Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Barbarisa

Сексуальная жизнь солдатской девушки и солдата срочной службы

Recommended Posts

4 часа назад, Ликос сказал:

 

И ещё, я никак не могу объяснить это девушке, её маме, и другим участникам истории. Это невозможно просто. Я просто молчу и всё. 

Дайте я вас обниму... тема полугодовая на эмоциях ( за пол года столько может произойти) и сейчас семья разбита. Вам только молчать наверное надо в этом случае, сын сам выйдет на разговор рано или поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бугагашечка сказал:

Ну правда в том, что пишу, нет совершенно никакой тайны, даже если по телеку покажут 

Да дело не в том, что это тайна, а в том, что @Ликос свои мысли и эмоции тут описывала, а в мыслях у любого человека может быть что угодно, и близким это знать совсем не обязательно. Мало ли кто что думает, но вслух не говорит же. Это как в математике при сложении чисел столбиком: "семь пишем, три в уме".  А тут, получается, все ее мысли выставлены напоказ, и вся родня девушки теперь в курсе всех ее тайных мыслей. 

И это погано. 

Я тоже дико не люблю, когда мои сообщения в газету попадают, даже не потому, что их кто-то прочитает, не читают мои знакомые эту газету, я сама про ее существование только на форуме узнала. А потому что в редакторском изложении тональность текста полностью меняется. Но я и не пишу ничего личного. А если пишу, то без имён, наименований и других опознавательных знаков, чтобы не было возможности идентифицировать. Да ещё и этот дамоклов меч - заиметь дополнительную "славу" в газете. 

А тут прям жёстко все получилось. Сочувствую. :sad: 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ликос сказал:

Вообще что меня удивило, газета якобы про семейные ценности, мир, лад и любовь. Тот, кто редактировал текст не понимал, что результат его работы расколет семью? Принесёт в неё раздор? Мне это странно, честное слово.

Прошло пол года, моё мнение о девочке изменилось, причём, в лучшую сторону. Точнее, я приняла факт её наличия в отношениях с сыном. И сейчас, за месяц до его возвращения, в семье скандал, обиды. Мы с сыном не общаемся. 

"Спасибо" тому, кто принял в этом участие. Это урок мне и всем. 

Я прочитала статью. Там просто ваши посты, ничего не добавлено. Я считаю, что вам нужно извиниться перед девушкой и её семьёй, действительно очень неправильно всё получилось.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эллен Пейдж сказал:

Я считаю, что вам нужно извиниться перед девушкой и её семьёй

Да ну. За что? За материнские сомнения и переживания полугодовой давности?

А вот с сыном да, стоит объясниться. Вик и ее родственников может быть много, а сын один и портить с ним отношения для автора больно. 

Мне кажется, лучше перевести на шутку с сыном, напомнить анекдот про невесту, которую сразу вычислила мать. Сказать, что слепая любовь тогда взяла верх, когда он для мамы достоин принцессы. И одним из таких порывов поделилась в интернете. 

Объективно, автор все-таки очень некрасиво прошлась по внешности и умственным способностям девушки. У меня бы тоже все горело, если бы моя мама стала всем про моего избранника неприятное рассказывать. 

Для себя сделала вывод, что лучше "уважать" или простыми словами - смириться с выбором близкого человека. А когда этот выбор становится бывшим - вот тогда осуждать и обсуждать. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инфа 100% сказал:

Да ну. За что? За материнские сомнения и переживания полугодовой давности

За то, что вынесла личную жизнь сына на публику, за то, что прошлась по девушке и её семье, за то, что не тормозила комментаторов, которые говорили гадости.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Инфа 100% сказал:

Для себя сделала вывод, что лучше "уважать" или простыми словами - смириться с выбором близкого человека.

Справедливости ради, о выборе близкого человека тогда вообще речи не  шло. Была  совершенно незнакомая  девушка. Как для  парня, так и для  его матери. За  это время много воды  утекло, и та ситуация, и то отношение, не  соответствуют сегодняшнему. 

Так  бывает - человек  изначально  не  нравится, а  узнаешь его получше - и мнение о нем  меняется. Вот и получилось, что получилось - ситуация и обсуждение были полгода  назад,  в газете  напечатано в  свежем  номере, как будто такое  мнение есть  именно сейчас.

Что касается  выбора близкого человека - так  пишете, как будто её  уже  выбрали. Что из этого общения  получится - время  покажет.  Но сейчас  парню придется  её утешать, что конечно, добавит ей  очков, как невинно обиженной  овечке.

