Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Красоточка

Сексуальное насилие над детьми, педофилия

Recommended Posts

10 минут назад, Георгий316 сказал:

Я Вас не оскорблял

А я так считаю,  поэтому имею право высказать свое мнение.  То,  что ты сейчас  заявляешь- жалко,  что ты не рядом,  я бы тебе,  мразь,  глаза выдрала. 

Заявлять? Доказывать?  Что и кому? У нас дома каждую  неделю собирался весь цвет - менты,  прокуроры.  Отчим со всеми "держал отношения".  Кто бы мне поверил,  если мать родная не верила? 

Не,  тебя в игнор,  я с тварями, которые ищут оправдание педофилам ,  не общаюсь. 

Изменено пользователем счастье есть!
  • Нравится 2
  • Сожалею 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати да, именно так отчимы-извращенцы и орут, когда за ними полиция приезжает.

Что нечего в чужую семью соваться, да я просто воспитываю падчерецу, да она не слушалась, вот пришлось наказать и вообще она трудный ребёнок, а я отчим-героинь.

Вот слово в слово.

Себе то страшно признаться, что похотливый старый извращенец, проще дите безвинное во всем обвинить.

И к сожалению есть мамашки, таким извращугам верящие, а не своим детям.

Да ни одному ребёнку в голову не придёт рассказывать, что его сексуально домогались, нет у ребёнка опыта этого, он рассказывает то, что было. А ему часто взрослые не верят и предают этим. Жуть.

Изменено пользователем Злобная Тетка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Вы отвечали на цитату про трусы. Никто ваши слова не искажает.

 

Объяснитесь.

Я говорю о том, что это может быть в рамках взаимной игровой формы, которая не имеет сексуальной подоплеки, и не наносит моральных травм ребёнку.

3 минуты назад, счастье есть! сказал:

А я так считаю,  поэтому имею право высказать свое мнение.  То,  что ты сейчас  заявляешь- жалко,  что ты не рядом,  я бы тебе,  мразь,  глаза выдрала. 

Заявлять? Доказывать?  Что и кому? У нас дома каждую  неделю собирался весь цвет - менты,  прокуроры и прочий цвет.  Отчим со всеми "держал отношения".  Кто бы мне поверил,  если мать родная не верила? 

Не,  тебя в игнор,  я с тварями, которые ищут оправдание педофилам ,  не общаюсь. 

Высказывайте, а оскорблять не надо.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Георгий316 сказал:

Я говорю о том, что это может быть в рамках взаимной игровой формы, которая не имеет сексуальной подоплеки, и не наносит моральных травм ребёнку.

Какая, к псам, игровая форма? Или ублюдок, который меня в 7 лет засосал, играл так? Вы дебил конченный, даже если и тролль жирнючий! И бани не боюсь. 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Георгий316 сказал:

Я говорю о том, что это может быть в рамках взаимной игровой формы, которая не имеет сексуальной подоплеки, и не наносит моральных травм ребёнку.

То есть задрать юбку и залезть в трусы можно в виде игровой формы? Правильно я вас понимаю?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Георгий316 сказал:

Ну и где тут про шлепки? Что вы тёплое с мягким то путаете.

Мать девочки лишена прав, дедушка выступал опекуном, в силу возраста не может больше опекать, тётя документы собирает. Другой вопрос как она их там собирает. Частный случай, указано мнение одной стороны. По закону просто так отдать тете девочку опека права не имеет. Если случится с ребёнком что то, то представители органов опеки и будут нести ответственность, за то, что ребёнок находился фактически у чужой тети.

Так где примеры то, как у добропорядочных родителей дите силой забрали после шлепка по попе?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Георгий316 сказал:

это может быть в рамках взаимной игровой формы, которая не имеет сексуальной подоплеки, и не наносит моральных травм ребёнку.

Хотите подробно?  Про игровую форму? 

Мама ушла на работу,  я дома,  каникулы.  Мне лет 15. Этот козёл приезжает,  заходит прямиком ко мне в спальню-про замки на дверях и разговору не было,  начинает  поправлять  мне одеяло,  несёт какую-то  хрень. Я вырываюсь,  хватают,  что под руку попадается и бегу во двор.  Домой захожу только когда он уходит. 

