Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Barbarisa

Сексуальная жизнь солдатской девушки и солдата срочной службы

Recommended Posts

Мне пришлось поработать в военной прокуратуре, так что насмотрелась на суицидников солдат.. как девушки пишут в армию = гуд бай май лав, я выхожу замуж = а парни либо стреляются, либо в петлю. А бывало вообще из караула с автоматом в бега пускались... тогда вообще дисбат светил...

Никогда не забуду молоденького солдатика, всего-то полгода успел побыть в учебке.. обмотал себе кисти проводами и в розетку.. Жуть.. из-за девочки..

Не стоит давать слово, если ждать не будете... А коли обещали так постарайтесь не травмировать парней, пусть вернутся живыми. А там будь, что будет.. на месте разберетесь..

Я понимаю, что ждать сложно, но стиот ли играть красивыми словами...= люблю...буду ждать = ... стоит крепко подумать, во что могут обернуться красивые обещания...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга честно дождалась парня из армии.

Кстати, что самое интересное, "всемдоступные" ВСЕГДА находят оправдания своим "похождениям". Зачем оправдываются, если расписывают, что поступают правильно? Ищут поддержки??? А зачем, если всё так верно в их поступках? g.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте, а раньше 25 лет служили в армии. И, говорят, дожидались жены-то... Придет солдат домой, а у него семеро по лавкам. Откуда взялись? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Limon

Фруня ну это уже слишком laugh.gif

я согласна со Сандал - не стоит бросать красивые слова - буду ждать, если не уверена в этом. Ну а если сказала, то жди... жди пока он не вернётся. А там видно будет. Кстати, после армии бывает намного тяжелее, чем во время неё. Мы 2 месяца не общались после ДМб... но потом все наладилось.

И вообще - не стоит говорить - я буду ждать.

Я не говорила, хотя ждала верно и дождалась. Но всё же..лучше не давать обещания, которые очень сомнительны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более достоверно рассказ выглядел бы так: любила, строили планы. Обещала ждать.

А сейчас отказывать себе в удовольствиях не могу. Что будет, когда он вернется - не знаю, сохранились ли чувства у меня, у него....

1. Молчать, как партизанке сейчас. Не хрен облегчать свою совесть за чуэой счет.

2. Вернется - сказать, мол, не вижу я себя рядом с тобой.

3. Письма писать информационного характера, без признаний в любви и мечтаний "ах, скорей бы мы снова были вместе". Просто "целую" в конце вполне достаточно.

Когда он уже вернулся, а не находится оторванным от жизни - это по-другому переносится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что ждать сложно, но стиот ли играть красивыми словами...= люблю...буду ждать = ... стоит крепко подумать, во что могут обернуться красивые обещания...

Да вот же, часто не способны (особенно молодые) по-настоящему думать о последстввиях своих источаемых обещаний.

Что на месте девушки, что на месте парня я бы сказал (даже в том возрасте, как себя помню по характеру) : "Наша любовь сильна, и она так хороша, что я постараюсь сохранить тебе верность все то время, что мы будем в разлуке. Как было бы замечательно, любимый(-ая), если бы и ты ее сохранил(-а) !" rolleyes.gif

Да, слова незамысловатые, но в то же время выверенные по смыслу. Я способен не отойти от этого даже в порыве чувств.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно было бы прочитав всё это услышать мнение Автора(так сказать). Понняла ли она то что она последняя.... или до сих пор считает что все мы такие плохие обижаем её rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик

А ей, как мне кажется по фиг... Просто она похвастаться видимо сюда заходила, что не скучает она без любимого! wink.gif

А мое личное мнение такое:

Сомневаешься- не делай! Пообещать можно друг другу что угодно, а выполнить? О чем может думать девушка в 18 лет? А парень, когда придет с армии, что у него в голове будет? Неужто он будет о семейной жизни думать?

Моя подруга ждала парня из армии, пришел- поженились, через год развелись... Они же не знают друг- друга совсем... И еще у ребят мировоззрение после армии меняется и возможно он вообще не захочет на ней жениться... Вообщем, противоречиво все как-то.. Ждать- не ждать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Limon

Не знаю, как на счёт протеворечиво... я просто ждала. Я решила это для себя. Сейчас вспоминаю те дни, как что-то невообразимое..поездки, КПП. Это было чудесно ( не сочтите меня за сумасшедшую). Да, было очень тяжело, да были слёзы в подушку каждую ночь, но Я дождалась его. Этот год многое дал нам.

Кстати, я сказала ему, что жду за месяц до ДМБ smile.gif до этого боялась говорить и писать об этом... А потом решила, что уже можно smile.gif

На счёт перемен после армии - мд-а huh.gif , я испытала это в полной меере. 2 месяца тишины. Ни звонков, ни встреч - ничего. Нет, он не изменял мне, он просто "отходил" от армии, привыкал к новой жизни и я его поняла и приняла его решение. Он не изменился, наверное в силу возраста (уже далеко за 20), а может ещё по каким-то причинам. В общем - мы всё пережили. Армия не помеха. Ведь он всё равно мой любимый, а я его любимая.

