Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сибирь

Мужчина с дамской сумкой. Покупки, за которые приходится краснеть

Recommended Posts

Ой, я не знаю, кто кого и чем там метит, но для меня мужчина, несущий дамскую сумочку, ассоциируется с нетрадиционной ориентацией. Женская сумочка - она и есть женская. Вот хоть убейте меня, но я не понимаю, зачем в ней таскать

чем балон пива в 2,5 литра? и она вечно набита всякими бумагами, водой и техникой?
. Что, пакеты в продаже перевелись?

Был у меня когда-то парень. Любовь была мама дорогая... Только у него пунктик был, что парень должен носить женскую сумочку. Так и стояли по минут 10-15, "канат" перетягивали: - Давай сумку. - Не дам. - Давай, я говорю! - Сказала, не дам!

Еле отучила.

Так что пускай мой мужчина меня "метит" другим образом: обнимает, за ручку и под ручку держит, буськи дает внезапные, да мало ли сколько еще способов?

А сумочку я ему не отдам!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Ага, мою. Дамскую, легкомысленную, со смутно знакомым даже мне содержимым?

smile.gif

"Доверь мне самое дорогое, дорогая, сумочку, содержимое которой тебе так дорого, хоть ты и не помнишь точно, что у тебя там лежит"

По-моему, это было почти предложение руки и сердца. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Каким образом ваши мужчины показывают окружающим, что вы - его? Лапку кладут на плечо, под ручку держат - какие еще возможны варианты?

Прости меня, грешную, поясни, зачем кому-то что-то показывать? Я всегда считала, что тяжелую суму несут, чтоб помочь, дверь придерживают и руку подают из соображений галантности, а обнимать на людях малоприлично.

Мою сумку (она огромная, хозяйственная, в ней щука с руку) несут, разумеется. Думаю, не для того, чтоб всем чего-то там показать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну, для чего мужчины на людях приобнимают даму, цапая ее за филей? При этом смотрят на окружающих.

Для чего тетеньки, сидя в людных местах, кладут своим кавалерам руки на коленки - только выше вот был пример?

Я даже рассказывала, как одна маргинального вида пара - пьяненький, с многодневным перегаром мужичок и дама со свалявшимся колтуном вместо прически- реагировали на мои взгляды. Собственно, ехали мы в одном транспорте, сидя друг напротив друга, потому переодически взглядами пересекались, разумеется. И вот эта дама начинает демонстрировать некоторую озабоченность и нервозность. и вскоре замечает: "Слышь, это мужик мой! " Ну, и дальше пошли не вполне удобоваримые слова. И демонстративное возложение дланей на мужчинку, который в провокациях не участвовал, ибо был далек от земного. Пьян, думаю, был как цуцик. wink.gif

Это к чему? Я, конечно, была польщена, что меня посчитали ровней такому нереальному мужчине, но задумалась, что оказывается, нужна дополнительная демонстрация привязанностей и обладания - иначе всякой кильке в голову придет отбить у дамы кавалера с многодневным перегаром.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пору моей молодости blush.gif один "знойный мужчина", настырно желающий "пометить территорию" дошел до того, что на пляже вокруг меня очертил воображаемый круг, как Хома Брут, и громогласно заявил, чтобы ни одна мужская душа не стелила свои полотенца ближе этой "зоны отчуждения", если хочет остаться в живых.

Я загорала в гордом одиночестве, представляя себя владелицей Каракумов, не меньше

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Ну, для чего мужчины на людях приобнимают даму, цапая ее за филей? При этом смотрят на окружающих.

Это мужчины, а не сопливая пацанва, придерживая другой рукой жбан пивной? Мне кажется, банально воспитанный мужчина ничего подобного и делать не будет....

Для чего тетеньки, сидя в людных местах, кладут своим кавалерам руки на коленки - только выше вот был пример?

Не для чего, а почему. Потому что недостаток уму. Можно конечно и за ширинку прилюдно мацать, а то вдруг окружающие недопоняли чего. Только стоит ли этот обезьянник обсуждать-то?

как одна маргинального вида пара

Ключевое слово "маргинального вида". У нее ум пропит, остались инстинкты, могла б, нассала на свово мужика, чтоб пометить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не маленькая сумочка, а сумище, в которую помещается более, чем балон пива в 2,5 литра? и она вечно набита всякими бумагами, водой и техникой?

