Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Благо что ребенок у меня питался грудью и я смогла его покормить там...

У меня подружкина сестра постоянно застревает в лифте с малышом и коляской. Причем тогда, когда возвращаются с прогулки. Благо дело, малыш грудной и "молочный", мама его в лифте кормит, пока сидят, ждут лифтера.

У нас в доме два лифта и масса подростков-придурков в подъезде, которые либо сидят пиво пьют, либо скачут по этажам. Так недавно мы выходили на улицу и застряли в лифте с мужем, двумя ребенками, отцом и еще одной молодой парой. Всего 7 человек. А застряли из-за того, что подростки, ошивающие в подъезде, пока мы ехали вниз, отжали двери лифта. ranting.gif Развлекались они так, идиоты censored.gif .

Сейчас, если слышу в подъезде гогот и беготню по лестницам, даже и не знаю, как лучше в квартиру попасть. В лифте ехать и застрять, либо подниматься по лестнице и попасть прямо в эту толпу пьяных подростков g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня панический страх перед лифтом.

Раньше когда приходила к сестре, а она жила на 8 этаже, поднималась и спускалась пешком. Сестра сначала смеялась, потом привыкла. Сейчас живём с мужем на 8 этаже. Поездка в лифте каждый раз с замиранием сердца особенно если без мужа.

Сейчас я беременна - для меня самое страшное застрять в лифте. А потом с коляской - если застряну наверное поседею.

Больше 3-ёх человек - в лифт низачто не сяду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже боюсь ездить на лифте, в детстве просидела 6 часов в лифте, просто все взрослые были на работе ( в нашем доме жили все кто работал в одной организации), пара бабушек, и молодых мамочек. Лифтер оказывается уехала на рынок за продуктами....а мне пришлось сидеть cry_1.gif ревела много и долго. Одно радовало, в школе была контрольная, а я в лифте....

Долгое время вообще в лифтах не ездила, неважно :гостиница, крутое предприятие, магазин.... Нет категорически.

Помню, были в Москве, а там такие лифты :открываешь дверь, заходишь, закрываешь дверь, там помоему еще одна дверь и едешь, блин, я там чуть с ума не сошла от страха shiz.gif

Сама живу на 5 этаже, хожу пешком туда-обратно, вроде как спорт в каком то роде laugh.gif

Последнее время могу проехать в лифте с мужем или друзьями, муж меня обнимает крепко и вроде не так страшно...

В магазинах тоже езжу на лифте, там всегда много людей.

В нашем доме поменяли лифт на супермодный, вот ждем когда запустят, может я смогу на нем ездить. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с детства лифтов боюсь. В детстве поднималась пешком на 16 этаж за подружкой, чтобы погулять. Очень было обидно, если ее не оказывалось дома и также пешком спускалась обратно на первый.

А недавно подруга застряла в лифте с 2-х летним сыном, минут 20 просидели. Лифтер еще недовольный попался, не понравилось ему, что ребенок громко орал mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в человеке недостаточно веса для лифта,

Правильно, бывает так у лифтов с подпольным контактом. Груз должен быть 15 кг. Но почему-то не срабатывает.

Моя дочь, когда была 8-летней девочкой (да и старше) ходила пешком на 13-й этаж. Ну не вез ее лифт laugh.gif , хоть и весила 30 кг.

Я обычно начинаю прыгать, и знаете, помогает.

Доча не прыгала, боялась, что вообще застрянет.

Ой! Тут вспомнила. Идем как-то с ней из магазина. Я за почтой пошла, а тут лифт приехал. Говорю дочери, подожди мать, так нет же не послушалась. Зашла в лифт, дверка и закрылась! (По идее, когда там человек, то закрыться не должна. Но то человек!)

Испугался мой ребенок! Я сама испугалась, думаю, сейчас лифт вызовут, лови потом по этажам дочь laugh.gif .

Но обошлось, сама нажала на вызов, двери открылись, а там доча с сумашедшими глазами.