8 часов назад, Эллен Пейдж сказал:

Я считаю, что вам нужно извиниться перед девушкой и её семьёй,

Так уже  извинилась. :smile: Предлагаете еще поползать перед ними на  коленях и побиться  лбом? 

По большому  счету, тема  про "опозоривание" принята  за  уши, если конечно, они не  обошли весь город и не  рассказали всем жителям, потрясая  газетой. На  самом деле деве обидно, что отношение матери парня  оказалась к ней не  таким  радостным, как  она  предполагала. Она, видимо, было уверена, что она  бруллиант чистой  воды, и незнакомая  женщина невероятно обрадуется её  появлению. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Эллен Пейдж сказал:

За то, что вынесла личную жизнь сына на публику, за то, что прошлась по девушке и её семье, за то, что не тормозила комментаторов, которые говорили гадости.

Мы все здесь только этим и занимаемся, выносим свою и чужую личную жизнь на публику. 

Интересно как ей надо было тормозить комментаторов? Прям интересно стало, как можно закрыть здесь рты тем, кто пишет то, что думает? Все прекрасно знают, что уж если на форуме начали что-то обсуждать, то всё, туши свет. 

Автору просто не повезло, что надёргали её посты и слепили из них историю. Кстати девице полезно увидеть со стороны, как это всё выглядит. А то чуть ли не трусами с помощью родни парня ловит и "ачотакова?!" и глазками обиженно хлоп-хлоп! 

Немного остыть, пусть страсти улягутся, и ещё раз объяснить сыну, что просто беспокоилась за него, видя такую активную и напористую барышню. 

Вик таких может ещё будет вагон и тележка. К каждой с придыханием, бо каждая "выбор"? Спокойнее к этим выборам надо относиться. 

Изменено пользователем МариХуана
Ошибки
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МариХуана сказал:

просто беспокоилась за него, видя такую активную и напористую барышню. 

Мне кстати, девушка невероятно напоминает Машу из ветки Жоржины. Тоже  весьма  напориста  и активна. :g:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Золотая лилия сказал:

Что касается  выбора близкого человека - так  пишете, как будто её  уже  выбрали.

Да почему не выбор. Выбор, в качестве девушки своей. Пока она, так скажем, действующая зазноба. Поэтому некорректно в ее сторону что-то говорить. Другое дело, что сказано все было анонимно, не им, а в "воздух". 

То, что девушку и ее родственников это задело - понятно. Но достаточно нелепым мне видится то, что ее родственники высказали это @Ликос. Ладно, девочка губы надула, но взрослые люди берут анонимки с просторов интеренета и предъявляют реальные обиды. 

Даже если была бы настоящая подпись: Ах, вы посмели иметь свое мнение? Вы нас оскорбили!

Абсурд. Поэтому в остальном с вами согласна про притягивание ситуации. 

Изменено пользователем Инфа 100%
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Инфа 100% сказал:

То, что девушку и ее родственников это задело - понятно. Но достаточно нелепым мне видится то, что ее родственники высказали это @Ликос.

Зачем придумывать? Ей сын высказал, а не родственники девушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вид на море сказал:

Зачем придумывать?

Я ничего не придумываю:

14 часов назад, Ликос сказал:

мне процитировали родственники, которые прочитали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

 На  самом деле деве обидно, что отношение матери парня  оказалась к ней не  таким  радостным, как  она  предполагала. Она, видимо, было уверена, что она  бруллиант чистой  воды, и незнакомая  женщина невероятно обрадуется её  появлению. 

Деве обидно, что "потенциальная свекровь" не оценила ее искренние порывы, ведь она ж на самом деле ничего плохого парню не хотела. Ну может и правда понравился парень до чёртиков, ну что теперь делать, пришлось самой активничать. И в общем, ничего такого уж плохого в этой активности нет, многие девушки проявляют активность в сторону парней, которые им до зарезу нужны. Ну так и впоследствии ведь он точно так же будет ей нужен, будет везде за ним хвостиком ходить и пылинки с него сдувать - чем это плохо для мужика в семейной жизни? Вот примерно так девушка и думала, что свекровь если уж не прыгает до потолка при ее появлении, то хотя бы не испытывает антипатии. 

А оказалось, её невинной любви не оценили, и у мамы парня свои планы насчёт его будущего, где ей пока не место (пока!) - пока решаются другие, более важные для его будущего задачи. Абидна же, да? Да ещё и предположения всякие нелестные звучали в ее сторону. Пусть это только предположения, но по мнению девушки она же никаких поводов не давала! 

