Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аз@зель

Любовница женатого мужчины 3

Recommended Posts

Иридия

Думаю,что здесь Вы не сможете доказать Вашу правоту.

Здесь(в этом форуме) слишком много правильных,которые не знают почему иногда женщины встречаются с женатыми.  Хотя я Вас понимаю.

Правильные? Неее-а, неправильные, а хлебнувшие всякого дерьма, нередко из-за таких вот

СВОБОДНОЙ и НЕЗАВИСИМОЙ женщине?Почему она должна испытывать чувство стыда перед незнакомым человеком?

Но ведь из песни слов не выкинешь

не щемящая любовь, о которой тут так много писалось, это совсем другое!!

Если говорить о правоте автора, то она в том, что любовницы были, есть и будут. И мужья как возвращались к своим полоумным жёнам , так и возвращаются...

сдесь все-таки больше про любофф

Но не про Любовь.

Сразу отмечу: не пуританка-третий брак как никак.

Я прекрасно понимаю мужчин: вокруг столько молодых и красивых девушек - рупь ведро, сорри.

А где прынцы? А кушать-то хочется...

А уж любить-то кааак хочется в 17...20...30...50... лет music_whistling.gif

Вот и страдают все: и молодые, и не очень, и девушки, и дедушки...

осеннее утро

прежде чем клей мить любовниц,подумайте,в

А это вы о чём? какие клейма.? Автор сама подставилась, обозвав жену МЧ полоумной и больной...

А то любовницы не болеют?!

В одном журнале несколько лет назад было опубликовано письмо второй жены, из бывших любовниц...:

-Добилась своего: МЧ ушёл из семьи, женился на ней... И вот она пишет: не жалейте об уходе вашего старого мужа к молодой - вы получили в своё время молодого здорового, сексуального мачо, а второй, молодой жене приходится слушать брюзжание старика, импотенция настала полная= ревность и истерики по поводу и без...И болезни. Финита ля комедия.

У каждой стороны есть своя правда,

И это касается любьых отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВОБОДНОЙ и НЕЗАВИСИМОЙ женщине?Почему она должна испытывать чувство стыда перед незнакомым человеком?

Зацепили слова за глаза. Не пойму одно, почему СВОБОДНОЙ и НЕЗАВИСИМОЙ женщине не найти себе такую же пару - свободную и независимую... confused_1.gif

Когда-то и я была свободной и независимой.. и попробовал бы какой-нибудь женатик ко мне прицепиться. И вообще женатый мужчина не рассматривался как кандидат на мое не то что сердце...руку.

Если женщина свободная и независимая.... она не будет любовницей, она скрепя сердце согласится на роль жены... А занимать вторые ряды... это удел закомлексованных... "а вдруг никого не найду и так буду чахнуть до старости" или "жена побыла счастлива теперь моя очередь" ... женщин.

Мне неоднократно предлагали роль любовниц при молодых...старых и не очень жен...И мне никогда не было жаль жен... потому что если мужчина кобель... то это надолго... и если его жена еще его такого терпит... то мой большой ей респект.. и уважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Если женщина свободная и независимая.... она не будет любовницей, она скрепя сердце согласится на роль жены...

Это чисто субъективное мнение.Есть женщины. которые кроме как женой себя по жизни не мыслят.А есть и такие, кто уже побывав в роли жены(не всегда это неудачный опыт), повторного брака для себя не представляет.Такую женщину привлекает именно роль любовницы.

А занимать вторые ряды... это удел закомлексованных... "а вдруг никого не найду и так буду чахнуть до старости" или "жена побыла счастлива теперь моя очередь" ... женщин.
И не всегда именно такая мотивация может быть.Просто роль любовницы женатого мужика ни к чему не обязывает, не влечет за собой ответственности за этого мужчину(у него есть жена,поэтому все остальное-ее проблема wink.gif ).Такая любовница не ставит себе целью разбить чужую семью и женить на себе своего любовника Ее,как правило,вообще не волнуют отношения внутри той семьи.Может быть. это и эгоистичная позиция.Но каждый по себе выбирает именно то, что ему нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШипШин@

Такая любовница не ставит себе целью разбить чужую семью и женить на себе своего любовника Ее,как правило,вообще не волнуют отношения внутри той семьи.Может быть. это и эгоистичная позиция.Но каждый по себе выбирает именно то, что ему нужно.

