Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Adeliya

Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

Recommended Posts

А вот как вам такое--в кинотеатре, не на последнем ряду!?

Или в поле на горохе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем, не лежа, а сидя - все равно чья-то попа - на шишках.

Или в поле на горохе

lol.giflol.gif Ой!... Тоже мне слет огородников-любителей.

Вы еще в качестве экстрим-секса начните вспоминать не ГДЕ. а с КЕМ! тоже думаю воспоминаний наберется... rolleyes.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или в поле на горохе

  Ой!... Тоже мне слет огородников-любителей

Вот. Тут, смотря какой спелости горох. Пока мягкий, еще терпимо...

А в отношении С КЕМ особого экстрима у меня пока не было.

А что тут, кстати, можно считать экстримом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то...

Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕГДЕ , да вдобавок-зимой---

это просто катострофа......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А горох спелости нормальной. biggrin.gif

В смысле потом и покушать его можно...

Под небом с облаками....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъезд, крыша, лес, машина, театр(! парень там работал), поезд...

Блин, и это все я???!!!

*хватаюсь за голову и уползаю под стол со стыда*

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хит-парад наших самых необычных мест (природу, лес, и т.п не берем в расчет):

5.Городской пляж, полно народу, под водой, чтобы никто не заметил. Главное, чтобы лицо серьезное.

4.Соседняя комната во время нашей помолвки.

3.Ночь, оживленный развлекательный парк, недалеко от летнего кафе.

2.Наш городской дворик между домами (все окна во двор), стол для доминошников, одежда в 3 метрах от места...

1.Гидроцикл, середина реки Волги, стоя, в спасательных жилетах.

Думаю, что это не предел. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было по молодости... blush.gif

1.Подъезд. music_whistling.gif

2.В машине у дороги, а в окошко гаец стучит blush.gif

3.Дома у парня, НО в прикрытую задвинутым креслом дверь ломится его мама. eek.gif

4.На рыночных прилавках ночью tongue.gif

5.Минет во время вождения автомобиля на загородной трассе.(Во придурки были!!!)

Че-то пока больше не могу вспомнить. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

А в отношении С КЕМ особого экстрима у меня пока не было.

А что тут, кстати, можно считать экстримом?

как это что???? самое экстремальное это с любовником на 13 этаже под одеялом в собственной кровати и звонящий в дверь муж.

не приведи бог такого счастья

мне самое экстремальное запомнилось в офисе с открытой дверью, где все директора ходили кругом. В конце зашёл коллега..... включил свет..

мы успели одеться даже... не считая носков посреди офиса и лифчика на столе и футболки мужа на стуле.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В далекой юнности было такое - Негде было просто: дома ниЗЗя, свободных квартир нет. hmm.gif В большинстве случаев в подъезде уединялись - думаю памятник изобретателю подъездов нужно поставить - таки хорошая весьч laugh.gif Однажды попали под ливень - в итоге забежали на верану детского сада. Ну и парки - второй дом, после подъездов, был blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится мы с милым пошли вечером гулять и нам приспичило. Так мы с ним забрели в какой-то детсад и прямо на порожках... Так я там где-то в краску зеленую влезла. Получились нежно голубые штаны с зелеными пятнами. Маме потом говорила, что в парке на покрашеную лавочку села.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла мимо пройти. Был такой период в жизни, когда только в нестандартных местах это и происходило. Была любоффь, а места не было, вот и экспериментировали и на крыше, и в лифте, и в подъезде, и на качелях, и на веранде в д/с, вобщем всего не упомнишь, но вот один случай запомнился.

Дело было часа в 3-4 ночи в безлюдном парке на безлюдной аллее на скамеечке. Было очень темно и уидеть нас никто не видел, зато СЛЫШАЛИ.. МЕНЯ...

В общем, закончили мы все дела, выходим из парка, а там кафешка летняя почему-то еще работала, за столиком компания парней лет по 30 сидела, почему-то трезвая. В общем выходим мы, слышим их тихий разговор, я красная как рак, думаю сейчас засмеют, а они ВСТАЛИ И СТОЯ НАМ АППЛОДИРОВАЛИ!!!

Такое не забудешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_G

biggrin.gif

И не надо такое озабывать wink.gif

Вы же их все равно больше не видели rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_G

Супер, ничего не скажешь, запоминается! smile.gif

А мы принципиально для остроты ощущений выбираем не квартиру с постелькой, а всякие-разные местечки, совсем не приспособленные для занятий любовью. И, самое интересное, инициатор - я biggrin.gif ! Ну люблю я эксперименты.

