Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мишка на сервере

Чем же оно ограниченное?

Москвой и Питером. Больше вас ничего не интересует.

Я хочу, чтобы мои дети жили в большом городе, чтобы у них было нормальное будущее.

Больших городов много, но вам не надо. Только две столицы. Скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

А реально все с точностью до наоборот -- и секс, и семья у меня будут только в Москве. И дети мои родятся только в Москве. Ну или в Питере -- если захочу переехать.

А что-нибудь уже сделали для приближения своей мечты?

Провинциалки (в смысле, идейные) мне интересны не больше, чем провинциалы пенсионного возраста.

У вас странным образом намешан расчет с чувствами. Ведь ищите ту единственную, но если она не из Москвы-Питера - автоматически той единственно-любимой быть перестает?

Скрытый текст
Еще один ЧЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Я хочу, чтобы мои дети жили в большом городе, чтобы у них было нормальное будущее.

Как может перспектива отказаться от секса ради квартиры в Москве быть связана с желанием дать детям счастливое будущее? blink.gif Какие же без секса дети laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас странным образом намешан расчет с чувствами. Ведь ищите ту единственную, но если она не из Москвы-Питера - автоматически той единственно-любимой быть перестает?

Пахнуло Чёрным Леопардом. g.gif

Мишка на сервере , Вы читали его ветки? Не боитесь так же остаться? С идеями и требованиями, но без избранницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Не боитесь так же остаться? С идеями и требованиями, но без избранницы?

Человек не боится остаться без пиписьки ради квартиры в Москве. О каких принципах и морали может идти речь? Двойные стандарты совершенно. Исковерканная психика.

Мишка на севере

Что Господь ни делает -- все к лучшему.

Вы случайно не сектант? Потому как ваша точка зрения ни походит ни под какие Библейские догмы. Как можете вы говорить о деяниях Господа, когда первое, что он сказал людям: "Плодитесь и размножайтесь"? И вы эту дарованную упомянутым вами Господом возможность готовы променять на комфортное существование в угоду себе одному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Пахнуло Чёрным Леопардом

Точно! Реинкарнация очередная. Дело Члео растет и процветает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Кстати, не считаю, что непростая судьба = несчастливая судьба.

А я "несчастливая" и не написала. Именно потому что это да, не равные понятия.

Лисса Гудвин

Нет. Это не ЧЛ и рядом не стоял.

Мишка на сервере

Надо не отказываться ни от чего. Мне, когда-то совсем молодой девчонке, дали этот совет на одном из сайтов в тогда еще только начинающемся интернете.

Если что то хорошее появляется в жизни - надо принимать. А не жертвовать.

Пусть и квартира будет и секс. И семья - на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Волшебство

А что Вам кажется странным?

Вы знаете, сколько стоит даже самая простенькая однушка в спальном районе? От 5 лямов. Так что купить я ее не смогу даже в ипотеку.

Это просто была моя первая реакция на ваше сообщение.

Сейчас вижу, что большинство форумчан тоже в недоумении.

Но с другой стороны, это ведь всего лишь ваши предположения, никто, думаю, не пойдет на такую авантюру, дабы вас порадовать wink.gif

Мне вспомнился мультик, где американы предложили нашему Проньке не мыться 15 лет, а за это они отдадут ему все нажитое.

Они-то не верили в возможность сего, но нашему мужику все по плечу.

Так что, главное, найти возможность, да чтоб не обманули laugh.gif

Я думаю, что у вас просто потребность в сексе минимальная, вот вы так легко и отказываетесь (пока, правда, на словах)

А здесь все (почти) неравнодушные к этому делу, потому и не понимают вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Мне вспомнился мультик, где американы предложили нашему Проньке не мыться 15 лет, а за это они отдадут ему все нажитое.

Они-то не верили в возможность сего, но нашему мужику все по плечу.

Вот-вот, я про тот же мультик подумала, laugh.gif недавно смотрела.

Только где же нашему Мишке на сеРвере найти богатого дурака, желающего заключить пари?

Хотя, может, всё же поискать? g.gif Ну, тут явно шоу должно было, как пипилема планчик набросалаwink.gif

Эх, жаль, не 90-е, тогда куражу и денег хватало, дури у мужиков тоже.. laugh.gif Авось и обломилась бы квартирка-то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Вот именно. Это неосуществимо, а я просто расставил приоритеты.

Огнёвка

Вот это -- мое настоящее мнение! Как я уже говорил -- реально -- все с точностью до наоборот. То бишь семья мне нужна только здесь, в Москве. Или все, или ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Только где же нашему Мишке на сеРвере найти богатого дурака, желающего заключить пари?

Ну в жизни нет ничего невозможного laugh.gif

Но Мишка на сервере же внятно нам всем сказал: он просто расставил приоритеты.

А если у нас они другие, то это ничего не значит.

Вот для него это так, а для меня иначе, и не надо тут искать никакого подтекста.

Тем более в теории. До практики, скорее всего это дело не дойдет g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Как может перспектива жить без секса вязаться с желанием дать детям счастливое будущее? Какие же могут быть без секса дети?
А как может секс вязаться с детьми? Детей, я слышал, аист приносит. И в капусту кладет.

А если серьезно -- Вы что, не поняли, что я так просто расставил приоритеты. А отказаться за квартиру -- ну невозможно это.

Волшебство

Во-во! Даже из миллиардеров не найдется тот, кому нужен чей-то отказ от половой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

То бишь семья мне нужна только здесь, в Москве. Или все, или ничего.

