя жизнь с мужем похожа на кубическую параболу - с наивысшей точки сильных эмоциональных переживаний за 15 лет непростых отношений она скатилась в минусовую четверть. И мне очень не хватает сильного чувства, я вновь хочу пережить его. Вы жалеете моего МЧ, но если бы вы знали как я его жалею! Представила себя со стороны и ужаснулась: чистая анаконда - так и норовит задушить своими " эмоциями" ! Ещё 10 дней до нашей встречи, и я надеюсь, что к тому времени подойду ко всей этой ситуации с юмором.

Мне уже и секса не хочется, так задолбала эта неопределённость!!! helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орландо

а именно по нормальным отношениям влюблённых людей.

Если сможете вспомнить, я Вам это сразу написала.

Поймите Вы одно - именно поэтому Вам нельзя сейчас иметь "секс без обязательств".

Фактически, получается, как ни жестоко это по отношению к Вам звучит - Вы мужика обманули, не озвучив сразу:

Мне хочется заботиться о любимом, ждать его с работы, просто разговаривать с ним.

И в ответ получать такую же заботу и любовь

Он-то как раз сразу Вам озвучил - что к этим отношениям не готов. У него - семья. Ему есть кому отдавать теплоту и душевную близость. Разовый перепихон - он и есть разовый, даже если пару раз в месяц. У него не сотрется, а жену все равно любить будет.

вот думаю: может вернуть ему те деньги, что он заплатил за съёмную квартиру? Ну, чтобы не быть обязанной ему ничем?

Глупости. Вы и так ему ничем не обязаны, он получил то, что хотел, Вы тоже. Не надо мужика оскорблять этим, не заслужил он.

Ещё 10 дней до нашей встречи, и я надеюсь, что к тому времени подойду ко всей этой ситуации с юмором.

Мне уже и секса не хочется, так задолбала эта неопределённость!!!

Секс без обязательств - это когда:

- Я хочу! И я хочу! Где и когда? В 16 часов на набережной. Сколько у нас времени? три часа.

Встретились, перепихнулись, спасибо-пожалуйста - разошлись.

До следующего "Я хочу".

Все остальное время никто ни о ком даже и не думает, вот что важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что другие мужчины будут бояться проиграть в сравнении.

А это как вообще? Вы будете своих потенциальных партнёров с бывшим мужем знакомить?

Полностью согласна с Нессун Дорма: Секс без обязательств- это без ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Никто никому ничего не должен, тем более показывать-рассказывать о своих супругах, смотреть в бесстыжие глаза и что-то там выговаривать. Это уже по-другому называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки мужчины в душе офигенные собственники. И независимость женщины их ох как подстегивает. Как это: я сплю с девушками, не имея обязательств, я мужчина, мне можно, а она меня как мальчика для секса воспринимает? Ой как это эго цепляет!:))

Убедилась в этом на собственном опыте. Познакомилась я как-то с мальчиком-красавчиком. Все при нем: умница, спортсмен, внешность модельная, амбиций куча. Девчонки за ним табунами бегали: и с деньгами, и попроще. Дошло у нас дело до секса. Все супер. И когда мы прощались, я возьми и ляпни: "Это просто секс, ничего личного". И угадайте, кто кому первым позвонил?

Повстречались мы некоторое время только для секса, а потом я, когда начала с парнем серьезно встречаться начала, вежливо ему объяснила, что счас мне ну как-то не до него. До сих пор звонит, встретиться хочет, только мне от него не нужно ничего.

Отседа вывод: хочешь, чтобы мужик за тобой бегал, скажи ему, что он тебе нужен для секса БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орландо

С интересом перечитал посты. Очень понимаю вашу ситуацию. Откровенно опасался, что все эти довольно непубличные вещи , в открытом обсуждении скатятся в самое обычное морализаторство.

То, что касается секса (без обязательств), лучше чем Самамама, Лисса и Минская штучка , ну решительно ничего лучше сказать невозможно.

Если я правильно понял, у Вас всё гораздо глубже и дело в другом: не так важен секс сам по себе, сколько нужен нормальный человек, который смог бы изменить Вашу ситуацию. Без разницы или в плане второго брака, или в плане достаточно теплых длительных отношений. Это совершенно другие вещи.

Извините, если я что-то не так домыслил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!

Удивительно, до чего же мы разные- мужчины и женщины: мыслительный процесс в наших головах идёт особым, я бы сказала, противоположным образом!