Девочки ... читаю темку, читаю. Вопрос у меня возник. Я думала. что мой случай не частый, потому как в моей сумке начиная с небольшой папочки, в которой лежат паспорта-удостоверения-квитанции-разные нужные и не нужные документы, косметички, фотоаппарата, духов, дезодоранта, трех связок ключей - работа, дом, гараж ... есть куча штучек. Итого, (взвесила сейчас)

...вес сумки 3,2 кг.

Поэтому когда муж берется нести мою сумку, то сразу начинается критика: "Вот что ты в ней носишь? не надоело такую тяжесть таскать? Ты уверена, что тебе все это нужно?" Вот оно мне надо ему лишний раз сумку давать? Чтобы опять знакомую песню услышать??

У кого сколько весит сумка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

У кого сколько весит сумка?

У нас про содержание сумочек отдельная тема, имейте совесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Не, я про содержимое не спрашиваю - я вес поясняю)) Я к вопросу о том вешать ли ее такую тяжелую на мужа. Ладно муж, он привычный, а ежели новый знакомец помощь предложит, чтоб "обозначить, что тогда? Объяснять, что это нормальный вес сумки, а не тренировка? Струсит ведь sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

а ежели новый знакомец помощь предложит, чтоб "обозначить, что тогда? Объяснять, что это нормальный вес сумки, а не тренировка? Струсит ведь

Ну что тогда. Тогда вынуть из сумки ценные вещи (кошелек, документы и т.п.), запихать в трусы, а сумку, так и быть, дать знакомцу. Если, наблюдая все манипуляции, он от нас не сбежит, то все пучком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего мужчины на людях приобнимают даму, цапая ее за филей?

Мне более странной кажется женщина, которая говорит так о мужчине, так - с нарочитой иронией "за филей", которому хочется обнять её на людях, показав: "она моя", чем мужчина, желающий понести дамскую сумочку своей женщины в одной руке, а другой её обнимая по дороге, чтобы она в обеих руках была его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

В общем, как вас метят, т.е. писают, т.е. обозначают, что вы- его?

Прикольно было почитать ответы, многое из того, что я прочитала для меня как марсианский язык laugh.gif

Никогда ни с кем не ходила не под руку, не за руку, не на руках, не из под руки biggrin.gif

Сумочки всю жизнь носила сама, ибо сумочками их можно было назвать с натяжкой, еле-еле чтобы вместились ключи, деньги и телефон, раньше когда не было модного слова "клатч", это был кошелек biggrin.gif Все остальные сумки носились под моим чутким контролем.

У нас, у казахов, не принято показывать своих чувств прилюдно, поэтому мужья редко когда ходят рядом с женами, ибо жены на мероприятиях чаще всего находятся там, где мужьям не место laugh.gif . Самое максимальное, что хоть как-то показывало принадлежность тел друг к другу, это было поиск глазами половинки. Это, помнится, было самое ласковое от моего мужа на людях, что он всегда искал меня глазами, а находя, светился глазами...хотя может я что-то уже и путаю, давно это было cool.gif

А вот еще. Спустя три года после брака, он еще иногда говорит про меня: "Это моя жена".

А всем остальным, так сказать, претендентам, я даже шанс не даю "снять штаны" не то что "пописать" меня laugh.gif Суровая я тетка, однако laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Шли мы, шли, и вдруг у меня просят мою дамскую сумку. Меня сложно вогнать в ступор, но здесь я впала в полукому. В голове сразу загнездились и начали размножаться в геометрической прогрессии толпы мыслей.

Ну что тогда. Тогда вынуть из сумки ценные вещи (кошелек, документы и т.п.), запихать в трусы, а сумку, так и быть, дать знакомцу. Если, наблюдая все манипуляции, он от нас не сбежит, то все пучком.

А вы сделайте так в следующий раз, когда он вас будет провожать. И расскажите нам, что из этого вышло. А то вы спрашиваете с умным видом, как посмеяться над мужчиной, который хочет понести вашу дамскую сумочку. Так не давайте да и всё. А то "способы показать, что ты моя" это мамонта для вас убить? А нести вашу сумочку вам не катит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песок

Мадам, благодарю за совет. Вы не обидитесь, если я ему вдруг не воспоследую?

