Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аз@зель

Любовница женатого мужчины 3

Recommended Posts

Паприка

Так может, прежде чем к постели переходить познакомиться более предметно с избранником на собственное тело

Да, но речь тут шла именно о стасти и о небывалой любви, которую не в силах остановить, даже не смотря на то, что мужчина женат. А то получается, какая там страсть, если проверяешь в начале отношений паспортные данные smile.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

Мы тут про любовниц говорим , так?

А каким словом вы называете одноразовую женщину для женатого мужика? Мне просто интересно. Никогда не считала, что любовница от слова любовь. Глупая, наверное.

колючка

А то получается, какая там страсть, если проверяешь в начале отношений паспортные данные

А я и не знала, что возвышенная любовь начинается сразу после переспать blink.gif Сначала конфеты-букеты-павлиньий хвост люблю трамвай куплю и тыды. Все! Лапша прочно осела а нежных ушках. И только потом на горизонте вырисовывается, что прынц-то с довесками. Чаще так бывает. Редкую женщину можно раскрутить исключительно на постель, сказав примерно так:-"Я женат, разрешите вас трахнуть!"

PS Вау! Осталось пять страниц и опять начнется сказка про белого бычка заново. Бедные модераторы lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

И я тоже прекратила отношения с первым мужем при первых звоночках. А мне тяжелее было. У меня дочка маленькая была.

Но все мы такие разные. Я знаю и таких, которые не только не прекращают, но еще и рожают второго, третьего.

Приходит не реже раза в месяц вся разукрашенная, загримированная. Спросишь "Почему не уйдешь - зарплата позволяет!" "Люблю его больше жизни! Он трезвый - такой хороший!" И любит, и боготворит, и молиться на него готова.

А если не бьет? А наоборот - любофффь и страсть? Ты хочешь расстаться, а он не отпускает... Таких историй море...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

Я не могу согласиться, что нельзя зарекаться влюбиться в женатого. Я никогда не была любовницей женатого и не буду. Одноразовый трах случался, но это совсем другая история.
а чем "Одноразовый трах" с женатым мужчиной, которого я так поняла вы не миновали, лучше постоянных отношений с женатым мужчиной?

Если у человека есть мозги, то ими желательно пользоваться.

То есть, те кого эта тема мимоходом зацепила безмозглы ... ну ет то понятно))

И не собираюсь оправдывать слабых на передок и хищных пресловутыми "страстями".
А позвольте спросить, у вас злости то по отношению к ним откуда столько? Вы ж, я так понимаю тоже ... "один раз - не водолаз")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против любовниц - хищниц, которые продуманно и расчетливо выстраивают коварные планы, разбиваю чужую семью.

Я никогда этого не пойму. Вот честное слово, я всегда говорила, что если мне муж изменит, я буду спрашивать с него, а не с какой-то совершенно посторонней мне бабы. И когда такая измена случилось, мне и в ум не пришло осуждать ту мочалку или ходить к ней на разборки. Кто она мне, чтобы за меня переживать и заботиться?

Конечно, если мушшина обладает миллионами, как Рома Абрамович, охотниц до него будет больше, чем до среднестатистического мужа со средним достатком. Но тут уж, как со всем остальным дефицитом - его хотят все (или почти все), кому повезет, тот и урвет. Поэтому бесполезно осуждать женщин, которые хотят того же, что и вы. Если хочется очень сильно, никакие моральные принципы не остановят от добычи желаемого.

Спрашивать надо со своего любимого родного мужа. Не телок на веревочке, чтоб так просто взять его и повести в другую сторону. А надеяться на то, что все женщины вдруг станут высокоморальными и избавят вашего благоверного от возможных соблазнов - просто глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

А я и не знала, что возвышенная любовь начинается сразу после переспать  Сначала конфеты-букеты-павлиньий хвост люблю трамвай куплю и тыды. Все! Лапша прочно осела а нежных ушках.

Так я же и говорю, что мозг все таки имеется и продолжает работать. И чем раньше остановится процесс проникновения любви в его нутро, тем лучше.

Другое дело, что винить женщину за то, что она связалась с женатым мужиком не нужно. Но и возносить чувства превыше разума я бы тоже не стала.

Беседка

И я тоже прекратила отношения с первым мужем при первых звоночках

Ну. Так и разговор о том. Прекратить. Искать все спобобы для этого действа, что бы не углубляться в самые недра,хм,любви.

А если не бьет? А наоборот - любофффь и страсть?