В общем, тяжёлая эта тема - отношения свекрови и невестки. Многие свекрови так же думают, но девушкам не озвучивают же!  А тут получилось, что все мысли мамы парня напечатаны на бумаге и выставлены напоказ. Кошмар. 

И хуже всего, на мой взгляд, то, что эта дикая ситуация подтолкнет парня в сторону той девушки - ну как же, она ведь жертва получается, ее надо поддержать. А мать типа злая мегера. Вот выбор и сделан, в какую сторону маятник качнулся. 

Очень сочувствую Ликос, очень. Про газету не знаю что сказать, нас же при регистрации предупреждали, что все материалы этого форума уже не наша собственность, так что... Но всё равно, с человеческой точки зрения хреново получилось. Как с сыном выруливать теперь, ума не приложу. :sad:

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ликос только одну ошибку совершила - не надо было признаваться, что публикация о сыне. История не уникальна, наоборот, надо было твердо стоять - я к этому отношения не имею, а вот что в подобной ситуации другие видят - почитай и подумай.

Да и теперь не поздно назад откатить, типа не поняла о чем это он.

Остынет, конечно, в любом случае, но...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Как с сыном выруливать теперь, ума не приложу

Я не сомневаюсь, сын найдет на что обидеться. Если бы наш автор вовсе не была вовлечена в ситуацию, - так ее вовлекли, втащили, можно сказать. Любую реакцию можно оспорить - не с тем лицом обрадовалась "невесте", не то сказала и т. д.

Уже нескольких знаю сыновей, неработающих, не тянущих учебу, но имеющих большие претензии к мамам, которые их содержат.

Парень на тот период времени был несамостоятелен, служил в армии. Мать что, не имела права не выразить восторгов по поводу Вики? Имела, и выразила.

Мое мнение таково, что все написанное маме солдата надо отрицать. Мало ли девушек бегает за военными! Как за ними не бегать, они красавчики!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Любовь земная сказал:

Парень на тот период времени был несамостоятелен, служил в армии. Мать что, не имела права не выразить восторгов по поводу Вики? Имела, и выразила.

Мама и выражала свое мнение сыну, и как раз с таким выражением сын не спорил, он же тоже понимает, что мать имеет право сыну открыто всё сказать. 

А тут получилось, что кроме того, что мама сыну в открытую говорила, она много чего ещё думала. И хуже того, она ещё эти свои мысли в газету написала! Нет, чтоб сыну всё это сказать, нет, настрочила письмо и в газету отослала, чтоб вся страна знала об этой интимной, в общем-то, ситуации. Вот так он это воспринимает. 

Да ещё и этот ужасный абзац про внешность девушки, ну вот зачем это было в газету тащить, за-чем?... В общем, полный абзац, как говорится. Реальное попадалово. Ну мало ли кто что в сердцах не скажет, но в газету-то об этом никто не печатает, подружкам на эмоциях сказала - и всё, забыли, проехали. А тут нате получите, что написано пером, то не вырубишь топором. И вся родня сидит читает. 

Маминой большой вины в том нет, я считаю. Ну рассказала на форуме и что? Это примерно то же самое, что с подружками обсуждать ситуацию, советоваться, так все делают. Беда в том, что одна из подружек сняла об этом репортаж и показала в программе Время. И вроде закон соблюдён, а что ж на душе так погано?... Это почти как предательство. :sad: Очень сочувствую. Очень. 

Сын отойдет потом, конечно. Но сейчас-то что делать? 

Отрицать? Так это сразу надо было. А для человека, у которого отсутствует навык вранья, это практически невозможно. Его к стенке приперли: ты писала, ты?! Ну она и честно призналась: ну я. Но не в газету же! И в другом контексте! 

Но эти детали уже никто не слышит. :sad: 

В общем, дамы, коллективный разум нужен. Как с сыном отношения восстанавливать? И нужно это делать "по горячим следам", пока ситуация против сына не развернулась. Пока-то она только против матери, и это ещё можно как-то пережить... Но и сын ведь сейчас на эмоциях. А это намного хуже.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ликос сказал:

Тот, кто редактировал текст не понимал, что результат его работы расколет семью? Принесёт в неё раздор?

Думала про эту ситуацию. Вот не верю в такие совпадения. Все-таки газеты сейчас мало кто покупает, да и "Моя семья" не самая популярная. После истории с Зулей я больше поверю в то, что вашего сына могли найти в интернете и скинуть ему ссылку на эту статью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сафо сказал:

вашего сына могли найти в интернете и скинуть ему ссылку на эту статью. 

Всё может быть. Могу только позавидовать людям, которым настолько нечего делать.