За 2 недели мучительных терзаний, а местами - даже страданий, я пришла к выводу, что мой секс без обязательств закончился, едва начавшись. Определив для себя его молчание как "Нет!", я стала искать причины, которые могли сподвигнуть моего МЧ на подобное безобразие. Вот приблизительный перечень этих самых причин:

- фигура ( следы от 4 беременностей и одного кесарева там , где и должны быть)

- его жена на 10 лет моложе меня ( без комментариев)

- ему жалко тратить деньги на съёмную квартиру (читай, на меня)

- испугался моего любовного (держите меня семеро!) напора

- для него это был разовый перепихон ( по типу темперамента он - холерик, а холерики как быстро возбуждаются, так и охладевают к объекту возбуждения тоже быстро), и т. п.

Пока я перечитывала посты ответивших мне, пытаясь разобраться как же мне жить дальше и как просто дожить до дня Х, у меня серьёзно заболели все четверо детей. Тут уже стало не до осмысления моих любовных перепитий, и , на фоне тревоги за здоровье ребятишек, моя проблема скукожилась до одной фразы:" Ну, на нет и суда нет!" Даже объяснений ( с его стороны) стало не нужно.

Что-то перегорело у меня в душе, я вдруг поняла, что мой МЧ- просто человек, а не рыцарь в блестящих доспехах. Поэтому, когда настал день Х, я была готова ко всему, даже к его равнодушному чужому взгляду.

Конечно же, я должна была быть во всём своём великолепии, чтобы на прощание он запомнил меня раскрасавицей с гордо поднятой головой ( девочки, ваши советы!). Купила себе новые сапоги, джемпер, классную шубку из лисы (sorry, Greenpeace !), одела всё золото, что у меня есть, накрасилась, надушилась, и .....

Когда я открыла дверь в его кабинет, он был там с двумя интернами. Я буквально почувствовала, что он рад меня видеть, но вела себя с ним холодно, в формате " вы-врач, мы - пациенты". Он быстренько отправил сынулю с интернами в соседний кабинет, чтобы там сняли гипс, а мне заявил, когда мы остались наедине: "Ты что не звонишь?"

g.gif

" Я звонила, а ты не брал трубку. Тогда я подумала, что ты не хочешь больше встречаться, вот и не звонила." Его ответ меня не поразил ( я даже знала, что он так и ответит): "Значит занят был."

"А я переживала,"- просто сказала я , и он, увидев в моём взгляде всё. что я о нём думаю, вроде смутился.

Потом сам предложил встретиться, и я (угадайте?), конечно же согласилась, но предупредила, что теперь моя очередь платить за съёмную квартиру. " Что денег много?"- спросил он, а я голосом женщины- вамп ответила:" За удовольствие надо платить."

Всё сложилось удачно, вечер у меня был свободен, и 2 часа я провела с ним. Когда я перестала думать, что люблю его, то и отношения между нами изменились. Он что-то рассказывал мне, я слушала, даже в какой-то момент гейшей себя почувствовалв: и в сексе хороша, и в беседе ( млин!)

Но, то восторженное чувство, что было у меня при первом знакомстве с ним, ушло безвозвратно ( сердце моё закрылось, видимо от обиды, всё-таки).

Как любовник он эгоистичен, но компенсирует всё молодым задором и неутомимостью.

И, самое главное, я выяснила- таки причину, по которой он не звонил мне: БОЯЗНЬ ОГЛАСКИ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ ( у тебя дома постоянно дети, свекровка, никто не должен знать... бла-бла-бла...)

Ну, вот, люди, кто из вас бвл прав? Я благодарна вам всем за моральную поддержку!!!

Лешак

Спасибо, добрый человек! Вы не должны извиняться, всё вы домыслили верно.

Второй брак мне не светит: муж заявил сегодня по телефону, что приедет через ГОД, побудет дома зиму, а потом опять на " вольные хлеба". И меня всё устраивает: дети рядом, любовник , в принципе, есть, работа идёт. Весной, даст Бог, куплю машину, научусь водить ( а то на велике проблемно пацана младшего в садик возить. когда холодно) и всё у меня будет ХОРОШО ! А любить я буду, как и прежде, одного Николая Носкова с его безумно прекрасными песнями!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь это то, что остается между мужчиной и женщиной после того. как они оделись. Грустно, но нет у меня такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайла

Любовь это то, что остается между мужчиной и женщиной после того. как они оделись. Грустно, но нет у меня такого.

Можно сказать и по другому.

Например, счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать, а с которыми хочется просыпаться.

Или то же, но чуть по другому :

По настоящему любишь не того, с кем хочешь встречаться, а того, с кем не хочешь расстаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В древнеиндийском трактате_"Ветка персика" сказано:_" Потребности души рождают дружбу, потребности ума_-_уважение, потребности тела_- желание._Все три потребности вместе рождают настоящую любовь."

