Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня одна знакомая женщина как-то раз застряла в лифте, одна. Всё бы ничего, вот только она почти глухая (слабослышащая). Я даже представить не могу, каково ей пришлось. И так в лифте застрять страшновато, а тут - кричишь, вызываешь помощь и не знаешь, отвечают тебе или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я застревала в лифтах, но как-то ненадолго. Тут же срабатывала связь с диспетчером, и вызволяли меня быстро, просто давая ЦУ. Куда нажать и в каком порядке. Так что пара-тройка лишних минут времени не считаются.

Но вот было у меня два довольно коварных эпизода с лифтом. В детстве.

Жили мы в девятиэтажке. Я на четвертом, а дружок мой Дениска на первом этаже. Развлечения и игры у нас были самые разные, и не всегда безобидные.

Надумали мы с ним скинуть с крыши ( а тогда все подвалы-чердаки открыты были) капитошку.

У меня дома бабушка-фигушки у меня капитошку нальешь, а вот у Дениса мама на работе, дома только брат старший, но он занят своими делами и можно безбоязненно получить доступ в ванну.

Капитошка планировался скромный, из напалечника. Но такового не оказалось, а оно и к лучшему, потому что мы обнаружили резиновые перчатки.

Знатный такой капитон вышел bb.gif

Тяжелый.

Пешком тащить дураков нет.

Поехали на лифте. Едем и планируем, что выйдем на 8 этаже, чтоб разведать, нет ли кого на девятом, чтоб без проблем проникнуть на 9 этаж, а там уж на крышу.

Вдруг тыр-пыр....лифт встал. МАМА! shiz.gif

Сидим со своим знатным капитоном, как дураки, и боимся.

И тут капитон не выдержал всеобщего нервного напряжения и благополучно лопнул. А отскочить-то нам в лифте некуда!

Окатило нас обоих с ног до головы.

Через полчаса из лифта были извлечены двое совершенно мокрых детей.

Ошметки капитошки были спрятаны в карман.

На вопросы мы не отвечали. Да что там......при первой возможности пустились наутёк.

Второй эпизод был гораздо позже. Правда, в тот раз я не застряла. Но опозорилась.

Засор у нас случился, в ванной. Причем, по моей вине.

А вантуза нет.

Вернее, найти не могу. Я опять к своему дружку, за вантузом. Взаймы, значит.

Дал он, что ему, жалко...

А я к себе на верх на лифте.

И дернул меня черт этот вантуз прилепить к стенке в кабине лифта.

А отодрать никак.

Приезжаю, а там сосед лифт ждет.

Стыдно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

А у нас есть обычай - застрявшие в лифте должны поменяться трусами

eek.gif Т.е снимаем трусы и я одеваю твои трусы а ты мои и лифт поедет blink.gif ?? Ужас blink.gif А если с бомжем в лифт попадешь?Или с кем то у кого трусы колом стоят и запахххххх. Нафиг, я лучше посижу в лифте подольше biggrin.gif

И кто такое придумал shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды с бабушкой застряла в лифте. Мне лет 10 было.

Старый дом, "сталинка", старый лифт, тот у которого двери надо самим открывать. Остановилось это древнее чудо где-то между 4 и 5 этажами. Весь поъезд сотрясало бабушкино "ПОМОГИТЕ". shiz.gif Минут 10 мы стояли, минут десять бабушка вопила. Толи боязнь замкнутого пространства её одолела, а может жажда свободы. Орала она знатно, освободили нас быстро... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году числа 3января поехали к другу в гости, зашли в маленький лифт, а человек нас было 7, и еще один парень решил с нами поехать, домой к себе, и вот мы едем, а все навеселе естественно, и вдруг мы застреваем, а так как нас много, и лифт соответственно маленький, то стоим мы очень сильно прижатые друг к другу, жмем значит на кнопку диспетчера., спрашиваем когда будут лифтеры, говорим что нас здесь много, а она так спокойненько говроит:ждите будут наверно часа через 2-3 shiz.gif ,они щас далеко music_whistling.gif , и вот проходит где то полчаса, нам становится трудно дышать shiz.gif , больше всего мне было жалко этого незнакомого парня, он наверно подумал про себя: Зачем я с ними поехал, подождал бы другово лифта???!!??

