Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аделаида

Секс для здоровья, секс без обязательств. Секс ради секса.

Recommended Posts

Я от этой темы отстала, некогда было, к сожалению. Потому что, пролистав последние страницы, пожалела, что не могу ответить некоторым.

А темка-то в активных) Волнует тема народ!)

Столько сказано было! И про "трение чужих тел", и про, не приведи судьба, "плату за мужское эт самое", "одноразовый секс" да какой только чуши (на мой взгляд).

Такое впечатление, что некоторые теоретизаторы про секс только в книжках читали. Ну или забыли, или не знали вообще...

Когда у тебя ручки-ножки трясутся от счастья (как у меня сейчас)), бойфренда проводила и не надо ни с кем спать и никому готовить итд, так хочется сказать: ну нафиг эти походы в театр, совместные завтраки, прогулки, что там ещё мне предлагали?)

Уважая мнение всех, скажу своё. В возрасте 40+ и тем более в 50+ смешно ждать отношений.

Что есть отношения, в конце концов?! Брак, дети?

Почитайте рубрику "о любви". Я на минуточку заглянула, из праздного любопытства.

Навскидку. Без ников и осуждения.

Она познакомилась с парнем. Неделя - переписка, цветы, красивые слова. Переспали, он слился. Страдания, терзания :(

Нет уж, мне лучше как есть, с удовольствием и радостью, с улыбками, с продолжением встреч :)

 

 

 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Не тошнит, конечно :). Просто думает, например, что могла бы выглядеть и получше ^_^, но секса-то хочется, разнообразия как вариант. Потом листает через месяц записную книжку, позвонил одной, не ответила, другой, ого трубку взяла, можно и уговаривать даже. Желающих-то женщин месяцами встречи ждать не много совсем. Вот, если я понимаю, что расклад именно такой, как-то все желание пропадает. Но у других, видимо нет. Ну все разные.

Ой, не знаю. Я, наверное, прекрасно выгляжу :D у меня таких проблем не возникает. Если я хочу его, то между нами уже проскочила не то что искра, а убойный электрический разряд. 

В таких обстоятельствах никаких сомнений во внешности и тд не возникает уже. 

А если вяло все изначально, я его и не захочу и никакого секса не будет. Вот как-то так. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вольный ветер сказал:

нужен шаг заинтересованности от мужчины. А не так, что было супер, потом звонишь, он занят

Я уже как то говорила,  что неинициативна. Я абсолютно ведома,  меня ведут и я ведусь :)

Но тщательно выбрать - за кем и для чего,  я вполне способна. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Я уже как то говорила,  что неинициативна. Я абсолютно ведома,  меня ведут и я ведусь :)

Это я - инициативна :) мне ничего не стоит предложить перейти непосредственно к сексу, при условии, что есть взаимное притяжение. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Это я - инициативна :) мне ничего не стоит предложить перейти непосредственно к сексу, при условии, что есть взаимное притяжение. 

Когда уже все сработало - да... Я даже помню график-схему из той медицинской книжки по сексу,  где было четко показано,  почему женщине лучше приставать первой и соблазнять на секс мужчину. И прекрасно это применяю. 

Но первый раз все на мужчине. Хотя мало ли,  может обнаглею и до инициативы с самого начала,  молодая еще,  могу исправиться :)

8 минут назад, Julietta сказал:

возрасте 40+ и тем более в 50+ смешно ждать отношений.

Иногда они и не нужны. Что не повод отказываться от удовольствий. 

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

первый раз все на мужчине. Хотя мало ли,  может обнаглею и до инициативы с самого начала,  молодая еще,  могу исправиться

Нет, ну понятно, что он уже заинтересован должен быть так, что пар из ушей и какие-то шаги предпринять конфетно-букетные. Не всем же подряд такие предложения делаются и не в любых обстоятельствах. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ой, не знаю. Я, наверное, прекрасно выгляжу :D у меня таких проблем не возникает.

Я не очень поняла:mellow:. Речь о том, что для простосекса мужчины (или люди) звонят и через месяц. Ну не все же встречи ежедневные и частые. И без договора о новой.

