Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аделаида

Секс для здоровья, секс без обязательств. Секс ради секса.

Recommended Posts

Думаю, есть масса мужчин, с которым жить и делить быт не согласишься, а в постели они очень даже ничего

Поверьте, и женщин таких немало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А не наоборот ли? Мне кажется, тут баланс немного в другую сторону смещается: и пирожки вкусные, и полы чистые - а бревно-бревном. lookaround.gif Может, ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже странно, что кому-то требуется оправдание для наличия сексуальной жизни. По-моему, "я здоровая сексуальная женщина" оправданий не требует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И стрекоза, и муравей

Поэтому те женщины, которые используют во время полового акта презерватив, больше склонны к агрессии и чаще страдают от депрессии.

А те, кто не используют, склонны бегать на аборт. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

А связи "для здоровья" - они не обязательно короткие. Они и многолетними могут быть, стабильными, но... необременительными. Не съезжаясь, не строя планов, не возлагая друг на друга никакой ответственности и надежд.

Я не знаю как так можно... Мне для полного удовлетворения нужен не просто мужик, а мужчина, который будет моим даже по запаху, я уже не говорю о каких-то других вещах: внешность, характер, чтобы все подходило. И если такой мужчина появляется, то отношения никак просто сексом не ограничиваются, обязательно получается взаимная привязанность. А иначе... Ну пробовала я "для здоровья", в итоге как-то не цепляет человек совсем, а каждый раз нового как-то не хочется. Так и приходится ввязываться в серьезные отношения. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Точно, точно про аборты)

И стрекоза, и муравей

Если вы про нимб тех которых всю жизнь с одним мужчиной - это лапочка не ко мне.

И я вовсе не от снобизма смеюсь над теми, кто говорит бред про секс который нужен для здоровья.

Нет, я ремарку здесь сделаю - привет дедушке Фрейду - для психического и морального здоровья безусловно.

Но для физического здоровья женщины полезность спермы еще никто не доказал. Очень сомнительны эти все научные изыскания.

А вот беспорядочные половые связи да еще и без презервативов - это прямо путь к ЗППП.

И самая малость из них молочница.

Вот прям говорю как женщина, которая лет в 30 - тоже так махнула рукой и во все тяжкие, а че там, гулять так гулять...слава богу без венерических обошлось. Но остальное.....

И ничего в этом хорошего нет, если без любви и души, а просто механика тел. Хотя может каждому свое, только не надо вот пропаганды секса для здоровья (женщин).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Телегонию, вроде, тоже не доказали.

Но я в нее больше верю, чем в пользу спермы для гормонального счастья женщины. Скорее, имелось ввиду - застойность крови в органах малого таза (что-то такое слышала). Ну так спорт тоже секс в этом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, ну что вы спорите? Тут вопрос приоритетов - для одних важнее секс как таковой, для других принц, пусть и импотент, для третьих - вообще любимая дача...

Все равно ведь друг друга не поймете и к общему знаменателю не придете..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбчивая Ну вообще-то все правильно он сказал. Те, кому собственно секс не нужен с доплатой и служит лишь приложением к прочим ценностям, никогда не поймут тех, кому он нужен как самостоятельная ценность, не связанная с семьей и прочей социально-корректной линией действий и желаний. Потому как непонятно им - а зачем?

А те, кто находит радость в сексе, не обремененном социальными привязками, не видят смысла непременно отягощать свою жизнь дополнительными нагрузками ради кратковременных удовольствий. С тем же самым вопросом - а зачем?

Новая Белка

только не надо вот пропаганды секса для здоровья (женщин).
Это не пропаганда. Это признание факта: секс полезен для здоровья женщин, нуждающихся в сексе. Не нуждающиеся - всем спасибо, все свободны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Это признание факта: секс полезен для здоровья женщин, нуждающихся в сексе. Не нуждающиеся - всем спасибо, все свободны...

Вот именно! Кому нужен секс - те для здоровья без отношений его иметь будут, кому секс не особо необходим, те ждут отношения. Все люди разные и темперамент у всех разный и реакции разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

кому секс не особо необходим, те ждут отношения

Не всегда. Иногда такие тоже заводят мужчину "для здоровья". А причины просты: шоб всё как у людёв было. Чтобы видели, что она востребованна, что не фригидная у неё тоже любовник есть. При этом секс как таковой, тем более без эмоциональной привязанности, для неё повинность.

Не вру, частенько такое видела, особено среди молодежи. Сейчас просто культ секса в обществе, несексуальной, одинокой, быть стыдно. По крайней мере, многие женщины так это воспринимают. Вот и заводят мужика, который им ни в звезду, ни в Красную Армию, зато она теперь не хуже других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Не всегда. Иногда такие тоже заводят мужчину "для здоровья". А причины просты: шоб всё как у людёв было. Чтобы видели, что она востребованна, что не фригидная у неё тоже любовник есть.