Я уже реально немогу дышать, плохо и всё, очень испугалась что вот умру так cry_1.gif , звоним опять диспетчеру, говорим что задыхаемся, у нас уже паника началась, орём все, она уже тоже забеспокоилась, говорит что щас скоро должны приехать.

И о чудо, приезжают лифтёры эти, нас вытаскивают..... глоток воздуха.... о Боже спасибо, как хорошо....!

С тех пор больше 3х человек в лифт боюсь заходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже застревала в лифте. У меня дома сборщики мебели работают во все лопатки, а на меня приступ чистоты напал, стаоа я все коробки упаковки выносить на мусорку. Ну и остановился он родненький. Звоню диспетчерам, они говорят хорошо сейчас будем. И я благополучно еще час кукую в лифте, еще раз звоню, а они собаки думали, что меня уже освободили, ага фея млин мимо пролетала.

Домой прихожу, а дядьки уже почти все собрали, мы говорят так и поняли, что ты в лифте застряла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tata

СТРАШНАЯ eek.gif история про нечистую и лифт.

Шли мы с подругой к знакомому. Он на 12 этаже живет. Лифт у него дома такой, где сначала захлопываешь железную дверь, а потом закрываешь две половинки деревянных дверок с окошками.

Вот заходим мы в лифт, закрываем железную дверь, а она тут же открывается, и забегают в лифт два парня, черненькие такие, закрывают дверь и спрашивают:

- Вам на какой?

- На 12-й. - отвечаем мы.

Они нажали какой то этаж, нам то все равно последний...

Ну вот один из пареньков, с такой наглой физиономией, крутя меж пальцев монетку и говорит моей подруге, взяв ее за брошку, что была приколота на кофточку в области сердца:

- Давай меняться на неразменную монету - и показывает ей монетку, да какую то обычную...

- Нет спасибо, - говорит подруга - не надо.

- Ну как хочешь - сказал паренек, лифт остановился, и они вышли...

Мы поехали дальше, но через пару этажей лифт остановился.

Мы как то сразу испугались, попытались открыть дверь, но не смогли, мы были между этажей. Пробовали жать на все кнопки, почти все время, но никакого толка. Стали жать на кнопку Вызов, нам сказали, что мастер придет только через час. И тут я сказала подруге, что эти двое черти какие-то, напоследок решили подшутить над нами. И говорю раз это нечистая, надо перекреститься, что мы и сделали, а потом нажали на 12-й этаж и поехали blink.gif

Потом мы нажали на вызов и спросили:

- А мастер уже вышел?

- Нет он еще с другого вызова не пришел - ответила диспетчер.

А мы говорим:

- Нам уже не надо, мы сами поехали...

Вот так, не садитесь в лифт с незнакомыми чертями!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз застряли мы в лифте втроем (я, дочь мужа и ее дочка Людаша, которой в ту пору лет 7 было). Нажимаем кнопку связи с лифтером, объясняем ситуацию. Отвечает, что механик сейчас занят, мол, ждите. Ладно, ждем. Проходит минут тридцать. Людаше страшно, и она начинает плакать. Успокаиваю, предлагаю песни петь. Поем. Проходит еще минут двадцать. В лифте душно. А никто не торопится нас вызволять из лифтового плена. Звоню лифтеру. Отвечает, что механик у них один, он в соседнем доме занят, там люди с детьми в лифте застряли. Говорю: "У нас тут тоже ребенок". Ответ меня потряс: "Ну, вам же хорошо там, вы же песни поете". После этого нам стало действительно хорошо, ибо мы втроем просто зашлись в хохоте. Так и смеялись, пока нас не выпустили на свободу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пару лет пять назад приехала в шесть утра из соседнего города домой. Уставшая как собака. Прогуляли всю ночь, пляски-песни и сопутствующие реквизиты типа спиртного. Еще такси-зараза не ехало долго.

Захожу в лифт с одним желанием - зайти домой и плюхнуться на любимый зелененький диванчик и вырубиться. А вот фиг тебе. Застряла на середине пути.

Звоню друзьям, от которых уехала после длительных ожиданий приезда такси.