Это под какие критерии попадает? Играется он со мной на одной волне? Или воспитывает  трудного подростка? :ranting2:

 

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Данжи сказал:

Какая, к псам, игровая форма? Или ублюдок, который меня в 7 лет засосал, играл так? Вы дебил конченный, даже если и тролль жирнючий! И бани не боюсь. 

 

У кого, что болит, простите... Для начала, стоит уметь адекватно общаться, без оскорблений. Если кто-то пытался Вас изнасиловать, то мне очень жаль. Но если Вы в любых действиях взрослого по отношению к ребенку видите исключительно насилие, то дело скорее в Вас.

  • Понижение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Георгий316 сказал:

Но если Вы в любых действиях взрослого по отношению к ребенку видите исключительно насилие, то дело скорее в Вас.

А если вы видите в попытке залезть в трусы игровую форму, то проблема в вас? 

Нормальные люди отличат эротический подтекст от игры и просто тисканье малыша от ощупывания. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да...

Данджи и Счастье есть забанили.

За то, что они справедливо показали товарищу Георгию, кем он выглядит, защищая педофилов.  Потому что те , кто сам пережил игрища вот таких георгиев,  не могут спокойно реагировать на подобные заявления, что мол, сексуальной подоплеки не было, вам все показалось.

Ну а если руководство на защите Георгиев.. то все понятно)

  • Нравится 5
  • Сожалею 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, МариХуана сказал:

М-да...

Данджи и Счастье есть забанили.

За то, что они справедливо показали товарищу Георгию, кем он выглядит, защищая педофилов.  Потому что те , кто сам пережил игрища вот таких георгиев,  не могут спокойно реагировать на подобные заявления, что мол, сексуальной подоплеки не было, вам все показалось.

Ну а если руководство на защите Георгиев.. то все понятно)

В каком месте я защищал педофилов? Мне очень жаль тех, кто пережил насилие в детстве. Но это не основание для того, чтобы априори бездоказательно осуждать каждого отчима. Или Вы уверены, что все кто был осужден по сей день по педофилии, были педофилами? Или Вы уверены в идеальности российской судебной системы и что все люди честные и наговор исключен? Вы не знаете обратной стороны медали и скорее будете настаивать на обвинении, чем на разбирательстве. Не стоило банить людей, но оскорблять, кидаясь со звериным оскалом судя по словам в мой адрес, не есть хорошо. Человека определяет поведение в любой ситуации.

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Георгий316 сказал:

Я говорю о том, что это может быть в рамках взаимной игровой формы, которая не имеет сексуальной подоплеки, и не наносит моральных травм ребёнку.

Вы идиот? Все что касается трусов - носит сексуальный подтекст. Можно в игровой форме лезть в трусы, но это будут сексуальные игры. 

Ничего другого в трусах нет, для всех кроме врачей. Все. Любые другие попытки "поиграть", это секс и все, что рядом.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Георгий316 сказал:

В каком месте я защищал педофилов?

Вот в этом

3 часа назад, Данжи сказал:

Интерпретации? Если взрослый мужик забирает девчонке юбку и лезет ей в трусы, то интерпретации быть не может, это только одно значение. Если мужик бьет ребенка до травм, то интерпретаций нет и быть не может. 

2 часа назад, Георгий316 сказал:

Первое поведение может и не носить сексуальный подтекст. Отношения могут быть близкими и доверительными, к чему собственно и надо стремиться - быть другом для ребёнка, играть, дурачиться, быть на волне ребёнка.

Второе поведение чаще встречается в семьях где есть трудные подростки. И родители иногда не видят других способов повлиять на ребёнка.

Спровоцировали девчонок, нашли больное местечко и пнули. Да, они нарушили правила, перешли на личности, действия администраторов обсуждать нельзя. Жаль, что таких провокаторов не банят.

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Вы идиот? Все что касается трусов - носит сексуальный подтекст. Можно в игровой форме лезть в трусы, но это будут сексуальные игры. 

Ничего другого в трусах нет, для всех кроме врачей. Все. Любые другие попытки "поиграть", это секс и все, что рядом.