Пусть в каждом из нас всегда живут эти потребности, а мы любили и были любимы!

Будьте все любимы, а остальное придет само.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать, а с которыми хочется просыпаться.

По настоящему любишь не того, с кем хочешь встречаться, а того, с кем не хочешь расстаться!

В древнеиндийском трактате_"Ветка персика" сказано:_" Потребности души рождают дружбу, потребности ума_-_уважение, потребности тела_- желание._Все три потребности вместе рождают настоящую любовь.

Здорово! Спасибо, я сохраню. Коротко, красиво и все понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящая Любовь никогда не отвращает. Настоящая Любовь и сексуальные чувства это два разных явления.

Всё время прикалываюсь когда такие вещи читаю! О чём, собственно, речь то? Что такое настоящая любовь и чем она отличается от игрушечной (подделки)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю своего мужа. Он для меня и муж, и отец, и сын. Подруги говорят, что я с ним как с ребёнком, что мой нереализованный материнский инстинкт я напраляю на него. Вне дома большой, самореализовавшийся, серьёзный дядька, а дома - он ребёнок, а я мамочка. И это я сделала из него ребёнка, а ему так хорошо и удобно.

Но мне то тоже хорошо.

И вот бывают момент, секса ну не хочется и по 2 недели и больше. Но от этого я не люблю его меньше.

Любовь это любовь, а секс дополнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маруська

Осторожно, соблюдайте меру, а то, бывает, муж заигрывается и начинает и правда подсознательно отождествлять жену с мамочкой, а с мамой - НЕ СПЯТ - табу!

И тут появляются три ИЛИ: или секса не хочется, или хочется все реже, или появляется третий лишний, который - в первую очередь сексуальная женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Осторожно, соблюдайте меру, а то, бывает, муж заигрывается и начинает и правда подсознательно отождествлять жену с мамочкой, а с мамой - НЕ СПЯТ - табу!

Согласна. Может поэтому у Вас и не бывает секса по две недели. Муж все же должен оставаться мужем, а не превращаться в отца или сына, иначе это чревато изменениями в отношениях.

или секса не хочется, или хочется все реже, или появляется третий лишний, который - в первую очередь сексуальная женщина.

И очень часто это бывает именно третий вариант, так как секса не хочется именно с женой-мамой-дочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь это не секс. А что же это? Если мы говорим о любви мужчины и женщины, то это на 90 процентов секс. Если мужчина (женщина) не хочет своего партнера, то это не любовь. Дружба, привязанность, симпатия, уважение, всё что угодно, только не любовь.

Как здесь уже выяснили: секс без любви обычное дело. А вот любовь без секса - нонсенс. Правда бывает , что доктор не разрешает, тогда неделю любовь и лет десять взаимопонимание. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня любовь и секс неразделимы. Вернее секс без любви может быть, а вот любовь без секса нет, ну если только в том случае, когда кто-то из нас будет болен (ттт).

сестра Карамазова

Если мужчина (женщина) не хочет своего партнера, то это не любовь. Дружба, привязанность, симпатия, уважение, всё что угодно, только не любовь.

Согласна. По крайней мере для меня именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра Карамазова

Как здесь уже выяснили: секс без любви обычное дело

Тогда почему я так просто не могу, выдумываю какие-то сложные запутанницы???

А ведь мы договорились не влюбляться. У меня не получилось.

Как дитё 17-ти летнее - жду звонка, смс, а уж встречи...

Глупое я животное, дурное и без гордости. Прото потыркались и разбежались - не для меня, оказывается. Хотела эксперемнтнуть. А-га.

Мальчики, скажите, можно хотеть женщину до ломоты в костях, чтоб вставало от одного звонка и при этом не любить, ну или хотя б не быть влюблённым???

Ответьте, пожайлуста. Мне очень надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, скажите, можно хотеть женщину до ломоты в костях, чтоб вставало от одного звонка и при этом не любить, ну или хотя б не быть влюблённым???

Я не мальчик уже давно, но отвечаю - как правило, именно так и происходит...

Более того, любовь снижает сексуальность.. Ненамного, но - тем не менее..

С любимой женщиной более нежен, чем страстен... Там при звонке думаешь как возьмешь за руку, как поцелуешь, как поговоришь, расскажешь свое и выслушаешь ее, а не о том, чтобы зверюшкой накинуться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный, значит точно, даже не влюблён? Просто голый секис, как тут все пишут?

Вообще б я не сказала, что он прям

зверюшкой
накидывается, это скорей я так...