Усё, говорю, застрямши в лифте я.

А они, сволочи, как ржать все начали надо мной.

Но в принципе недолго просидела, часа два, пока меня вызволили.

Общаться по телефону уже никто не хотел - все ночные гуляки уснули.

Так что пришлось в одно лицо тупить.

Но один фиг езжу на лифте, лентяйка я. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зелёный дракоша

А у меня вот страх лифтов. sad.gif Не знаю, как эта проблема назвается, но боюсь я до жути. Точнее не самих лифтов, а высоты. А одно с другим, как известно, взаимосвязано. Даже кошмары, если мне снятся ночью, то связанны они именно с лифтами.

Если поднимаюсь выше 4 этажа, то обязательно вцепляюсь в рукав рядом стоящего (ессесено знакомого мне) человека. Все знакомые об этом моём "прибабахе" знают и рукава подсовывают безоговорочно. biggrin.gif

И, безусловно, все понимают, что для меня застрять в лифте - смерти подобно.

Один раз поднималась к знакомой на 9 этаж в грузовом лифте. И в этот момент случилась какая-то авария и во всём доме погас свет. Лифт встал между 7 и 8 этажами и свет в нём погас. Аварию устраняли 2 часа. Что мне пришлось пережить за это время в тёмном лифте на такой высоте - не рассказать. Я и плакала, и молилась, и на истерический смех сбивалась. Потом петь начала.

Обратно спускалась пешком.

Подруга рассказывала: поехала она как-то с друзьями к бабушке. А бабушка жила в старом доме с лифтом-клеткой, где двери открываются вручную. И вот спускаются они от бабушки, вдруг раздаётся страшнейший скрежет и лифт начинает ПАДАТЬ вниз. Потом резкий толчок и останавливается. Как впоследствии им объяснили лифтёры - оборвался трос, но вовремя сработали "ловушки". Ребятам просто повезло. А у подруги врождённый порок сердца. У неё начинается приступ прям в лифте. Ребята звонят в диспетчерскую, там типичная отмазка "механик занят, ждите". Они просто орали на диспетчера. Так та не только механика прислала через 10 минут, но вместе с ним и Скорая приехала.

Я со своим страхом бороться пыталась. Один раз вижу - в соседнюю парадную заходит дядька-лифтмонтёр. Я за ним. И давай приставать с глупыми (на его взгляд) воросами о том, часто ли обрываются лифты. ответ слегка утешил - за 25 лет дядькиной практики ни один лифт в нашем районе не обрывался. Правда, району всего 25 лет...

Вот так вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше оч боялась лифтов. Несколько лет вообще ходила пешком! Но пол года назад начала ездить, как в своём, так и в чужих лифтах - понравилось! Затянуло! shiz.gif

Но что же "подтолкнуло" мня не ездить на лифтах?

Однажды я пошла в гости к подруге. Вызываю лифт, он приезжает, я вхожу и тут бабушка какая-то кричит :"Подождите!", Подождите!". Ну, я подождала, она вошла в кабину. Лучше б не входила... Мы поехали, и вдруг лифт останавливается. Повисли. ohmy.gif Что начало твориться с этой бабушкой!.. Она начала душераздерающе орать, что мы погибнем, задохнёмся, что щаз обрубятся канаты и мы упадём в шахту!.. eek.gifblink.gif И т. д. И т. п. Я начала её успокаивать, но бабуся не обращала на мня не малейшего внимания. Вместо того, чтобы наконец успокоиться она начала колотить в стенки и нажимать на все кнопки! shiz.gif Я уж испугавшись, нажала на "вызов диспетчера". Кнопка не работает! Бабка взвыла. eek.gif Так мы провисели с ней минут 30. И всё эт время она мне рассказывала свои "лифтовые байки" (и не одна из этих баек не была с хорошим концом). Уж незнаю, откуда у неё их стока?!

Потом мы НАКОНЕЦ-ТО поехали. Я готова эту бабусю была прибить! censored.gif

Незнаю, как она, но я после таких баек, мучилась и ходила пешком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почти пять было, когда переехали в новый 10-ти этажный дом, ага, а лифт-то не работал, а мы-то на 10!!!! Возвращаясь из садика и заползая на последний этаж я ревела, особенно последнии два пролета, так хотелось умереть на тех ступеньках, в расстегнутом пальтишке и с сапогами в руках...