То есть по-вашему ущипнуть за задницу в игровой форме или отшлепать по голой заднице в воспитательных целях - это исключительно сексуальное насилие?

  • Понижение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Георгий316 сказал:

То есть по-вашему ущипнуть за задницу в игровой форме или отшлепать по голой заднице в воспитательных целях - это исключительно сексуальное насилие?

Зачем отчиму и вообще взрослому мужчине щипать, трогать, гладит попы несовершеннолетних девочек? 

Щипание за задницу - это форма сексуальных игр. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Георгий316 сказал:

То есть по-вашему ущипнуть за задницу в игровой форме или отшлепать по голой заднице в воспитательных целях - это исключительно сексуальное насилие?

Да. 

Даже если отбросить вопрос - зачем физическое насилие? Есть еще один - Зачем шлепать по голой заднице? Чем она лучше одетой? 

Меня не бьют. Но шлепают по заднице постоянно и это ВСЕГДА!!! сексуальные "игрища". 

Второе. К моей заднице никто ни разу не прикасался без сексуального подтекста. Даже к одетой. Хочется в шутку ущипнуть - есть бока, плечи, спина. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Георгий316 сказал:

То есть по-вашему ущипнуть за задницу в игровой форме или отшлепать по голой заднице в воспитательных целях - это исключительно сексуальное насилие?

Вы нормальный?

 То есть, если какой-то мужик заголит вашей дочери задницу и будет ее шлепать, это воспитание такое? 

Видимо вас самого так воспитывали. Не вовремя пришел из школы - спустили трусы и пошлепали. Получил тройку - палец в зад. Получил двойку - кое-что покрепче. Признайтесь, такое было воспитание? 

Ну потому что только воспитанный таким образом дяденька может считать оголение ребенка и хватание за жопу воспитанием или игрой. 

Видать, с другими играми не знаком.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Зачем отчиму и вообще взрослому мужчине щипать, трогать, гладит попы несовершеннолетних девочек? 

Щипание за задницу - это форма сексуальных игр. 

Считайте как хотите. В моей семье дядя щипал мою сестру за попу когда они дурачились, никто никого не насиловал, живут, ходят друг к другу в гости, общаются.

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Георгий316 сказал:

Считайте как хотите. В моей семье дядя щипал мою сестру за попу когда они дурачились, никто никого не насиловал, живут, ходят друг к другу в гости, общаются.

А вас он щипал за жопу? Дядя ваш?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морра сказал:

Вы нормальный?

 То есть, если какой-то мужик заголит вашей дочери задницу и будет ее шлепать, это воспитание такое? 

Видимо вас самого так воспитывали. Не вовремя пришел из школы - спустили трусы и пошлепали. Получил тройку - палец в зад. Получил двойку - кое-что покрепче. Признайтесь, такое было воспитание? 

Ну потому что только воспитанный таким образом дяденька может считать оголение ребенка и хватание за жопу воспитанием или игрой. 

Видать, с другими играми не знаком.

Отшлепать по заднице - да, воспитание, и неважно мальчик или девочка. Это в порядке вещей, если ребенок других слов не понимает. Обычно этим занимаются родители или родственники, а не посторонние. Палец в зад - это уже чьи-то фантазии.

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Георгий316 сказал:

ущипнуть за задницу в игровой форме

:eek: Это вообще КАК?   Даже нормальный отец такого не сделает, не говоря уже об отчиме, потому что это за гранью.

Вы настоящий педофил, вас к не только к девочкам, вас к детям вообще подпускать нельзя.

13 минут назад, Георгий316 сказал:

отшлепать по голой заднице в воспитательных целях

А это так-то уже физическое насилие. И почему шлёпать надо именно по голой заднице? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

А вас он щипал за жопу? Дядя ваш?

Меня нет

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Георгий316 сказал:

В моей семье дядя щипал мою сестру за попу когда они дурачились, никто никого не насиловал, живут, ходят друг к другу в гости, общаются.

:rip: какая мерзость. Фу. Аж блевануть захотелось.  В моей семье такой дядя летел бы с окошка.

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Георгий316 сказал:
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

А вас он щипал за жопу? Дядя ваш?

Меня нет

Ну так дядя специализировался исключительно на маленьких племянницах.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×