Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Plum

Таблицы и разные приметы по планированию пола ребёнка

Recommended Posts

Пост для Овсянки, я пыталась определить пол ребенка по 4м таблицам, получилось пополам. Я больше верю науке. Тут вот статейка по этому поводу, ей я больше верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по китайской таблице совпало, что девочка. И в первую беременность совпало. А по поводу животов и недомогания - обе беременности абсолютно разно протекают, но я все-таки думаю что это зависит от возраста, здоровья и других окружающих факторов wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой таблице у меня должна была родиться девочка, а вот фигушки!

На протяжении всей беременности очень редко ела мясо, совсем не ела сыр, моча обычного цвета, папа будущий не растолстел (а мог бы в знак солидарности и прибавить).

Зато конфеты, особенно шоколадные и просто шоколад плитками, фрукты, особенно мандарины - просто килограммами съедались. Вот такая мальчиковая беременность. Да, токсикоза не было вообще, не мутило никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛюЛюНя

А мы сейчас планируем мальчика, доченьке 4 почти. Решили воспользоваться таблицей, которая была напечатана в Моей Семье, но она потерялась ohmy.gif У кого есть, не могли бы вы поделиться, а то мы со следующей недели в отпуске и хотели заняться этим вопросом вплотную tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совпало по таблице. У меня есть сыночек, а вот теперь очень хочу девочку. Но не знаю, можно ли доверять этой таблице??? Оооочень хочу доченьку.. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кусочек Солнца

Приветик всем! Сегодня прочитала один метод отпределения пола ребенка. этот метода оазработала женщина-гинеколог.По ее мнению,женщина зачинает детей методом чередования. Если в один месяц у нее получится-мальчик,то в другом-девочка. Точка отчета-дата рождения самой женщины. Например,если женщина родилась в январе и в этом же месяце заберемена,то у нее родитмя мальчик,а если она забеременеет в феврале,то родится девочка и так далее.Чередование идет через месяц,начиная от месяца рождения матери.Проверьте,я проверяла,сходится. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек Солнца

Интересная теория, только у меня согласно ней - получается девочка, а узи говорит мальчик. Может узи ошибается?? blush.gif

Я родилась в октябре, а забеременела в июле, может неправильно рассчитала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кусочек Солнца

amalfeya

Я тоже посчитала,у Вас по этой теории выходит девочка. Может эта теория просто ошиблась biggrin.gif

Изменено пользователем Кусочек Солнца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек Солнца

Лучше пусть узи ошибется laugh.gif

Хотя я не очень верю в эти теории, и люблю своего ребенка, независимо от пола tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кусочек Солнца

amalfeya

Я Вас понимаю. А вы еще попробуйте по-старинке проверить,с колечком.Может оно покажет у Вас мальчика. Мы тоже планируем и я кучу литературы перечитала,правда один метод противоречит другому biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три дочки и одна попытка родить сына, т.к было два кесорева. Подскажите пожалуйста как правильно все расчитать. По китайскому календарю в октябре надо было беременеть на мальчика, но плод застыл на сроке 3-4 недель. Кроме того удалили правый яичник вместе с кистой. Теперь хочу посчитать всеми возможными способами на осень следущего года, подскажите пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая дочка совпала с таблицей, а вот вторая и по таблицам, и по всем приметам должна была быть пацаном. Даже на двух УЗИ уверяли, что мальчик... ан, нет kisss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот подумала, по этим таблицам, все идет от мамы, возраст, месяц когда забеременела... Но пол то зависит напрямую от папы!

То есть получается все эти таблицы чистой воды развод?

Хотя первый ребенок мой совпал. Но думаю это именно совпадение, не более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка

То есть получается все эти таблицы чистой воды развод?

Я тоже особо никаким таблицам не доверяла, но если судить по табличке на первой страничке этой веточки, то всё 100% совпадает. Мой первый сын, сестра, я сама, даже нынешнюю беременность посмотрела - табличка обещает мальчика, мне так и УЗИ пообещало. smile.gif Я, правда, планированием специально не занималась никогда, но результаты интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз из планирующих по всем фронтам smile.gif В том числе и по этой таблице . Через месяц схожу на узи, проверю .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совпало вообще. У меня пацаны, а по этой таблице оба должны были родиться девченками. biggrin.gif Так что, ерунда эта таблица. Говорят по группе крови совпадений больше, там как раз учитываются оба родителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый ребенок - дочка - совпало. А младший - сын - по таблице должен был родиться девочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в конце 2011 года в одном из номеров газеты "Моя семья" была опубликована таблица дней зачатия мальчика\девочки на 2012 год. Если у кого-то есть ссылка, скиньте, пожалуйста. Очень нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлая Ведьма

Девочки, в конце 2011 года в одном из номеров газеты "Моя семья" была опубликована таблица дней зачатия мальчика\девочки на 2012 год. Если у кого-то есть ссылка, скиньте, пожалуйста. Очень нужно.

Простите, а Вы серьёзно в это верите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а Вы серьёзно в это верите?

Не то, чтобы сильно верю, но думаю попытаться стоит. Мы с мужем очень хотим мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлая Ведьма

Не то, чтобы сильно верю, но думаю попытаться стоит. Мы с мужем очень хотим мальчика.

Я в таблицы вообще не верю. Да я вообще ни во что не верю...

Но если уж доверять хоть какой-то теории, то я бы остановилась на той, где рекомендуют употреблять в пищу определённые продукты. Ну, для повышения "шустрости" сперматозоидов, несущих Y- хромосомы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлая Ведьма

Мы с мужем очень хотим мальчика.

А как вам такая теория, что если акт состоялся в день овуляции, то скорее всего будет мальчик, а если за пару-тройку-четверку дней, то больше вероятность девочки?

Связано со свойствами сперматозоидов, "мальчиковые" шустрее, но менее устойчивы, "девочковые" помедленнее, но дольше живут, могут овуляции дождаться.

Лично мне более убедительным все это кажется, чем какие-то условные таблицы, неизвестно кем составленные и по какому принципу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

Старашая дочь не совпала - должен быть мальчик, а младший сын - совпал. Так что 50/50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×