Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я могу понять Мишка на сервере , так как встречала его сообщения в ветках про экономию, например. Задолбался человек так жить, только и всего. И за личный комфорт готов отказаться от секса.

По мне так одинаково унылые сценарии как в деревне с сексом, так и в Москве без секса. Деревня-то, Ковбой, это не как в немецких фильмах laugh.gif с душистым сеновалом, пышногрудой пейзанкой ( блондинкой с голубыми глазами) и возгласами "я,я даст ист фантастиш". Это тяжелый труд прежде всего, чтобы твой дом был в порядке и на огороде мало-мальски что-то росло. unsure.gif

Так что понять автора могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

По мне так одинаково унылые сценарии как в деревне с сексом, так и в Москве без секса. Деревня-то, Ковбой, это не как в немецких фильмах  с душистым сеновалом, пышногрудой пейзанкой ( блондинкой с голубыми глазами) и возгласами "я,я даст ист фантастиш".

Сразу вспомнились грудастые полячки с маслобойками на нынешнем Евровидении.

Вот Андрея надо было отправить в ту деревню, где их клип снимали.

user posted image

Огнёвка

И понять так и не могу - зачем вообще отказываться от секса?

Что вообще за странное условие и почему именно от секса, а не от курения, например? Или питья? Или еще чего, в принципе ненужного и неприятного и вредного для здоровья, но присутствующего в жизни?

От питья отказаться никак нельзя, это - необходимое условие существования человека. А вот секс для мужчин - почти что питье, только другого рода, поэтому, и выбор пал на него.

Курят не все, машину водят не все, в он-лайн игрушки играют не все, алкоголь употребляют не все. А секс - это да! Это для них, как для большинства женщин - шоппинг с последующим "выгулом" обновок.

Мишка на сервере

Вот влюбиться до одури мне точно не хотелось бы. Хотелось бы просто встретить подходящую спутницу жизни. И искать буду только в Москве. Или в Питере.

Одинаково опасно - как и влюбиться до одури, так и встретить просто подходящего человека. Баланс должен быть.

Щенячьей любви к Москве и Питеру не понимаю. В первом случае - дурацкие пробки, загазованность и толпы озабоченного зарабатыванием денег народа, во втором - всё тоже самое в чуть меньшей степени, плюс не самый лучший климат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Вообще-то кастрация -- это когда отрезают йайцы.

Да, есть люди, которые готовы платить за это. Но точно не столько.

То есть ваших яиц и члена в полулитровой банке, будет недостаточно для квартиры? Неужто вы себя так плохо цените, или и впрямь гордиться нечем?

//Я уже сказал -- чисто из принципа. Я хочу, прежде всего, жить по-человечески, и в человеческих условиях, а потом уже все остальное.//

Вот уж не думала, живя в Казани, что оказывается живу в нечеловеческих условиях. Интересно, а президент Татарстана знает, в какой глуши он живет?

// Хотелось бы просто встретить подходящую спутницу жизни. И искать буду только в Москве. Или в Питере.//

Ну да, ну да... А остальные все - сплошь крокодилы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

От питья - пардон, я имела в виду алкоголь.

Ну и сексом тоже не все занимаются. Каждый может для себя выбрать то, от чего ради чего от может отказаться rolleyes.gif

Что всем коллективом в секс-то уперлись люди?

А вот секс для мужчин - почти что питье, только другого рода, поэтому, и выбор пал на него.

Дак и женщины тут не отстают. По половому признаку не делится.

Точно так же - кому то и не надо особенно то, а кто то подумает - как жить-то тогда?

Щенячьей любви к Москве и Питеру не понимаю. В первом случае - дурацкие пробки, загазованность и толпы озабоченного зарабатыванием денег народа, во втором - всё тоже самое в чуть меньшей степени, плюс не самый лучший климат.

На эту тему есть анекдот про цирк, слонов и уборщика. С окончанием - да вы что?? И уйти из шоу-бизнеса? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Я уже сказал -- чисто из принципа. Я хочу, прежде всего, жить по-человечески, и в человеческих условиях, а потом уже все остальное.

Москва меньше всего напоминает жизнь по человечески в человеческих условиях.

И неправильно то, что вы пишете. Вы хотите квартиру, очень хотите. Хотите закрепиться в городе своей мечты. Так наоборот бы искали девушку одинокую, с квартирой. А вы секса не хотите. Вы готовы сексом не заниматься, чтобы получить квартиру, а может вам наоборот начать сексом заниматься, чтобы приблизить себя к мечте?