Прошло с полгода, а то и меньше даже, переехали в другой дом, на пятый этаж, не поверите какое это счастье было!!! Всего пятый этаж и можно на лифте!

Ездила, довольная... но когда застряла в нем одна, когда стояла и ревела там, до первого жильца кто спохватился... я так ненавидела этот пятый этаж, этот лифт...

После поднималась пешком, а на лифте уже только с родителями )

А позже. гораздо позже... на 8-ом когда жили, на лифте каталась легко и не так страшно было в нем застрять... бывало...

Но когда стоишь и ждешь на первом этаже в мрачном подъезде этот лифт, и тут открывается дверь в подъезд и слышно чье-то покашливание... меня ветром сдувало на восьмой этаж, бегом через три ступени и даже почти без отдыжки, трусиха, ха-ха..

А сейчас на первом этаже, в своем доме, без стен с призаниями в любви и страшных дядек мнущихся у лифта... ))) супер! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя история может немного не к месту но то же про лифт

Рассказывала моя подруга у неё тогда ещё собака была такса Зашла она с подружками и собакой в лифт а кончик поводка на этаже остался Естественно они спускаются а собаку вверх тащит поводок то застрял и держиться крепко.Анадо сказать что на собаке шлейка и не так то просто её снять девчонке впали в истерику пока одна из них не догодалась стоп нажать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я как то в гости к подруге, она жила на 11 этаже. Ну естественно поднималась на лифте. А лифт там такой большой, грузовой. Ну и он поднялся на третий этаж, остановился, по дороге парень в него сел, и едем значит выше (ему на 10 этаж). Тут через пару минут лифт закряхтел и застрял.

Я начинаю нервничать, парень начинает вызывать лифтеров, мобильных в то время не было еще.

В общем как всегда, никто на вызов не отвечает. Стучаться в дверь лифта бесполезно, разгар рабочего дня, никого нет. Одна надежда что какая нибудь старушенция, которой надо на 12 этаж поднимет смуту, т.к. пешком подниматься не с руки (или не с ноги).

В общем проходит полчаса. Познакомились с ним, стоим разговариваем. Потом он меня спрашивает: А ты знаешь что самое большое количество преступлений маньяков происходит в лифтах.

Мне как то стало неприятно, но думаю наверное шутит. Говорю, нет, а что?

А он мне - это хорошо что не знаешь, я вот знаю - и мне страшно...

Я в недоумении confused_1.gif Что он хотел этим сказать?

А парень продолжает - хочешь еще что нибудь про преступления расскажу?

я грю - да нет не надо, давай что ли анекдоты повспоминаем.

А он все равно начинает рассказывать различные кровавые подробности преступлений. В общем за час я успела узнать отдельные органы людей, о которых и не подозревала, способы и методы убийства.

Честно говоря, стало как то еще более не по себе. Но виду не показываю. Думаю если он маньяк, не надо его злить. Сижу в углу лифта, внимательно слушаю, поддакиваю, и изредка ахаю: Да ты что? Ну надо же? И откуда ты это все знаешь. В общем веду себя по правилам психологической защиты от маньяков.

В общем через час он говорит - ну все!

У меня задрожали коленки. Думаю, капец, маньяк-Шахерезада сейчас меня убьет.

А он продолжает - Ну все! Я просто от тебя в восторге! ты знаешь, ты единственная девушка которая разделяет мое увлечение криминалистикой. Я просто удивлен. Обычно девушки начинают кривится, плеваться и уходят. А ты супер! Давай с тобой встречаться!

Конечно стоит ли говорить, что телефон я ему дала липовый, обязательно договорилась с ним погулять и посмотреть его вырезки из газет про самые кровавые преступления, и когда нас еще через 15 минут освободили из заточения, я быстренько смылась, даже к подруге не пошла.

Блин, он что думал что я сбегу из застрявшего лифта? Да, прошло больше 10 лет. Вот до сих пор думаю, что он наверное считает меня единственной идеальной для него девушкой, разделяющей его кровавое хобби.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Было дело!Застряли мы в лифте! Восемь человек! И как столько поместилось - ума не приложу! Сидели, слава Богу не долго, а то б, наверное, задохнулись на фиг!

