Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ультра

Девушки, вас подвезти?

Recommended Posts

У меня один вопрос возник, как две невинные овечки автобус пропустили?

Милые и нежные, наивные создания в криминальном районе....

Лучший вариант - две дуры искали приключений на ж...Нашли, адреналина вволю - обижаться не на кого.

У моей сестрицы была подружка. С чистой совестью рассказывала истории на тему:

- Иду в 3 ночи через кладбище - чтоб быстрее домой попасть и мама не волновалась. Изнасиловали.

- С подругой случайно перезагорали на пляже, уже стемнело. Сели в попутку - пришлось расплачиваться, денег не было.

- Задержалась на стриптизе до 2-ух, а утром дочь в школу вести. Договорилась с частником, а он не денег потребовал.

Время идёт, ей 35. "Везло" до 32 лет.

Всякое в жизни бывает, но пока вместо мозгов в голове "авось" и любовь к приключениям, пенять надо на себя.

wink.gif Или на плохое воспитание подрастающего поколения мужчин tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроды самые натуральные, отморозки! Вашим девченкам повезло

У-у! Это вы еще , видимо, отморозков не видели... Отморозки бы отымели по полной, да еще и прикопали где-нибудь в лесочке. Как одну мою знакомую.

Тоже вот так любительница была по ночам на попутках добираться. Люблю, говорит, острые ощущения...Вот и долюбилась... А ведь практически и не жила-то -23 года. sad.gif

Я уже как-то писала о том, как нам с подругой пришлось выпрыгивать из машины, которая "свернула не туда". И парни там были "внушающие доверие", и машина -навзрачная -"копейка". И дождь шел, и общежитие закрывалось и маршрутки не ходили. Короче, сами виноваты. Надо было пешком идти .

В итоге, все равно пешком шли, только из-за города, расстояние в три раза больше, да еще грязные и покалеченные shiz.gif Из машины на ходу прыгать-тоже удовольствия мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое в жизни бывает, но пока вместо мозгов в голове "авось" и любовь к приключениям, пенять надо на себя.

Или на плохое воспитание подрастающего поколения мужчин

Извините за простую неказистую вставку... Еще бы иногда попенять на культивируемую неопределенность.

На примере касательно случаев в теме. Садится кто к кому в машину при шатком положении - посмотри/почувствуй, нет ли явного подозрительного поведения - это понятно. Но если такого явного нет, почему бы не оговорить заранее с водителем - куда именно он подвезет, надо ли будет расплачитваться и чем ?

Вот какая-то народная жизнь в спонтанности, непривычка видеть и строить следующий шаг, я думаю, тут тоже играет роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И догнали тех девушек только потому, что наверное побоялись, что те заявят на них. Решили прикрыться "искренними чувствами". Дальше запудрить мозги хотели. А вообще надо страховаться на такие случаи. Договариваться с такси, со знакомыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еду куда-то обговариваю заранее свою доставку обратно. Чаще всего вызываю такси, записываю номер передаю домой и оставляю провожатому.

Никогда не сажусь в машину, если там двое (трое и т.д.), кроме водителя еще пассажир (ы). И еще забыла главное, сажусь сзади, переднее сидение избегаю wink.gif

Да я трусиха, я боюсь за свою жизнь. Не хочу быть убитой/изнаслованной/расчлененной и т.д.

Как говорил мой отец (проработавший в органах), что плохое случается один раз. Я еще спорила с ним, что можно остаться живой... Он соглашался...что да если повезет - живым инвалидом. Я и дочь теперь так учу..

Много раз приходилось возвращаться затемно. Уже живя в Москве шла как-то в 2 ночи по Ленинскому проспекту прям посередке. Машины ехали сигналили, наверное думали, что у меня не все в порядке с головой wink.gif ничего, ни кто не пристал, благополучно дотопала до дома.

Сестра как-то поссорилась со своим парнем и решила добраться до дома в 2 ночи. Тормознула тачку и поехала. Как потом рассказывала, что ей в душу закралась какая-то тревога и она выбросилась из машины находу. Мужик не остановился...так и уехал.. Она неудачно приземлилась поломала руку. Но она жива и слава богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у одной денег небыло, у второй были на один звонок. Дело перед зарплатой было.