Лигия

Задолбался человек так жить, только и всего. И за личный комфорт готов отказаться от секса.

Было бы логичнее за личный комфорт заниматься сексом, наплевав на моральные устои и получая при этом удовольствие. А когда человеку в принципе секс не нравится и он им не занимается- это не отказ. Наоборот человек не хочет ничем жертвовать, чтобы приблизиться к мечте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там можно купить избушку за литр водки.

Да что за унижение провинции, в конце-то концов. Мой повторный вопрос. Пожалуйста, поведайте, в каком краю в неделю раз идет автобус и избу за бутылку вы купили? Очень интересно.

Мэри Грант

Щенячьей любви к Москве и Питеру не понимаю.

Я тоже. Только тот может любить эти края, кто толком тут и не жил. Издалека тут очень клево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Сразу вспомнились грудастые полячки с маслобойками на нынешнем Евровидении.

Вот Андрея надо было отправить в ту деревню, где их клип снимали.

Хм.. польские "маслобойки" хорроши! laugh.gif Чо от таких уезжать то? Накормят, обогреют, зацелуют до одури!

Влюбится до одури, пересмотрит свои приоритеты.

Мне даже в юности беспечной никогда бы не пришло менять возможность заняться сексом на квартиру. может потому что я родился и вырос в крупном городе, одной из столиц?

Кстати после переезда из одной из столиц, я 6 лет прожил в настоящем селе. Поэтому Лигия умею все. Меня Ань не пугает тяжелая физическая работа, но всместе с тем я всегда начинаю приспосабливаться с комфортом. Умею и работать и веселиться.

Я и в подмосковье то оказался потому что отсюда была первая, и нашел её в районом центре Кубани. Была бы откуда нибудь с ярославской деревни, может там и жил бы. А может "дома" остался.

Кстати Мишка на сервере даже не понимает от чего отказывается так легко. Что такое год без секса? Мое поколение служило два года, а на флоте и все три. Секс в армии положен или на плацу или с лопатой, или в наряде!

laugh.gif

Зато в Краснодарском госпитале в хирургии лежал контрактник которому минометным осколком повредило, как бы сказать... ну его причиндалы. Это очень страшно и вот всплыла тема а я до сих пор помню его пустые остановившиеся глаза. В его присутствии даже пацанам без конечностей, по сути инвалидам и то не жаловались. Я поэтому хорошо понимаю что без ног прожить смог бы, без секса нет.

Что до меня, я бы тоже смогла навсегда отказаться от секса, если бы в обмен мне предложили здоровье и долголетие для себя и близких. Променяла бы, не задумываясь. Я не сторонница позиции, что лучше жить ярко, но сгореть быстро. Я бы обошлась без секса, но знала бы, что с моими любимыми и родными долго-долго ничего не случится.

Секс - это прекрасно, но не приоритетно.

Интересно как бы чувствовали себя ваши близкие зная что их благополучие куплено вами за возможность быть физически удовлетворенной? А ведь кроме физического оргазма есть еще и эмоциональный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненене, ишшо чего удумали, от секасу отказываться! shiz.gif

Я как прочла название ветви, мне аж поплохело. Последнюю радость, и то могут отобрать, гы biggrin.gif Сразу представилась такая сцена ... как будто меня раскулачивают и коровушку кормилицу со двора... за роженьки ... сводят.

Ни на какие сделки я не считаю нужным идти в этом плане. А уж сюда примешивать благополучие близких... Не придется ли им потом дорого платить за такую опрометчивую жертву? Не проще ли их просто любить и беречь, лишний раз вон скандал не закатить, пожалеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Да что за унижение провинции, в конце-то концов.

Тоже задело. Не деревенская я, выросла пусть в небольшом но городке. Однако приехав сюда замечаю сплошь и рядом что люди на машинах, в домах есть все коммуникации. Да, многие в Москве вахтой работают. И не плохие люди, между прочим. И знаю деревни где автобусы не ходят совсем, так как и люди все при автомобилях.

Девушку из деревни он в жены не возьмет, и даже не из провинции. А знаете ли вы, Мишка на севере, что и в Москве кругом приезжие девушки. А если хотите коренную москвичку, так не потяните. Тем паче без пиписьки.