И еще. Можно, я перед Вами не стану оголять свою душу на предмет того, каким именно способом можно показать "что ты моя" в отношении себя?

Я просто была удивлена доселе не виданным мною способом, о чем и и испросила форумчан - встречались ли они в своей жизни с подобным.

____________-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Не воспоследуйте и испрашивайте,.. мадам ))

Но, по-моему, это так естественно дать спутнику в руки свою сумочку, а в другую руку взять мороженое, которое он тебе купил, или просто свободной от сумочки рукой обхватить его руку и идти обнявшись?

Раздули проблему - сумочку из рук у вас взяли. Да ещё и в разделе О Любви. Тут не только сумочку женщины, саму женщину на руках носят.

И еще. Можно, я перед Вами не стану оголять свою душу на предмет того, каким именно способом можно показать "что ты моя" в отношении себя?

Можно. Мы сейчас все оголимся и расскажем вам на подачку "с сумочкой" о сокровенном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песок

Но, по-моему, это так естественно дать спутнику в руки свою сумочку, а в другую руку взять мороженое, которое он тебе купил, или просто свободной от сумочки рукой обхватить его руку и идти обнявшись?

Не находите, что все люди разные - тем и интересны? Что естественно для Вас, может показаться странным для другого.

Раздули проблему - сумочку из рук у вас взяли. Да ещё и в разделе О Любви.

Как страшно жить на свете, не ведая иронии. music_whistling.gif

Можно. Мы сейчас все оголимся и расскажем вам на подачку "с сумочкой" о сокровенном.

Замечена с автоматом в простенке вроде как не была. Пыточная камера опять-таки в ремонте, так что пока можно гулять. И иронизировать. Последнее, разумеется, по способностям.

Мадам, может, если Вам так претит здесь находиться, равно как и автор раздутой проблемы несимпатичен, Вы найдете себе более подходящую ветку? Где неподдельные страсти, рваные рубашки на груди, ношение женщин и прочих предметов на руках и все такое прочее? Разумеется, это в качестве предложения, от коего Вы вольны отказаться.

А мы тут поиронизируем пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут поиронизируем пока...

Килька, а я искренне и наивно полагала, что в разделе о любви говорят о любви, а не иронизируют. Извините великодушно.

ношение женщин и прочих предметов на руках и все такое прочее?

начинается с ношения сумочки своей женщины. И с её, кстати, позволения носить свою сумочку.

Вот вам можно сумочку было не отдать и из этого сделать тему, а я сумочку свою отдаю носить rolleyes.gif. И таким способом показываю, что "я твоя" А ещё, страшно подумать, в метро обнимаюсь, и позволяю себя за руку повыше локтя держать, позволяя дать мне понять "что ты моя" И даже позволяю на глазах у всех купить и подарить мне цветы.

И взгляды, которые окружающими на раз перехватываются, как же Восточная девушка всего в двух словах рассказала, тоже имеют место быть.

Вам, Килька, расскажи, а вы в ответ подачку сумочкой.

А мы тут поиронизируем пока...

Ну ладно, зайду тогда попозже сюда, когда про любовь начнётся smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Я обожаю вводить в ступор мужиков, протягивая им руку для пожатия. Мужнины друзья уже привыкшие, остальные столбенеют 

Какая Вы молодец! А мне всегда нравились рукопожатия, но было как-то неловко первой подавать руку.

Пробовала в юности, но молодые люди либо тормозили и не понимали, что от них требуется (и стоишь как дура с протянутой рукой cry_1.gif), либо понимали неправильно и норовили запечатлеть на моей длани поцелуй, а потом еще и поглядывали "со значением". brows.gif

Ну их нафиг, начитались книжек по этикету, нет бы по простому по-товарищески даме ручку протянуть.music_whistling.gif

По сабжу: когда дяденька начинает приударять за тетенькой, но еще не настолько, чтобы прикасаться к ней, он часто делает жесты, напоминающие объятия. Например, кладет руку на спинку ее стула, или, если они сидят рядом, допустим, на диване, заводит руку за спину женщины и опирается на эту руку, или стоит на полшага сзади, при этом его плечо - за плечом женщины и т.д.