Так что ждите и любите своих солдат !!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дождалась. Но не из-за другого, а просто ДОСТАЛ!!! Родители подсуетились и запихнули его в часть в соседнем городе. Он приезжа каждые выходные, а в течение недели писал письма и меня заставлял писАть! А когда приезжал, дулся, что я не прыгаю от счастья и даже не пытаюсь изобразить, что скучала: "Я же в армии!". Он очень этим гордился.

А я такой накал чувств просто не выдержала. Ну не такая я романтиная! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая, которая тоже в свое время сорвалась с цепи. Но дело в том, что она когда парень уехал в армию сама поехала в Питер поступать. Ну и как вы думаете что дальше произошло...

Конечно, она нашла себе другого (девушка она привлекательная), с тех пор много у нее парней в постели побывало и слухи различные ходили по общагам про неё.

Короче теперь она уже закончила универ и встречается с нерусским парнем.(Он в свое время взял трубку, когда звонил солдатик и все выложил про их ортношения.)А когда напьется то понеслись рассказы о прошлой светлой любви.

Но вернуть ничего нельзя уже...(а его фото она до сих пор не выбросила, а бережно хранит и прячет от своего "горячего парня".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась со своим МЧ (уже гражданским мужем) посредством мобильного телефона. Он уже тогда служил срочную службу. Мы три месяца перезванивались, потом встретились, понравились друг другу. Через месяц он уехал на заставу, вернулся через три. Сколько слез было пролито! Я обещала его ждать, а он сказал: "Дождешься, приеду- женюсь". Когда приехал, мы еще четыре месяца виделись по три-четыре раза ежемесячно, потом он подписал контракт, и мы стали снимать квартиру. Скоро у нас свадьба.

Девушки! Ждите, если любите! Я любила, люблю и любима. Счастья вам всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из ее случайных партнеров , оказался хорошим другом Сереги, он на побывку пришел, а тот говорит, давай мол, с местной "ДАВАЛКОЙ" познакомлю, познакомил....

Шо интересно, Сергей-то знакомиться не отказался... g.gif Спрашивается: Зачем? Для общего развития, аля местная достопримечательность? tongue.gif

Вапще ждать-не ждать - личное дело каждой. Только обещать ничего не надо. И в верности не клясться. Да и не факт, что парень, когда придет, сразу в ЗАГС побежит. Палка о двух концах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисто4ка

"Ждать или не ждать" - это одна из тех самых "вечнозеленых" тем.

Палка о двух концах.

Никто не может дать твердый и уверенный ответ, ждать солдатика из армии или не надо. Потому что тут НИЧЕГО нельзя сказать определенно, все зависит от конкретных людей.

На протяжении всей ветки даются два основных совета (причем у многих одновременно) - жди, потому что ты обязалась. Не жди, потому что нет гарантии, что Петя (Вася, Саша) к тебе еще не охладел. И еще дополнительный совет в довесок - никогда ни в чем не клянись солдатику, потому что ты не можешь гарантировать постоянство чувств.

И это правильные слова. Но слишком неопределенные, неопытным девушкам нужен конкретный, светлый и ясный выход из ситуации. А найти такой выход не может никто, кроме них двоих, и то при личном разговоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то данные прочла (не помню точно где)- очень маленький процент остаются вместе после возвращения из армии. Причины: неверность (обоих), слишком разительное различие "до и после" и т.д.

Спросила у мужа- грит, что очень многие дембельнувшиеся

Один из ее случайных партнеров , оказался хорошим другом Сереги, он на побывку пришел, а тот говорит, давай мол, с местной "ДАВАЛКОЙ" познакомлю, познакомил....
...знакомятся с девушками для подтверждения своей могущественности регулярно некоторое время после приезда biggrin.gif

Мне хотелось бы узнать у людей, которые покрывают семиэтажным матом автора топика- почему вы так к ней относитесь? Нет, я не защищаю ее. Мне интересно ваше мнение. Потому, что "супер, я дождалась, я молодец, а кто не смог- нехорошие люди. Т.к кто не молодец, тот семиэтажный мат!!!!!!" (примитивным языком выражаясь)?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать - не ждать... Не о том разговор! Провожала в армию? На плече плакала? Делай потом что хочешь, но пару писем в месяц написать изволь! И правду о своих похождениях держи при себе. Неужели это трудно?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алиначка