Не бьет,да. Но для меня знания о том, что мужчина проводит время с другой женщиной будет похлеще любого телесного удара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь тут шла именно о стасти и о небывалой любви, которую не в силах остановить.

Я так понимаю,у кого получается больше морочить голову - в того и влюбляются.И появляется небывалая страсть к объекту laugh.gif Игра в общем,кто кого.Кто победил-у того приз"Любовь" laugh.gif

Если выигрывает мужчина-страдает женщина,если выигрывает женщина-мужчина тихонечко идет к своей жене. biggrin.gif Пусть идет,его и никто не держит. wink.gif

Это лично моё мнение в отношениях с женатыми любовниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

Но и возносить чувства превыше разума я бы тоже не стала

И однако чаще всего у людей эмоциональных чувства превыше разума, а если учесть, что женщины в принципе более эмо, то все становится просто и понятно. Лично мне. И мне хотелось бы, что б наоборот. Даешь каждой женщине по достойному мужчине! Дык где ж их набрать да так, что б характерами сошлись? hmm.gif

Но своим делиться ни с кем не буду, извините, ледис! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stesha

И когда такая измена случилось, мне и в ум не пришло осуждать ту мочалку или ходить к ней на разборки.

Эх, если бы Вы знали, какие коварные бывают порой мочалки!

Там может была одна мимолетная улыбка и легкий флирт еа какой нибодь корпоративной вечеринке и больше НИЧЕГО. Ему это не нужно, он семьей дорожит. А мочалка закусила удила и поставила перед собой цель - увести его от семьи.

А дальше - подставы, компроматы - полный букет. И веря в своего мужа, Вы попросту захотите однажды этой надоедливой мочалке сказать "Да отвали ты от нашей семьи!" lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики почти все кобели. И на кого у них встанет - больше дело случая

Замечу,что наверное,каждая любовница мечтает стать женой.И считает,что именно она,и никакая другая,способна удовлетворить все пожелания мужчины.

Зарекаться не буду,но не могу представить,какое именно ЧУВСТВО должно меня долбануть,чтоб я осмелилась увести чужого мужа!

Мой тоже пользуется популярностью у девушек,борюсь с навязчивыми цивилизованными методами.

Со школьной подругой пришлось распрощаться после ее звонка:"не переписывайся с моим мужем".Сама дала его рабочий адрес для пересыла общих фоток!!!Я конкретно обиделась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Эх, если бы Вы знали, какие коварные бывают порой мочалки!

Там может была одна мимолетная улыбка и легкий флирт еа какой нибодь корпоративной вечеринке и больше НИЧЕГО. Ему это не нужно, он семьей дорожит. А мочалка закусила удила и поставила перед собой цель - увести его от семьи

Да знаю я все эти коварства. Но есть же ведь поговорка - на чужой роток не накинешь платок. А уж тем более мы не властны над действиями посторонних нам людей.

Чем достойнее и интереснее мужчина, тем больше вокруг него охотниц. И что? Взывать к их совести каждый раз? Да им плевать на нас и наши чувства. Это только раззадорит и подстегнет охотничьи азарты.

А мужья обычно при бракосочетании обещают оставаться с нами и в радости и в горести и в бедности и в богатстве, и где-то там еще. Вот с них и спрос, а не с посторонних женщин.

Если мой муж не может противостоять соблазнам и готов променять меня на другую, скорее всего, если даже я смогу убедить эту даму отказаться от моего мужа по этическим и моральным соображениям, на ее место придет другая, или две, или даже три. Как головы у гидры растут, знаете, взамен срубленных. Нт, я лучше буду такого мужа искать, которому я дорога и с которым не надо находиться в постоянной боевой готовности к отражению атак охотниц за чужими мужьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все резко осуждают любовниц wink.gif

Средний возраст форумчанок составляет 25-35 лет и так хочется задать вопрос (который, в принципе, уже озвучили до меня) : неужели Вы, уважаемые добропорядочные ЛЕДИ, в ситуации, когда от Вас уйдет муж (не важно по какой причине), "забьете" на себя?

Что-то сильно я сомневаюсь, что молодая женщина, лет эдак так в 28 решит всю свою дальнейшую жизнь посвятить ребенку и совершенно ее не будет волновать собственная личная жизнь.

А какой выход из создавшейся ситуации? Правильно! Если не удалось создать семью с одним, нужно СРОЧНО (пока еще позволяет возраст) найти себе нового мужа! Где ищем? А везде!