Так что позвонить возможности небыло. Даже родным не стали: одна живет с бабушкой, зачем волновать - то? Вторая с м/ч, который ночью на заводе машины собирает...

В принципе, некоторых ретивых может заставить задуматься даже имитация звонка, когда ты якобы сообщаешь своему МЧ/брату/папе марку-цвет-номер машины. Да и вообще, звонок с просьюой о встрече, уже показывает водителю, что девушка расчитавает не на приключения а на то, чтобы добраться до места назначения.

Лично я так подстраховываюсь даже тогда, когда сажусь в такси, вызванное через диспетчерскую, потому как ночью у водителей почему-то иногда странные мысли в голову приходят. Мне сразу проще показать товарищу, что я тороплюсб домой, чем объяснять всю дорогу, чсто после 12-часового рабочего дня мне нет интереса еще куда-нибудь ехать даже с таким симпатичным мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это было? Проверка на вшивость что ли

Ничего себе проверочка!

Я вообще никогда не сажусь в машины к незнакомцам. Мама в детстве внушила что нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктимное поведение - весьма размыто... но судят по статьям (и совершенно справедливо) преступника, а не жертву, чем бы жертва его ни справоцировала), я могу, например, преступника идиота своими костылями справоцировать, так как он может подумать, что используя их в качестве средства моего передвижения, я очень мучиюсь, и жить мне не стоит

Мой муж, когда возвращался домой с работы в первом часу ночи - еще тот правокатор... не фиг ночами по улицам шастать, соблазнять бедных преступников. В любом случае - совершать преступление никто не заставлял.

Про короткие юбки... уж увольте те, кто считает, что это чистой воды правокация... Для кого-то и юбка до пят, ну ооочень коротка. Блюстители нравственности!

Я понимаю, если бы барышня 19 века одела юбку ну хотя бы до колен, тогда это был бы вызов! Тогда дамская туфелька вызывала экстаз - и не потому что дамская ножка была очень красива, а потому что высунулась...

У нас мужики ходят с голым торсом, а у меня, может, мужика 20 лет не было - тоже искушение?

Если мужчина изначально не собирается совершать преступление, то его такая обыденность нашей жизни, как короткая юбка (поди ж ты мода аж с 60-х годов, а кто-то все никак не привыкнет) не толкнет его на неблаговидный поступок.

Парни для этих преключений и выехали на тропу войны... и никакя вшивость их не оправдывает

Их методы вообще не выдерживают критики, что бы они там ни говорили.

Даже, если бы это были девушки облегченного поведения, это все равно девушки и вели бы они себя соответственно и о цене бы договорились и поехали бы сами с удовольствием (или видимым удовольствием) парни знали, что это не шлюхи у последних целая система безопасности - сутенеры, оплата, телефоны.

Редко, какая девушка, вствашая на этот сомнительный путь, так вот одна на остановке стоять будет, она тоже человек и тоже жить хочет, ей "крыша" нужна.

И парни, которые так поступают, знают это, и прекрасно они знали, что это не те девушки, не шлюхи им были нужны, а именно слезы и сопли этих девушек, это их заводило... а как девушки должны были сопротивляться в машине с мужиками, раз уж сели? В лесочке орать, как показало дальнейшее развитие событий, это бы их и веселило...

А то, что потом поймали и подвезли, так испугались, что девушки в милицию заявят (а заявить и сейчас не мешало бы) может это первая вылазка этих парней? Не отработали свою "систему безопасности", но так как девушки в милицию не заявили, то у них есть время ее отработать эту "систему безопасности" они еще многих "нравственности научат"

А потом лет через пять мы услышим по криминальным новостям: "А начаналось все вот так..." и поведают нам описанную выше историю... кстати подобный сюжет преступления был несколько лет назад показан в нескончаемом сериале "Улицы разбитых фонарей"

А мы... ах, ах... короткие юбочки... сами то мы в паранжами завешаны... и нас-то точно такая история не постигнет НИКОГДА

Сели девушки в машину... дурочки, конечно, но молодые люди такого сорта умеют мозги запудрить, а то и силой запихать.... не отстанут, запугают и т. д.

