Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Ваш любимый автор Моей Семьи - 2


Recommended Posts

Тема уже обсуждалась в этой ветке.

Но время идёт, авторский коллектив в МС меняется, поэтому имеет смысл создать новый опрос

Галина Ивановна Белозуб в опрос не включена. Во-первых, другой жанр, во-вторых, вне конкуренции

В опрос включены не все лучшие авторы, а лишь те, которые появляются регулярно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Белозуб - она хороший психолог. Может дать дельный совет любому и по любому поводу. Не зря даже совсем юные ее ценят, а с ними людям в возрасте очень трудно найти общий язык. Мудрая женщина и очень понимающая. С такой хочется быть друзьями.

Олефир молодец, я его очень люблю, но в основном пишет о делах давно минувших дней, поэтому молодым не всегда интересно читать об этом - для них это чуть не позапрошлый век.

Елистратов стал набивать оскомину своим описанием экстравагантных выходок богатых невеж. Непонятно, в каком бизнесе можно грести деньги лопатой, оставаясь при этом дикарем. Но иногда такое напишет, что просто бездна юмора.

К Нелидовой отношусь очень настороженно. Много негатива, и кажется, что ей доставляет удовольствие писать именно о плохом.

Вообще же, мне многие авторы нравятся. Больше всего те, у кого не гипертрофированное чувство юмора и чувствуется душевная доброта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обеими руками за Олефира. thumb_yello.gif Другие авторы нравятся, но не безоговорочно- иногда с удовольствием читаю, иногда что-то можнт покоробить. А рассказы Олефира просто проглатываю на одном дыхании clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за Наталию Старых. Ее читаю всегда с удовольствием. Ее рассказы, даже о грустном всегда несут позитивный настрой! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся многие. Жаль, что голосовать можно один раз.

Я проголосовала за Владимира Елистратова. wub.gif Особенно нравится история про путешествие в Индию.

Нравится чувство юмора, наблюдательность и стиль письма.

В список любимых попадают Виктория Райхер, Станислав Олефир, Евгения Котова, Виктор Дождев.

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Злюка-клюка14

Однозначно Олефир, один из самых лучших, правда для меня он после Галины Белозуб, но это ведь из другой оперы она вне конкурса. Олефира читаешь на одном дыхании, а когда он пишет про север, то хочется сорватся и ехать туда немедленно, хариусов покушать, посидеть около костра. Юмор у него потрясающий. а когда вспоминает войну и всплакнуть хочется иногда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою Семью не читала давненько, где-то года полтора, а как известно, на расстоянии все видится лучше. Многие авторы мне нравились в свое время, а ярче всех запомнился Олефир, за него и проголосовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никиткина

а я всегда первым делом читаю Викторию Райхер

Солидарна.

Есть в ней что-то эдакое smile.gif

Елистратов надоел однотипностью повествований.

Нелидова нравится, но как-то не понятно еще моё к ней отношение.

Олефир - местами и временами, то в +, то в - .

Черногорова - спокойно и приятно smile.gif

Остальных еще не прочувствовала.

Дельта удобочтимей на форуме.

ИМХО, естессно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Дельта удобочтимей на форуме.

Надо же, а мне наоборот, в газете ближе и понятнее smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Надо же, а мне наоборот, в газете ближе и понятнее

Вот какие мы разные все biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лю-ю-ю-ди-и-и!!! Как я могу проголосовать, если люблю и Олефира и Елистатова?

Абсолютно разные авторы и жанры. Но лучше их нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и прежде-Олефир вне конкуренции.Покупаю газету и сразу на третью страничку.Есть Олефир,сначала его прочитываю.Тепло какое-то идет от статей.

Очень жаль,что можно лишь раз проголосовать-любимых авторов несколько,очень бы хотелось и им голоса отдать.Елистратов,Дождев,Худяков,Котова. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовала за Нелидову. Хотя, конечно, пессимизм еще тот. До сих пор от ее "Ямы" отойти не могу. fear.gif

Нравится потому, что люблю читать о том, что меня может взволновать. g.gif Но порой она немножко перегибает. Аж страшно.

Елистратов...по-моему, он "кончился". sad.gif Хотя люблю его безумно, но каждый раз все скучней м скучней. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что голос можно отдать только одному автору, каждого любишь по своему, но голос отдала за Олефира, очень люблю его рассказы. Когда читаешь его рассказы, все представляешь и как будто подглядываешь в замочную скважину за его героями. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю нескольких авторов МС. Так трудно выделить кого-то одного.

Очень люблю Олефира, Котову, Старых, Дождева... in_love.gif

И Галина Белозуб - очаровательная, умная, мудрая, терпимая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за Елистратова. Обожаю его рассказы, такой убойный и ненавязчивый юмор! Можно смеяться после почти каждой строчки. Олефира вообще не читаю. Ну неинтересны мне рассказы о "давно минувших днях", не понимаю я этого и не люблю. Нелидова пишет интересно, рассказы, хоть и "чернушные", но чтение захватывает. Еще Виктор Дождев нравится. Но Елистратов однозначно рулит! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом голосовании отдала свой голос обожаемому мной Елистратову,а этот раз-Надежде Нелидовой.Очень уж мне полюбились её рассказы!Слог живой такой,читаешь взахлёб.А уж пищи для размышлений после прочтения-хоть отбавляй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой голос за В. Елистратова. Читаю всегда с огромным удовольствием. Чувство юмора уникальное! Я, как уроженка города юмора, не могла этого не оценить. smile.gif

А вот Олефира и Райхер не читаю вообще. Не воспринимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олефир нравится, Райхер, но... Я стойкая поклонница Котовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Елистратов, я и в прошлый раз это отметила. А еще мне нравятся Дождёв, Нелидова, Котова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория Райхер. Это моя любовь с первой буквы. rolleyes.gif Но с удовольствием читаю и других "стареньких": Елистратова, Олефира, Котову, Дождева, Старых.

А вот новые имена ещё так не отложились в памяти, чтобы явно выделить кого-то. Разве что через месяц-другой?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стала голосовать, потому как сложно выбрать из многих любимых кого-то одного. Очень люблю Олефира! Никогда не откладываю прочтение его рассказов в долгий ящик, как могу отложить другие ( в силу занятости) и вот это:

Олефир молодец, я его очень люблю, но в основном пишет о делах давно минувших дней, поэтому молодым не всегда интересно читать об этом - для них это чуть не позапрошлый век.

нее, не про меня no_1.gif , может я не такая молодая biggrin.gif может просто потому, что люблю "бабушкины расказы".

Райхер нравится clap_1.gif

Г. Черногорова пишет очень по - доброму, приятно читать.

В Дождёва вообще была влюблена лет эдак tongue.gif пару назад.

Наталью Старых читаю с удовольствием.

Евгения Котова smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если считать по опубликованным статьям, то Олефир и Елистратов из номера в номер появляются. Возможно поэтому они "на слуху" более, чем те же Черногорова, Никанорый.... Мне Г. Черногорова нравится...очень... Желаю ей побольше публикаций на страницах "Моей семьи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за Олефира. Для меня он вне конкуренции!!!

Ну конечно Елистратов, Дождёв, Котова, Старых. Жалко что нельзя сразу за всех голосовать. bye2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему можно только один раз????? blink.gif

Мой голос был за Дельту Котову. Я и здесь и в газете ее читаю всегда с большим удовольствием. И это не лесть. smile.gif

А от Елистратова у меня всегда истерический смех.

Виктория Райхер и Н. Нелидова очень нравятся.

Ну как можно выбрать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×