Мой отец живет в Московской области. Несколько лет работал в Москве, так устал, что рад менее оплачиваемой работе у себя в селе (ага, и возле Москвы деревни есть).

Уничижительно относиться к провинциальным людям может только тот, кто в принципе не видит разницы между человеком и обезьяной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Вы в деревне-то давно были, если наивно полагаете, что избушку можно за бутылку водки купить??

Ездили на экзамен в забытую богом деревню. Очень много заброшенных домов. Поинтересовалась ради интереса, за сколько продают - мало ли.. Оказалось, более-менее приличный дом, а не развалюху, в которую еще больше надо вложить - за материнский капитал отдают, то есть не меньше 400 тысяч рубликов. А в приличной деревне с удобствами и инфраструктурой - подороже квартиры в нашем городе будет.

И чем так плохо жить в деревне? ВЫ просто в хороших домах не были. Можно такой особняк отгрохать, газ подвести, скважину сделать - и все удобства в доме, никаких тебе печек-буржуек и колодцев-журавелей. А еще конюшню в свое удовольствие держать. А еще лес за оградой и речка... Мммм.. рассказываю то, что видела. Потому что никогда не была поклонником жизни в деревне, а вот увидела, как все может быть - и иззавидовалась вся.

Странный вы какой-то. Чего толку сидеть и мечтать, что было бы, если бы вам кто-нибудь вот такую хрень предложил? Сядьте на попе ровно - никто вам не предложит, можно и не мечтать. Если есть у вас мечта - иметь квартиру в Москве - так к ней и идите. Вариантов уже несколько вам накидали. Секс-то, бедный, чем провинился? Может, наоборот, найдете такой вариант, где все будет в комплекте - и квартирка в Москве, и секс каждый день. Не, нуачо?

А если уж совсем по теме - отвечаю. Нельзя. Ни к чему это. Это вы гипотетически рассуждаете, потому что знаете, что в любой момент можете заняться сексом (или нет? я не знаю). А если бы вам, как тому монаху, сказали - все, милок, с завтрашнего дня ни-ни! Никогда! Да вздернулись бы на первом же суку...

Идите работайте, на квартиру зарабатывайте. Мечтатель кремлевский, блин... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Он молод, ему важнее перспективы
Отнюдь. В молодости "играй гормон" обычно, а у него скорее всего недостаток вышеупомянутого. Да и перспективы, мягко говоря, странные: отказаться от того, что ненужно за квартиру в Москве (на тебе Боже, что нам негоже).

Люди, которым важны перспективы и сексом занимаются и на квартиру стараются заработать.

Меня совершенно не удивляет отсутствие девушки и автора, скорее наоборот поражало б присутствие оной.

***********************

Ни за какие блага и духовные ценности не откажусь от секса. И сублимировать желание не смогу, потому что при отсутствии партнёрш "руки не для скуки". У меня даже поллюций никогда в жизни не было, не "дотерпливал". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился, кстати, Вассерман. Который признал, что очень сглупил, отказавшись от секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Пожалуйста, поведайте, в каком краю в неделю раз идет автобус

Я не автор, но могу назвать деревушку, из которой автобус в райцентр ходит три раза в неделю. И домик там можно получить едва ли не бесплатно просто на "пожить". Вот если официально в собственность приобрести, то тысяч 50 придется заплатить. Но и я этой деревушке жизнь есть. Народ живет, встречается-влюбляется-женится, в этом году группу детсадовскую открыли в местной школе.

Ну а автор чо? На квартиру в столице заработать никак, вот и давит его жабка... Как ту лисичку из басни про виноград.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Но в провинции его у меня не будет 100%

Ну вот я из провинции и, знаете что - я б вам не дала bleh.gif Сношайтесь со своими тараканами cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арктика

Ну вот я из провинции и, знаете что - я б вам не дала

Убили! Вот просто валяюсь!