Да уж shiz.gif это не для здоровья, а по дурости ИМХО laugh.gif

Секс как повинность, без удовольствия - а смысл? g.gif я лучше киношку посмотрю или с ребенком в парке погуляю, чем время на такое тратить shiz.gif

Я то ко второй категории, мне секс нужен только с конкретным мужчиной, нет мужчины - нет желания, и без влюбленности тоже как-то желание не возникает blush.gif прЫнца ждать буду shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Дамы, ну что вы спорите? Тут вопрос приоритетов - для одних важнее секс как таковой, для других принц, пусть и импотент, для третьих - вообще любимая дача...

А в идеале, чтобы и принц, и в сексе устраивал и на дачу с кем было поехать на шашлыки rolleyes.gif

А вообще, я не встречала женщин, которым секс не нужен, но они занимались им исключительно для здоровья. Это как, без желания, потому что надо, Федя, надо blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

А вообще, я не встречала женщин, которым секс не нужен, но они занимались им исключительно для здоровья.

Вот реальный случай. Одна знакомая моя познакомилась через интернет с мужчиной. Через несколько встреч он от неё свинтил, когда узнал, что она уже 5 лет одна. Может это только предлог был, не знаю, но он ей сказал, что если у женщины так долго мужика не было, значит она или фригидная, или чересчур капризная, или просто никому не нужна.

Её это сильно задело и она тут же завела молодого любовника. Причем видно невооруженным глазом что этот пацан её раздражает, где-то она его стесняется, но держит его и всем говорит, что он ей "для здоровья". А сама продолжает искать судьбу в интернете.

Теперь жду, когда следующий претендент обвинит её в распущенности и совращении малолетних shiz.gif Что тогда делать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Ну может она ему не понравилась в постели или еще где. Вот и пусть тренируется теперь с молодым laugh.gif

Хотя вполне полагаю, что дама с ним не для здоровья. Для поднятия самооценки.

Мой мужчина, с которым я встречаюсь второй год (скорее больше для секса, для жизни он мне не нужен), рассказывал про женщину до меня, с которой познакомился. Так вот она ему заявила: пока не будет штампа в паспорте, я в постель ни с кем не лягу blink.gif

Хотя уже в зрелом возрасте. Каких только чудачек не бывает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Так вот она ему заявила: пока не будет штампа в паспорте, я в постель ни с кем не лягу 

Не, ну мало ли какие факторы возбуждающие на людей действуют! Кого-то голое тело возбуждает, а ее конкретно печать..Может перед каждым соитием с мужчиной, она сначала откроет паспорт с печатью, насладится, возбудиться и о-ля - оргазм с мужчиной получит. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Если считать, что центр возбуждения у женщин в мозгах, то все может быть. Хотя это смахивает уже на извращение какое-то. А паспорт с печатью на фетиш laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

А вообще, я не встречала женщин, которым секс не нужен, но они занимались им исключительно для здоровья. Это как, без желания, потому что надо, Федя, надо

Скажу по секрету - у меня так было в 20 лет, все кругом УЖЕ, а я - девственница biggrin.gif не порядок. Ничо не поняла, мне это не нужно было, но вроде как при мужике, какфсе shiz.gif и мне не жалко bangin.gif благо потом разобралась что мне надо, а что - нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Хотя это смахивает уже на извращение какое-то. А паспорт с печатью на фетиш 

Получается, что да..

Так вот она ему заявила: пока не будет штампа в паспорте, я в постель ни с кем не лягу 

Или уникальное тело имеет, от которого мужчины получают фантастичекое удовольствие на постоянной основе. Короче, доступ к эксклюзивному телу только через печать в паспорте. Да уж, прямо паспортный контроль какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Хотя вполне полагаю, что дама с ним не для здоровья. Для поднятия самооценки.

Тоже так думаю. Хотя бывают случаи, когда именно для здоровья мужик и нужен.

У меня в юности была подруга. Сказать что темпераментная - это ничего не сказать. Она физически не могла долго без секса. А долго - это уже пара дней. Если у неё не было секса больше недели она была просто больная. Даже на внешнем виде это отражалось. У неё менялась походка, движения становились какие-то скованные, кожа лица серела и становилась пористой, уголки губ опускались. В общем, по её внешнему виду я легко определяла, когда она последний раз радовалась жизни. laugh.gif Невинности она лишилась в 15 лет и с тех пор старалась перерывов в личной жизни не делать.

Однажды, когда ей было 17, родители её сослали на всё лето к бабушке. Как она не хотела ехать! Но заставили. А там реально глухая деревня, автобус в город раз в неделю, из мужиков полторы пьяницы, и всё у всех на виду. Когда подруга оттуда вернулась я её не узнала просто! У неё лицо было как у мумии. Даже родители перепугались, думали заболела чем-то. Ага, авитаминоз. Острая нехватка витаминов Е, В, С. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были партнёры для здоровья, для оргазма и просто приятного общения. Не вижу в этом ничего дурного, к тому же обе стороны знали на что шли.