Это в идеале. Почитайте форум: нередко сами того не хотят, но пишут - казёл, обещал, жена не даёт развод...

Ну очень редко по вашему сценарию.

Ну как не волнуют отношения, если мужик сам брюзжит по поводу жены или рассказывает о своей беспросветной жизни дома...

Есть женщины. которые кроме как женой себя по жизни не мыслят.

Их мизер, это точно. Я уже не раз писала здесь истории про знакомых, не буду много повторять. Один пример: девушка, будучи замужем, знакомится с женатым для "свободных отношений". Через пару лет она разошлась (не из-за любовника), а любовник, испугавшись ответственности, стал сочинять про малых деток и болезнь жены...

Эта курица ждала 13 лет. Забеременела. Ей было тогда 35 лет... Он попытался дать денег на аборт. Выгнала, Через месяц выкидыш, трагедия.

И винит во всём его: обещал что-то там в пылу страсти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую женщину привлекает именно роль любовницы.

А мне кажется,что любая женщина хочет иметь любимого мужа,свой дом,детей( все то,что называют семьей) Но не все женщины в этом признаются,держат это глубоко в своей душе. Появится тот,кто будет соответствовать всем требованиям женщины,разве захочет она быть любовницей? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщину привлекает роль любовницы только до поры до времени! Приручив мужчину к себе... большинство начинает требовать большего... им мало быть на вторых ролях... им хочется быть в первых.

Это очень маленький процент любовниц....который на всю жизнь остается любовницей. У меня есть знакомая... она любовница уже 20 лет. Я сначала думала, что это ее ГМ... она в принципе так его и представляла своим друзьям и знакомым... А потом как-то ... прорвало ее.... отревелась и рассказала...что всю жизнь любовница у женатого и успешного мужчины.

Он намного старше нее... и она изначально знала, что он никогда не уйдет из семьи.. Ее это устраивало.. не хотела связывать себя мужчиной... хотела не частых отношений...и денег (она не работает) ... что в принципе и получила.

Да еще и ребенка он ей подарил...

Сейчас ей 47 лет... и что ее ждет впереди... Годы и молодость уже не вернешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего знакомого была хорошая денежная работа,Завел он себе молодую любовницу-на 20 лет его моложе.Начал покупать ей бытовую технику,одежду.украшения,всякую утварь для дома,даже ноутбук купил.Пока он был в командировке,девушка нашла себе другого,но и от этого кадра не отказывалась.Он уже мальчик не глупый-все почувствовал,нанял какую-то службу слежения,они ему за 30 тысяч рублей предоставили фото,где она развлекается. shiz.gif(100 процентов фотомонтаж!!!) Пришел к ней с выяснением,но предварительно написал список,сколько он на нее потратил. helpsmilie.gif К этому времени его сократили и сейчас он безработный-денег ноль confused_1.gif .Девушка ,естественно, ни в чем не созналась,так он отобрал у нее все вещи,даже гардины скрутил,которые ей покупал. cry_1.gif И сейчас носится со всеми шмотками и пытается их продать,причем по той цене,по которой покупал.Он даже серьги с брюликами снял с нее-представляете-подарил своей жене.Вот в этой ситуации мне очень жаль любовницу-на козла напоролась! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШипШин@

Просто роль любовницы женатого мужика ни к чему не обязывает, не влечет за собой ответственности за этого мужчину(у него есть жена,поэтому все остальное-ее проблема  ).