И нет уже той сентиментальности, которая была присуща нам в 20 лет - у нас другие проблемы теперь. Да, мы циничны. Но нас делали такими мужчины.

Годами.

Мы ищем себе мужа и отца своим детям от первых браков - где плохо лежит, то наше! А плохо лежит не там, где у жены попа больше, а там, где разговариваривают люди меньше.

И еще я фигею от пожеланий БЫВШИХ жен НАСТОЯЩИМ :

мол, вы, такие-растакие ranting.gif еще дождетесь, что и от вас ОН уйдет, как от меня!

Так вот лично я не знаю ни одного случая, когда БМ ушел от своей новой жены. Видать, так достают их первые жены ( а мы-то уже опытные - мы-то меньше визжим и более терпимы rolleyes.gif ), что мы, вторые просто ангелами им кажемся!

ЗЫ: за минусы я не волнуюсь - гораздо легче зафигачить в репу анонимный минус, чем аргументированно ответить в ветке. Так что жду "приветы" настоящих жен!

ЗЫЗЫ: насчет "мочалок": Вы, НАСТОЯЩИЕ ЛЕДИ, уверены, что никогда Вас лично так никогда не назовут? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нати77707

какое именно ЧУВСТВО должно меня долбануть,чтоб я осмелилась увести чужого мужа!

Меня вообще прикалывает ,когда многие считают ,что женщины(любовницы) уводят женатого.Насколько я знаю по своему опыту-это они(женатые любовники) предлагают стать женой любовнице.Именно они ,те ,которые женатые.Их,кстати ,никто за язык не тянет.Они сами плетут и плетут своим коварным языком,как они хорошо будут жить,где будут жить со своей любовницей после развода с законной женой.

Лично мое мнение:только разумная и холодная голова любовницы обязана ошарашить фантазию и закрыть доступ к таким мечтаниям для того,чтобы самой не быть испачканной и выйти "сухой из воды".

Пусть законный муж чешет домой к законной жене и мечтает дома про себя. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Я в своём посте сказала немножко о другом.

Мне понятна ваша позиция и я с ней частично согласна. Частично, потому, что знаю людей, которым не пришлось ничего зашивать, но они сделали свой выбор в сторону чистой совести. И не прогадали.

Мой пост был о другом. Вот посмотрите, пожалуйста, внимательнее, мне важно ваше мнение, я вас очень уважаю и не хочу, чтобы вы делали выводы через строчку.

Да, я писала, у всех всё может случится, но нефиг при этом обвинять других! Не трогать жену и детей! Ну зачем кривить и юлить, ну плохо это, пусть из за хорошего чувства "любовь"! Из-за вашего удовольствия плачут люди, дети!

Да, скажете вы, что же мне плакать?

Тут и проявляется сущщщщщность. Да, есть те, кто предпочитает плакать сам.

Категоричен у меня пост...

Ну не люблю я, когда, напакостив, пытаются всех вокруг очернить!

Это ведь касается не только ситуации с любовницами, такое явление встречается достаточно часто везде. Но в этой сфере, по-моему, чаще всего.

А свекровь не только жену и детей гуанила, а ещё и своего сына в это вплела. Мужа моего. Она говорила ему, что это из-за тебя я бросаю папу и иду к дяде Юре. Папа у тебя плохой, я же хочу, чтобы тебе было хорошо, сыночек!

Вот нафига ещё и это было делать?

Не надо приукрашивать плохое цветочками и не надо поливать при этом других гуаном. Если человек уже настолько взрослый, чтобы принимать решения о жизни не только своей, но и других людей, то надо самому и отвечать за последствия, а не стараться, на кого бы свалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stesha

И что? Взывать к их совести каждый раз?

Да нет, в основном - игнорировать и посмеиваться. А гонять только тех, кто уже откровенно и назойливо жить мешает.

Мастер смены

Что-то сильно я сомневаюсь, что молодая женщина, лет эдак так в 28 решит всю свою дальнейшую жизнь посвятить ребенку и совершенно ее не будет волновать собственная личная жизнь.

Так эти вопросы все по разному решают. Все люди разные А женщины тоже люди laugh.gif Одни усиленно ищут мужа (мою семью разбили, и я разобью), другие заводят ни к чему не обязывающие отношения не во вред никому, третьи находят среди свободных мужчин, а четвертые - действительно полностью посвящают себя детям и карьере. Это не утопия.

Так вот лично я не знаю ни одного случая, когда БМ ушел от своей новой жены.