Больше в лифт одна не заходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз застревала. Хорошо, телефон с собой был, а в блокноте, который всегда в сумочке, среди прочих был записан и телефон соседей. звоню, говорю - так и так, замурована! Они спустились вниз к лифтерше и вскоре меня выпустили. Даже натрястись от страха не успела, каких-то минут 10 посидела взаперти. Однако с тех пор без телефона из дома не выхожу даже за хлебом до соседнего дома! наш лифт с прибабахами, так что лучше подстраховаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз застряла в лифте. ТТТ, легко отделалась - минут через 10 сообразила попрыгать. Поехал. Кричать-стучать стыдно почему-то было g.gif .

Вспомнила, недавно где-то прочитала. Девушка, всятакая модная и красивая, бежала к подружке в гости. В туалет ей по-маленькому хотелось очень. Села в лифт, застряла. А пИсать-то хочется... Терпела-терпела, не вытрепела - присела, юбочку задрала, балдеет...

Тут и двери открылись, и народу, как назло, много.

Смешно мне было, когда читала, а себя на ее месте как представила music_whistling.gif . Мдяяя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли кто-либо будет оспаривать очевидное удобство пользования лифтом. До тех пор, пока на какое-нибудь незначительное время не окажется заложником этого удобства. В одночасье, лифт становится вместо незаметного и удобного средства передвижения в злейшего врага.

Однажды, в качестве премирения после легкой размолвки с половиной, решил сделать ей приятное и отвезти ее утром на работу. Не на лифте, конечно, а на машине, собрав при этом все утренние пробки.

Вышел с утра, прогрел машину и поднялся обратно в квартиру. Да вот беда - ключи от дома забыл в машине и, нет бы дураку, в дверь позвонить, как же - сюрприз сорвется - поехал на лифте вниз, за ключами. Что-то екнуло, когда спускался - уж очень подозрительно лифт скрипел и дергался.... Но, где наше не пропадало! Спустился, взял ключи и зашел в лифт опять.

До своего этажа я не доехал каких-нибудь семь-восемь сантиметров! И этого хватило, что бы испортить настроение всем жителям нашего подъезда!

Диспетчер довольно оптимистично заверила меня, что скоро я буду спасен. Потом, еще два с лишним часа она терпеливо и с энтузиазмом заверяла меня о скорейшем вызволении из капкана. Правда, она была не единственным моим собеседником. Торопящиеся по делам соседи довольно грубовато замечали про того нехорошего человека, сломавшего лифт.

И тут появилась моя половина. Выругалась, для начала, как и все, а когда еще и узнала, что "козел, что лифт сломал" - это ее благоверный, заметила: "лучше ничего не смог придумать? Сколько, однако проблем со мной" Живем мы на девятом этаже, поэтому и икалось мне согласно каждому пролету лестницы.

Забегая вперед, скажу, что реабилитироваться мне удалось только вечером, после того, как забрал ее с работы.

Приступов клаустрофобии я не испытывал. Только замечал, что минуты спокойной медитации сменяли приступы ярости - это когда в дверь ударял кулаками со всей дури. Взвыв потом яростно от бессильной злобы, ругался с диспетчером. Она же, поняв, что клиент - созрел, порекомендовала - мне - успокоиться, а лифтеру - опустить лифт после ремонта этажей этак на шесть вниз, перед тем, как выпустить меня наружу. Что тот и сделал.

Неожиданное движение, а потом еще и свобода, подействовали миротворчески. И хотя ругань с лифтером все-таки состоялась, однако накал страстей был уже не тот, отчего расстались мы - по-приятельски.

А вообще, застревая в лифте, больше всего страдаешь от безделия, так как делать там совершенно нечего, ибо сам факт перемещения - настолько незначителен, что и не придаешь значимость такой удобной вещи, как лифт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я застряла с дочей, еще и свет вырубило. У нее сразу паника, а я спокойная такая была, вначале. Говорю: Не бойся, ничего страшного, скоро откроют. Ну надо же дите успокоить... Диспетчеру сообщили.

-Давай песни петь, чтоб не так страшно было!

Знаете, что запел мой 11-летний ребенок? Таким дрожащим от ужаса голоском.

-Ой, мороз, мороз...

