Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аннабель

Что мне нравится в "Моей Семье"

Recommended Posts

Гость Легкий бриз

В газете мне нравится практически все (кроме рекламы, но что поделаешь, если это отчасти способ выживания). Читаю от корки до корки!

Особенно меня очаровывают статьи Станислава Олифера и Александра Дьяченко - в них столько добра, света и человеческого тепла.

Интересно читать письма других читателей-они никогда не оставляют меня равнодушной: некоторые заставляют сопереживать, а некотрорые возмущают до глубины души.

Конечно, с огромным удовольствием разгадываем кроссворд всей семьей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю "Рассказы сельского батюшки", рубрику о животных. Все не перечислишь. Вообще газета "жизненная" очень, я о многом и не задумалась бы, не прочитав публикации.

Очень помогла газета в семейной жизни, и в отношениях с людьми. Часто за собой не замечаешь, а взглянув со стороны, осознаешь свои ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время Владимир Гуд радует. Рассказ про ВОВ тронул до слез. Да и как то душевней стал мужчина. Стареет что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знакома с МС уже четвертый год. И познакомилась символично, в переломный момент моей жизни. К стыду своему, уже не помню как ко мне попал первый номер, но точно прямиком из окошка "Роспечать".

Газета- уникальное явление в мире масс-медиа. Просто уверена- аналогов нет. И низкий поклон Валерию Комиссарову за прекрасную, душевную идею. Он подарил домашнее тепло и семейную взаимовыручку миллионам россиян.

Учитывая сегодняшние реалии больше всего хочется пожелать любимому изданию финансового благополучия, стабильности, а остальное, уверена, все есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всей семьёй уже давно читаем. Люблю В. Гуда, Елистратова тоже уважаю.

Рубрика не для печати на последней странице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олифер, Гуд,Елистратов....именно на них держится дрожащая прерывистая нить внимания мужчин к "Моей Семье"... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Моя семья" давно стала родной. Читаю от корки до корки. Обычно открываю последнюю страницу и оттуда до первой. С детства так начала читать и продолжаю.

Для меня целая трагедия, если не успею купить свежий номер. Потом нахожу у кого-нибудь из друзей и "отбираю".

Что мне нравится в "Моей семье"? То что здесь можно открыто высказаться, не боясь получить за это "подзатыльник", за то что в ней открываются все стороны нашей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В газете мне нравится практически все (кроме рекламы, но что поделаешь, если это отчасти способ выживания). Читаю от корки до корки!

Точно, только вот в экстрасенсов не верится, чем больше рекламы, тем больше раздражает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы ни хаяли Нелидову за "чернуху", но это единственный автор, которого я читаю на третьей странице. "Криминал" тоже люблю почитать, хотя многие ругают эту рубрику. Ну и "Жизнь и кошелек", особенно люблю большие письма-истории на всю полосу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы ни хаяли Нелидову за "чернуху", но это единственный автор, которого я читаю на третьей странице. "Криминал" тоже люблю почитать, хотя многие ругают эту рубрику. Ну и "Жизнь и кошелек", особенно люблю большие письма-истории на всю полосу.

Полностью с вами согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока смотрю такие передачи, как "Следствие вели..." да "Вне закона", будет желание прочитать и страницу "Криминала", когда в руки попадётся номер МС.

Всё это до тех пор, пока сам не столкнёшься с подобной гадостью в жизни (причём независимо от того, в качестве кого при этом окажешься). cold.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нравиться практически все, читать начинаю с последней страницы biggrin.gif . Муж тоже читает с удовольствием. Если какой то материал газеты вдруг не интересен, просто пролисываю, но такое бывает крайне редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нравится... Практически всё! Хоть и читаю посты на форуме, но когда вижу знакомые ники в "откровениях", то с удовольствием перечитываю.

Самая главная для меня рубрика "Небо и земля". С трепетом жду писем от читателей об их жизненном опыте со столкновением двух реальностей.

Рубрика "Любимцы" - любимая (простите за тавтологию), но зачастую печальная. Животные живут слишком мало, чтобы испытывать радость от прочтения писем. Тем более, если это касается домашнего, простите, скота.