Согласна.К чему за ним ухаживать,стирать ,кормить,когда этими делами занимается его жена.И самое основное правило:не верить сказкам,так красиво вылетающих с уст с женатого любовника. biggrin.gif И ни у кого проблем не будет:ни у жены,ни у любовника,ни у любовницы. wink.gif Каждый получил,что хотел:кто ласки,кто внимания,а кто и приключений на попу laugh.gif и побежали в свои семьи smile.gif ,никому не причиняя боли.Может быть таких мало,но они есть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

нередко сами того не хотят, но пишут - казёл, обещал, жена не даёт развод...

Это о тех,кто ставил цель-замуж,но обманули...Бывает. unsure.gif

Ну как не волнуют отношения, если мужик сам брюзжит по поводу жены или рассказывает о своей беспросветной жизни дома...

Так, если самой любовнице такие разговоры не интересны, то ничего не стоит заткнуть такого "плакальщика".Да,он и сам поймет,если не в тему играет.Отношения ,поди, терять тоже не хочет.Ну,а , если ей роль "жилетки" интересна...ничего не поделаешь,пусть слушает. music_whistling.gif

Один пример: девушка, будучи замужем, знакомится с женатым для "свободных отношений". Через пару лет она разошлась

Эта курица ждала 13 лет. Забеременела. Ей было тогда 35 лет...
Значит, все-таки на брак(хотя бы гражданский)расчитывала.В 35 лет голова-то на плечах все-таки есть ИМХО.

oksanaDK

А мне кажется,что любая женщина хочет иметь любимого мужа,свой дом,детей( все то,что называют семьей)
если всего этого у нее не было до "приобретения" любовника.Так часто рассуждают молодые женщины.

У меня есть несколько подруг(всем за 40), так ни одна из них замуж повторно не хочет.Каждую устраивает роль любовницы.Причин несколько( кроме тех,что я назвала в предыдущем посте):1.Сложившийся быт,которай просто лень перетрояхивать и пускать туда чужеродный объект;2.Наличие детей(от подросткового возраста),в планы которых также не входит приобретение нового папы;3.Устоявшийся образ жизни,который устраивает и не нуждается в изменении.;4.Элементарное нежелание взваливать на себя новую"ношу" и ответственность"за тех,кого приручили"(или вы думаете.что любовник,перешедший в роль мужа с удовольствием взвалит на себя все проблемы новоиспеченной жены вдобавок к своим собственным? lol.gif )5.Да,и было уже все это,нового-то ничего не будет... music_whistling.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШипШин@

если всего этого у нее не было до "приобретения" любовника.Так часто рассуждают молодые женщины.

Может вы и правы... Хотя я после первого брака не перестала хотеть семью,наоборот, оглядываясь на свой первый неудачный брак,я очень хотела тепла и счастья. И после развода с БМ я не стала любовницей,я просто стала встречаться с неженатым. И неправда,что их нет(всмысле холостых),просто видимо девушки ищут побогаче,а они уже,как правило женаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШипШин@

Это о тех,кто ставил цель-замуж,но обманули...Бывает

Может, я сильно кратко написала, но не было изначально желания замуж. Это потом появилось: и ревность к старой жене, и обида за себя, молодую и красивую... А он-то её пас конкретно.

Женщину привлекает роль любовницы только до поры до времени!

за 40), так ни одна из них замуж повторно не хочет.Каждую устраивает роль любовницы

Да я сама не так давно, расставшись с БМ №2 после 15 лет брака, даже не помышляла о третьем браке.

Но после двух лет ГБ мы расписались. И у мужа тоже третий брак. Он шутит: третий брак - по привычке (жениться). Однозначно: не встретила бы такого как муж, могла оказаться и в роли любовницы. Поэтому и говорю, что не считаю себя правильной.

Ни от чего не зарекаюсь. Но уже точно знаю, что рождена быть женой.

Немало среди подруг, а нам уже ближе к 50, чем к 40... cry_1.gif одиноких. Есть такие хорошие, что хоть ори во всё горло: мужики, вы где? ау!!!