А Вы батенька сноб. renske.gif И еще какой. Таким снобизмом обычно страдают вылезшие из самой "жопы мира", и оттого имеющие самолюбие выше небес.

У кого-то и получается.wink.gif Но, однако же, работать надо, а не мечтать заложить пипиську в ломбард в обмен на столичное щастье. idiot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Расчет тут ни при чем. Дело в том, что искать спутницу жизни я буду только здесь, в Москве. А в других городах искать не буду.

Баба с возом

Лисса Гудвин

Поясняю в две тысячи сто тридцать восьмой раз: я ни закладывать, ни менять ничего ни на что не собираюсь. Но реализовать возможности с сексом и прочим намерен только в Москве, где и намерен жить дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Поясняю в две тысячи сто тридцать восьмой раз: я ни закладывать, ни менять ничего ни на что не собираюсь. Но реализовать эту возможность намерен только в Москве, где и намерен жить дальше

Ну да, понятно. wink.gif Сами уже пожалели, что вот эту

Я уже знаю -- мог бы согласиться на это за квартиру в Москве.

Как-то раз один чудак спросил меня, что бы я выбрал -- жить в Москве и не заниматься сексом совсем, или в деревне и заниматься каждый день.

Естественно, я выбрал первое. И это логично -- ведь в этом случае у меня не будет только секса. А во втором -- не будет ничего, кроме секса.

Только кто бы мне это еще предложил?

глупость ляпнули.

А ведь народ всерьёз стал Вам предлагать пути достижения ответа на последний вопрос. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Искать жену с квартирой в Москве вам никто не запретит. Только к женщине и квартире еще прилагаться будут: тесть, теща, возможно, дети от первого брака...

Или же вы поставили себе целью найти одинокую свободную женщину без детей с квартирой? А сами вы что сможете ей предложить, кроме благосклонного согласия сожительствовать с нею и проживать на ее площади?

Просто вы не с того начинаете, но вы не один такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Да, я неправильно выразился. На самом же деле (не побоюсь повториться) все наоборот. Уже было сказано и то, что я еще в 17 лет определил свои принципы: устроюсь в столице -- будет у меня и секс, и семья, и дети. Не устроюсь -- не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

устроюсь в столице -- будет у меня и секс, и семья, и дети. Не устроюсь -- не будет.

Знаете, некоторые мужики говорят "в неволе не размножаюсь" (ну, то есть в "браке"). Это такая плоская шутка,wink.gif когда есть дети на стороне, а в семье не удаётся; или те дети, например, например, мужского пола, а в семье - женского.

А Вы, значит, "в провинциях не размножаетесь".

Похвально-похвально. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Может, это потому, что я по жизни -- максималист и не могу быть довольным жизнью в стиле "пожрать-выпить есть, мухи не кусают и ладно".

А условие в виде семьи можно расценивать как один из стимулов. Это легко объяснимо -- кто не хочет себе и своим близким благополучной жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

А условие в виде семьи можно расценивать как один из стимулов.

Вы.. это... renske.gif в процессе достижения практику-то иногда сдавайте; а то неровён час, к тому времени, как семью создавать приметесь, ничего функционировать уже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Шансов у вас маловато. Жену с багажом, таким как перечислил Тараканчик, вы может быть и найдёте. Будете типа помошника, помогать рОстить детей. Какая-никакая даме от вас польза. А насчёт одинокой, беспроблемной, оквартиренной - потяжелее будет. У вас исходных данных мало. Да и конкурентов море, более привлекательных hmm.gif

Помнится был у вас "брак"с москвичкой. Вы у неё готовили и убирались и т.д. и т.п. Ну вот на таких условиях вас могут принять. Будете на вторых ролях уборочно-помогальной феей. Да и ненадолго это. Так поиграться, да поменять на другого бедного родственника. Ибо конкуренция большая. Можно ещё к тётке старой присоседиться. Оно вам надо? Хотя если мысля, пусть и фантазийная - отказ от секса ради квартиры blink.gif, то вполне нормально жить-спать хоть с крокодилом, хоть на половичке.

Я желаю исполнения ваших желаний! А всё-таки, нашли бы хорошую девочку в провинции. Зарабатывали бы вместе на квартиру и было бы вам двоим счастье. Счастье не в квартирах, поверьте, счастье когда ты кому-то нужен: любимому человеку, друзьям, родным. А не только чёрному риелтору- как старый пердун с квартирой, который никак не сдохнет.

З.Ы. Насчёт комфортной жизни в Москве вы загнули. Лучше уж в Подмосковье жить, хоть дыхалке есть чем дышать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Эх, жаль, не 90-е, тогда куражу и денег хватало, дури у мужиков тоже..  Авось и обломилась бы квартирка-то))

Не Юль! Писюн то бы отрезали, а с деньгами бы кинули. Точняк! 90 годы они того беспредельные были! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Уже было сказано и то, что я еще в 17 лет определил свои принципы: устроюсь в столице -- будет у меня и секс, и семья, и дети.

Анатолий Вассерман, ты ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Я сам ни у кого не возьму.
С провинциалками у вас в отношениях гармония. Это не может не радовать.
устроюсь в столице -- будет у меня и секс, и семья, и дети
Может вам не стоит размножаться? Ну, вдруг вы разведётесь и жена уедет в какой-нибудь провинциальный Екатеринбург или Новосибирск на УАЗике, который из сердца Родины раз в квартал туда отчаливает по бездорожью, детей заберёт и фсё, они одичалые в захолустье, перестанут для вас существовать... Знаете, детей воспитывать это не в 17 лет себе глупые обещания давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×