Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 19.03.2021 в 17:23, Леди Яна сказал:

. Может от цинка такое быть? Наверное надо попробовать его не пить и посмотреть?

 Попробуйте пиколинат цинка. Намного мягче заходит.

 

23 часа назад, Хорошо-да-Ладно сказал:

Такая вещь началась после короновируса.

 Витамины группы В вам в помощь. В 1, В 6, В 12, фолиевая кислота, пантотеновая кислота и биотин. Для кроветворения самое то.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла пожаловаться. Пропила я недавно курс витаминов от проблемной кожи. Для улучшения структуры кожи, волос и ногтей - это там в том числе прописано в показаниях. Ждала устранения сухости кожи, а в результате получила жуткие высыпания по ногам выше колен и до паха. Все ноги теперь в прыщах. Спасибо хоть не на лице так аукнулось. 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Геландеваген, спасибо! А биотин и вот эта кислота в каком комплексе продаётся? А не лучше будет омега? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2021 в 13:56, Хорошо-да-Ладно сказал:

Хочется так энергии

Триптофан, Витамин D. У меня аж работоспособность повышается и чувствую себя выспавшейся. Хотя обычно в это время года снулая рыба. 

Омега и биотин это скорее кожа-волосы-ногти. С омегой, которая рыбий жир - зимой кожа не сохнет. А биотин я так и не поняла, покупала натроловский. Ну волосы не выросли. :huh: 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хорошо-да-Ладно сказал:

@Геландеваген, спасибо! А биотин и вот эта кислота в каком комплексе продаётся? А не лучше будет омега? 

 Биотин лучше принимать отдельно от других витаминов. Если вы заказываете на Айхерб- там есть хороший вид этого витамина. Такой например.

IMG_20210331_171632.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Suprema lex, благодарю вас!

Я D пила почти год, сейчас вроде солнышко, недавно перестала пить. Мумиё,  кстати, пишут, что если развести в шампунь, очень волосы хорошо растут. 

@Геландеваген, спасибо! А что значит кроветворение после ковида? Я знаю отличные витамины В - нейромультивит. 

Изменено пользователем Хорошо-да-Ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хорошо-да-Ладно сказал:

А что значит кроветворение после ковида? Я знаю отличные витамины В - нейромультивит. 

 Ковид сильно меняет состав крови, а витамины группы В, как раз хорошо помогают восстановиться после болезни. Соседка сильно переболела в декабре, месяц в реанимации провела, после сдала анализ крови, среди них анализ на витамины группы В и Д. Витамин Д в норме, В 9, В 12- критически низкие показатели. Колет копеечные витамины, вроде взбодрилась.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Геландеваген сказал:

Биотин лучше принимать отдельно от других витаминов.

А почему лучше отдельно? Просто я биотин очень уважаю и всегда подбираю комплексы, чтобы он был в составе. И второй тогда вопрос - если отдельно, то как? В разное время дня или совсем отдельно, сначала комплекс, потом биотин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МисСури сказал:

А почему лучше отдельно? Просто я биотин очень уважаю и всегда подбираю комплексы, чтобы он был в составе. И второй тогда вопрос - если отдельно, то как? В разное время дня или совсем отдельно, сначала комплекс, потом биотин?

 Потому что в комплексах обычно он идёт в меньшей дозировке, чем нужно.Например, для женщин биотин желательно принимать около 50 мкг в сутки, Меньше он ни о чём. Но если в комплексах, которые принимаете вы его достаточно, то почему нет. Это рекомендации лечащего терапевта моей соседки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите пожалуйста, как долго можно принимать Триптофан? 
Пропила месяц. Вчера хотела купить, попался мальчик-продавец, который отказался продать, узнав что только закончила. На самом деле спасибо ему, неравнодушному. Заставил задуматься.

Две недели для перерыва достаточно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А производителей не подскажете?

Производитель - Россия. Я ещё не совсем в теме, может и не совсем верно выбрала. Выбирала то, что привезут быстро - за два дня домой доставили.

2C38022B-7149-4E3B-A8C7-9B0E7F1EA520.png

19BFC092-E7A9-417B-96BC-77DD29E1B456.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Викон сказал:

Производитель - Россия. Я ещё не совсем в теме, может и не совсем верно выбрала. Выбирала то, что привезут быстро - за два дня домой доставили

Если точно прочитать то на магнии написано - по 1 капсуле 2 раза в день. Лучше всего сразу 2 капсулы вечером перед сном. Ну мне так врач сказал. Магний способствует хорошему сну. Кстати там написано пить месяц. Не соглашусь. Я магний пью уже 7 месяцев. Не переставая. И не буду переставать. Магний очень важен. А на кето не всегда его хватает. Если только не есть кунжут килограммами)))) 

А вот по калию не подскажу.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто заказывает на Айхерб, сегодня и завтра скидка 25% по промокоду IHERB25. Написано, что только в приложении для iOS, но именно в приложении у меня не получилось выбрать пункт выдачи, не даёт и все. Но на сайте эта скидка отлично прошла. Уже многих позиций нет в наличии, но можно ещё выбрать. 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ещё не пьет коллаген, рекомендую.

Оказалось, "побочным эффектом" от приема внутрь этого препарата для лечения артроза является чудесное увлажнение, подтягивание и "уплотнение" кожи лица :) 

Даже муж спросил, не ходила ли я в последнее время на процедуры к косметологу :)

Результат впечатляет!