Недооценённые фразы - улёт. Люблю посмеяться.

А вообще я за правду. И мне более симпатичны и интересны письма реальных людей. Когда их читаешь, то становишься сам себе психологом.

Хотелось бы добавить. Вот только представьте, если газеты не станет... форума не станет... Вот где конец света! eek.gifcry_1.gif Ведь, мы так прикипели друг к другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чудняша

Из авторов мне нравятся больше всего Владимир Гуд и Наташа Старых. Они по-моему самые большие оптимисты и всегда радуют. А когда рассказ Гуда о Крыме читала, просто гуляла там, спасибо, дал еще раз пережить всю эту красоту.

Ну Елистратова тоже читаю с удовольствием, и даже много для себя полезного узнаю.

И письма читателей вещь очень нужная. Иногда полезно на себя со стороны посмотреть и на чужом примере поучиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальна, сказав, что просто люблю "Мою семью". Сказать хотелось бы вот о чём.

Нравятся интересные задания от Веры Немирович, бывает, даже отгадываю! laugh.gif

Довольно часто бывают задания типа "кто эти люди". И вот хотелось бы предложить для разнообразия сделать задания типа "что это за животные", например, угадать животных по какой-то их части: лапам, зубам, носам, глазам....

Читателям будет интересно проверить свои познания или же узнать что-то новое в области зоологии, уверена! bot.gif

Спасибо, если обратите внимание на пожелание! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, что нравится - это воспоминания)) Газету моя мама покупала с первых номеров. Я познакомилась с ней где-то через год (с газетой, не с мамой laugh.gif ). И было мне тогда лет 7-8. Просто я безумно любила читать и как-то открыла ''Мою семью'', неосмотрительно оставленную мамой в зоне моей досягаемости.

Очень нравились на тот момент ''Сказки о любви'', ''Так не бывает'', ''Любимцы'', ''Моя веселая семейка'' и загадки. Остальное тоже читала, но без особого энтузиазма. Мама, заметив мой интерес к газете стала предусмотрительно выдирать оттуда рубрику ''Только для взрослых''. А зря - я её и так не читала biggrin.gif

Помню как-то пришла в школу (второй класс). Мало того, что я додумалась взять в школу ''Мою семью''! Я додумалась достать её на перемене, спокойно развернуть на всю парту и углубиться в увлекательное чтение laugh.gif Одноклассники, конечно, прибалдели... Так, благодаря ''Моей семье'' я в 8 лет поняла, что я уникальный ребенок (или у меня уникальная мама?)

Так вот и продолжается через года любовь к этому изданию... Люблю Старых, Райхер, Гуда, Олефира (его рассказами просто наслаждаюсь!). Но моя вечная любовь - это Елистратов! Если вижу, что он в номере, а если еще и на развороте в две страницы, то весь день хожу счастливая, предвкушая приятные минуты в его обществе. Причем всегда оставляю его статьи напоследок - чтобы послевкусие от его историй уже ничем не перебивалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песня про зайцев, а я больше Елистратова люблю. Хотя... Смысл их сравнивать, если эти авторы в целом вызывают разные эмоции при прочтении. Оба замечательные.

Мне в МС нравятся тесты. Все. Всегда. Очень.

И очень нравится подборка "В голове не укладывается" , всегда нахожу там что-то новое и интересное. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыжий Лис

Нелидову просто обожаю !!! Если в газете присутствует её рассказ = это просто праздник ! А если Елистратов , то загубленная страница

Поддерживаю! Если в номере нет Нелидовой, Волгиной, Олефира, Старых, считаю что газета прочитана зря g.gif А вот Гуда и Райхер совсем не люблю ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне просто в "Моей семье" нравится все. Всегда. Очень. Ну вот правда это! Хотя если в номере нет Галины Белозуб и Гуда, немножко досадно становится. Но я кончно понимаю, что не могут они в каждый номер писать: отдыхать ведь людям тоже надо, да и написать статью такую обалденную (а это всегда так и есть) - время требуется.