Я вообще не раз уже писала, что статус жены не говорит о первом сорте и наоборот...

Нехватка мужчин в России такова, что страшно смотреть на знакомых 25-35 лет. Что называется репродуктивный возраст, а они на работе да дома, в лучшем случае с ребёнком, без папы, а то и с котом или собакой.

А им не 70 ещё.

Потерян институт семьи, мальчиков нередко настраивают: на твой век хватит, не торопись жениться, все они ...

У меня дочки и я пытаюсь именно на примере любимого мужа показать: ищите такого, не разменивайтесь...

А права ли я? Тема для другой ветки. Но ведь и любовницы женатиков в первую очередь чьи-то дочки.

Летом мой муж узнал, что его старшая дочь дружит с парнем и он даже подарил ей золотое кольцо. Он был вне себя: кааак? кто? А ей уже 18 лет. Кстати, он очень смутился, когда я спросила: какого представить свою дочь с каким-то чмо? А сами-то папики не прочь залезть под юбку нимфетки, а потом хвалиться, что за банку пива , сорри, "поимел" молодое тело (мясо, как они называют).

Немало насмотрелась за 15 лет на продавцов в нашем супермаркете. Выйти замуж почти нереально. Вот и ходят по кафе, отдаются за банку пива и ждут любви. А где ж её взять? в кафе? А ведь молодость - это недостаток, который с годами проходит.

Вот и вариант с женатым начинает казаться не таким уж и плохим. А совесть? а это что?

А потом и на форуме появляется темка: я хорошая любовница, а жена больная и полоумная. Я - свободная и умная: умею прогнуться под папика и вам советую.

Ещё год назад была ветка про любовницу, которая страстно хотела ребёнка, а он не получался. Не умею давать ссылки, к сожалению. Так вот там как раз автору припомнили её посты про свободу и независимость типа: не нужен...Главное- любовь, а тут стала говорить, что ОН должен ей помогать растить ребёнка... Ха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

И самое основное правило:не верить сказкам,так красиво вылетающих с уст с женатого любовника.

Правило хорошее drinks_cheers.gif А чтобы не верить нужно изначально все условия обговорить.Т.Е.,кто на что расчитывает, и кто что может предложить в обмен на получаемые блага(как моральные, так физические и материальные).Так будет по крайней мере все честно и безболезненно для всех.А то часто бывает так, что одна сторона(как правило, женская) очертя голову кидается в новые отношения, а другая сторона соловьем заливается, лапшу на уши навешивает, чтобы этот порыв поддерживать.А когда лапша опадает, то "становится невыносимо больно за бесцельно прожитые годы"И

потом появилось: и ревность к старой жене, и обида за себя, молодую и красивую... А он-то её пас конкретно.
Вот и получается, что пас-то он ее, а любил только себя в ее глазах. music_whistling.gif Короче, прежде чем кидаться на амбразуру с чувством собственной неотразимости, нужно ситуацию вперед просчитать и взвесить все возможности с обеих сторон, что из чего может получиться, и как потом из этого вылазить с наименьшими потерями music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Скрипачка

Да, Некто, согласна с Вами, и, в принципе, правы все, кто писал. Просто у каждого разный взгляд на разные вещи, может быть правы и те, кто говорит, что лучше сделать и потом пожалеть, чем не сделать и все равно потом пожалеть...

Как сказал один мой очень хороший мудрый знакомый:-Лучше сделать так, чтоб потом НЕ жалеть...

Золотые слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, дебаты супер серьезные)

Девушка - супер любовница, просто цинична по самые "нихачу", при том еще и врач!!!!! так тут живописно нам описала "историю болезни" жены - с таким сарказмом и издевкой, что после этого предположить, что у нее есть присущие врачам качества - сотрадание и милосердие - не представляется возможным.

Уверена, что все будет в ее жизни радостно и позитивно, так как она этого хочет и как себя настроила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДКАЯ N

Почему нам,любовницам должно быть стыдно?