Об этом была речь. И о том, как по идее это выглядит. Не "как хочу ее и соскучился". А кто свободен и согласится. 

Ну и, в принципе, когда считает, что деву на части рвут и не только потрахать хотят, редко будут уверенно ей звонить через месяцок. Чтобы не оборжала, как минимум. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Нет, ну понятно, что он уже заинтересован должен быть так, что пар из ушей и какие-то шаги предпринять конфетно-букетные. Не всем же подряд такие предложения делаются и не в любых обстоятельствах. 

Конечно. Я уже писала,  что весьма ошибочно думать,  что  секс ради секса это секс без разбора. 

Хотя почему то именно это часто подозревают и на это пытаются намекать. 

По мне секс для отношений,  про который потом кричат,  что "мужчину обслуживала" - это и есть секс без разбора. Хотела,  не хотела - а легла и еще и на этом основании пыталась долги навесить,  чувство вины навязать,  причем не важно какому,  нежеланному - точно. 

2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

как хочу ее и соскучился". А кто свободен и согласится. 

Да и в любви так и в браке и хоть где. Муж может аж невозможно хотеть жену,  а дети не спят и жди. Или он уехал и жди. Как освободятся встретятся так и займутся. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вольный ветер сказал:

Я не очень поняла:mellow:. Речь о том, что для простосекса мужчины (или люди) звонят и через месяц. Ну не все же встречи ежедневные и частые. И без договора о новой.

Об этом была речь. И о том, как по идее это выглядит. Не "как хочу ее и соскучился". А кто свободен и согласится. 

Ну просто ещё бывает, что люди встречаются, приятно проводят время, без дальнейших обязательств, потом у одного аврал, допустим, закрутило. Выбрался из него, позвонил. Если речь идёт именно о сексе без дальнейших совместных планов. 

Если каждый день звонит, это уже отношения. 

И да, если мы с мужчиной видимся раз в месяц, я считаю себя свободной от обязательств и рассматриваю другие кандидатуры. А когда каждый день на связи, тут уже все по другому, тут уже не просто секс, совсем уже другая история и отношение другое. И планы на женщину, поэтому и держит руку на пульсе. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вольный ветер

Цитата

для простосекса мужчины (или люди) звонят и через месяц. Ну не все же встречи ежедневные и частые. И без договора о новой.

Об этом была речь. И о том, как по идее это выглядит. Не "как хочу ее и соскучился". А кто свободен и согласится.

Так и есть! Не все встречи ежедневные, на то они и без обязательств! И я без обязательств, мало ли... Кто свободен, тот и согласился! У меня тоже есть альтернативы, о них скромно умолчу.

Аморалки-то нет, надеюсь?) Абортов не делаю, детей ненужных не рожаю, вензаболеваниями не заражаю) Семьи не разбиваю!)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Julietta сказал:

Аморалки-то нет, надеюсь?)

В смысле? Почему у столь взрослых дам мечты, что они делают что- то такое этакое, невиданное и удивительное?

У меня подружка своему мужчине (теперь муж) и девочку дарила. С бантиком:blush:. Подарочным). Это я просто из приличного вспомнила). 

9 минут назад, Julietta сказал:

Семьи не разбиваю!)

Ну так жизнь. Всякое бывает. Но, наверное, надо сказать что- то другое?).

10 минут назад, Julietta сказал:

Абортов не делаю,

Я как- то была на празднике. Ну и брат сказал про очень взрослую сестру, наверное по многолетней привычке "ну у Марии ПОКА нет своих детей". 

После 45 уже горе какое- то, аборты делать. Это когда беременность с климаксом перепутала.

13 минут назад, Мечта поэта сказал:

да, если мы с мужчиной видимся раз в месяц, я считаю себя свободной от обязательств и рассматриваю другие кандидатуры

А можно считать по- другому:1eye:? Ой, можно, конечно. Чего только не бывает. И виртуалят годами, воспринимая отношениями. 