Отдельное Спасибо Галине Белозуб. В свое (не такое уж и давнее) время, когда у меня возникли серьезные трения с мужем, только Ваши статьи помогли мне разобраться в себе и в ситуации. Достала папки с вырезками (собираю уже давно), засела читать и анализировать. В итоге ситуацию выровняла. Сейчас периодически возвращаюсь к прочитанному и с нетерпением жду нового.

А в лице Владимира Гуда холю и лелею свою давнюю платоническую любовь к "Морским Волкам".

А вообще, у мужа дочь от первого брака решила поступать на журналистский факультет: учится писать статьи. Посоветовала учиться у авторов "Моей семьи": статья практически каждого автора захватывает с самого начала и держит в интересе и напряжении до последней строчки. А уж мыслей после прочитанного возникает! У-у-у...

СПАСИБО! ВСЕМ! БОЛЬШОЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Александрит.

Мне нравиться "МС" тем что здесь нет никакой фальши, все настолько искренно, дружественно что нельзя не почуствовать себя в семье где не обманут, не обидят, а наоборот поддержат. Да еще дадут массу положительных эмоций, дельных советов. "МС" это семья у которой очень много родствеников, и это здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне просто в "Моей семье" нравится все. Всегда. Очень. Ну вот правда это! Хотя если в номере нет Галины Белозуб и Гуда, немножко досадно становится.

clap_1.gif Я не одинока)

А мне нравиться, что я уже 3 года выписываю газету и не волнуюсь как достать газету thumb_yello.gif И еще полюбила четверг - день, когда состоиться встреча с "Моей семьей"

Всей редакции огромное спасибо за остроумную, неординарную газету. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость кевсоляночка

Я давно читаю газету...Мне очень нравится она,люблю про жизнь,любовь и тд.. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала сестра из Мурома (там живет, работает в Москве). Увидела у меня вчера газету, накинулась - а у вас что, она тоже продается? : Странно но у нас в Хабаровске она даже печатается! laugh.gif

Приятно было что уже вся семья, в разных городах плотно "сидит" на МС thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела бы написать не о замечательных материалах в газете "Моя семья", а о том, что мне в самой газете, в самом факте её существования нравится. Хочу добавить ко всем моим выше- и ранее написанным дифирамбам, что "Моя семья" - это практически единственная газета живого общения. В какой ещё газете редакция знает своих читателей? А здесь нас вот сколько (и это только часть читающих), и нас знают и по никам, и по именам, и по стилю изложения, и некоторых даже по фото и т.д.

В какой ещё газете есть обратная связь? Да такая быстрая, что в ответ на твоё рассуждение по поводу публикации тут же, он-лайн, получаешь отзывы, комментарии, пояснения и даже от Неё! smile.gif Этой самой редакции! В какой газете спрашивают: "А о чём бы вам хотелось почитать?" Есть задание редактора, есть "горячие" события, нас не спрашивают, что мы хотим увидеть. А в "Моей семье" не только интересуются мнением и запросами читателей, но и выполняют эти самые просьбы, за что наша глубокая благодарность.

Где можно излить душу? Пожаловаться, похвалиться, спросить совета? Да по телефону подружке. Или подружке-газете. Это тоже важно и нужно нам. Мне в тяжёлый период жизни потребовался совет грамотного психолога. Я так быстро получила ответ в газете, поставивший мои закипевшие мозги на место, а потом - шквал звонков, писем от людей, далёких по месту проживания, но таких родных и близких по духу, поддержавших меня и предлагающих реальную помощь! Я обожаю вас, дорогие читатели любимой газеты, за ваше неравнодушие, за добрые сердца, за то, что мы с вами в одной семье!

Какая ещё газета даёт КАЖДОМУ читателю почувствовать, что он не каждый, а единственный, важный и нужный для всех? Какая ещё газета смогла объединить столько людей в разных уголках планеты? Ответ очевиден.

Я смогла бы коротко ответить на вопрос в заголовке веточки: "Что нравится...?" - "Всё". Но растеклась вот мыслью по древу. Где ещё дадут такую возможность? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, что редакция прислушивается к мнению читателей. Меньше стало двусмысленных анекдотов. Ведь, действительно, газета часто бывает доступна детям... Им нравится и про любимцев прочитать, и детский лепет... А страничку ТДВ можно сразу изъять, если в этом есть необходимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×