При разговоре разворачивается к ней всем корпусом, располагает ноги так, что носки направлены на женщину. Хотя это уже признаки внимания, которое не обязательно может иметь сексуальный характер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песок

А везде и во всем любовь, не находите? И в том, что не отдают сумочку, и в том, что отдают ее насильно, потому что в ней полбатона колбасы, бутыль кефира и пачка подгузников. И в том, что ладонь набыченного кавалера плотно лежит на обтянутом синими джинсами женском задике, и в том, когда он боится лишний раз взять ее за руку. Любовь многопланова и разнообразна ( о, заткните мне рот, ибо я не остановлюсь до утра, рассказывая о проявлениях той самой любви). И в иные моменты она так остра и обжигающа, что легкая ирония позволяет снизить накал страстей, понимаете ли.

Ну ладно, зайду тогда попозже сюда, когда про любовь начнётся

Вы опоздали. Про любовь здесь с первой страницы. Не называя ее имени всуе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песок

начинается с ношения сумочки своей женщины. И с её, кстати, позволения носить свою сумочку

Да?! blink.gif А мужики-то не знают... что без подержаться за дамскую сумочку сразу прямо к объятиям и всему прочему переходить - ни-ни. biggrin.gif

Как вы нетерпимы, однако, к тем, кто предпочитает обниматься в иных местах, нежели метро. Поверьте, у тех, кто делает это не в метро, тоже возможна любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Мы, по старинке, кольца носим

thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Мы тоже, а еще он коляску с ребятенком катит, а я сосочку ляльке засовываю, думаю понятно для окружающих, что я его, а он мой. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вместе работаем. Он хозяин компании, я так, на подхвате, с бумагами, вроде как помощник. Еще работают в офисе 5 человек, все мужчины. Муж никак меня не "помечает", обычные разговоры по делу и все. Недавно приходит мужчина, которому мы аренду платим, заходят с мужем в мой кабинет, муж говорит мне: выпиши чек на такую-то сумму. Арендодатель на нас смотрит и спрашивает мужа в лоб: "Вы женаты?" Да, а как вы догадались?

-Вы держите ее слишком близко к деньгам! (Мой корявый перевод с английского).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж, желая отметить, что я его жена, называет как- нибудь так, как называет только наедине. Милый шмунька, например. Или жуком назовет. Иногда совсем нелепые или смешные прозвища сказанёт перед всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

А везде и во всем любовь, не находите?

А мой самец козий и сам "ни в жись не попросит" сумочку, он наверное уже и не считает нужным меня "метить", да и весит она у меня почти пять килограмм, вечно в ней склад и библиотека.

Мало того, что приходиться самой тащить её, на плечо - это же, частенько кладётся рука мужа, эдак вальяжно, со стороны кажется, что муж так меня "пометил", сам муж делает это для удобства, чтобы было на что опираться, по ощущениям - чувствуешь себя подпоркой для "царской длани".

Когда мне надоедает, что "я его помеченная женщина", я щипаю его за филей (прошу прощения Песок), со стороны глядя, наверное можно подумать, что я его тоже "пометила", но он сразу убирает руку с моего плеча и делает вид, что я "ничья".

Мы продолжаем неспешную прогулку и беседу, но всё равно видно, что мы "помеченные" и у нас любовь старинная и замшелая. smile.gif

Песок

а я сумочку свою отдаю носить  rolleyes.gif. И таким способом показываю, что "я твоя"

А у вас, гляжу, не робкого десятка мужик, не каждый решится ридикюль с Лариской внутри таскать. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька,

Вы опоздали. Про любовь здесь с первой страницы. Не называя ее имени всуе.

Нет, это вы куда-то не успеваете. Ответы в вашей теме просто "блещут" остроумием и новизной наблюдений. Не ваши ответы, заметьте, а ответы в вашу тему. Потому что сама тема замечательно "блестящая"

Что остроумного в последних постах: Разлимоеймалины и Айоги? Зашибись, как смешно и ново.

А везде и во всем любовь, не находите?

Нахожу. Вон как славно-искренне Восточная девушка сказала. Потому и не поняла, почему вы на переправе решили тему ироничной заявить.

А в "вашу тему" говорю, так как это ваши слова:

Напишите мне, пожалуйста, что-нибудь, а я чуть позже почитаю. Спасибо
Изменено пользователем Песок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×