Не знаю. Я тоже считаю, что если человеку стыдно, то как минимум он этого делать не должен. Ну а если делает - то какой уж здесь стыд?

И не слушайте шипение жен о том,что к любовницам они приходят только за сексом,если вы изначально правильно себя поставите и разработаете свою линию поведения-C НИМ Я ДОЛЖНА БЫТЬ САМОЙ ЛУЧШЕЙ,он вернется и возможно останется навсегда.

Ну почему ж сразу шипение? Или вы не считаете это праведным гневом? Ну уж извините, вряд ли жены рассыпятся перед вами в комплиментах и заверениях искренней симпатии. Любая женщина, окажись на месте обманутой жены, скорей всего будет испытывать к любовнице ненависть. Скажете: "А куда раньше смотрела? Делай выводы!"? Да будут выводы, потом. И, скорей всего, неправильные.

Что касается, что "к любовницам ходят не только за сексом" - здесь и правда, и неправда. Первоначально мужчиной движет именно сексуальное желание. Без него - будь вы хоть миллион раз прекрасным человеком, вряд ли это сподвигнет его на установление тесного контакта. Так что первоначальное руководство - это секс. А уж если он неплохой, то и на другое уже можно посмотреть.

Что касается вашего желания "быть самой лучшей" - не угодите в собственную ловушку. Желание быть самой лучшей для любимого человека часто заставляет нас отрицать своё я. Мы надеваем маску. Говорим себе "я не должна раздражаться от мысли о том, что у него есть жена. Так он поймет, что я не скандалистка и лучше его жены и уйдет ко мне", но ведь чувства и эмоции никуда не денешь. Они накапливаются. И в один прекрасный момент всё вырвется наружу. Вот тогда и будут недоуменные глаза и фразы: "Ой, а я и не знал что ты такая". Думаете не вырвется? Возможно. Но и вы устанете постоянно подделываться под эталон и скрывать свои истинные чувства, эйфория пройдет, и что останется? g.gif

А глупости вроде того,что любовниц много,а жена-одна единственная,надежный тыл и человек с которым прожито много лет оставьте на обсуждение самим женам,у мужчин другая точка зрения.

Это вы за всех мужчин говорите? Смело.

Честно говоря я бы никогда не хотела, чтобы обо мне отзывались, дескать "я - надежный тыл потому, что со мной прожиты годы". Это как верная собака? Не хочу быть собакой. Я предпочитаю оставаться любимой потому, что я - самая лучшая. И не потому, что стараюсь быть такой, я просто такая smile.gif Я - самая лучшая для самой себя и предпочитаю никогда не находиться в унизительной ситуации.

Его жена по молодости натворила много глупостей и врачи настояли на необходимой полостной операции,результат-невозможность иметь детей и дикая боль во время полового акта(Я-врач и хорошо знаю о чем говорю)Так что о ежедневном сексе не может быть и речи.У нас с ним секс практически через день,в зависимости от моей и его занятости и не традиционный на 5 минут.

А вот это подло. Подло со стороны вашего любовника рассказывать такие вещи. И подло с вашей стороны это обсуждать здесь. А еще рассматривать это как ее недостаток, да еще с гордостью заявлять о количестве половых актов между вами и тем мужчиной blink.gif Я бы даже сказала "отвратительно".

Кажется вы с ним нашли друг друга.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему она должна испытывать чувство стыда перед незнакомым человеком?Только потому что там-жена,а она-любовница?Простите конечно,но это БРЕД!

Я бы чувство стыда испытывала не перед женой, а вообще за свой статус. Любовница! Никто и звать никак. Вот что обозначает в большинстве своем этот статус. Игрушка.

А потом мне мое самолюбие не позволит МОЕГО вроде бы мужчину каждый день провожать к другой женщине. Именно провожать, вы же целуете его перед уходом, зная куда он отправляется, в своем стремлении стать для него самой лучшей.