После этого еще раз застревала. Только нас поменьше было - трое. Вызвали диспетчера, а она нам заявляет - сейчас не могу, буду минут через сорок... blink.gif Дык мы все эти сорок минут в карты резались, уже и думать забыли, что нас вытаскивать собираются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал однажды в лифте и застрял. Смотрю - рядом женщина старше меня лет на десять, приятной внешности, симпатишная. стройная. Сначала у нас паника началась. Диспетчера вызываем, народ созываем криками-пинками дверей - бесполезно. Ну народ-то с той стороны всполошился, кого-то звать пошел. Стоим как дураки, не знаем что делать. За дверями все стихло. Женщина чуть не плачет от безысходности. Я вдруг ляпнул, типа, ну вот, остается только любовью заняться. Ну пошутил так. А она на полном серьезе, вроде как, ну что ж ты тогда, начинай... Я впал в ступор, а потом решился ее поцеловать. Она ответила взаимностью. И вот когда мы можно сказать вошли в раж - двери лифта открылись. Мы разочарованно посмотрели на них и вышли. Женщина засмущалась и быстро скрылась с моих глаз. А жаль... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга застяла в грузовом лифте вместе с женихом, с родителями и гостями. Пока сидели - пели песни, пришёл элетрик и говорит: "Может вы там ещё посидите, вон вам как весело". Опаздали в ЗАГС, зарегестрировались чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно это было, лет 8 назад. g.gif

Поехали мы как-то с одной моей приятельницей к нашему общему товарищу на день рождения, в Киев, на Троещину. shiz.gif

Посидели, хорошенько выпили, приятель что-то повздорил со своей женой, хлопнул дверью и был таков. Психопат фигов, не ушел бы, не было бы с нами такого одновременно смешного и неприятного приключения. unsure.gif

Сидим дальше. Водка кончилась. Жена-то не пойдет, вдруг муженек вернется...Он ключи не взял.

Оделись мы с Катюхой и пошли. Пока нашли в незнакомом районе магазин, пока дошкандыбали обратно на своих каблуках -уже хотелось только спать.

И что вы думаете? Застряем в лифте. fire.gif Сначала было смешно, потому что думали, что ненадолго. А сидели почти 4 часа! В руках только водка и сигареты. А пить уже охота! А в туалет как охота!!! cry_1.gif А мне еще и плохо стало, выпили-то много....Катя в истерике звонит в аварийку, там какая-то дама слишит очевидно пьяную речь невменяемой от страха девицы, у которой к тому же вдруг проявилась клаустрофобия, и слать к нам бригаду не собирается. wacko.gif

Мы там и спали, и пели, и даже пили. Правда, мне после этого пришлось прямо в этом злополучном лифте проблеваться, а Катя все грозилась, что сейчас сходит в туалет. Прямо там же.

В общем, я реально там чуть не сдохла. Воздуха нет, воняет блевотиной, водкой, Катя еще пыталась курить, я еле сигареты у нее отобрала.

Когда лифт вдруг неожиданно поехал, я твердо дала команду, как только дверь откроется, бежать!!!Чтобы не позориться. Две такие эффектные девушки, пусть и под мухой, а такое в лифте оставили. Стыдно...Но мы не виноваты. lookaround.gif

Долго я после того случая лифтов боялась, как огня. И сейчас вот вспомнила - мурашки по коже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однажды застряла в лифте в обнимку со своим велосипедом... в 3 часа ночи. (Только не спрашивайте меня...) Вообщем два часика посидела, подумала о смысле жизни, и поняла что ночь - не время для велосипедных погулок. P.S: Прочитала некоторые сообщения со словами "...а аварийка так и не приехала...". Я больше чем уверена, что первые полчаса-час диспетчер действует по принципу "само рассосется", этим и обьясняется долгое ожидание помощи. Например лифт в моем доме застревает регулярно. После нажатия всех возможных кнопок, наступает смирение с неизбежностью, и спустя 20-30 минут, если застрявший догадается опять понажимать на кнопки - о чудо: ОСТОРОЖНО: ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы однажды !летом! сидели в лифте с ребенком,мужем,нашей таксой,и коляской в придачу.Ну хоть дверь открылась на 10 см. Сидели ЧАС. Лифтер не торопилась... Моя мама пошла за ней в соседний дом,она оказывается чай пьёт! После трёхэтажного мата,в свою сторону,она прискакала,и поднимала лифт вручную лебедкой,ещё минут 15.(эта дура забыла его растормозить)

Благо что ребенок у меня питался грудью и я смогла его покормить там...