Как я уже писала: не стоит надеяться на последний автобус, лучше ехать на электричке... она ходит строго по расписанию и обычно дольше автобуса...

Если девушки гуляли компанией, то компания должна позаботиться об их безопасности.... оставить ночевать даже если есть шанс успеть на последний транспорт или вызвать такси, скинувшись, вполне реально... причем не дать денег на такси, а именно посадить в такси, запомнить цвет машины и номер, да еще пока едут позвонить раз 20...

И девушки должны следовать технике безопасности, которую описала Дельта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать случай о том, что иногда опасно садиться в машину и со знакомыми. sad.gif

Две моих подружки отдыхали в деревне у бабушек. Сидели как-то вечером на лавочке, подъехал их общий знакомый с другом на машине, пригласил девчат покататься. Ну, они ни о чем плохом не думая сели к знакомому в машину. Покатались по окрестностям, а потом они смотрят, что везут их куда-то в пустынное место и один какой-то домишко стоит. Около него несколько машин и музыка очень громко играет. Парни вышли из машины, попросили подождать и пошли в этот домик. Девчонкам стало откровенно страшно, они выскочили из машины и припустили в сторону дома. Хорошо, что дело было в сельской местности и они смогли довольно быстро сориентироваться в какой стороне дом.

Когда парни обнаружили пропажу, кинулись их догонять. Подружки рассказывали, как они лежали в придорожной канаве, а парни светили фарами, пытаясь их найти. Домой приползли жутко грязные и полумертвые от усталости. Вот тебе и сели к знакомым в машину blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший вариант - две дуры искали приключений на ж...

Ничего они не искали... Я это точно знаю. Работают они вообще-то до 23.00, но т.к. автобус - уходят на полчаса раньше.

А прежде чем в машину сесть, поинтересовались сколько с них. Им сказали, что по пути и докинут просто так.

Во вторник в 23.30 мне пришла смс от одной из них с номером машины. Я бы обязательно перезвонила, но я уже спала...

Мы вчера с девченками встретились и они мне все подробно рассказали...

Когда мы уже шли домой у подъезда подруги стояла та самая машина... Молодой человек вышел и попросил одну из моих подруг "поговорить"... Но она категорически отказалась и тогда он сказал, что все равно узнает телефон и что он не отступит.

Очень, кстати, ничего молодой человек. Производит хорошеее впечатление.Разговаривал очень веждиво и предупредительно. Сказал еще, что не хотел их пугать, просто решил заехать к другу на пару минут, потом отвезти их и вернуться. И ничего плохого же им не сделали.

"Друзья просто очень грубо пошутили".

И не думаю, что это он из-за милиции хвостом мести стал...

Такие милиции не бояться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра

Милицию бояться все: именно поэтому ее кто-то покупает, а кто-то удирает от нее, если покупает милицию, это не значит, что он ее не боиться

"Друзья просто очень грубо пошутили".

Очень, кстати, ничего молодой человек. Производит хорошеее впечатление.Разговаривал очень веждиво и предупредительно. Сказал еще, что не хотел их пугать, просто решил заехать к другу на пару минут, потом отвезти их и вернуться. И ничего плохого же им не сделали.

Да уж... хорошее чувство юмора и, конечно, ничего плохого не сделали...

Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты... после такой "шутки" я бы вообще убила бы... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит надеяться на последний автобус, лучше ехать на электричке... она ходит строго по расписанию и обычно дольше автобуса...

а от электрички до дому добраться? blink.gif

у меня подруга так вляпалась однажды, до сих пор без слёз не вспоминает..

после подготовительных курсов доехала на электричке до станции, а последний автобус то ли не пришёл, то ли уже ушёл, то ли сломался..

время одиннадцать вечера, на остановке ещё одна девчонка знакомая стоит

наскребли они денег - должно хватить на частника (к слову, такси тогда ещё не было.. точнее, оно к тому моменту кануло в Лету, и ещё не возродилось, тем паче в нашей деревне)

смотрят, два мужика грузят в багажник какие-то доски, и рожа у одного вроде бы знакомая..

