Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мася

Врачи. Доктора. Медицина. Поликлиники. Больницы

Recommended Posts

Уважаемая Мария Михайловна! У меня вопрос: девственница ли я или нет? (письмо полностью. МММ)

А мне вот этот вопрос очень понравился .. сижу на работе .. ржу под столом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подняли настроение...Бедные врачи, сколько им бреда приходится выслушивать, а мы еще недовольны ими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и я добавлю:

- Мне кажется, что у меня запаздывает менструационный цикл и я боюсь, что я его уже не дождусь, хотя полноценного секса у меня не было, были лишь предпосылки к нему.

- Случилась роковая ошибка, в девушке оказалась сперма.

- Начали любиться без презерватива

- Надо ли предохраняться, если я хочу забеременеть?

- Мы с моей девушкой занимались чем то вроде секса

- Я сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат?

- Могу ли я заниматься оральным сексом с хламидиозом

- Жена сейчас на 36 месяце беременности

- На 4-й неделе беременности был контакт с дворовым котом...

- Посоветуйте книги по содержанию младенцев

- У моей жены по тесту две палки

- Я со своим молодым человеком занимаюсь не пойми чем: в начале у нас идёт любовное прилюдие, затем он или я ложусь не него (это всё происходит в одежде) и у нас наступает оргазм

- Врач назначила мне укол Прегнила и половой акт через 36 часов после укола, потом еще акт через 24 часа

- Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть при незащищенном половом акте (метод беременного полотенца)

- Решили с мужем иметь ребенка (старшей уже 17 лет)

Последняя фраза убивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо посмеялась shiz.gif

-Мне 20 лет, я гей. Половых контактов не было уже больше двух месяцев, а недавно когда мылся обнаружил в области ануса какие-то маленькие твёрдости (как ячмень, похожа восполённую волосяную луковицу). Их всего три штучки. Я их сфотографировал.

-Можно-ли заниматься супругам сексом, если оба 3 дня назад прошли лечение против глистов?

-Здраствуйте!Мне 17 лет.У меня волосы на половом органе и в области яиц. Скажите пожалуйста куда мне обращаться

-В мазке из уретры у молодого человека нашли стафилокок.Что это такое? И что сним делоть?

-Здравствуйте я хотел бы узнать что это такое у меня по утрам я просыпаюсь и если взять сдавить пенис у основания и протянуть в низ то выделяется липковатая бесцветная и бесзапаха слизь правда не всегда.

-Во время месячных постоянные тянущие боли в заднем проходе. Это загиб матки?

-жана, 22 лет, город россия

у меня чтото текёт с влагалише белого цвета и в это время хочется секса.что делать (орфография сохранена)

-здравствуйте у меня вопрос нормально ли то что волосы растут не только на лобке но и на самом члене тоже и как с этим бороться, как вы считаете для 18ти летнего парня 12 см член это очень мало?

-Подскажите, пожалуйста, может ли быть признаком венерического заболевания (какого?) незначительное жжение (пощипывание)языка?

-зжравствуйте! У меня такая беда, кожа стала сухая, выскакивают пятнышки тоже сухие, как-будто кожа шелушиться, чешется жутко, чем помазать или что выпить? Жду ответа

-Здравствуйте! Скажите, может ли гонорея передасться при поцелуе? У меня были страстные поцелуи с одним парнем, который, как я узнала позже, когда-то два раза болел гонореей. Наутро страшная боль в горле и признаки цистита (который у меня в хронической форме)

-у меня на лобке появились какие то болячки, и недавно на половом члене появилась какая то болячка....что это может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом мы на врачей обижаемся, что нас не понимают laugh.gif

Ежели такое приходится выслушивать, то начнешь всех подозревать в сдвинутости по фазе laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная врач Малярская, чего ей только не приходится видеть. lol.gif Хотя гинекологи должны быть готовы к таким вопросам - профессия обязывает.

- Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть при незащищенном половом акте (метод беременного полотенца)

Чёрт, вся жизнь мимо. Сколько лет живу - про такой метод не слышала. Просветите, люди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Надо ли предохраняться, если я хочу забеременеть?

shiz.gif Аааа! Ох и рассмешили!!! А тут ещё и вспомнила, как в первом браке я никак не могла забеременеть. Всё не получалось. Мама моя потом объяснила, что после акта не надо бежать выпучив глаза в ванную, чтобы струёй из душа смывать "эту гадость", а надо полежать, потерпеть...