Был и подъезд, и машина на оживленной трассе (мое любимое tongue.gif ), и ванна на сабантуе у друзей, и лав-места в кинотеатре, и на работе все это происходило!!! Да всего сразу и не припомнишь... blush.gif

Ох, люблю я это дело in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я новая место придумала! smile.gif Точнее в фильме "Красотка" подсмотрела... Секс на рояле. biggrin.gif Прикольненько. laugh.gif теперь хочу повторить. shiz.gif

Осталась всего ничего купить рояль... biggrin.gif

А так секс был:

-дома , но в соседней комнате родители;

-в лесу ночью , ветки колят в попу , а надо мной звезды... Романтика. in_love.gif

-в походе , в палатке , но рядом спал друг. Очень адреналиново!!!! lol.gif

-в гараже на станке.

Тока рояль и остался... А еще арфа и барабаны. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс на рояле.

Ну, это ж разве экстрим... Вы вот на ударной установке попробуйте...

А вот еще припомнила - на телевизоре в первый год совместной жизни пробовали. Собственно, телевизор был довольно большой, а я имею скромные размеры, так что особенным экстримом это тоже нельзя назвать. Но долгое время потом при виде маленького телевизора, стоящего в нише, мы не могли удержаться от смеха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

Ну, это ж разве экстрим...

Зато романтика... in_love.gif Ну представьте нога вниз-музыка , движения вверх-вниз музыка. biggrin.gif

Вы вот на ударной установке попробуйте...

g.gif

чего-то нет такого желания... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделитесь пожалуйста, как вы это в кино делаете. ну очень интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно анекдот вначале?

Последние минуты фильма. Задние ряды кинотеатра. МЧ выговаривает своей девушке:

-Послушай! Я взял последние билеты на последний сеанс, последние ряд. Фильм уже почти закончился, а мы с тобой даже не поцеловались! sad.gif

-Дорогой! Но я же сделала тебе минет!... blush.gif

-МНЕ????? confused_1.gifeek.gif

А чаще всего, "работаем под прикрытием" (накинутые плащи и куртки на колени.) НО!!! обращаю внимание! многие современные киноцентры оборудованы камерами наблюдения, в том числе специально для подобных умельцев. Так что внимательней!.. Или попросите потом у службы охраны копию для домашнего видео! (Охранники такими записями между собой обмениваются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бяка

Вот хотелось бы узнать я одна такая? Дело в том, что я люблю заниматься любовью в постели, на белых простынях, чтобы ванна была рядом или на худой конец душ, короче в максимально комфортных условиях. rolleyes.gif

И вот недавно, мой милый с которым мы не виделись месяц, проездом был в том городе, где я оказалась в командировке. Хотелось бы отметить, что видимся мы с ним не часто (живем в разных городах, да и работа не позволяет). unsure.gif

Он мне позвонил и сообщил, столь радостную весть. Я все бросаю и еду в кафе, где он назначил мне встречу. Он был с братом, а я с подругой. Моего милого всего аж трясло, то ли от возбуждения, то ли от нетерпения. confused_1.gif Еле дождался когда моя подруга домой уедет, от брата тоже с трудом удалось избавиться. Я дурочка думала, сейчас у нас с ним будет незабываемая ночь, где-нибудь в номере гостиницы. Но не тут то было, оказалось, что по близости свободных гостиниц не было, а в город он поехать не смог, по причине того, что выпил. И вот везет меня мой ненаглядный в чисто поле, в самом прямом смысле и буквально набрасывается на меня. Мне бы радоваться, вот так мужика завела, а у меня напрочь все желание отбило. Ну не могу я заниматься этим где попало и как попало, а тем более в тесной машине, я же не тинейджерка какая-нибудь. blush.gif

И вместо наслаждения и незабываемой ночи, получил мой любимый скандал по полной программе, я до сих пор на него дуюсь, все не как простить не могу такой любви. censored.gif

Я теперь думаю, важен ли комфорт в постели, или это только я одна такая, на удобствах сдвинутая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не важно где? Главное с кем! - С любимым мужем biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за комфорт и удобства, но если такой возможности нет, а хочется - могу хоть в подъезде сексоваться smile.gif ИМХО, зря вы обиделись g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все от мужчины зависит и от желания в данный момент. Можно и в постеле с простынями ничего не захотеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,комфорт конечно нужен,но вы долго не виделись с любимым и после разлуки закатывать скандал по моему глупо. В конце концов существуют влажные салфетки или какие то другие средства гигиены. По моему он просто нелюбимый ,можно было обьяснить все спокойно и сообща найти выход из ситуации, а не

получил мой любимый скандал по полной программе, я до сих пор на него дуюсь, все не как простить не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×