Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№5/2005

Recommended Posts

Подписан в печать 5-й номер газеты "Моя Семья". Дата выхода в свет - 7 февраля, понедельник.

post-4-1107513904.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось интервью с М Кожуховым. Спасибо редакции!

А еще впечатлил рассказ о милиционерах с педобразованием, под конец я откровенно хохотала, боюсь как быу меня не появилось навязчивое желание за 10$ задавать вопросики laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

///А еще впечатлил рассказ о милиционерах с педобразованием, под конец я откровенно хохотала, боюсь как быу меня не появилось навязчивое желание за 10$ задавать вопросики ////

Поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, это моя вина, что не написала в своей теме "не для печати".

я даже не знаю, успели ли родители прочитать заметку или еще нет. и не представляю, как отреагируют. прятать листы глупо.

в общем, если что, в моей смерти прошу винить клаву к. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

может быть. хотя то же самое я им говорила в лицо. но получилось так, что просто высказалась. они зациклились на своем мнении, и на мою позицию никакой ответной реакции не последовало. а потом вообще спустили на тормозах. т.е. неделя игры в молчанку, затем как будто ничего не случилось.

я боюсь, что могут обидеться, что "сор из избы вынесла", посторонним людям рассказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А благодаря Гелле сегодня ночью пол-страны не будет спать, изучая дневники своих чад. biggrin.gif Вдруг они тоже что-то зашифровали под безобидной игрой в шашки? blink.gif Эх, Гелла, Гелла, надо было Вам тоже приписку в конце сделать: "не для печати!" Или не надо? confused_1.gif

Дорогой редакции спасибо за очередную утку о "Гостях из будущего"! Страна Вас не забудет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

Я буду за вас мысленно переживать biggrin.gif

я боюсь, что могут обидеться, что "сор из избы вынесла", посторонним людям рассказала.

Нууууу, теоритически такая ситуёвина могла сложиться в любой отдельно взятой семье. ..

В таких случаях действительно лучше помечать -Не для печати-, или печать под другим НН.

Удачи вам, или можно Тебе?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня что-то очередной раз не впечатлил тест. Или я на самом деле ненормальная - что мне по барабану взорвавшийся чайник? Че-то мне вообще никак не страшно было, и вообще я бы не стала никуда сматываться, а пожар бы тушила, благо это наверняка возможно.

И вулкан меня что-то не сильно вдохновил на уссикивание... Если уж на меня прямо сверху так вот волна идет, я бы только глаза бы закрыла и делать бы ничего не стала - смерть пришла, теперь уже все равно.

А вот пьяных отморозков...

Никак не могу признать себя "нормальной и здравомыслящей", поставив 1-2-3...

3-1-2... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

конечно, это моя вина, что не написала в своей теме "не для печати".

А разве родители знают Ваш ник?.. Если нет, то хорошо, что напечатали, скажешь им: "Вот видите, где-то у кого-то тоже так бывает! Видите, как человеку на моём месте бывает непросто!" Хотя знают, наверное, раньше Вы, наверное, показывали им безобидные заметочки под своим ником? smile.gif Но тогда можно им сказать (они же, видимо, любят и уважают "МС"), что просто так бы в их любимой газете не напечатали... Историю, не стоящую выеденного яйца... Может, наоборот, хорошо, и они, уважая газету, задумаются?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, трус я несчастный! сегодня подленько газету с собой на работу утащила... а пока ехала, думаю, нет, нечестно так. позвонила папе, объяснила ситуацию. вроде не рассердился, сказал, что сам сначала почитает, а с мамой потом что-нибудь придумаем. в принципе, не обижается, но посмотрим, что будет после прочтения. и что скажет мама.

Марка

спасибо за совет smile.gif

Паприка

можно на "ты" smile.gif

Мася

мне тоже тест не понравился. у меня мозги сразу начали просчитывать ситуацию. думаю, ну какой идиот микроволновку водой тушить будет? и какого ляда я без документов пойду гулять по незнакомому месту, когда прямая дорога в консульство или полицию? а кидаться в море от землетрясения могло бы мне прийти в голову, только если по этой голове меня хорошенько стукнуть biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я еще не читала, только купила, сижу вот на работе, вся в предвкушении поглядываю на уголок газеты, торчащий из сумки....Скорее бы домой!!! Завалиться с тарелкой чего-нибудь на диван и под бокальчик пивка углубиться в чтение.

Никакой интернет мне не заменит газету "Моя семья".

Воть так то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала заметку про тараканов. Очень смешно написано, но главное, что никто не знает правды о тараканах и прочей домашней живности.

Мне как-то открыли глаза.

Тараканы, оказывается, олицетворяют собой семейные склоки и дрязги. Если жить спокойно, то и тараканов не будет.

Вот в нашу квартиру тараканы приходят умирать. Это потому что мы вспыльчивые (муженек мой). Заискрит как короткое замыкание, но быстро отходит. Эта энергия привлекает тараканов, но жизнь их в нашем доме скоротечна. Бывает, вижу ползет, пришибленный такой, ориентации нет. Я его придавлю тапком, пожалею, говорю: "Ползал бы в соседской квартитре, пожил бы подольше. А тут тебе не место."

А муравьишки домашние питаются энергией мелочности хозяев. Не мелочись, и муравьев не будет.

Был интересный случай.

Однажды я медитировала. Просто лежала перед сном и в голове не было ни одной мысли. Вдруг я внутренним зрением увидела, как врассыпную побежали тараканы и сороконожки. Прямо перепугалась от наличия столькой живности в моей голове. Надо сказать, что после этого случая я стала намного спокойнее. Меня перестало раздражать и волновать ВСЁ.