Почитала я эту темку и волосы дыбом встали... blink.gifМы служим год,_осталось 4,5 месяца, но я даже не знакомилась ни с кем,_не говоря про поцелуи или еще хлеще... Может отсталая? unsure.gif хотя ни разу не ездила и он в отпуск не приезжал. Да,_скучаю, постоянно пишу (около 50 уже набралось) и звоню... как-то не тянет погулять,_снять напряжение.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Наверное, в случае, если девушка пусть и плакала на плече, но ждать больше не хочет и знает, что не будет с парнем никогда, надо спрашивать служивших, что для них лучше - получить письмо с признанием в неверности или вернуться и застать "свою" девушку замужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждала однажды, верно, два года ждала. О гулянках и мысли не было. Он мне письма писал, я ему. Свадьбу планировали. А вернулся он с женой и дочкой маленькой. А мне сказал - Это жизнь, крепись подруга biggrin.gif Так что тут не угадаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлёк стервозный

Девушки! Сейчас ждать проще.

Срок службы сократили до одного года, если я не путаю.

На примере моих знакомых знаю, что сейчас можно реально договориться с командиром (или кто там у них) и за определенное вознаграждение смотаться домой на пару дней. Так что те случаи, когда ушел пацан в армию и на два года он выпал з жизни, это уже прошлое.

Если конечно не на подводной лодке служит. confused_1.gif

Можно быть верной и реально ни с кем не спать, ждать любимого.

Но где гарантия, что это того стОит и вы будете вместе? После армии у многих парней крышу сносит и они кидаются во все тяжкие drinks_cheers.gif

Свадьбу планировали. А вернулся он с женой и дочкой маленькой.

Прежде чем ждать кого-то, надо сто раз подумать, где гарантия, что так же не случится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На примере моих знакомых знаю, что сейчас можно реально договориться с командиром (или кто там у них) и за определенное вознаграждение смотаться домой на пару дней. Так что те случаи, когда ушел пацан в армию и на два года он выпал з жизни, это уже прошлое.

Прошлое это на сколько?

Моему бы пришлось давать ОЧЕНЬ много, так как только в дороге ко мне он бы затратил суток пять laugh.gif , а теперь считайте, пять ко мне, плюс пять обратно, плюс пару дней у меня excl.gif

У меня он как раз и выпал из моей жизни, да не на два, а на два с половиной.

Но где гарантия, что это того стОит и вы будете вместе?

А гарантию думаю для себя можно получить как раз на перроне, махая вслед уходящему поезду.

И правду о своих похождениях держи при себе. Неужели это трудно?

Она-то может и удержит, но неужели никто потом на ушко не шепнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка

Я не знала, что еще остался 2-х летний срок службы. confused_1.gif

.

Моему бы пришлось давать ОЧЕНЬ много, так как только в дороге ко мне он бы затратил суток пять

Неужели до сих пор так далеко отправляют?

Мой младший брат служил в нашей области и говорил, что сейчас стараются в своих областях оставлять. Опять же я не военный человек, не знаю. В разведроте кстати служил. И приезжал несколько раз домой, отец мой на машине приезжал к его начальнику, договаривался забирал его на пару дней домой. Сколько стОило, не могу сказать.

Я тоже в свое время ждала мальчика из армии, потом оказалось, что кроме меня, его еще три таких дуры (по другому не назвать нас) ждали и письма он писал нам под копирку. И смех и грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно быть верной и реально ни с кем не спать, ждать любимого. Но где гарантия, что это того стОит и вы будете вместе? После армии у многих парней крышу сносит и они кидаются во все тяжкие drinks_cheers.gif

У меня сестра так - ждала, ждала, дождалась. Он два года из дома не выходила, чтобы лишний раз не давать повода (он ревнивый очень был у ней).

Пришел, пару месяцев любовь-морковь, слезы-сопли. И сорвался мальчик с катушек, понесло его ...... Короче расстались они. Он гуляет и сейчас, а она озлобилась на всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда де Эбро

Я не знала, что еще остался 2-х летний срок службы.

Не, не сейчас, я и спрашивала про прошлое, на сколько оно прошлое? Муж мой закончил службу в декабре 2005.

Неужели до сих пор так далеко отправляют?

Не знаю как сейчас, а тогда он учился в Челябинске, призываться поехал из своего города - Чита, а служить отправили в Уссурийск, Приморский край.

письма он писал нам под копирку. И смех и грех.

А вы не замечали что ли?

Не спрашивали его в письмах почему так? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, "ждать из армии" и "не иметь сексуальных отношений" - разные вещи: первая - чувства, вторая - поступки. Быть верной или нет зависит от моральных принципов девушки и её сексуального темперамента. Для кого-то легко долго обходиться без секса, для кого-то - нет.

Но я другого не понимаю - зачем подружкам-то рассказывать? Хочется - так делай аккуратно, а не так, чтоб все знали. wink.gif Не только в том дело, что парню расскажут, сама по себе репутация "девушки, которая со всеми спит" может в жизни помешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×