Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, В облаках сказал:

В обычной школе? Я не рискнула, хоть мне и сказали, что можно в обычную. Дети жестокие, начнут гнобить

Больше не куда, возить куда то не вариант. А для того сопровождающий, он же тьютор и нужен, чтобы не гнобили дети, плюс в Вовкином классе и на 3 класса вперед, все дети его хорошо знают, вместе в садик ходили.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу показать результаты наших с Вовой занятий за лето, сразу извиняюсь за качество съемки, Выставлю ненадолго, всем кто интересуется Вовчиком, думаю будет интересно.

Спасибо всем, убираю видео.

Изменено пользователем гостья31
  • Нравится 19
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, гостья31 сказал:

Хочу показать результаты наших с Вовой занятий за лето,

Какой славный малыш! Просто умничка! С удовольствием посмотрела :) Какие вы молодцы!!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Какой славный малыш! Просто умничка! С удовольствием посмотрела :) Какие вы молодцы!!

Спасибо огромное!!! Мне очень приятно.

12 часов назад, Натания сказал:

@гостья31, Мальчишка  чудесный! Ему очень повезло с Мамой! 

Спасибо, в меру своих сил стараюсь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, гостья31 сказал:

Спасибо всем, убираю видео

Ну вот, не успела посмотреть. В любом случае успехов вам! Вы молодцы!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гостья31 сказал:

Сегодня пришла за Вовой, зашла директор, поспрашивала что то у Вовы и ушла, позвонила учительнице и сказала, чтобы я поднялась к ней.

На директора кто-то давит, кто-то очень влиятельный... Что бы вы не предприняли итогом будет уход Вовы из школы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, гостья31 сказал:

В общем она мне заявила, что Вова ударил ее два раза в живот со страшной силой, она пришла в кабинет и у нее до сих пор болит живот, что он агрессивен и поэтому опасен для других детей

Кого? Директора? Без свидетелей? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

9 минут назад, гостья31 сказал:

В общем она мне заявила, что Вова ударил ее два раза в живот со страшной силой

Она солгала?

Сочувствую вам. Я сплошь и рядом вижу ситуации, когда обычных детей, но имеющих проблемы со здоровьем, выпихивают на домашнее обучение, так как  не хотят проблем.

Изменено пользователем Полночь
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Крикуша сказал:

На директора кто-то давит, кто-то очень влиятельный... Что бы вы не предприняли итогом будет уход Вовы из школы.

Почему же,  в районо меня заверили, что Вова учится и будет учится дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

На директора кто-то давит, кто-то очень влиятельный... Что бы вы не предприняли итогом будет уход Вовы из школы.

Если мамашки работают в местной администрации, то все возможно. На местах всегда рука руку моет. Но вот что директор сама станет такое вытворять - это нонсенс. Я бы Гордону написала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гостья31 сказал:

В общем она мне заявила, что Вова ударил ее два раза в живот со страшной силой, она пришла в кабинет и у нее до сих пор болит живот, что он агрессивен и поэтому опасен для других детей

Наташа, а вам не положен тьютор?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Венеция сказал:

ого? Директора? Без свидетелей

Ну да, именно в тот момент, когда она зашла в класс, при чем она ушла не согнувшись и слово об этом не сказав ни мне, ни учителю.

1 минуту назад, Полночь сказал:

Она солгала?

Конечно.

 

1 минуту назад, Вятская сказал:

Если мамашки работают в местной администрации, то все возможно. На местах всегда рука руку моет. Но вот что директор сама станет такое вытворять - это нонсенс. Я бы Гордону написа

Там про директора много чего говорят, я ее не знаю, но общее мнение не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сапфир сказал:

Наташа, а вам не положен тьютор?

Я же говорю, сидели я, учитель и тьютор в классе, а там небольшой тамбур при входе в класс, вот там по словам директора Вова ее и ударил, при этом она зашла в класс, посмотрела на нас и ушла. Молча.

Изменено пользователем гостья31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гостья31 сказал:

Ну да, именно в тот момент, когда она зашла в класс, при чем она ушла не согнувшись и слово об этом не сказав ни мне, ни учителю.

Вы видели, как она разговаривала с сыном, были вблизи? Такое придумать взрослому человеку - совсем из ряда вон...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, гостья31 сказал:

Я же говорю, сидели я, учитель и тьютор в классе, а там небольшой тамбур при входе в класс, вот там по словам директора Вова ее и ударил

Извините, не увидела.

Во избежание подобных случаев (наговоров) ребенок должен всегда быть в поле зрения тьютора. Поговорите, попросите, чтоб неотлучно следовала за ним, пока Вова находится в стенах школы.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сапфир сказал:

Во избежание подобных случаев (наговоров) ребенок должен всегда быть в поле зрения тьютора. Поговорите, попросите, чтоб неотлучно следовала за ним, пока Вова находится в стенах школы.

 

я же пришла...то есть тьютор сдала его мне уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, гостья31 сказал:

Вова учится и будет учится дальше

И даже если он вдруг будет драться - он все равно будет учиться дальше.

У нас в классе есть по правде агрессивный мальчик, уже не мальчик даже, подросток, шестой класс. С первого класса в любой драке он зачинщик. Но даже при наличии двоек в четверти, драк и срывов уроков он продолжает учиться с нами. 

А у вас какой-то живот, которого никто, кроме директора не видел. А был ли он, тот живот вообще? Кому и почему мог помешать первоклассник, единственная проблема школе от которого - сложность в обучении?  

Получается, что директор у вас заодно с родителями. 

Сходите в Ваш детский садик. Может, воспитатели напишут характеристику для школы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Газировочка сказал:

Сходите в Ваш детский садик. Может, воспитатели напишут характеристику для школы?

Сходите. Попросите прямо сейчас,  по горячим следам, пока все воспоминания свежи.

Понятно, что в природе такого документа нет, вот пусть и буде . Попросите, пусть напишут, чтобы она просто была.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, гостья31 сказал:

давайте говорить об сегодняшнем приступе агресии и много чего еще говорила.

Я уже писала, у дочери в школе особенный мальчик учительницу покусал при свидетелях и  со следами. Как учился так и учится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, гостья31 сказал:

Почему же,  в районо меня заверили, что Вова учится и будет учится дальше.

Может быть, вам не ждать дальнейших провокаций, а потребовать ПМПК?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Урия Гип сказал:

Может быть, вам не ждать дальнейших провокаций, а потребовать ПМПК?

Так вроде бы заключение такой комиссии обязательно предоставляют в школу перед началом обучения, если речь идет о ребенке-инвалиде?

 

 

Изменено пользователем Дженни
Дополнить сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, гостья31 сказал:
35 минут назад, Полночь сказал:

Она солгала?

Конечно.

Сколько я видела таких ситуаций, когда учителей обвиняют в клевете, а своих детишек выгораживают....

Все как под копирку. Ни один учитель не будет клеветать на ребёнка. Мамы очень часто не могут адекватно оценивать своих детей. 

Сложная ситуация. Ребёнок, который бьёт учителей. Мама, готовая идти скандалить на работу к посторонним женщинам, наслушавшись сплетен.... :angry: И легко обвиняющая учителя и директора в клевете и лжи. :angry: В принципе, я могу понять мам, которым такое "счастье" в классе с их детьми не нравится. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×