подходят девчонки к ним и обрисовывают ситуацию, и действительно - мужик из соседнего дома и их узнал eek.gif

сокращаю.. кончилось всё тем, что девчонки выпрыгнули из машины, когда их начали гладить по коленкам и предлагать минет..

отлёживались в сугробе в ближайшем лесочке, а эти подонки кругами ездили - искали..

подруга застудила себе всё что можно (потом долго лечилась), кожу на коленках обморозила.. другая девчонка её постоянно тормошила и подбадривала - подругу колбасило не по-детски..

они заблудились (зима, ночь, лес)..

выбрались на дорогу, сколько-то прошли пешком (по неосвещённому шоссе тот ещё драйв), наткнулись на гаишника, который поймал им машину, записал их номера телефонов (через полчаса перезвонил обеим - проверил, когда те были уже дома, перепугали его обмороженные и зарёванные девчонки)

дома они были в четыре утра..

а тому мужику потом выбили все зубы и сожгли машину, кто - не ясно music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Виктимное поведение - весьма размыто... но судят по статьям (и совершенно справедливо) преступника, а не жертву, чем бы жертва его ни справоцировала),

Вообще-то криминология (и ее раздел - виктимология) изучает не только преступность, но и методы ее профилактики и предотвращения. И когда я писал о том, что девушки спровоцировали подобное поведение парней, я ни в коей мере не оправдывал этих парней. Но ведь "народ - сволочь"(с), и именно поэтому криминалисты советуют - не садитесь в чужие машины, не размахивайте в людном месте пачкой денег, не валяйтесь пьяным в дорогом костюме на улице. В общем - не ходите дети в Африку гулять... Кстати, об Африке - мой приятель, бывший офицер ГРУ, говорил, что в африканских джунглях он чувствовал себя спокойнее, чем где-нибудь поздно вечером на окраине Москвы - там без дела не ограбят и не убьют. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

look

Я ведь не только этот вариант предлагала... подонки везде найдутся и в Африке тоже...

У меня есть знакомый... он весь при деньгах, в золоте может пьяный в дупель тачку останивить... вот это действительно, виктимное поведение Colonel Kid, а вот особо виктимным поведением я не нахожу стоять на остановке в короткой юбке (тех, кто в брюках видимо, не насилуют), тем более, как сказал автор темы, девушки все же предприняли меры безопасности и поздно домой возвращаются часто...

Просто парни так развлекались... и неважно... даже, если бы в пальто до пять девушка стояла, придумали бы что-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ситуацию, рассказанную автором...

У одной девушки денег было на один звонок. Вот например у меня есть люди, которым я могу запросто позвонить и сбросить телефонный звонок, чтобы мне перезвонили. Это как раз и значит, что у меня нет не телефоне денег, а ситуация требует срочной связи.

И эти люди непременно вызвали бы мне такси и проконтролировали, как я добралась бы до дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще с трудом понимаю ситуацию, когда каждый день поздно возвращаешься домой и - денег на такси нет (лично я на всякий пожарный бы энное количество денюжек в сумке в потайном кармашке бы держала, в трусы зашила...), мобильник - денег на один звонок.

Ну надо же пытаться такие ситуации не допускать.

А если уж случилось, что денег нет, а ехать надо...

Машину с одним человеком выбирать - их же двое было, либо пешком пойти. Лично я выбрала бы второе. Береженого бог бережет.

Вообще не езжу на частниках в темное время суток. Днем - в пределах города. Стараюсь вызывать такси, когда еду ночью - звоню, говорю номер. В машины, предлагающие подвезти, не сажусь blink.gif

Те парни, конечно, козлины еще те.

Но и девушек явно кто то умишком обделил - ночью сесть в машину с несколькими мужиками и честно надеяться остаться живой и здоровой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже боюсь предполагать ситуацию, где я бы села в машину к незнакомцам. На худой конец, мы с подругами пешком шли несколько остановок, а вообще сейчас такси можно по мобильному вызвать в любой конец города, и ночью в том числе.