пока он на два дома живет и на две письки работает, вы стремитесь лучшей стать. Фу. И это не унизительно?

Мне вас жаль, прелестная головка ваша к сожалению немного пуста.

Старайтесь старайтесь. Только не уверена, что даже если вы добьетесь своей цели и станете лучше его жены, то помните, что праздник для него прекратится. А раз мужчина способен обманывать, то и от вас он пойдет искать другой праздник. Наивные, глупые девушки. Набивайте шишки. Они вам видимо необходимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Это вы за всех мужчин говорите? Смело.

Хочу согласиться(с доказательствами в пользу этого утверждения). Вчера муж спросил,что обсуждаете? Я ему дала почитать,а потом спросила,ну и что скажешь? Его слова дословно:"Всегда в разговоре с друзьями и их девушками я говорю,что ты лучшая на свете."

Я говорю-врешь наверно! Он - "Да какой же я буду мужик,если начну обливать грязью СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ! Ведь мы с тобой муж и жена. А девочек,которые ищут толстый кошелек в постели мы называем..(пи-пи-пи),и прверь,никто их в свою жизнь пускать не будет,этовсе вранье,чтобы набить себе цену."(со слов мужа записала верно) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь, как много сейчас женщин имеющих статус любовницы. Раньше такого не замечал. А вот сейчас хоть пруд пруди. В одном кафе, где я бываю работают сразу три знакомые девушки, которые ходят в любовницах у женатых мужчин. И самое интересное- обсуждают проблемы с любовниками буд-то это их личная семья. Жён ни во что не ставят (такие они сякие). Соберутся вместе после смены и плачутся друг другу. Ну какого интересно результата они ждали?! Ведь на самом деле большинство из них - игрушки, которым время от времени дают соску для успокоения 2.gif Мои знакомые - вполне симпатичные девы. Ну кто им мешает обзавестись собственной семьёй?! Большинство ждёт развода любовника с супругой. При этом подгоняют, требуют даже. Ошибочка только - давно пора уяснить одну истину: На чужом несчастье своё счастье не построишь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергиус

А знать бы еще, сколько женщин-любовниц среди посетителей того кафе ! biggrin.gif Ведь это как раз такое место, которое... благоприятствует встречам, свиданиям и выяснением отношений. В договорной форме. smile.gif

Мои знакомые - вполне симпатичные девы. Ну кто им мешает обзавестись собственной семьёй?! Большинство ждёт развода любовника с супругой.

Один из вариантов - некоторым женщинам удобннее, сподручнее, больше по характеру разрушительство да разъедательство... Пусть не явное, а так вот - свое собственное строить не хочу, с нуля же надо... Но когда появляется приемлемый, который уже семьянин - вот тогда лапка и чешется. Такое вот побуждение на активность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oksanaDK

Его слова дословно:"Всегда в разговоре с друзьями и их девушками я говорю,что ты лучшая на свете."

А я даже больше скажу: ни один уважающий себя мужчина вообще не станет обсуждать свою жену. В среде нормальных адекватных мужчин это вообще не обсуждается. Я, бывает, у своего спрашиваю: "Ну и о чем говорили? Что ты про меня говорил?". Он даже раздражается, грит: "Ну ты же знаешь что мы никогда жен и девушек не обсуждаем". Потому, что это нормально, что если ты живешь с женой - то значит тебе этого хочется, тебе это нравится, а уж жить и плакаться на предмет: "Какая она стерва" - на него посмотрят косо. Если есть проблема - решай, а жаловаться и сплетничать - хуже всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тертуся

К этому времени его сократили и сейчас он безработный-денег ноль  .Девушка ,естественно, ни в чем не созналась,так он отобрал у нее все вещи,даже гардины скрутил,которые ей покупал.  И сейчас носится со всеми шмотками и пытается их продать,причем по той цене,по которой покупал.Он даже серьги с брюликами снял с нее-представляете-подарил своей жене.Вот в этой ситуации мне очень жаль любовницу-на козла напоролась!

