Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Красоточка

Сексуальное насилие над детьми, педофилия

Recommended Posts

Гингема

Я не менеджер, я - мать,

Вот именно. Нормальные женщины, кто этих детей имеет, уж точно не будут искать какие-то полутона в развращении пимпиковой дочери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень большой отклик пошел и у нас. На Фейсбуке девочки отослали документы в органы, еще некоторые люди, о которых упоминать не буду. Есть реакция. Да, до закрытия сайта товарищ писал, что некоторое приукрасил, потому как людей злых не любит. Ну вот теперь разберутся, что приукрасил, что нет.

У детей гражданство Латвии, Российские органы ничего сделать не смогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслён

Вот именно. Нормальные женщины, кто этих детей имеет, уж точно не будут искать какие-то полутона в развращении пимпиковой дочери.

Не понятен ваш "праведный" гнев. Что вас так возмутило? Кто-то в этой ветке одобрял действия этого озабоченного? shock.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

У детей гражданство Латвии, Российские органы ничего сделать не смогут.

Бог с ними, с Российскими органами (хотя в сюжете НТВ есть фраза, что бюро Астахова направило в российское посольство в Латвии соответствующий запрос), надеюсь, что в Латвии не придурки живут, и что законы этой страны защитят детей.

Я очень рада, что пошел резонанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях был сюжет, похоже про этого папашу. Со 100-процентной уверенностью сказать не могу. Была в цветочном магазине, как раз новости шли по телевизору. Слышно было хорошо, но картинки почти не было. Поэтому могу только догадываться, что про эту семью речь шла. Вроде как ищут родственников детей в России, чтобы что-то можно было предпринять.

Сказали, что очень большой резонанс вызвал блог этого censored.gif "пимпика".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меланхолия

Я бы предпочла для себя лично родителей-алкоголиков (что, впрочем, не далеко от истины) играм (неужели я это пишу?) с чьим-либо пимпиком, хоть отцовским, хоть еще кого в семилетнем возрасте.

Ну а я бы предпочла папу с пимпиком, чем папу наркомана или алкоголика. И что? laugh.gif

Идиот неместный

Эта семья относительно семей алкоголиков, наркоманов и бытовых тиранов - весьма благополучна. И этой девочке позавидуют, как минимум 20% других детей - потому что папа, мама, трезвые, не бьют, да еще и любят - правда, как умеют.

Откуда цифра 20%?...

Может, и больше. Но это не значит, что надо на пимпиков равняться.

Но реакция совсем иная... Что смешно - за убийство ребенка, причем, как правило, зверское, дадут 4-6 лет, а за "пимпика" 15-20...

Его в детские сады не пускают. Просто так?... Он наверняка не только на своего ребенка засматривается. Где гарантии, что только "засматривается"? И что только своему ребенку психику портит?...

И к тому же убийство малолетнего наказывается лишением свободы от 8 до 20 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Его в детские сады не пускают. Просто так?...

А тут точно неизвестно, почему его не пускают в детский сад. Может там другая причина? Кстати, пипик работал в детском доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убийство малолетнего наказывается лишением свободы от 8 до 20 лет

Есть понятие "правоприменительная практика". От 4 до 6. Видел меньше - 3 и 3,5. Больше 6 лет за 13 лет работы в пенитенциарной системе не встречал.

Я имею ввиду бытовое убийство матерью, бабушкой, отцом - ребенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслён

Одно дело гей-парады одобрять и всяческих неформалов поддерживать, другое - пытаться рассмотреть что-нибудь нормальное в семьях пимпиков. Дескать, и хуже бывает.

Ну так если реально бывает намного хуже. Я не педофил и не сексуально озабоченная, как некоторые товарищи, но сравнивать по мере воздействия на детский организм папу-пимпика и папу наркомана, допустим (особенно в период поиска) - это небо и земля, пимпик и рядом не валялся.

Это не значит, что это НОРМА, но то что бывает намного, намного, намного хуже - это точно.

У каждого свое чувство внутренней справедливости, если была бы смертная казнь, то по моему мнению, папаша-наркоман как раз заслуживает смерти, а пимпик и мамочка - по ст.135 ч.4:

"Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового."