Мне тут ближе понятие, что "ничего нет". Если раз в месяц встречи. Но мне такое не интересно было. 

18 минут назад, Мечта поэта сказал:

А когда каждый день на связи, тут уже все по другому,

Так это вообще не рассматриваем)))).

Речь о том, что раз в месяц не от занятости, как правило. Да и все. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Мне тут ближе понятие, что "ничего нет". Если раз в месяц встречи. Но мне такое не интересно было

А мне интересно было, ибо мужчина был очень интересный :) отнюдь не среднестатистический. Поэтому мы с ним дружили 20 лет. До всех моих браков и между ними. 

Ну а так-то да, я долго одна не бываю и месяцами никого не жду :) как-то к старости время быстрее летит и все быстрее закручивается. Кто не успел, тот опоздал. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вольный ветер

Цитата

Это когда беременность с климаксом перепутала

Что ж вы такая спорщица-то)

Цитата

Мне тут ближе понятие, что "ничего нет". Если раз в месяц встречи. Но мне такое не интересно было

А у вас-то чаще? Я рада очень тогда! Секс это круто)

Вообще, поражаюсь.

Вот, хотела сказать, да забывала.

Некоторые тут вибраторы предлагали вместо "секса лишь бы с кем"

Спрашивается, а как можно сравнить секс с бездушным устройством, и секс, пусть без "отношений", но с живым, теплым членом человеком, который заботится о твоём удовольствии и сам получает удовольствие, и ты получаешь удовольствие от его удовольствия! Объясните мне, поклонницы вибраторов?

Только про "гордость" и "самоуважение" не надо, ладно? 

У меня гордость не страдает, честно :)

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мечта поэта сказал:

я считаю себя свободной от обязательств

Так это и есть секс без обязательств, не важно, как часто встречаешься, ты всё равно свободна. Тут такие рассуждения о сексе без обязательств, как будто его у многих женщин вообще не было и рассуждают они о какой-то абстрактной идее типа: Сферический конь не нуждается в сферической кобыле, так как существует в умозрительном пространстве неограниченно долго. (ц) По принципу - у меня не было, значит такого не может быть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Julietta сказал:

Только про "гордость" и "самоуважение" не надо, ладно? 

Так я и не собиралась ничего вам писать. Правда:).

6 минут назад, Julietta сказал:

А у вас-то чаще? Я рада очень тогда! Секс это круто)

Вообще, поражаюсь.

Что чаще раза в месяц? Ну... это разве может вызывать удивление? Или считаться редкостью. 

*И даже сейчас....извините за неровный подчерк* (шучу)

6 минут назад, Julietta сказал:

Что ж вы такая спорщица-то)

:D:blush:.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, бабаня сказал:

такие рассуждения о сексе без обязательств, как будто его у многих женщин вообще не было

У меня закрадываются подозрения, что не было. Может, один единственный мужчина и на всю жизнь? Наверное, это тоже хорошо...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вольный ветер сказал:

А можно считать по- другому:1eye:? Ой, можно, конечно. Чего только не бывает. И виртуалят годами, воспринимая отношениями. 

Мне тут ближе понятие, что "ничего нет". Если раз в месяц встречи. Но мне такое не интересно было. 

С возрастом я стала брезговать этим "сексом ради секса", у меня нет от него мурашек по коже. Другое дело свой, любимый мужчина, когда он тебя обнял - а у тебя уже голова кружится и ножки подкашиваются, и это буквально так, а не образно. Когда от осознания, что он тебя тоже хочет, хочет трогать, целовать, ласкать, брать - возбуждаешься безумно и готова круглые сутки не вылезать их кровати, соблазнять его в ресторанах, магазинах, в кино... Вот тут рвет крышу.

И нет мысли, как при "сексе ради секса": а стоят ли эти 20 минут риска заразиться, например? Хотя бы 1% этого риска - стоят?

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Наверное, это тоже хорошо...