Я вот с прошлого лета после опупеи с глазнюком решила вести монашеский образ жизни, в конце-концов у меня есть вибратор и прочие милые штучки, а после того, как меня окончательно убили и выбросили, я на мужиков и смотреть не могла. Так и собиралась тихо сам с собою... biggrin.gif

Но Судьба была ко мне благосклонна и теперь у меня есть тот самый, принц из сказок.

А не будет его - по-прежнему буду самоудовлетворяться. Потому что после принца ни один мужик мне не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

А не будет его - по-прежнему буду самоудовлетворяться. Потому что после принца ни один мужик мне не нужен.

Ой, Люсь, не зарекайтесь, жизнь длинная и порой непредсказуемая. Найдется другой принц wink.gif

Датини

Мне кажется, в вашем примере девушка с патологией. Болезненное, навязчивое желание секса. Может, гормональное что g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Мне кажется, в вашем примере девушка с патологией.

Да нет, патология - это когда никто удовлетворить не может. А ей просто требовался регулярный секс. Когда у неё был постоянный любовник то довольная бегала. Мужики тоже не жаловались. laugh.gif Потом вышла замуж, дочку родила. После родов немного успокоилась на эту тему, но мужа в командировки всё равно не отпускает. От греха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку не нашла темы про "Секс - как аморальный образ жизни", то сюда.

Мне интересно, а с каких лет женское здоровье мужика требует?

Вспомнила, как еще в юности первый раз про это услышала.

Была у меня подруга, пусть будет Наташа. Девушка, как говорится, раннего развития. В наши 15 лет, когда у нас гордое «грудь» была первого размера с натяжкой и подложенной ватой, фигура подруги была уже супер. Из толстого подростка получилась красивейшая девушка. Но, самое главное – у нее уже был почти муж! Но 20-летний парень, уже отслуживший в армии и попросивший руки Наташки у ее родителей. Вечно пьющий отец и замордованная двумя работами мать особо против не были, поставив жениху условие – дочь должна закончить ПТУ, а до этого – никаких детей. И Наташка переехала жить к своему избраннику. Мы, ее подруги, в то время с мальчиками лишь за ручку ходили и целоваться не смели, а тут таааакое… Мы обалдевали, слушали ее, открыв рот и немного завидовали.

А через 2 года Наташка, сделав аборт, вернулась в родительский дом. Жених стал попивать, уволился с работы, мог ударить и очень хотел много детей. Прямо вот сколько природа даст. Короче Наташка испугалась такой райской жизни и любовь прошла.

Чем заняться в 17 лет молодым свободным девушкам? Естественно, знакомиться с парнями и искать своего принца. Это я так думала. Одной «открывать охоту» на кандидата в женихи как-то страшно, поэтому мы старались знакомиться парами. С подругой ходили на ВДНХ, в кафе, в Горьковский парк и в кино. Все бы хорошо было, я даже была согласна играть роль страшненькой подруги красавицы, если бы не одно НО…

Наташка занималась в первый же день знакомства сексом! Причем чуть ли не с каждым, без разбора. Ситуация идиотская: я с одним парнем мило беседую и узнаю у него, какое он кино любит и что слушает, Наташка с другим уже сексится вовсю! А в глазах моего парня немой вопрос «Когда же ты заткнешься и мы с тобой тоже этим самым заниматься пойдем?»

Да елки зеленые! Я же так не могу, с первого раза. Мне любить надо в первую очередь! Прошу подругу хоть денек повременить, а она мне отвечает, что организм требует и для здоровья полезно. В общем плюнула я на ее организм и на нее. Стала гулять с другими подругами, а потом замуж вышла. С Наташкой мы общались, но вот «клеить парней» уже вместе не ходили.

Дальше – мой первый развод и нам по 22 года. Замуж мне уже не хочется, зато задница приключений просит. А Наташку в то время уже с молодых на «солидный контингент» переклинило. Мол, молодые не знают тайных особенностей женского организма, а вот те, кому по 40 – это самое то…

Сидим в ресторане с двумя полулысыми папиками. От сальных шуток сводит скулы. Понимаю, что спать с кем –то из них – я столько не выпью. Отзываю Наташку в дамскую комнату и говорю, что я сейчас расплачУсь и уйду, а она – как хочет. Никакой жаркий секс не стоит того, чтобы насиловать себя настолько… Наташка, побухтев, соглашается уехать со мной. По дороге строит глазки таксисту и просит доставить ее к подъезду. Я удивляюсь (была договоренность ехать ко мне), но молча выхожу около своего дома.

Где-то через довольная сияющая Наташка пьет кофе и рассказывает мне, какие прекрасные полчаса она провела и этот таксист оказался таким лапочкой… На вопрос, взяла ли она его телефон для продолжения отношений, получила ответ «Да нафига? Я ему что – бесплатная давалка?» laugh.gif И это при том, что Наташка проституцией не занималась! Все исключительно через «хочу» или «не хочу». Чаще хотела.

Сейчас у нее за спиной четыре брака и двое детей. Все успела, нагулялась, остепенилась. Только вот здоровья нет ни фига. Вот думаю, может не стоило ей замуж выходить? В те молодые годы здоровья было – через край! thumb_yello.gif

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×