Мне стало смешно, а потом стало плоховастенько. Такая паника началась, в пот шибануло, перед глазами все поплыло и стучать в дверь хотелось, как ненормальной. Ради ребенка держалась, боялась напугать еще больше. Хорошо недолго сидели, минут 15, но мне показалось вечностью. Натуральный приступ клаустрафобии! Долго ходила пешком. Сей час могу зайти только с тем, кому доверяю и при этом закрываю глаза , и говорю себе:

-Я в машине, я в машине...КЛИНИКА! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню когда работала в больнице, поехала я на лифте по делам и лифт застрял. А в нем куча народу: и медики и больные и их родственники. Ну стоим смеемся, а что, плакать что ли? Я говорю: "Подумаешь, ну посидим немного. Я не тороплюсь: работу я свою основную сделала..." А около меня мужчина стоял. Такой высокий, полный. Он мне и отвечает: "Да... Вам хорошо, а у нас обед.. rolleyes.gif Думаете мне кто-нибудь оставит? cry_1.gif "

Нас конечно быстро освободили. Надеюсь бедолага успел покушать... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лифтах я редко застревала, а если застревала то ненадолго. А вот кого ни будь из знакомых заточить в кабинке могла иногда. Берётся спичечный коробок и когда клиентсзаходит в лифт, нажимает кнопку своего этажа, двери закрываются нужно коробочек сунуть ребром между внешними дверями. Они до конца не закрываются, в отличие от внутренних, и лифт не едет.

Вот во снах частенько раньше снилось что застреваю в лифте. Жуть, жуть, жуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на 9 этаже. Сыну 1,7., естественно мы ходим гулять. И когда я еду в лифте, то все время молюсь, только бы не застрять. Потому что он у нас постоянно ломается. А пешком с ребенком и коляской... сами понимаете.

Было пару раз, когда я застревала с ребенком в лифте. Но мне "везло", двери лекго открывались вручную. И вообще на такие случаи у меня в сотовом забит номер аварийной службы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне страшно, от самой мысли, что я могу застрять в лифте. Один раз такое уже произошло, после пережитого и той истерики, которая со мной случилась, я теперь хожу пешком. Хорошо хоть живу на 2 этаже.

Да ладно я, взрослый человек, у моих знакомых шестилетний сын раньше любил баловаться, когда гулять ходили. Выбежит впереди бабушки из квартиры, лифт вызовет и первый в кабину заходит, чтобы самому на кнопочки понажимать. Однажды забежал так, кнопку 1 этажа нажал, а бабушка зайти в лифт не успела. В результате лифт застрял, и ребенок 2 часа просидел один в полной темноте, запертый в кабине. Конечно, родители вокруг бегали, но лифтера как обычно на месте не оказалось. Мальчик от страха описался, теперь ни в какую в лифте не ездит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама застряла в лифте, когда возвращалась с работы поздним вечером. Несколько минут спустя мой муж с сыном шли из гаража домой, тут бабушка названивает, так они вызов сбрасывают - уже рядом мы. Маман их разговор услышала из лифта и орет:

- Вы чего не отвечаете?! Я здесь!

Зять сразу не сообразил, куда в подъезде могла спрятаться любимая теща, глаза выпучил:

- Где вы, мама? Мама, вы где-е-е?

Мама злобно завопила в рифму: censored.gif , что явно ускорило процесс ее поиска и освобождения, так что просидела она в лифте недолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдала однажды как человек в лифте застрял. Мужчина, лет под 30. Пьяный. Пили с дружками на 10 этаже. Дружки уехали на грузовом, а он поехал на обычном. Застрял. Сначала орал, что все лифтёры-козлы. Потом начал долбиться и орать тоже самое. Когда пришли лифтёры, стал жутко выть и голосить, что воздуха не хватает и он "ща обделает им всю кабину". Насчет"обделает" - не знаю, не проверяла, а вот об...сал - это я слышала. Жутко он там метался, лифтёровы наставления не слушал. Страшное зрелище, скажу вам. И противное.