Я вот не против провинциалок и что мне бы значит дали? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Не-а, и вам нет bleh.gif Из женской солидарности - вы женаты biggrin.gif

Это я к тому что автор, вероятно считает, будто стоит хреном со штампом о московской прописке взмахнуть и стаи провинциалок налетять - залюбють shiz.gif

Не-а, мы гражданки переборчивые, и в любовь верим опять таки blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арктика

Ну вот я из провинции и, знаете что - я б вам не дала
Он потому и говорит, что в провинции секса не ведал бы 100%. Кто ж ему в той провинции даст? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арктика

Это я к тому что автор, вероятно считает, будто стоит хреном со штампом о московской прописке взмахнуть и стаи провинциалок налетять - залюбють

Какой нормальной девушке, которая желает детей и семью, нужен будет мужчина с уничтоженным напрочь либидо? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете что - я б вам не дала

Да он и не просил... Так то wink.gif

Ковбой

Я вот не против провинциалок и что мне бы значит дали?

И тебе бы не дали....

Сиди уж там. Одна мысль - все бы давали вам.

То в столицах, то в провинциях.

Просите и откроется, то есть умейте просить.

Кому надо - все одаденные biggrin.gif

Арктика

автор, вероятно считает, будто стоит хреном со штампом о московской прописке взмахнуть и стаи провинциалок налетять - залюбють

Автор так то - молодой мальчишка с непростой судьбой. И просто помечтал, а уж началось - не дам, не дам, провинциалок не любит.

Не дадите и не надо. Сам разберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мало надо за мужскую пипиську... Автор, а как же работа, хорошая машина, красивый загородный дом и многое другое? Ведь если отказываться, то хоть за что-то стоящее. И почему в Москве? Неужели нельзя намечтать какую-нибудь более красивую столицу мира? А квартиру в Москве можно и за пипиську получить, главное качественно отрабатывать ею, да цветочки дарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, секс заменить ни чем нельзя. Да можно воздержаться по некоторым причинам, ну там здоровье или отсутствие партнёра. Но если и здоровье позволяет и партнер под боком желанный, то не откажусь не за что. blush.gif

Я вот по причине отъезда мужа воздержуюсь уже три месяца, жесть! Я уже на шторках готова кататься, да и низ живота начинает побаливать при легком возбуждении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б с удовольствием жила без секса rolleyes.gif Но не просто так. Например, случилось так, что я похудела и мне говорят за это ты должна 5 лет жить без секса. Я б согласилась laugh.gif

А вообще я готова променять секс на пельмени, колбасу и шашлыки laugh.gif

РЫ. Но, блин, муж меня домогается каждый день почти. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

По мне так одинаково унылые сценарии как в деревне с сексом, так и в Москве без секса.
В Москве сценарий трудно назвать унылым. Поскольку (еще раз говорю) -- в этом случае у меня не будет только секса. А во втором -- не будет ничего, кроме секса.

Мэри Грант

Щенячьей любви к Москве и Питеру не понимаю
Это не щенячья любовь. Это -- здоровая рациональная любовь к большому городу, где элементарно больше возможностей.

пипилема

Неужто вы себя так плохо цените
Я хотел сказать, что даже самые богатые дураки не готовы платить миллионы за то, чтобы на это посмотреть.

Вообще, я бы на такой вариант не согласился. Не потому, что квартира в Москве для меня менее ценна, просто это идиотский способ. Заработать лучше как-нибудь по-другому.

Вот уж не думала, живя в Казани, что оказывается живу в нечеловеческих условиях.
Может быть, я неправильно выразился. Но в другой город я не хочу.

Хотелось бы просто встретить подходящую спутницу жизни. И искать буду только в Москве. Или в Питере.
Ну да, ну да... А остальные все - сплошь крокодилы
При чем тут это?

Впрочем, как бы там ни было, стократ лучше жить с самой простенькой серой мышкой, которая любит Москву/Питер, чем с миссмира, которая ничего, кроме своей деревни, не знает и знать не хочет.

Олесенька 7

Хотите закрепиться в городе своей мечты. Так наоборот бы искали девушку одинокую, с квартирой.
Уже есть опыт. Так что искать буду именно близкого человека. А уж коренная она или такая же гастарбайтерша -- не важно.

Злобынюшка

в каком краю в неделю раз идет автобус
Такие найдутся практически в каждом более-менее отдаленном регионе.

и избу за бутылку вы купили?
Я не покупал избу за бутылку. Мне она и даром не нужна. Ну ладно, я утрирую. Не за бутылку, а за ящик водки. Но ящик я тем паче не отдам. Мне яво на год хватит.

Ковбой

Кстати Мишка на сервере даже не понимает от чего отказывается так легко.
А я разве говорил, что моя теория осуществима? Эт я так, для примера.