ветка мимозы thumb_yello.gif Респект! Хохочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda,

(метод беременного полотенца)

Чёрт, вся жизнь мимо.

Действительно

на самом деле, метод, как правило, планируется не далее оплодотворения полотенца. Удавшаяся того парня беременность - лишь поэзия восхитительных по сути человеков, весьма склонных к скрашиванию серых будней))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста. Если один раз переболел, могут ли быть какие то последствия в дальнейшем. И при анализе у меня всегда повышенное количество "чего то". Так будет постоянно?

Форумчане, а какое содержание "чего то" у вас? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему, но смысл такой же. У нашего директора была секретарша, он приезжает, она говорит ему : "Вам кто-то звонил, что-то хотел..." eek.gif Лучше б молчала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек

Спасибо. Под столом. Ладно бы это просто от балды было написано, но ведь с такими врачам работать приходиться. Бедненькие!!!

- На 4-й неделе беременности был контакт с дворовым котом...

Валяюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.giflol.giflol.gif

thumb_yello.gif

Как только люди такие вопросы выдумывают?

Спасибо огромное, очень смешно! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нашла.

Во время когда я принимаю душ на плечях лопатках спины появляются красные пятна Когда кожа обсохнет их не видно

Здравствуйте! Проблема заключается в следующем когда я занимаюсь сексом с девушкой, я с верху то все нормально но стоит принять позу раком или она сверху ей становиться очень больно не могли бы вы подсказать что это!

Добрый день. Помогите пожалуйста!

КАкие меры можно предпринять чобы побыстрее забеременить

Здравствуйте! У меня будет два вопроса:1)при осмотре на кресле гинеколог сказал что у меня матка СЗАДИ.Можете объяснить как это сзади,это на чтото влияет?Просто раньше матка была спереди

Вот такой вопрос: год назад начала вести половую жизнь...каждый раз как в первый...

сначала больно, потом секунд 5 приятно, потом немного жжет, потом больновато...приятные чувства есть, но оргазма нет...МЧ постоянный, пользуемся презервативом...и после секса, как будто только что лешили девственности, кода был первый раз было жутко больно...

Что делать?

Скажите, можно ли при месячных купаться в озере? А то жараsmile.gif

Здравствуйте. Вчера на даче мой отец не осторожно поднял таз с песком и почувствовал хруст в позвоночнике,болит спина и не может согнутся.

Какие могут быть последствия? Сколько будет стоить лечение? Просто он не хочет идти в больницу. Можно ли вылечить народными методами: ПРИ ПОМОШИ ТУРНИКА И ТД?

Здравствуйте.У меня после месячных идут кровеносные выделения уже как 4 день,после критических дней.Мне интерессно почему так происходит?

16 лет, город Москва

Скажите, что нужно делать перед анальным сексом?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли купаться в море девушке после первого секса и через какое количество дней? и как это опасно?

мне 17 лет мой член 12 см будет ли происходить еще рост половова органа и откуда его надо измерять?

Скажите пожалуйста влияет ли ерозия шейки матки на кожу?Может она быть причиной прыщей?

подскажжжите пожалуйста у меня очень сильные выделения молочного цвета но очень жидкие , зуда нет .муж интеисуется почему у тебя так мокро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 17 лет мой член 12 см будет ли происходить еще рост половова органа и откуда его надо измерять?

От ушей, надо полагать. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветка мимозы

спасибо повеселили. thumb_yello.gif

неужели к врачам так ходят? какое счастье что я не исполнила детскую мечту и не поступила в медицинский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет время, еще что нибудь подберу smile.gif Тема правда интересная, я тоже хотела поступить в медицинский. Работала в больнице 6 лет- так что родная тема smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне добавить?

Какова вероятность беременности после орального секса?

Вчера прикусила член мужа.Честное слово,нечаянно.Доктор ,скажите,не повлияет ли это на детородную функцию мужа?А то мы только не давно поженились и хотим родить двух мальчиков.