Сначала нажрутся, а потом дебоши устраивают... Такие вот моральные уроды и площадки детские испоганили и поломали. Противно. Шприцы валяются с кровью везде и срач с вонью невыносимые... Погулять с ребёнком стало негде, да и пока выходишь - такого насмотришься....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в лифте застревала много раз. Первый раз , когда мне было лет семь. У нас в подъезде , в маленькой каморе, сидела старушка-лифтер. Она дежурила с 6 утра до 12 ночи. Она оказалась знакомой моих родителей, заходила к нам брать воду для мытья лифта. И вот она рассказывала , как надо действовать , в случае поломки лифта. И вот я застряла. Я не помню , звала я на помощь или сразу решила действовать сама. Двумя руками я раздвинула створки внутри и снаружи , кое-как протиснулась на свободу, при этом нога застряла и я чудом ее вырвала. Испуга не было ни чуть, но больше я сама не рисковала. Однажды застряла вместе с сыном между этажами.Приехал пьяный ремонтник, открыл двери велел вылезать. Только как не сказал , лифт стоял между этажами. Ребенка я вытолкала на верх , а вот как сама карабкалась , можно уписаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В один прекрасный день, я выпорхнула из квартиры, на высоких каблуках и в новых брюках. Села в грузовой лифт, механизм бодро поехал вниз, затем замер, подумал, и так же бодро поехал наверх. Где-то в районе 15 этажа остановился, как оказалось - навсегда.

Осматриваюсь, нахожу специальные кнопки: вызов и открывание дверей. Нажимаю, наивно полагая, что меня сейчас спасут. Угу, и уже. Не отвечают. Не открывает. Пытаюсь найти мобильный телефон. Нет, забыла.

Дом вымер, стоит тишина, как утром на озере, когда птички ещё не проснулись.

Стучать бесполезно, помощь не придет. Ощущаю себя одинокой и никому ненужной. Мечусь в клетке, попутно нажимая на кнопки. Безрезультатно.

Прошел час. Наплевав на новые брюки, уже сижу на полу и пою песни. Почему-то тянет на революционные, пою громко. От страха, в лифте нет плинтусов и видно шахту.

Наконец-то, соседка решила выйти погулять.

- Вы, что в лифте застряли? - выкрикивает она глупый вопрос.

-Да, пожалуйста, помогите.

Соседка оправдывает мои ожидания. В переговорном устройстве что-то зашипело и захрипело, и раздался окрик:

- Эй, там! В лифте?

- В лифте, в лифте, – отвечаю. Представляю, зайца – японца из мультфильма: »Ну, погоди!»

- Свет есть?

-Есть, есть.

-Тогда ждите, придут.

Сижу, жду, пою, злюсь. Приблизительно, через час, переговорное устройство снова оживает:

-Эй, там! В лифте?

-Нет, не в лифте! Вышла на улицу погулять, а с вами беседую через специальную трубочку, сама провела, - произношу я роковую для себя фразу, - Уже сижу два часа!!!

Тишина, минуты две. В воздухе чувствуется напряжение, девушка включила мыслительный аппарат. Безрезультатно. Шутка не удалась. Осторожно спрашивает:

-В лифте?

-В лифте, в лифте,- отвечаю.

-Ждите.

Потеряв всякую надежду на освобождение, через четыре часа, была выпущена ремонтниками на волю.

-Почему вы так долго шли?

-Нам сказали, что в лифте никого нет. Мы пошли, пообедали.

Не шутите с лифтерами и коммунальными службами. Они люди серьёзные, к юмору непривычные. Будете сидеть в лифте или без воды и отопления очень долго, и думать о смысле жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действующие лица. Лифт, друг, две подруги и я. Понятное дело мы застряли. Причем на первом этаже.

После бурного возлияния, зеленым змием, мы решили пойти до кого-то в гости. (Это 2 часа ночи). Женский пол пил вино, а мы с другом ПИВО с орешками.

Да, вы правильно всё поняли. Очень хотелось. Но ... Опять это пресловутое "но". Пространство маленькое, рядом друг и подруги. Да и привитая в детстве культура поведения давала о себе знать. Все равно хочется. Я готов был плакать, что бы избавится от лишней жидкости в организме. Танцевать и делать различные телодвижения, дабы притупить "это" чувство, не позволяла гордость. Придав лицу умный, серьезный и главное трезвый вид, стал ждать спасателей в виде такого же пьяного лифтера.