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Скандинавия сказал:

Кто ещё не пьет коллаген, рекомендую.

 Брала для суставов, а "легло" на лицо и как я раньше об этом не знала. У меня порошок, гадость еще тА, но результат окрыляет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сандал сказал:

 Брала для суставов, а "легло" на лицо и как я раньше об этом не знала. У меня порошок, гадость еще тА, но результат окрыляет. 

Гадость можно скрыть, добавив не в воду, а в сок, например или молоко. Кто, что любит :)

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Скандинавия сказал:

Гадость можно скрыть, добавив не в воду, а в сок, например и

Гадость можно купить в капсулах. 

44 минуты назад, Скандинавия сказал:

побочным эффектом" от приема внутрь этого препарата для лечения артроза является чудесное увлажнение, подтягивание и "уплотнение" кожи лица :) 

А он разве не разных типов для кожи и суставов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белая Медведица сказал:

 

А он разве не разных типов для кожи и суставов? 

Честно говоря, я даже таким вопросом не задавалась, почитала, чтО мне можно попить для профилактики, кроме ежегодной "Артра", оказалось, что коллаген в чистом виде :)

Взяла в "ягодном магазине" вот такой:

 

 

37764500-1.jpg

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скандинавия сказал:

Честно говоря, я даже таким вопросом не задавалась, почитала, чтО мне можно попить для профилактики, кр

Это разговор больше подходит для темы про БАДы, наверное. Но, насколько я знаю (а я далеко не гуру), коллаген бывает трëх видов: I, II, III.   Для кожи, волос и ногтей нужен I, III, для суставов - II. Лучше всего морской. Посмотрите на Айхербе. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Скандинавия сказал:

Взяла в "ягодном магазине" вот такой:

Я курсами пью Терафлекс. Спасибо за наводку, а как его употреблять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пиначета сказал:

а как его употреблять?

Читала, что обязательно нужно либо за час до еды, либо через два часа после. После приëма для лучшего усвоения желательно двигаться. Я утром продираю глаза, закидываюсь капсулами, запиваю стаканом воды и шагаю гулять собаку. Всë по фэншую. 

Изменено пользователем Белая Медведица
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пиначета сказал:

длительность курса? 

У

Вот тут надо со спецами разговаривать. Здесь вычитала, что два месяца раз в пол года-год. На Айхербе в комментариях другое пишут. Кто-то пьëт месяц I, III тип, потом месяц II  (второй нельзя пить одновременно с первым и третьим). То, что самым качественным и лучшеусвояемым считается морской, уже писала. 

И имейте в виду: коллаген такая штука, что может спровоцировать спящую онкологию. Не злоупотребляйте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая Медведица сказал:

что может спровоцировать спящую онкологию. Не злоупотребляйте. 

Ничоси :) Уж лучше старый проверенный Терафлекс курсом месяц. 

Девочки, тоже хочу посоветовать БАД. "Виростоп" называется, купила по рекомендациям, как эффективный при профилактике короны и разных сарсов с мерсами. В составе индийская травка андрографис, имбирь, сыть. 

Андрографис: свойства и польза

Наличие полезных свойств андрографиса для человеческого организма – давно доказанный научный факт. Специфический состав обеспечивает ряд полезных свойств:

  1. Противовирусные свойства заключаются в его способности разрушать вирус простого герпеса (ВПГ-1). Данное свойство объясняется наличием андрографолидов и дидегидроандрографолидов в составе экстракта растения.
  2. Антибактериальные свойства направлены против бактерии золотистого стафилококка, а также пневмонии и различных гнойных воспалений. Растение активно действует против синегнойной палочки, которая имеет достаточно сильную устойчивость к лекарственным препаратам, а также способствует в лечении туберкулеза путем воздействия на микробактерии.
  3. Антипаразитарные свойства проявляются в активном действии на аскариды человека, подавлении малярийного паразита. Не менее эффективно борется с рядом прочих патогенных микроорганизмов, по типу сальмонеллы, стрептококков группы А.
  4. Противоинфекционные свойства особо заметны в лечении заболеваний верхних дыхательных путей, профилактике насморка, кашля, лихорадки, простуды у детей и взрослых.
  5. Противовоспалительные свойства наиболее явно проявляются при лечении воспалительных заболеваний кишечного тракта, признаках колита, эрозиях слизистых оболочек кишечника.
  6. Патогенное действие на раковые клетки – одно из экспериментально доказанных полезных свойств андрографиса. Активные компоненты продукта способствуют цитологической активности белых кровяных телец, т.е. на клеточном уровне, которые подавляют рост раковых клеток.

Растение издавна используется в традиционной медицине азиатских стран в качестве натурального естественного антибиотика и сильного противовоспалительного средства.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пиначета сказал:

Ничоси

А как Вы думали? Коллаген (как, кстати, и витамины группы В и витамин А) - это то, что в нашем организме вызывает рост и развитие. А уж что конкретно начнёт расти и развиваться - это уж кому как повезëт. 

4 минуты назад, Пиначета сказал:

хочу посоветовать БАД. "Виростоп"

Теперь Вы рассказывайте, как и сколько принимать, где искать - в аптеке или на просторах? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×