А я знаю. Вот наш ИН 5 раз был женат smile.gif И все равно он хороший biggrin.gif

Овель исс Тамай

Да, я писала, у всех всё может случится, но нефиг при этом обвинять других!

согласна. Очень важно при этом сохранять уважение к своей жене, к матери своих детей. И если уж так случилось и со стороны разлучницы должно быть это уважение а так же осознание того факта, что после развода он не перестал быть отцом своих детей.

Я уважаю таких женщин, которые говорят "Я не могу плохо отзываться о его БЖ. Я с ней не жила" И тем более, некрасиво, когда муж льет грязь на БЖ.

Раз уж так случилось - оставайтесь людьми и в вас меньше камней полетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер смены

Так вот лично я не знаю ни одного случая, когда БМ ушел от своей новой жены. Видать, так достают их первые жены ( а мы-то уже опытные - мы-то меньше визжим и более терпимы  ), что мы, вторые просто ангелами им кажемся

Вы правы в том, что вторые браки прочнеее. Совершаются они как правило в более зрелом возрасте, более обдумано, да и опыт прежний сказывается.

Однако, к сожалению, нет никакой гарантии, что мужчина не покинет свою новую жену, и не уйдет к еще более новой. На форуме, к примеру, есть один ооочень интересный мужчина, который был в браке 5 раз, так что ваша теория ошибочна.

насчет "мочалок": Вы, НАСТОЯЩИЕ ЛЕДИ, уверены, что никогда Вас лично так никогда не назовут

Скромно причисляя себя к настоящим леди, отвечу - по мне хоть горшком назови, только в печку не ставь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stesha

Однако, к сожалению, нет никакой гарантии, что мужчина не покинет свою новую жену, и не уйдет к еще более новой

Но, согласитесь, что 3-и браки это редкость?

На форуме, к примеру, есть один ооочень интересный мужчина, который был в браке 5 раз, так что ваша теория ошибочна.

Если Вы говорите о ИН, то Вы не понимаете суть вопроса.

Просто ИН порядочный человек, и поэтому всегда оформляет брак официально.

Я же Вам говорю об обычных людях.

Выделю все-таки в отдельный пост.,

Что характерно: вот я тоже чья-то бывшая жена, но я не поливаю *** любовниц по простой причине, что знаю - шарик круглый - зарекаться не надо ни от чего.

А кипятятся в подобных ветках только жены в настоящем времени, ибо они боятся оказаться женами в бывшем времени - БЖ. Т.е., кто чего боится, тот это и потеряет. Очень часто так и бывает .

Я, например, тоже свой первый брак идеализировала. И где тот брак???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер смены

Но, согласитесь, что 3-и браки это редкость?

Просто ИН гипертрфированно порядочный человек, и поэтому всегда оформляет брак официально.

Я же Вам говорю об обычных людях.

Может быть, я человек необычный, но у меня лично третий муж, а я у него третья жена.

Статистику не знаю, сколько людей состоит в третьих браках мне доподлинно не известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер смены

Так что жду "приветы" настоящих жен!
Если честно, не очень поняла ваш выпад. Но отвечу: я насоящая жена. Жена №3 и муж у меня №3.

Только уходят от хороших жён ещё легче, чем от плохих.

По принципу: если жена хорошая, то муж думает, что есть ещё лучше. А если жена плохая, то дольше думают - а вдруг будет ещё хуже? confused_1.gifcry_1.gif

А проблемы, затроутые в этой ветки так животрепещущи именно из-за того, что никто ни в чём не уверен, и ни в ком. Это одно.

Но не следует забывать, что основная проблема БЖ-МЧ-НЖ или пока любовница в том, что редко, где нет детей.

И потом крики: БЖ подкинула нам ребёнка! БЖ тянет с мужа деньги! и т.д.

Если бы всё было в этом мире гармонично, назывался бы он раем.

Хотя если вспомнить, то и до Евы была Лилит. Уж не оттуда ли тянется мужское желание разнообразия жизни.

Ну членистоногие они - куда член, туда и ноги. Это уже наша забота, чтобы ноги к нам вели... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж и доселе при мне, и смею надеяться очень счастлив

Ленка,не зарекались бы вы,все под Богом ходим.А до конца жизни ещё столько может произойти.

И чего эт вы обидились на счёт пожелания?Уводя мужика от "нелюбимой"жены и 2-х детей вы полностью себя оправдываете.А если он так же с вами поступит?Так сразу-ОЙ,нииизззя со мной так.

Ленка,запомните,ничего в жизни не даётся просто так и не остаётся безнаказанным.