Одна моя подруга села поздно ночью в маршрутку. Вроде как надежно, это ж общественный транспорт. Сомнения ее начали одолевать, когда она заметила что одна из пассажиров сидит, и что водитель не останавливается на остановках и не подбирает припозднившихся пассажиров. Потом он резко изменил маршрут и стал ехать в противоположную сторону.

На одном из светофоров она выскочила, водитель ей что то кричал вслед, но она бежала быстрее зайца.

На следующее утро она ехала на работу, и села в маршрутку, ее удивлению не было предела, водитель оказался тот же самый. Он сразу же начал объясняться, что вообще в тот раз он уже ехал домой, но она ему очень нравится (она ездила на этом маршруте постоянно), и он ее решил подвезти прямо домой, а когда завернул в другую сторону, просто на заправку решил заехать. И очень извинялся что напугал ее, за проезд ничего не взял.

В итоге они потом 3 года встречались. Да, и за проезд она больше не платила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из тех людей, которые частников ловят регулярно.

Иногда в машину сажают друзья, иногда звоню и сообщаю номер. Иногда ничего не делаю.

Не могу сказать, чем это объяснить.

Иногда "держу руку на пульсе" - выкидуха в руке. Так, для собственного спокойствия.

Однажды поймала машину с тремя (!!!) пацанами и даже не поморщилась. Ну ни одного малейшего намека на опасность у меня не проскочило. Будь не так поздно, точно бы предложила им пива на лавочке попить. Хорошие ребятки.

Насиловать не пытались ни разу. А вот замуж почему-то регулярно зовут tongue.gif

Не могу объяснить. Остается верить в собственное чутье. Ну а если вдруг откажет - ну что поделаешь, винить будет некого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю машину, довезешь-довезу не проблема... Сажусь, молодой парень, правой руки нет, вместо нее крюк, которым переключает передачи....(уже страшно ) Начинает разговор, куда мол такая молодая, на ночь глядя, в стремный район едет...Беседуем, выясняю- отсидел, мотается со стрелки на стерлку, с братвой общается... Скушно ему поэтому бомбит иногда...(совсем страшно) Довозит к месту, темень, ни души, чапать черте куда... Довел, денег не взял, пожурил за бесшабашенность.. Вывод: не знаешь где найдешь, где потеряешь... ибо этим же вечером в том районе было нападение на тетку... Чуть раньше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали мы как-то с подругой по делам. Приехали в самый дальний район города, где я была один раз и то с родителями на машине заезжали, то бишь этот район совсем не знаю. Подруга попросила подождать ее, мол, она счас быстренько поднимется в квартиру, договорится о чем-то там и мы поедем обратно. Время было что-то около 8 часов вечера. Я ее честно ждала, долго ждала. Могла бы плюнукть и уехать, но я не такой человек, да к тому же, повторю, совсем не знаю этот район. Уже стало быстро темнеть. Короче, дождалась я ее до 11 (!). Поняла, что эта чушка не выйдет. Узнала у прохожих, где остановка. Оказалось, что последний автобус ушел час назад. Весело, блин. Решила пойти пешком по обочине (примерно запомнила повороты, пока ехали). Иду. Уже совсем темно, ну и все-таки немножко страшновато. Тормозит ряжом иномарка, приличная такая. За рулем молодой парень. Предлагает подвезти. А мне уже, блин, море по колено: время до фига, родные волнуются. Спросила, сколько возьмет. Отказался. Сказал, что просто катается, машину обкатывает. Спросил, куда отвезти. Попросила до вокзала, мол меня там ждать будут. Довез он меня, короче, без приключений абсолютно. По дороге разговаривали, о том, о сем. Вообщем, хороший человек попался. Но больше так рисковать, конечно, я бы не стала. (А "подругу" на след.день я хотела просто убить, голыми руками).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик

Но больше так рисковать, конечно, я бы не стала. (А "подругу" на след.день я хотела просто убить, голыми руками).

и на чем все дело закончилось? почему же она все таки не вышла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За свою жизнь ни разу в незнакомую машину не села.И уже врядли когда сяду.Потому как боюсь.Я лучше пешком пойду километров ...дцать,пусть хоть всю ночь буду идти,но в машину не сяду ни за что.