Отношения восстанавливает тот, кому это нужно. Сыну нужно? Для сына не общаться с родителями - это один из способов отделиться от них, стать самостоятельным. Сколько их, бедных крошек, сидит возле маминых юбок. Это одна из примет нашего времени.

А тут повзрослеет, поумнеет, очухается. Глядишь, и с мамой отношения восстановятся.

Мне жаль нашу форумчанку. Но сын уже вырос, это взрослый мужчина, должен своим умом жить, пусть даже совместно с Викой или кем другим. Вике не следовало к "свекрови" лезть, кто ее звал? Сама виновата, вот и получила публикацию в газете. Полезно таким викам со стороны посмотреть на свое поведение, и их партнерам тоже, кстати говоря.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Эллен Пейдж сказал:

За то, что вынесла личную жизнь сына на публику, за то, что прошлась по девушке и её семье, за то, что не тормозила комментаторов, которые говорили гадости.

И еще за что извиниться? На форуме все выносят на обсуждение чью жизнь, автор имеет право на сомнение и переживания. Веди себя по другому и народ не будет говорить гадостей.

Тут сынок берега путает, кто ему позволил так с мамой разговаривать?

2 часа назад, Сладкий перец сказал:

Сын отойдет потом, конечно. Но сейчас-то что делать? 

Отрицать?

Нет, просто сказать, что на тот момент это было мое мнение о ситуации, о девушке. Она ведь не 100 баксов, чтобы сразу понравиться всем. Время прошло и мнение изменилось. Я бы спокойно донесла эту информацию сыну и даже не переживала бы. Еще неизвестно, что там про свекровь думали и говорили за спиной.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сладкий перец сказал:

Это примерно то же самое, что с подружками обсуждать ситуацию, советоваться, так все делают. Беда в том, что одна из подружек сняла об этом репортаж и показала в программе Время.

Нет, не  то же  самое.

Репортаж, показанный в  программе "Время"  - это   факт, представленный  на  всеобщее обозрение с  указанием  конкретных лиц. История в  газете, напечатанная  под вымышленными именами, без указания не  то что, адреса, даже  города  в огромной  стране,  никак  не  может очернить человека.

Да  мало ли что в  газете напечатают, тем  более, что большая  часть читателей  считает напечатанные  истории придуманными или сильно приукрашенными. Вообще  не  понимаю, зачем   такое нагнетание стррастей  устроено девушкой и её  родственниками. Это ж надо же, прочитать абстрактную заметку  в газете, звонить и предъявлять претензии.  :wacko:   Для  чего поднята  вся эта  шумиха и наезды  девушки  и её  родни? Скандал, по сути дела, высосан из пальца.

НО может быть, как  раз для  того, чтобы  вызвать жалость к  бедной девушке? Чтобы  парень грудью встал на её  защиту? 

Ситуация маразм, как по мне. К примеру, напишу  я  заметку в  газету с заголовком  "Маша - шлюха". И что, все  Маши страны   прибегут ко мне  на  разборки? Аааа, это ты  про нас  написала!!

5 часов назад, Ruslana сказал:

Тут сынок берега путает, кто ему позволил так с мамой разговаривать?

Однозначно. Сынок слишком  много на  себя  берет, но понятное  дело, его накрутили как  следует.  У Ликос  характер довольно мягкий, я  бы  парня  сразу  на  место поставила.  Я бы сама  обиделась - что на меня  наезжают какие-то левые  мутные  люди, а мой  сын еще им  поддакивает.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

Однозначно. Сынок слишком  много на  себя  берет, но понятное  дело, его накрутили как  следует.  У Ликос  характер довольно мягкий, я  бы  парня  сразу  на  место поставила.  Я бы сама  обиделась - что на меня  наезжают какие-то левые  мутные  люди, а мой  сын еще им  поддакивает.

Если сейчас сынок ведется на левых людей, то я представляю, как ему сможет накрутить хвост жена. Надо уже сейчас автору проявлять твердость характера и ставить сына на место.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация неприятная для автора. Хоть молчи- хоть оправдывайся но факт есть факт.  ВСЕ себя узнали , значит всё правда.   А правда не всегда приятна , как правило.

Перефразируя рекламный слог - " Лучше молчать читать чем писать". Или писать не отсылая свои посты на реальные ситуации  знакомых или  родственников ибо , как показывает реальность - чревато.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Надо уже сейчас автору проявлять твердость характера и ставить сына на место.