У меня постоянно чешуться уши.Подруга сказала,что это потому ,что я еще девственница.Она права?

Ольга 43 года.

Вчера узнала свой диагноз.Я просто в шоке.Как жить теперь? Что будет с мамой и папой,когда они узнают ,что их дочь не излечимо больна?

Скажите,а долго живут с кариесом? Я завещание успею составить?

Доктор,на медкомиссии у меня обнаружили плоскостопие 2 степени.Но я постеснялся спросить.Это заболевание у меня не от того ,что я много онанизмом занимаюсь?

Член у меня в рабочем положении 7 см.Может ли моя девушка от меня забеременеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валяюсь... спасибо, повеселили!!!

///16 лет, город Москва

Скажите, что нужно делать перед анальным сексом? ///

попу вазелином мазать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, помните, что в случае чего "мы можем предъявлять иск любому врачу, в том числе и медицинскому, за неоказание моральных услуг" ! (цитата из контрольной работы студента медицинского учебного заведения) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте Малярской прочитала недавно.

"Добрый день, я прочитала вашу статью о том, что беременной перед компьютером находится не вредно, но все-таки хочу уточнить. Я, когда сижу перед компьютером, привязываю подушку к животу на всякий случай и расставила кактусы вокруг монитора. Правильно я делаю?"

Ответ ММ: "На здоровье!"

Терпеливая женщина, однако laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда сижу перед компьютером, привязываю подушку к животу на всякий случай и расставила кактусы вокруг монитора. Правильно я делаю?"

Ох посмеялась я.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, Тверь

Спасибо насмешили, представила такую картину lol.gif

Внесу и свои увиденные перлы

- Здравствуйте! От чего могли появиться так сразу прыщи на спине? От салярия могли?

- Здравствуйте ! Мальчику 21 месяц (1 год 9 мес. ), окружность головы- 47, 5 см. Скажите это укладывается в норму ?

- Доктор! Скажите пожалуйста, можна ли делать клизму каждый день и какие могут быть последствия?

- Начнем с того, что я абсолютный девственник. месяцев 5 назад у меня начал появляться белый налет на половом члене, пару недель назад я сходил на анализы и посев дал гонорею. По убеждению врачей (да и по давнему появлению налета) у меня хроническая скрытая гонорея. Вопрос как я мог заразится?

- У меня недавно умерла мама, но проблема не в этом. Отец остался один и я немного переживаю за его состояние после ее смерти

-Мне, как это ни прискорбно, поставили диагноз простая форма шизофрении. Меня беспокоят еще и интеллектуальные нарушения: затруднения в понимании материала, переносного смысла; снижение сообразительности; огрубление мышления.

- Мне 20 лет, я занимаюсь часто онанизмом и у меня на лице имеються прыщики и угри. Связано ли это как то с ононизмом или все таки с пищеварением?

- Подскажите пожайлуста: правда что если девушка находится сверху то меньше вероятность беременности?

- А правда, что всякие таблетки(шпанская мушка и все такое) и мази, якобы усиливающие оргазм, могут вызвать оргазм

- Мне 20 лет и я еще девственник, но очень хочу ее потерять. Но не могу с кем попало, особенно с тупыми телками

- Мне 23 года, пол года назад началась половая жизнь, если это можно так назвать

- Более одного полового акта за встречу, может ли привести к простатиту или к каким нибудь другим мужским заболеваниям?

- Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться для решения проблемы фригидности?

- Почему когда я мастурбирую, то после мастурбации на следующий день, на лице появляются прыщики? Щас хочу лишится девственности и решил занятся сексом с девушкой лёгкого поведения, ничего страшного если первый секс у меня будет с ней?

- У меня есть подруга, и она уже не девственница несколько недель благодаря мне, но половые акты до сих пор ей доставляют сильную боль вместо удовольствия

- Мы с двоюродным братом решили завести ребенка. .. Я очень сильно волнуюсь - какова вероятность рождения не здорового ребенка?

- Какой "высоты" должны быть яйца? то есть от верхнего края до нижнего а то мне кажется они большие стали

- У меня при онанизме перед оргазмом яйца поднимаются оч близко к члену. это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×