Подруга сказала - меньше в голову бери (далее - по тексту), проще будет. Вечно я всё усложняю, любоФ - не любоФ. Просто здоровый секс.

А мне мало. Я хочу отношений, хотя оговоренно было (и не мелким шрифтом внизу "контракта") заранее - мы не влюбляемся.

А мне мало. Я хочу чтоб он думал обо мне каждую минуту. И именно не то, как меня ... (гм), а как

возьмешь за руку, как поцелуешь, как поговоришь, расскажешь свое и выслушаешь ее

Эт что ж я такая? Да зачем мне всё это? Зачем?

Хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит точно, даже не влюблён? Просто голый секис, как тут все пишут?

Маленькая Буся, думаю, что влюблен.. Как раз при влюбленности больше всего тянет именно к сексу. Но влюбленность - оно как салют.. Ярко, красиво, феерично - но кратковременно.

Вопрос - что останется, когда влюбленность пройдет. Может быть любовь, а может быть и равнодушие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

думаю, что влюблен..

king.gifking.gifking.gif

Спасибо!!!

Мне настолько легче стало, Вы не представляете. И пусть будет, как будет.

Вы ж (мальчики) просто боитесь сказать, а нам (девочкам) это так надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж (мальчики) просто боитесь сказать, а нам (девочкам) это так надо...

Маленькая Буся, а мы боимся того, что нас неправильно поймут.. Я скажу "я в тебя влюблен", а она услышит "я тебя люблю"; я скажу "как мне с тобой хорошо" (подразумевая - сейчас хорошо), а она услышит "хочу на тебе жениться и трех карапузов"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

Я хочу отношений, хотя оговоренно было (и не мелким шрифтом внизу "контракта") заранее - мы не влюбляемся.

А мне мало. Я хочу чтоб он думал обо мне каждую минуту

Не влюбится скорей всего, не запаляйтесь.

Обычно такие условия выставляют мужчины, коорые этими любовями уже накушались по самое не хочу. Поэтому и предупреждают заранее - без драм.

Но как любовники они вполне wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

а она услышит "хочу на тебе жениться и трех карапузов"...

Он знает, что у меня и так три замечательных дитёв, у самого две дочки от разных тёток, что с мужем я не разведусь никогда.

Это не обсуждается. Вот эту "часть контракта" я устанавливала и это святое.

А Лёшка разводится. И причина - не я. Я его пытаюсь вернуть к этой тётке. Там до меня было ай-яйски. Что он и знакомился с посторонними тётками.

Я-то теперь как по отношению к своему Ворчуну? Вот вопрос. И секис с мужем стал теперь только улудшаться. А втот момент, когда я познакомилась с Лёшкой, этого самого секиса с мужем не было ва-а-абче некоторое время. С майских, со скандала, про оральный секс.

Заплутала я маленько.

Мечта поэта

коорые этими любовями уже накушались по самое не хочу.

Да всё я понимаю, у Лёши сейчас трудный период в жизни.

Я его настраиваю наладить отношения с женой. Там дитю 6 месяцев. И тётку я его очень понимаю. На фото видела, тоже толстая красава, но я красивей, честно. Не коровей, а прелестней. Она мне не соперница, мне её жалко.

Вот поэтому Лёшка и сказал - давай без любви... Тогда мне просто его хотелось, а теперь - сложно хочется. Я ж говорю - разброд и шатания в том месте, которым ем. А уж ниже... Ё-ой!!! bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

А Лёшка разводится. И причина - не я. Я его пытаюсь вернуть к этой тётке. Там до меня было ай-яйски. Что он и знакомился с посторонними тётками.

Я-то теперь как по отношению к своему Ворчуну? Вот вопрос. И секис с мужем стал теперь только улудшаться. А втот момент, когда я познакомилась с Лёшкой, этого самого секиса с мужем не было ва-а-абче некоторое время. С майских, со скандала, про оральный секс.

Заплутала я маленько.

Да чего тут плутать. Лешка - заправский сердцеед, отсюда и всплеск эмоций. Не вы первая, не вы последняя, знает, каую струнку потянуть.

С женой со своей они сами разберутся, напрасно вы на себя берете роль третейского судьи, неблагодарная она. Тем более что разводятся они не из-за вас, да скорей всего и не разведутся.

Пот отношению к своему Ворчуну вы подгулявшая жена, ну так и он у вас наверняка не образец супружеской верности. А главное в этой во всей истории, что благодаря Лешке ваши отношения с мужем взяли новый, приятный оборот.

Надо Лешке сказать спасибо и не разжигать в себе любви к орудию производства. Любить можно и мужа, а Лешка пускай страсть разжигает, все равно он ни на что другое не сгодится. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×