Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аделаида

Секс для здоровья, секс без обязательств. Секс ради секса.

Recommended Posts

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Это я понять могу, да. Если бы у меня тоже были ощущения уровня - Ну приятно и что - я б тоже наверное лучше приседала. 

Без риска для здоровья. ППКС 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

Так тема такая секс ради секса. А я и говорю - мне лично незачем. Я предпочитаю, чтобы эмоции были первичны. Вот тогда и человек приятный. А первичные проблемы с флорой от чистоты и отсутствия ЗППП не зависят. Как впрочем и притирка в постели тоже идёт постепенно. Это насчёт "фееричности". ;)

Но тогда это уже никак голым сексом не назвать. Это уже другое. Это отношения. :rolleyes:

Так это Вы. А кто-то другой. :) У кого нет молочниц от смены полового партнера, у кого оргазм не в голове, а в другом месте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мечта поэта сказал:

В том то и дело, что бывает не просто приятно, как от приседаний, а небо в алмазах. Но это реже, конечно, чем просто разрядка. Поэтому особенно ценится обоими полами. 

Все чувствую сейчас оргазмами будем мериться :D. Я еще слышала, многие женщины спад сексуального напряжения за оргазм принимают. Не знаю правда это или нет. С тем, что разные оргазмы по силе бывают, согласна. Но по моему если рассуждать по теме ветки, пока такого, с кем фееричный оргазм каждый раз чисто для секса найдешь, сколько мужчин перебрать надо.  

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Огнёвка сказал:

Это я понять могу, да. Если бы у меня тоже были ощущения уровня - Ну приятно и что - я б тоже наверное лучше приседала. 

Ну да, ну да, все прочие приседают и лишь избранные знают что такое "небо в алмазах"... :music_whistling:

Вы правда в это верите? :rolleyes:

Ну начнём с того, что по моему "приседательному" опыту во-первых далеко не каждый любовник способен в принципе на показ этого "неба". Ну и во-вторых видению этого " неба" очень способствуют эмоции. Причём эмоции взаимные. :rolleyes:

Что, разумеется, подразумевает хотя бы минимальное подобие отношений и хотя бы суррогат влюбленности. Которые, кстати, вне постели ничто не портит. Так как стоит этому любовник накосячить, как волшебство пропадает. И называть потому назвать их исключительно голым сексом было бы уже лукавство. Даже если обе стороны считают себя любовниками и не хотят переносить эти отношения в любую другую плоскость. :)

 

 

4 минуты назад, Струна для скрипки сказал:

Так это Вы. А кто-то другой. :) У кого нет молочниц от смены полового партнера, у кого оргазм не в голове, а в другом месте. 

Ну да, ну да, у кого нет феерического оргазма от случайного партнёра, да и желания с ним потрахаться как-то никогда не возникало, то оргазм этот исключительно в голове... :rolleyes:

Уже пошли диагнозы через монитор. ;)

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

по моему "приседательному" опыту

Но у меня есть свой :)

И я для себя естественно ориентируюсь на него. 

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

Так как стоит этому любовник накосячить, как волшебство пропадает.

Точно. Плавали знаем B),

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

 

Ну да, ну да, у кого нет феерического оргазма от случайного партнёра, да и желания с ним потрахаться как-то никогда не возникало, то оргазм этот исключительно в голове... :rolleyes:

Уже пошли диагнозы через монитор. ;)

Где в моем сообщении Вы увидели какой-либо диагноз? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

Но у меня есть свой :)

И я для себя естественно ориентируюсь на него. 

Естественно, что все ориентируется в первую очередь на свой. Но это не значит,  что все прочие исключительно приседают. ;)

3 минуты назад, Струна для скрипки сказал:

Где в моем сообщении Вы увидели какой-либо диагноз? 

Ну например про то у кого там оргазмы в голове начинаются:

 

10 минут назад, Струна для скрипки сказал:

Так это Вы. А кто-то другой. :) У кого нет молочниц от смены полового партнера, у кого оргазм не в голове, а в другом месте. 

Не находите, что довольно оригинально предполагать где зарождаются чужие оргазмы? :rolleyes:

Или вы и вовсе намекали, что кто-то кончает головой? :music_whistling:

Ну или так выразили свою мысль. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Естественно, что все ориентируется в первую очередь на свой. Но это не значит,  что все прочие исключительно приседают. ;)

А я и не спорю. Просто прозвучало же определение - Ну приятно,  ну и что? 

Мои ощущения далеко не такие,  вот и все.  Потому и сказала. Для меня ну приятно - это когда спинку чешут. 

А секс по уровню приятности намнооого сильнее. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

 

Ну например про то у кого там оргазмы в голове начинаются:

 

Не находите, что довольно оригинально предполагать где зарождаются чужие оргазмы? :rolleyes:

Или вы и вовсе намекали, что кто-то кончает головой? :music_whistling:

Ну или так выразили свою мысль. :)

 

Ветку почитайте, тут так и пишут, а не я это сама придумываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

А я и не спорю. Просто прозвучало же определение - Ну приятно,  ну и что? 

Мои ощущения далеко не такие,  вот и все.  Потому и сказала. Для меня ну приятно - это когда спинку чешут. 

А секс по уровню приятности намнооого сильнее. 