Но на смерть не тянет, по моей внутренней справедливости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я имею ввиду бытовое убийство матерью, бабушкой, отцом - ребенка.

У нас в крае не так давно оправдали наркоманку, чей ребенок отравился насмерть ее наркотиками. Закон так посчитал, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ну так если реально бывает намного хуже.

Ну так и что теперь, что бывает? Это закон рассудит, сколько кому дать, а для меня лично эти сравнения - дикость какая-то. Мерзость - и есть мерзость, чем её не присыпь сверху.

Ну а я бы предпочла папу с пимпиком, чем папу наркомана или алкоголика. И что?

А вы были в роли жертвы и тех, и других, что так заявляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ну а я бы предпочла папу с пимпиком, чем папу наркомана или алкоголика. И что?

Хорошо, допустим. А для своей дочери вы какого папу предпочтёте? Пимпика или алкаша? Можете не отвечать и так понятно, что лучше вообще никакого. Потому что мы нормальные люди и не заставим своих детей страдать.

Так почему же мы, нормальные люди, такую чушь городим, пытаясь увидеть меньше минусов в пимпиковом воспитании, чем в алкашеском. От большого ума? Или шутим так неудачно? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслён

Так почему же мы, нормальные люди, такую чушь городим, пытаясь увидеть меньше минусов в пимпиковом воспитании, чем в алкашеском. От большого ума? Или шутим так неудачно?

Кто конкретно МЫ, Галя? Я не горожу, ты не городишь, Гингема не городит. Почему? Потому что у нас есть дети, и каждая из нас за ребенка горло перервет. Вот это - нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт уже не работает. Заблокирован.

Жена пимпика сейчас онлайн на одноклассниках.

Отследить их тяжело что-ли?

Эверита

У детей гражданство Латвии, Российские органы ничего сделать не смогут.

Астахов сказал, что у детей российское гражданство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

В блоге были документы о присвоении детям латвийского гражданства. Двойного быть не может. Должны были отказаться от российского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

Жена пимпика сейчас онлайн на одноклассниках.

Отследить их тяжело что-ли?

Как? В онлайн сейчас можно выходить откуда угодно, в т.ч. и через прокси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Я поняла

Канцелярская крыса

Я читала, что можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

Канцелярская крыса

Я читала, что можно.

Но не за считанные секунды smile.gif Да не волнуйтесь, вычислят их. Отреагировали, я считаю, достаточно быстро. И так же найдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Но не за считанные секунды  Да не волнуйтесь, вычислят их. Отреагировали, я считаю, достаточно быстро. И так же найдут.

Да это ясно, что дело это не быстрое laugh.gif

Тут меня другой вопрос волнует: пимпика на пару с женой осудят или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

Тут меня другой вопрос волнует: пимпика на пару с женой осудят или как?

Да какая разница, осудят или нет, главное, чтобы детей забрали.

Вот ведь совпадение. Сорок лет тому назад в Варшаве у наших домоправителей был коричневый лайкоподобный кобель по кричке Пимпек. Злой, как сто тыщ чертей. Ассоциации у меня что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да какая разница, осудят или нет, главное, чтобы детей забрали.

И как бы она быстренько беременной еще одним ребенком не оказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как бы она быстренько беременной еще одним ребенком не оказалась.

И не затерялись бы всем семейством в лесах Латвии.

Ведь их ищут в Латвии, так? А могли же за эти несколько дней переехать в Россию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гингема

А вы были в роли жертвы и тех, и других, что так заявляете?

Да и да. Есть с чем сравнить laugh.gif

У меня были отношения в 12-летнем возрасте со взрослым мужчиной и мой папа как раз алкоголик. laugh.gif Гибрида пимпика и алкоголика я бы точно не пережила. laugh.gif

Паслён

Так почему же мы, нормальные люди, такую чушь городим, пытаясь увидеть меньше минусов в пимпиковом воспитании, чем в алкашеском. От большого ума? Или шутим так неудачно?