муж и доселе при мне, и смею надеяться очень счастлив[/
.Вся жизнь впереди,и когда придёт время расплаты(а оно придёт,и может не вы,а дети ваши будут расплачиваться),тогда вы сразу поймёте,что всем воздалось по заслугам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stesha

Может быть, я человек необычный, но у меня лично третий муж, а я у него третья жена.

Статистику не знаю, сколько людей состоит в третьих браках мне доподлинно не известно.

Фигня какая, я тоже 3-й раз замужем, поэтому так и осведомлена в "брачной" кухне.

Луковичка

Если честно, не очень поняла ваш выпад. Но отвечу: я насоящая жена. Жена №3 и муж у меня №3.

А где Вы увидели выпад с моей стороны?

Я, как раз защищаю тех женщин, который здесь как только не называют: мочалками (в то время, когда они уже несколько лет официально замужем), любовницами (если они живут даже несколько лет с мужчинами, не вступившими с ним в оф. брак.)

Ну членистоногие они - куда член, туда и ноги. Это уже наша забота, чтобы ноги к нам вели...

А вот насчет этого я с Вами спорить не буду! laugh.gif

Мой идеал семьи тоже был такой - 60 лет вместе и помрем вместе, но.. - мой муж нашел себе другую кандидатку провести старость вместе. Тока ребенка уходя мне оставил . 1,5 -годовалого . Нафиг ему обуза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер смены

Мой муж первый и единственный .Поэтому я жена№1.И не хочу я быть второй или третьей.

Свобода в браке у меня есть.Я этим довольна.Это мы с мужем обговорили до брака.Я имею право 1 раз в квартал завалиться домой поддатой не позднее 3 часов утра.Это мы тоже обговаривали до брака. blush.gif

Поэтому-кто ,что выбирает blush.gif Меня это вполне устраивает.Живем мы в браке в таком режиме более 10 лет.

И мне до лампочки,что обо мне подумают.Я живу так,как хочу,а не так как придется.

И то,что у меня списочек любовников: music_whistling.gif это моя игра.И мне это нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне до лампочки,что обо мне подумают.Я живу так,как хочу,а не так как придется. И то,что у меня списочек любовников: music_whistling.gif это моя игра.И мне это нравится.

Иридия

Ваш муж либо тюфяк, либо вы ему до сраки. А что касается вас - представляю, что при списочке любовником и наплевательском отношении к мнению людей.. Вообщем слабостью на передок гордиться нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын Сэма

Ваш муж либо тюфяк, либо вы ему до сраки

Кстати, муж и не подозревает ни очем.И Слава Богу!Я не скажу ,что он тюфяк.Он любит меня. smile.gif

Вообщем слабостью на передок гордиться нечем.

Почему сразу передок?Любовник-не значит обязательный секс,можно так замутить мозги...в общем весело это. smile.gif

Как говорится один для секса,другой для души и т.д. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня в недавнем прошлом история.Мужчина хоть куда,мечта.

Все при нем и лицо и фигура,и характер и ухаживать умеет и деньгами не обделен,вообщем -настоящий мачо.Девочкм на нем висли гроздями.Не знаю,какая биохимия у нас ударила в то место где мозги должны быть,но все -капец.Ни секунды не могли друг без друга.И все дело уже шло от конфетно-букетного периода к постельым отношениям.

Но,как это у меня бывает,в каой-то момент меня как будто по голове ударили,пелена в одну секунду с глаз свалилась и пришло озарение-господи,что я делаю!У меня двое детей,у него двое детей.Я бежала,как ошпаренная от него.Потому как знала,что это не легкий флирт и если дело зайдет дальше-это развод.

Через какое-то время,примерно через год,он познакомился с молодой,на 15 лет его моложе,через 4 года он на ней женился.

Мы общаемся,у нас много друзей и знакомых общих,они мне говорят,что он как выпьет,так сразу начинает -вот если бы была Оля,если бы я был с Олей,если бы она не убежала.

Недавно пригласил меня в ресторан,посидели,поговорили,уходя он спросил-ну почему?Я не смогла ему ответить,потому что до сих пор у меня жива глубокая симпатия к нему,не знаю,может при толчке,чкства бы опять вернулись.Вот и думаю,кому лучше сделала?Да свою семью сохранила,но в принципе столько порушенных судеб.

А девицу эту я,кстати,предупреждала,чтобы не лезла.Она сказала,что у нее все будет хорошо.Теперь,меня ненавидит,но слезы мне в жилетку льет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×