Это замечательно на самом деле, не каждой, подозреваю, так везёт, что один мужчина полностью всю жизнь устраивает во всех отношениях и главное в сексе всегда отлично всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, бабаня сказал:

Это замечательно на самом деле, не каждой, подозреваю, так везёт, что один мужчина полностью всю жизнь устраивает во всех отношениях и главное в сексе всегда отлично всё.

Да, именно. Ну вот мне так не повезло, поэтому я совершенно спокойно отношусь к тому, что не всякий коитус приводит к замужеству и даже долговременным отношениям. 

Хотя... Я и не помню таких коитусов без продолжения, если честно. Наверное, надо просто сито помельче брать, тогда все нормально будет :) даже и без обязательств. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Наверное, надо просто сито помельче брать, тогда все нормально будет :) даже и без обязательств.

Зачем? Надо следовать тому, что тебя не ломает и что помогает тебе удобно и комфортно жить. :) У мужиков в этом плане тоже тараканов полно, некоторые изначально предполагают секс без обязательств, а потом начинается - здраствуйжопановыйгод, оказывается секс должен быть с обязательствами и всё такое, головняк не хуже тёток могут устроить на этой почве.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, бабаня сказал:

Зачем? Надо следовать тому, что тебя не ломает и что помогает тебе удобно и комфортно жить. :) У мужиков в этом плане тоже тараканов полно, некоторые изначально предполагают секс без обязательств, а потом начинается - здраствуйжопановыйгод, оказывается секс должен быть с обязательствами и всё такое, головняк не хуже тёток могут устроить на этой почве.

Зачем сито помельче? Чтобы не собирать всяких уродцев и не плеваться потом. :) тогда секс будет только в радость, даже и без обязательств если. 

Я вообще не понимаю - какие такие обязательства могут быть ДО секса? Типа, посексил, обязан жениться или что? :D

И да, мужчины тоже могут затребовать обязательств, запросто. Я потому и говорю, что гендер тут ни при чём абсолютно. Искра, химия, интересы, желания, совместимость и тд. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Чтобы не собирать всяких уродцев и не плеваться потом.

Думаю тебе это не грозит, ты слишком трезво смотришь на жизнь, без розовых очков и надрыва. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Charlis сказал:

возрастом я стала брезговать этим "сексом ради секса", у меня нет от него мурашек по коже. Другое дело свой, любимый мужчина, когда он тебя обнял - а у тебя уже голова кружится и ножки подкашиваются, и это буквально так, а не образно.

Ну вот я не влюбчивая. Но это не отменяло симпатии и радости встреч. Но, о чем говорить, эмоционально окрашенный секс, когда все в одном флаконе, это круто:)

Когда никто спешно не собирается, у людей есть притяжение и после секса. И потом опять секс:D

А так... Ну было, когда сразу четко границы отношений понятны, но общих эмоций не отменяет. Просто я и на деторождение долго созревала. И сам по себе брак ощущение накидываемого лассо давал. Наверное и сама такая была+ не очень счастливый родительский брак:mellow:. Плюс, носки штопать учили "ты же женщина, как ты жить будешь" (бабуля). 

Это я пишу к тому, что не кокетничаю о "границах". 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, бабаня сказал:

Думаю тебе это не грозит, ты слишком трезво смотришь на жизнь, без розовых очков и надрыва. :)

Да не мне уж, конечно. Это дамы наши пишут о каком-то неприятном послевкусии. 

У меня все прекрасно в этом плане, более чем. Потому что я в сексуальные отношения вступаю по горячему обоюдному желанию, в таких обстоятельствах провалов не бывает. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Потому что я в сексуальные отношения вступаю по горячему обоюдному желанию, в таких обстоятельствах провалов не бывает. 

Вот по моему это главное, если не хочется - лучше и не начинать, мне вот никакие прелюдии не помогут, если я не хочу секса, это против природы по моему, уговаривать себя, что ты должна с кем-то позаниматься сексом, из супружеского долга, чувства благодарности, пятого свидания или просто потому, что так надо. Кому надо - тот пусть и занимается, если мне не надо, значит - не надо, а не - ну давай попробуем прелюдию, вдруг захочешь. Фигня это всё.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×