На 15 минуте заточения, мы, наконец-то догадались, что надо этого самого лифтера вызвать. Нам, почему то во втором часу ночи долго не хотели отвечать. Наконец заспанная дежурная отвечает

-Чаво?

-(тоненьким голоском) Выпустите нас.

-А на зачем вы туда залезли?

-Домой ехали.

-Ждите, скоро аварийка приедет.

У девушек нервы сдают. У нас силы и терпение. Особенно терпение сдается.

Аварийка приехала минут через сорок. Я промолчу про плоское шутки. ( А кто ел горох? А если нас только через год найдут? А нам воздуха хватит? )

Слышим лифтер пришел.

-Это вас вызволять надо?

- (тоненьким голоском) Нас.

И вот наконец она, свобода. Буквально впечатав лифтера в стенку и перепрыгивая его, побежали. Как мы бежали... Мы с другом, побив все мыслимые и не мыслимые рекорды по бегу на короткие дистанции с препятствиями одновременно ориентируюсь на местности в поисках укромного места. Нашли кустики и ....

Отдыхайте чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще от лифта у меня остались три воспоминания....

Первый связан с логическим мышлением. Жили мы тогда на восьмом этаже, и меня, школьника младших классов, обладающего двадцатью с небольшим килограммами живого веса, лифт категорически отказывался подвозить без сопровождения взрослых - как потом выяснилось, просто, без недостающего веса. Однако, ежедневный марафон все-таки утомил однажды, и я зашел наудачу в лифт.

Нажал кнопку второго этажа.. Лифт, послушно, привез меня на второй этаж. "Если до второго довез, так и до восьмого вези" - подумал я, абсолютно, незнакомый с правилами пользования лифтом и законами физики. Жить после этого стало значительно приятнее...

Второе связано со скоростными лифтами. В МГУ или, например, в гостинице Измайлово, не говоря уже об Останкинской телебашне, этажей значительно больше, чем в обычном жилом доме. Лифты там скоростные. В детстве нравилось это состояние, когда "закладывает уши". Живой космос!

Третий связан со страхом. В подростковом возрасте свойственно придумывать ужасные развлечения. Так, например, кого чаще опустит вниз, или забравшись на крышу лифта, бравируя своей дурной отвагой и глупой смелостью, было забавно напугать пассажира лифта внезапными, незнакомыми звуками из шахты лифта. Детская фантазия, подпитанная модными фильмами, приводила неподготовленного пассажира в ужас. К несчастью, во время шалостей погибали и сами авторы - ведь, нам были не знакомы элементарные правила техники безопасности.

В мегаполисе невозможно прожить без удобств. Горячая вода, газ, лифт - все это привычные блага цивилизации, которые напоминают о себе только во-время поломок, лишая нас привычного образа жизни.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огняна

У нас на этаже какие-то уроды кнопку искурочили, так что лифт не вызвать! так что вверх на лифте, вниз пешком!

А в диспетчерскую позвонить не судьба? Или сразу в компанию по ремонту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в лифте с любимым застряла blush.gif Так удачно мы только с гипер-маркета возврашались, с бутылочкой вина, закусочкой. Полчаса-часик где-то "посидели". Эх, ещё бы!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

когда в человеке недостаточно веса для лифта,

Правильно, бывает так у лифтов с подпольным контактом. Груз должен быть 15 кг. Но почему-то не срабатывает.

Моя дочь, когда была 8-летней девочкой (да и старше) ходила пешком на 13-й этаж. Ну не вез ее лифт  , хоть и весила 30 кг.

Какие там 15-30, я со своими 45-ю в таких лифтах застреваю. Хорошо хоть в нашем доме лифт не такой, а то бы ходила на 8-й этаж.

Так я однажды была у приятеля в соседнем доме. Пивка попили немножко, раков поели (он в этот день много поймал). В три часа ночи отправилась я домой. В руках три книжки, в кармане пяток вареных раков. И застреваю в этом чертовом лифте. Вроде и вес-то с одеждой, книжками и раками (бАльшие были) килограмм 50 получается, а все равно мало ему, видите ли.