Короче все это было ужасно...Мы еще вылазили из лифта между этажами!!!Это был тот ещё аттракцион!

З.Ы. Мой ребенок теперь не очень любит ездить в лифте...

Лишь бы клаустрафобии не было потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло...Правда не я,а папа мой один раз застрял в лифте часа на 2 unsure.gif

Сильный,здоровый мужчина-но у него такая паника началась!Вызвонил свою жену из квартиры,она бегала по этажам,аукала-чтоб узнать на каком именно этаже он застрял.Потом сидела на этом этаже и всячески его отвлекала разговорами... rolleyes.gif поддерживала.Вышел он из этого лифта как ёжик из тумана-полпачки сигарет где-то скурил пока там был-нервничал.Как он там не задохнулся от дыма? no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к живу в домах с лифтами уже лет 20, то и историй немеряно:

Из двух лифтов (пассажирский и грузовой) застревала только в маленьком. Еду с пылесосом в 9 утра + заходит на 10 этаже два мужика после пьяной ночи. Лифт останавливается на 7 этаже, стоит ещё двое таких же + бутылка водки начатая...

От перегруза лифт на 1 этаже не открылся - на 10 см ниже остановился. Если бы лифтёрша пила чай где-нибудь, меня бы с вами не было , это точно. ..

Через месяц. Тороплюсь на заседание координационного совета по ценообразованию, где первым вопросом стояло : повышение тарифов на услуги "Лифтмонтаж".

Не поверите lol.gif застряла!

Звоню одному из участников совета, рассказываю в красках о своём бедственном положении...

Опоздала всего на 15 минут. Тарифы не подняли... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала тему и вспомнила сцены из сериала "Саша и Маша", где они застряли в лифте больницы и пока не начали заниматься сексом, их не выпустили (это так там охрана развлекалась) и сцену из фильма "1000 девушек и одна в лифте", где молодой человек влюбился в девушку, с которой проговорил в поломанном лифте - приятный фильм, романтичный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поднимался наверх. На 1-м этаже вошли еще 3 человека, в т.ч. женщина с ребенком на руках. Плюс у них были сумки-пакеты со всякой всячиной. Стандартный лифт на 4 персоны оказался нагруженным под завязку. Даже почувствовалось, как он немного нехотя стал подниматься.

Те вышли раньше меня. И сразу же опустела кабина. Нажимаю выше, на свою кнопку. Двери - хлоп. И на секунду-другую тишина. И лишь потом опять нехотя, с маа-а-аленькими сотрясениями поехал выше.

Не, не застрял. Но представил себя на месте лифта. biggrin.gif Значит, еле тяну живой груз, на пределе скромных возможностей, а потом резко раз - нужно тянуть дальше, а остался какой-то один сморчок. Обманули, не успел подстроиться. sad.gif Поневоле мускулы дрогнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила, как однажды застряла в лифте с собакой. Лифт почему-то не послушался и повез нас на 8-й этаж, а я высоты боюсь. И вот как представила, что вишу сейчас над бездной, да ещё и день был жаркий, тут же начали черные мушки в глазах мелькать. Стала сознание терять, а собачка моя сидит смирненько так, копилкой, и на меня время от времени вопросительно поглядыват, почему, мол, не выходим. В последний момент подумалось, что будет с собакой, если я в обморок хлопнусь, у меня ведь стаффорд? Ну, и, усилием воли подавила приступ паники, села на пол, стала глубоко дышать пришла в себя и давай колотить в дверь с воплем: помогитеее! Лифтерша потом сказала, что таких нервных пассажиров у неё отродясь не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×