Просто у всех разный жизненный опыт, я видела вещи и похлеще, чем пимпика. И это со стороны только кажется - "ой, какая разница, какой рак, это же РАК". А когда люди раком болеют, то да, начинают сравнивать - "все бы отдала за РМЖ вместо поджелудочной". Раком я не болела (тьфу-тьфу-тьфу), но год провела на российском онко-форуме - сравнивают.

Я написала, что и то и то - плохо, прочитайте мой пост. Не я спросила - "а кого бы вы предпочли". И не я спросила "а кого своей дочери предпочтете". Это ВАШ вопрос, это ВАШ обывательский интерес:

А для своей дочери вы какого папу предпочтёте?

Если выбирать между пимпиком и алкоголиком во 2 и 3-й стадии - однозначно пимпика. Если брать пимпика, как он есть сейчас при условии, что он ничего не замалчивает и при условии вынужденного совместного проживания с отцом.

Добавлю еще - ну это уж совсем наверное гипотетически, разве что я буду не в состоянии вообще влиять на действительность - валяться в коме и вот там кто-то наверху спросит... Наверное, реальнее про гены спросить - вдруг будет незащищенный секс. Генов алкоголика/наркомана совсем не хочется как-то.g.gif Да и пимпиковские тоже не прельщают.g.gif У меня своих нехороших людей-редисок в генофонде хватает, чтоб еще от папаши тащить g.gif

Понятен интерес ИН в "обеливании" пимпика (шкурный, так сказать wink.gif ), но бывают действительно вещи похлеще пимпика. Это не значит, что детей не надо беречь от "пимпиков", а пимпиков не надо сажать. Надо сажать, надо. От семи до пятнадцати.

Может, бабушки-дедушки на опекунство подадут?... Они вроде нормальные. g.gif

Алка Голь

Ведь их ищут в Латвии, так? А могли же за эти несколько дней переехать в Россию?

Технически ее найти - раз плюнуть, раз в онлайн выходит, по айпишнику вычислить. Боюсь, все увязнет в анналах бюрократии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Поглядела я сегодня в интернете кое-какие фотографии и видео со странички Сергея и Ксении Михалкиных. Видно, не все удалили.

На фото Диану в ванной моет папа. Намыливает ее мочалкой. Сам при этом тоже голый.

Видео. Называется "Голожопики". Папа снимает на камеру сына Артема и дочку Диану, которые играют голышом. И видно, что Диана стесняется своего голого вида. Чувство стыдливости есть у ребенка. Пока что. Волосы распущены, поэтому тело прикрывают, да и сама она старается увернуться от папиной камеры, которая все стремилась дочкину писю покрупнее заснять, что и сделала.

Может, папаша пока только и делает, что дрочит на свою дочку. Фантазирует, так сказать. Но к действиям приступит по-любому... Вот привыкнет Диана к виду голого папы с эрекцией, бояться не будет - и в путь. Наглядный пример был уже не раз показан, как это делается с мамой...

Ой, скорее бы этими "родителями" занялись! Пока еще не все потеряно (ну, я так думаю).

КорниШрекс

а потом пришел добрый дядя, который не делал бы больно вам и вкусно кормил, можно поспорить, что бы вы предпочли на самом деле hmm.gif

Ну да. Только вот этот "добрый" дядя попросил бы поцеловать его писюн, а взамен повылизывал бы тебя "там". Обалденный обмен за то, что тебя кормят и на тебя не орут! Только вот дети, к сожалению, могут купиться на это, потому что более доверчивы в силу возраста. Не могут критически отнестись к тому, ЧТО им предлагают ( если еще и ласково к тому же...).

Тем, кто отписывался в этой ветке, если не читали, то советую прочитать книгу Кэти Гласс "Будь моей мамой". Вот она полностью соответствует теме ветки и рассказывает о том, какая становится психика ребенка после его раннего растления. Это же тихий ужас. Дети, выросшие в семьях алкоголиков и наркоманов, даже рядом не стояли. Вот прочитайте книгу, а потом задумайтесь, так ли уж лучше жить с папой-пимпиком? (адресовано форумчанам, утверждающим, что"лучше")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×