кнопки понажимала, двери потолкала - бестолку. Решила диспетчеру позвонить, вдруг ответит!? На мое удивление, действительно ответила и посоветовала именно попрыгать. Помогло, дверь открылась...

Выскочила, пешком по лестнице. И тут мне так смешно стало, когда себя со стороны представила. как я прыгаю в лифте в три часа ночи с книжками под мышкой и раками в кармане.

А наш лифт хороший, без всяких подпольных контактов, и среди поездки тебя никто не остановит. Да и "глюков" не бывает. На моей памяти за 20 лет, пока мы там живем (в новостройку заехали), в лифте всего лишь раз 10 застревали.

это раз в два года получается. Не так уж и много.

Да и управляться по мелочи мы с ним научились. Закрыл дверь и не поехал? Значит дверь неплотно закрылась, толкнуть надо.

Стоит где-то и хлопает дверями? Значит, кнопка запала, надо пойти выковырять.

Была еще особенность - если на 8-м стоит, с 8-го не вызывается. Стали по приезду на 9-й отправлять, и так к этому привыкли, что еще месяца два после починки этого контакта все равно отправляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, мы тогда ещё у свекрови жили, отправилась сестра моего муж ана запрещённое свидание. А чтоб родителям голову заморочить, попросила меня взять Данилку и с ней на улицу выйти: якобы она пошла гулять с нами.

И застряли мы в лифте между 7 и 6 этажами shiz.gif

Я нормально реагиурую, ребёнок (ему тогда два года было): тоже на удивление спокоен. А Натаха человек мнительный, она в панике. То ей кажется, что сейчас тросы оборвутся и мы в шахту упадем, то - у неё клаустрафобия, оказывается. появилась, то - еще хуже: вдруг жених не дождётся и уйдет. shiz.gif Вобщем, вела себя хуже маленького Данилки.

Когда, наконец, нас освободили, Натаха, вытирая слёзы, поскакала к жениху. Я, зная её , была уверена , что в лифт она больше не войдет, и ухмылялась, представляя себе , как она ночью после бурного свидания поднимается пешком на десятый этаж laugh.gif

Ничего подобного - свидание прошло замечательно, и она, забыв про все неприятности, приехала на родной этаж на лифте. А уж только потом вспомнила и испугалась, когда в квартиру вошла laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было лет 8 или 9 когда я первый раз застряла в лифте.Было жутко страшно...просидела часа полтора прежде чем меня вызволили из плена.После этого год пешком ходила(на 8 этаж).Сейчас живу в доме без лифта(пятиэтажка),чему несказанно рада-лифт до сих пор вызывает чувство страха....бр..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш лифт - это просто кошмар! Работает два раза в день, три раза в неделю. Как соберется бабушка к нам в гости, он тут же ломается. Застревали, по-моему, уже все жильцы, их родственники и гости. И без меня, естесственно, тоже не обошлось. Но это не страшно, постояла 5 минут, потом меня кто то вызвал и все. Но вот собаке моей досталось больше всех.

Сначала она затряла там одна. Мама вышла, думала Джина наша тоже не сидит. А у нее поводок сложенный, на шее болтается, сидит. Задумалась, в общем. Пришла, значит, мама домой - нет собаки. Спрашивает у меня huh.gif : А где Джина?" А я и знать не знаю, где она могла ее потерять. Это 60 киллограмовую то овчарку. blink.gif Ну пошла я ее искать. Дошла до лифта, слышу скулит. Вызвали службу спасения, сказали человек застрял. rolleyes.gif Вытащили нам, слава богу нашу собачку быстро.

В другой раз она застряла с моим мужем. Метр до первого этажа не доехали. Ну соседи помогли, двери кое как на половину открыли. А собака то толстая, прыгать высоко, страшно. Еле вытащили. На пинках. laugh.gif

А муж мой бедный чуть не задохнулся. Знаете как пыхтит перекормленная тушка, когда ей жарко и воздух заканчивается? А когда она потеет и хочет в туалет? fart.gif

Стресс был ужасный у бедного животного. Тряслась сутки. И ходили мы потом неделю пешком на прогулки. Не затащить было в этот проклятущий лифт.

Вот так. Приходите в гости. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×