Сильнее. Но это по мне так точно не повод заниматься им без каких - либо отношений. По мне оно того не стоит. И уж тем более для меня это не самая большая ценность в жизни. Только и всего. :)

 

 

Только что, Струна для скрипки сказал:

Ветку почитайте, тут так и пишут, а не я это сама придумываю.

Ну к ним и обращайтесь. Вы же пишите это под моей цитатой, значит обращаетесь ко мне? ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Огнёвка сказал:

Это я понять могу, да. Если бы у меня были ощущения уровня - Ну приятно и что - я б тоже наверное лучше приседала. 

Приседать в любом случае полезно. В начале обсуждения речь шла о том, что хорошо бы разобраться со своими желаниями. Так ли уж нужен секс сам по себе, что бы заниматься этим с равнодушными мужчинами.

А тут раздули как буд то я вместо секса приседать советую. Совет был для тех, кто много об этом думает. Переключать мысли и таким образом совершенно безболезненно переносить периоды, когда секса нет. А заниматься этим, когда сама решишь, а не когда мысли о сексе быстрее найти мужчину подгоняют. 

И писала я с оговоркой, для тех кому это нужно. А перевернули с ног на голову. Как всегда :).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

если рассуждать по теме ветки, пока такого, с кем фееричный оргазм каждый раз чисто для секса найдешь, сколько мужчин перебрать надо.  

Ну так  я потому и пишу, что не надо со всеми подряд сексом заниматься в надежде на плюшки. Не придётся перебирать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну так  я потому и пишу, что не надо со всеми подряд сексом заниматься в надежде на плюшки. Не придётся перебирать. 

Я не как не пойму о чем вы или о ком :D.  Диалог со мной вроде. Я ни о чем таком не писала.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

как после хорошего секса может быть плохое послевкусие?

После хорошего не может быть. Но как понять изначально будет он хороший или нет. Это ясновидящим надо быть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Приседать в любом случае полезно. В начале обсуждения речь шла о том, что хорошо бы разобраться со своими желаниями. Так ли уж нужен секс сам по себе,

Про приседать прочитала впервые)

Общаясь на другом форуме, встречались в реале в кафе с девчонками. Самая молодая, совсем молодая, среди прочего обычного разговора, сказала, что оргазм легко получить от душа, струей воды, для разрядки :brows:

Не благодарите:unsure:

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я не как не пойму о чем вы или о ком :D.  Диалог со мной вроде. Я ни о чем таком не писала.

Вы выше писали про перебирать. 

 

4 минуты назад, Мастихин сказал:

сколько мужчин перебрать надо.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мастихин сказал:

После хорошего не может быть. Но как понять изначально будет он хороший или нет. Это ясновидящим надо быть.

Этот риск есть всегда,  да. Проверяется только практикой.  Ну и конечно можно, а по мне и нужно выбрать того,  кто уже визуально вызывает сексуальный интерес. Какие то касания - и понятно,  нравится ли он тактильно. 

А какой будет секс - узнаешь только через секс. 

1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Не благодарите:unsure:

Ой самоудовлетвориться можно не только водой и душем,  это не проблема. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Огнёвка сказал:

Ой самоудовлетвориться можно не только водой и душем,  это не проблема. 

На войне все средства хороши. )

Но если есть желание, а подходящего партнера нет, то чем лишь бы с кем, лучше самой.

А если встреча с сексуальным очень приятным мужчиной, потом секс, то это не является сексом ради секса, просто секс без отношений.

 Допишу. Ради эмоций, удовольствия, приятных впечатлений.

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Вы выше писали про перебирать. 

Так а как еще найти фееричный секс ради секса или для здоровья? Я не себе, я в общем интересуюсь. 

А плюшки при чем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

просто секс без отношений.

Ну а ради чего он,  если отношений нет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Огнёвка сказал:

Ну а ради чего он,  если отношений нет? :)

Выше дописала.

 Хоть для романтики:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

Выше дописала.

 Хоть для романтики:D

Для романтики сексом заниматься? :)

Эмоции,  удовольствие и приятное впечатление при сексе без отношений - непосредственно от секса. 

Ну,  у меня по крайней мере. Просто посидеть за ручки подержаться - впечатляло в 14 лет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Идиот неместный сказал:

Дальше - "это только для тех, кто себя не уважает"
Теперь - "а что, собственно такого, в этом оргазме т

Ну так разговаривают люди с разными темпераментами. Потому и плодятся темы « Я не хочу мужа», «Муж не хочет меня». 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Так а как еще найти фееричный секс ради секса или для здоровья? Я не себе, я в общем интересуюсь. 

А плюшки при чем? 

А я вам объясню. Плюшки при том, что когда женщина соглашается на секс в надежде получить эти самые плюшки (отношения, ухаживания, замуж и так далее) вполне естественно, что секс будет именно таким - приятным и не более. В лучшем случае. А может даже и приятным не быть, потому что мужчина изначально не представляет сексуального интереса. 

Фееричный секс случается там, где проскочила искра. Химия. И это все чувствуется заранее. Поэтому если этого нет, то я, например, не стану себя уговаривать, что зато он человек хороший или я к нему привыкну и он станет мне родным и вот тогда... 

Но у всех разный к этому подход, я понимаю и не осуждаю, не подумайте :) просто обсуждаю секс в рамках заданной темы. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×