Баба с возом

А знаете ли вы, Мишка на севере
На сеРвере.

А если хотите коренную москвичку, так не потяните.
Не потянЕте.

А почему? Много кто женятся на москвичках, даже таджики.

Талиена

Если есть у вас мечта - иметь квартиру в Москве - так к ней и идите.
Стараюсь. В Москве -- вряд ли, но Подмосковье (недалекое) -- тоже хорошо.

Ни к чему это. Это вы гипотетически рассуждаете, потому что знаете, что в любой момент можете заняться сексом (или нет? я не знаю). А если бы вам, как тому монаху, сказали - все, милок, с завтрашнего дня ни-ни! Никогда! Да вздернулись бы на первом же суку...
Может, и гипотетически. Но, как человек разумный, понимаю, что мне этого никто не скажет.

Да, и я в любом случае не вздернусь. Тем паче из-за этого. Мировоззрение не позволит. Почему монахи не вздергиваются?

Фыва Йцукен

Вспомнился, кстати, Вассерман. Который признал, что очень сглупил, отказавшись от секса.
Есть такой.

Кстати, я, тоже в 17 лет, как и он, пообещал нечто подобное своей тете. Привожу дословно: -- Пока не устроюсь в Москве или Питере -- никакой семьи у меня не будет. Причем пообещал не спонтанно, а совершенно взвешенно, прекрасно отдавая себе отчет и в этом, и в том, зачем мне это.

Так что насчет сабжа -- это я просто для примера сказал. Так сказать, обозначил, что и насколько для меня важно.

А реально все с точностью до наоборот -- и секс, и семья у меня будут только в Москве. И дети мои родятся только в Москве. Ну или в Питере -- если захочу переехать.

Арктика

и, знаете что - я б вам не дала
Я и не прошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Впрочем, как бы там ни было, стократ лучше жить с самой простенькой серой мышкой, которая любит Москву/Питер, чем с миссмира, которая ничего, кроме своей деревни, не знает и знать не хочет.

Вы сейчас всех немосквичек и непетербурженок, выставили идиотками тупыми. Очень не по мужски. С таким отношением к женщинам, на вас ни одна мышь не позарится, ни столичная, ни провинциальная.

А реально все с точностью до наоборот -- и секс, и семья у меня будут только в Москве. И дети мои родятся только в Москве. Ну или в Питере -- если захочу переехать.

Какое ограниченное мышление у вас, видимо вы еще очень молоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Он потому и говорит, что в провинции секса не ведал бы 100%. Кто ж ему в той провинции даст?
Неправильно.

Я сам ни у кого не возьму. Провинциалки (в смысле, идейные) мне интересны не больше, чем провинциалы пенсионного возраста.

Огнёвка

Автор так то - молодой мальчишка с непростой судьбой.
Я не автор.

Кстати, не считаю, что непростая судьба = несчастливая судьба. Что Господь ни делает -- все к лучшему. Проверено на личном опыте и опыте многих других людей. Ведь большинство богатых и успешных людей -- с еще более непростой судьбой. И кабы у них все было гладко, они так бы и вели жизнь простого обывателя.

Редкий_Полосатый

а как же работа
Работа у меня уже есть, и неплохая -- меня устраивает.

хорошая машина
Машина мне не нужна. Никакая. По Москве лучше ездить на метро.

красивый загородный дом
Тем более не нужен.

и многое другое?
Что именно?

Мне надо не так уж и много. Фильмы, книги, путешествия. Это я себе и так могу позволить.

Ведь если отказываться, то хоть за что-то стоящее.
Да не буду я отказываться. Это невозможно. Вот заработать -- возможно. Хоть и трудно.

И почему в Москве? Неужели нельзя намечтать какую-нибудь более красивую столицу мира?
Для меня Москва -- самая красивая столица.

Хотя нет. Питер красивее.

пипилема

Вы сейчас всех немосквичек и непетербурженок, выставили идиотками тупыми.
Заметьте, я так не говорил.

Просто если

миссмира, которая ничего, кроме своей деревни, не знает и знать не хочет
лично мне не нужна. Сами подумайте -- если она не захочет ехать в столицу, мне ее что -- уговаривать?

Гостевой брак -- тоже не вариант.

Какое ограниченное мышление у вас
Чем же оно ограниченное? Я хочу, чтобы мои дети жили в большом городе, чтобы у них было нормальное будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×