Тут надо действовать очень аккуратно. :g: Немного отстраниться  от ситуации.  Но не  позволять наезды  в  свой  адрес.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

Тут надо действовать очень аккуратно. :g: Немного отстраниться  от ситуации.  Но не  позволять наезды  в  свой  адрес.

Аккуратно рявкнуть и отстраниться, пусть сынок сам разбирается.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Барабулька сказал:

правда не всегда приятна , как правило.

Ну так что ж поделать. Вика маленькая и страшненькая, бьет лапками изо всех сил, тоже щастья хочет, все понятно. А вот прочитать о себе правду - у-у-у!

Конечно, маме хочется, чтобы рядом с умным, высоким, симпатичным и неглупым парнем была такая же девушка ему под стать. А рядом окажется совсем другая персона, которая вовремя подсуетилась. И искать не надо, сама приехала, так сказать. Вика не самый плохой вариант, но радоваться тут нечему.

Правду о себе знать никто не хочет, это так.

Дядя мой был красавец курсант. Попыток местных девиц легкого поведения женить его на себе ему избежать удалось, но женился он неудачно: красивая и порядочная супруга имела кошмарный характер. А сын его, тоже красавец курсант, вляпался, мать рыдала на свадьбе, увидев невесту-крокодильчика. Живут скверно.

Трудно отыскать свою настоящую половинку.

Изменено пользователем Любовь земная
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

Да  мало ли что в  газете напечатают, тем  более, что большая  часть читателей  считает напечатанные  истории придуманными или сильно приукрашенными.

С этим поспорю, на мой взгляд редакторы далеко не дураки и придуманную историю от реальной тоже отличают и придуманные страсти от фейков-троллей в газету не печатают. 

Да и если уж историю узнали, то тут отнекиваться глупо. Похожая история - это одно, а если история полностью совпадает, до мельчайших деталей, до каких-то узнаваемых "фирменных" словечек - это совсем другой коленкор. Тут если начать глупо отнекиваться, это вызовет еще большое ответное отторжение: "ты еще и врешь в ответ". Так последнее уважение потерять можно. Нет, я бы не пошла по такому пути. 

А в остальном согласна: 

1 час назад, Золотая лилия сказал:

НО может быть, как  раз для  того, чтобы  вызвать жалость к  бедной девушке? Чтобы  парень грудью встал на её  защиту? 

Тоже так думаю. У девушки в этой ситуации позиция более выигрышная: это её, а не мать, парень сейчас кинется защищать. Ну а дальше - дело техники. 

1 час назад, Золотая лилия сказал:

Сынок слишком  много на  себя  берет, но понятное  дело, его накрутили как  следует.  У Ликос  характер довольно мягкий, я  бы  парня  сразу  на  место поставила.  Я бы сама  обиделась - что на меня  наезжают какие-то левые  мутные  люди, а мой  сын еще им  поддакивает.

Да, я бы тоже возмутилась. Почему ты, МОЙ СЫН, встал против меня в такой дикой ситуации? Я что-то плохое тебе сделала? Нет? Может, что-то плохое сказала? Вике сделала? Может ей что-то сказала оскорбительное? Её родственникам? Нет? Ведь нет же! Со всеми я вела себя вежливо и сдержанно. И в газету я тоже ничего не писала! А то, что мои мысли, которыми я тогда, в самом начале ваших отношений, в интернете с подругами делилась, скомпоновали сейчас в газетную статью и выставили таким образом - так я сама об этом даже не знала. И сама расстроена, что так получилось. Тем более, что и к Вике мое отношение за полгода уже изменилось. Но я и сейчас не отрицаю, что люблю тебя больше жизни и поэтому хочу для тебя всего самого лучшего - и девушку тоже самую лучшую! Отсюда и мои переживания. 

А вообще, все течет, все меняется, мы сами тоже меняемся. И выдавать старую информацию за нынешнюю - это нечестно. Ты ведь тоже в детстве в штаны какал. Ну представь, что кто-то 20 лет назад раздобыл в помойке твой старый подгузник, терпеливо хранил его и сейчас вдруг в качестве твоей сегодняшней проблемы вдруг решил показать. Но ты же понимаешь, что это всего лишь тряска старым чужим бельем и откровенное передергивание старых фактов - и только! Вот в данной ситуации - абсолютно то же самое. Моей вины в этом нет, и ты, как разумный человек, можешь это понять и поддержать меня в этой дикой ситуации. Потому что мне тоже тяжело, тяжелее даже, чем тебе - ведь это МОИ мысли на всеобщее обозрение выставили.

А дальше думай и решай сам, ты парень умный, свои выводы сумеешь сделать.

Я бы что-то такое сказала, наверное. 
 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×