Историй у меня таких имеется не мало.

Самая запомнившаяся.Подружка(бывшая) из разряда легкого поведения,не проститутка,конечно,но знакомства в день, штук по десять.Так вот.Однажды она к парню одному в машину села.Типа,подъехал,предложил покататься.Ну она и согласилась.Грех красивому парню отказать. wink.gif

Завез он её далеко.От города километров так 70.Ну и по доброму попросил :"Давай мол,сама".Она естественно отказалась.Ну он упрашивал сначала ,а потом надоело,взял,да выкинул с машины.И уехал.

В рубашке родилась девчонка.Ведь все могло быть намного хуже.

С ней же,только ещё совсем по малоленству в лет 16,точно такая же история приключилась.Только девок было больше и парней соответственно.Такой же разговор.Не дали они,их всех и повыкидывали с машины ночью и за городом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложил покататься.Ну она и согласилась.

ну честное слово. какие наивные девушки... вчера, что ли, родились?

можно подумать, ни разу не слышали, что под "носными катаниями" подразумевается. а если слышали, то какого censored.gif ломались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не садилась и, надеюсь, не буду садиться в машину к незнакомцу. Если знаю, что могу не успеть на последнюю маршрутку - потороплюсь. А вообще всегда можно вызвать такси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем недавно вернулась из отпуска и всвязи с этим, мои многочисленные друзья и малочисленные подруги требовали внимания и жаждали общения...

Моя любимая подружка решила представить мне своего очередного кавалера.

И решила из знакомства устроить событие. Был снят огромный коттедж для нашей совсем небольшой компании в уютном местечке загородом...

Мы радостно направились туда. Мы это я подруга с парнем и еще два его друга...

Подруга клятвенно заверяла меня, что парни серьезные, хорошие, она давно с их компанией общаеться и мне ничего не грозит. Да и ночевать оставаться я не собиралась, максимум до часу и домой баиньки...

Приехали мы значит и решили выпить за знакомство. Нам принесли виски с колой, один из парней.

А так как я пью только виски, я прекрасно знаю его вкус,то что нам с подругой принесли, напоминало очень разбавленное виски, с каким-то странным привкусом... А у молодого человека подруги было нормальное виски... Это навело меня на некоторые раздумья, но я тут же решила, что это опять моя мнительность и недоверие... Но до дна все равно не допила.

Молодые люди тем временем старались произвести на меня впечатление. Показали будильник из золота с брюликами и небрежно засунули в нагрудный карман толстую пачку денег... А их шутки настораживали меня все больше и больше... Зачем они сняли этот дом если мы не собираемся там оставаться?

Зайдя в туалет я обнаружила никак не реагирующие на свет зрачки и крайне странное состояние после 100 гр.

Подойдя к подруге я рассказала ей обо всем и посоветовала не пить ничего.

Потом я попыталась вызвать такси, но та служба такси, которой я пользуюсь наотрез отказалась туда ехать и я их понимаю это очень далеко в лесу.

А молодые люди ничего не употребляя из спиртных напитков становились все веселее и веселее...

В общем не буду во всех подробностях описывать, что мне пришлось пережить находысь еще непродолжительное время с этими людьми... Но я узнала о себе так много интересного... Подруга у меня ангел, а я ханжа, стерва и прочие более содержательные слова, в ответ на мои притензии, что нам что-то подсыпали в спиртное и о недостойности их поведения. А подруга взирала на все это своими невинными глзками, как будто ее это не касалось и получала удовольствие от похвалы...

Но я кое как нашла в одной из их машин ключи и когда они были совсем никакие уехала, а подруга осталась... Машину бросила на проселочной дороге, а добравшись до шоссе вызвала такси.

С подругой не общалась, хоть она и звонила мне... Противно. Мы ведь со школы неразлей вода, как она могла допустить весь этот кошмар?

Думаю, что больше не смогу ее видеть... Так обидно, она ведь мне родной была... cry_1.gif А вдруг бы мне там стало плохо ? ranting.gif

Простите за сумбур, надо выговориться, я просто в шоке. Спать еще не ложилась, не согу уснуть, это наверное от того, что я выпила непонятно что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×