Ужас. Особенно гардины почему-то жалко. Бедная девчушка, только начала жить по-человечески, а ей такой удар. Но это ничего, это впредь ей наука будет: как только мужчинка ей что-нибудь подарит, пусть подарок сразу к маме, в приданное складывает. Туда-то поди вершитель правосудия не дотянется. Потому что нельзя так годами разбрасываться, бесплатно. Блин, надо ей было сознаться в грехопадении, может, хоть брюлики бы ей оставил на сдачу. А то теперь в них жена ходит и не гнушается. Обидно. music_whistling.gif А девчушке всё по-новой теперь: ищи дядьку состоятельного, прогибайся под него, да ещё под страхом того, что и в этот раз всё, нажитое непосильным трудом, рискует быть отобранным. cry_1.gifwink.gif

100 процентов фотомонтаж!!

Да конечно, фотомонтаж. Другой ей нужен был для души.

(ой, пятёрка дядьке, побольше б таких - в педагогических целях!) clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще месяц назад считала себя бякой,что люблю женатого.А сейчас...

1.Мужчина,женщина-не твоя собственность,а сам себе личность.

2.Если женился,детей завел,это не обязывает человека кидать свою жизнь под ноги нелюбимому.Жить и мучаться.

3.Любите,живите,не комплексуйте из-за навязанной вам морали.Жизнь одна.Лучше жалеть о том что сделал,чем о том что всегда хотел,но так и не осмелился сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюня

3.Любите,живите,не комплексуйте из-за навязанной вам морали.Жизнь одна.Лучше жалеть о том что сделал,чем о том что всегда хотел,но так и не осмелился сделать.

Никто здесь никому ничего не навязывает, и с выражением

Жизнь одна
я согласна,только прожить ее надо,а не прожечь( опять же только мое мнение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюня

А вы не боитесь, что Вам когда-нибудь чья-то жена намнёт бока по самые не балуйся? А если чересчур мстительная, то и вообще кислотой польёт.. Тогда быть может вы уясните кто и чья собственность?! Её люди поймут и быть может суд оправдает. А на счёт Вас скажут: "Так ей и надо! ". И будут правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДКАЯ N

Интересно , а выходные и праздники Ваш любовник тоже с Вами проводит?

не требую у него поминутного отчета,как его полоумная жена.

А зачем Вы её оскорбляете? Вы же так в себе уверены? Чуете свою низменную позицию и злитесь ?

Его жена по молодости натворила много глупостей и врачи настояли на необходимой полостной операции,результат-невозможность иметь детей и дикая боль во время полового акта(Я-врач и хорошо знаю о чем говорю

Так Вы и с ней переспать умудрились? eek.gifshiz.gif

его занятости и не традиционный на 5 минут.

А Вас , простите , пользуют только нетрадиционно , тратя на Вас всего 5 минут?

shiz.gif О-о-о-о , он Вас , действительно , оч-ч-чень любит!!!

С женами мужья оттягиваются подольше , причем традиционно , а там как пойдет...

Если мужчине не стыдно изменять своей же женщине,то чего стыдится СВОБОДНОЙ и НЕЗАВИСИМОЙ женщине?

Нет , Вам нечего стыдиться . Вы итак всех рассмешили . biggrin.gif

Цитата

А если он скажет,что жену любит

А подобный вопрос любимому мужчине задавать как минимум неуместно,это во-первых,это далеко не мое дело-это во-вторых!

А вот этот вопрос Вы как раз очень боитесь задавать . Неприятностей и его неприходов к Вам боитесь. Вы ж замуж хотите.. Аж скулы сводит вот и злитесь , оскорбляя жену.

И все-таки , откуда Вы знаете , как она чувствует себя во время секса?

А напоследок :

Asso
СЛАДКАЯ N, когда у человека все "шоколадно" он не выходит на форумы с манифестами в свою защиту.  Как мне кажется, вы сами себя уверяете что у вас все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×