Тараканы - это склочность и раздражительность. А сороконожки, не знаю, думаю, хлопотность пустая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про нашу милицию понравилось. lol.giflol.giflol.gif

Как только покупаю газету сразу смотрю кого из наших напечатали. потом уж начинаю читать. Нравиться очень гороскопы практически всегда совпадает.

Жалко мне стало девушку с прыщами. cry_1.gif И папаша их сволочь последняя. так себя вести не пристойно ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось письмо женщины из деревни, о животных, особенно - о лошадях. Ехала в метро, читала и улыбалась... no_1.gif

А еще запал анекдот про "Гоги, до свиданья!.." laugh.gif

Письмо девочки с прыщами чуть не до слез довело. Очень хочется надеяться, что кто-то все же ей поможет в конце концов. Я очень понимаю ее мучения unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас девушка на работе с теми же проблемами. она постоянно "носит" на себе килограмм тонального крема. но на характере не сказалось. красавицей себя не считает, но относится спокойно. естественно, пытается что-то сделать, но с переменным успехом.

имхо, как относишься к своим недостаткам, так и другие к ним будут относится. меня в самом влюбчивом и ранимом возрасте доской и фанерой называли. переживала жутко. вот, думаю, заработаю много денег, да как пришью себе размеров пять. или лучше восемь! помогло, успокоилась. а когда стала зарабатывать, уже и забыла, что когда-то комплексовала по поводу фигуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как относишься к своим недостаткам, так и другие к ним будут относится.
очень разумно, я соглашусь. Только если у тебя на лице уродливые ярко-красные наросты, кои довольно трудно замазать, поскольку килограммы тоналки видны не хуже, к ним довольно трудно относиться спокойно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумбур

к ним довольно трудно относиться спокойно

да уж не позавидуешь. конечно девушку жаль то. Большенство то любей могут подумать что это и заразно. И нормально парня не найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумбур

ну ты(?) знаешь, мне тоже вату запихивать несподручно было. все равно когда-нибудь выяснилось бы rolleyes.gif нравится - велкам, не нравится - в море много рыбы.

к тому же мне опять не понятно, парень слепой, что ли? ну как можно этого не заметить? у него вопросов не возникает, почему так много косметики? или эти пятна так хорошо замазаны? может, если вопросов не задает, не особенно переживает по этому поводу, просто нравится ему девчонка.

а папа мне не понравился в статье про несходство характеров. какой-то слишком отрицательный герой. и почему девушка в ее возрасте не научилась давать отпор? настолько забитая? и куда мать смотрит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось про добрую девочку, которая кота в свободный полет отправила. Чувствуется, энергия была в детки недюженная.

Гелла, пора Вас на ставку переводить! К слову. Я вообще отрицательно отношусь к прочтению дневников. Мой мама прочитала. До сих пор осадок на душе нехороший.

А про девушку с прыщами... Мой друг более диабетом, у него кожа очень больная. Умница, преподаватель в институте, поэт. Девицы за ним, кстати, бегают. Не все. Не поголовно. Но выбор есть. А он ещё и ломается, между прочим. Не в морде лица всё дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Васёна

Моя веселая мама в детстве, когда у нас с сестрой начинался "прыщавый период" разводила в литровой банке пищевые дрожжи с сахаром и через два дня, когда появлялись пузырьки в жидкости, заставляла пить. Еще не брага, не горькая. Но и у меня и у сестры чистая, гладкая кожа. Хотя до приема дрожжей обе, хотя и в разное время, страдали от фурункулеза. До сих пор на теле шрамы. Может кому поможет такой рецепт. Только дрожжи нужны пекарские, наши. И пить ЭТО надо по литру в день. И ребенок поправится и кожа очистится. Взрослым не рекомендую. Сахар с дрожжами оч-чень располагает к увеличению веса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что сидела, ухихикивалась над статейкой "Мой идеал мужчины"... thumb_yello.gif Хоть вроде и ничего особенного, но написано классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценила про милиоционеров. laugh.gif

Впечатлил рассказ из "Житейских историй".

И очень-очень понравился рассказик про типичный распорядок для плохой жены. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ассоль

Легко сказать: "Не обращай внимание на недостатки". Я как психолог это прекрасно понимаю, но сама к себе свои знания применить не могу. Другим говорю, прислушиваются... а себя убедить не могу. Лишний вес, очередной прыщик - это опять ужасное настроение. Может, потому что лет мне еще мало? Не знаю... Причем, я сама себе нахожу недостатки с самого детства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная девушка с прыщами! Как я ее понимаю... Сама все время анти-бак пудрой пользуюсь и у эндокринолога наблюдаюсь. Тоже папаша наградил. Ему уже за 70, а у него - дряблая старческая кожа... И ПРЫЩИ!!!! УЖАС!!!! Это, похоже, серьезное заболевание, ей надо лечиться. Может, и правда найдется добрая душа и оплатит ей лечение в московской клинике. Это и гормоны проверять надо, и обмен веществ, и все на свете.

Еще впечатлило письмо девушки, у который бахнутый на голову папенька. Сама с таким уродом жила - только он мне не родной, слава богу. Психолог права - единственный выход - минимизировать контакты. Я сперва на вписку жить ушла, а потом и собственную квартиру от родителей выбила. Теперь вижу урода раз в полгода, часа два, не больше, и ЭТО время пережить могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×