Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жабеныш

Мой жадный ГМ избил меня за несделанный аборт

Recommended Posts

Доктор Ватсон

что вы, доктор, вся моя жизнь - цепь ошибок и злоключений biggrin.gif и матерью-одиночкой при живом муже былааа ааа (рыдаю) и без работы оставаааалась (всхлипываю) и вот сейчас опять вкалываю как проклятааая, когда все другие в декрете радуюццаааа....(бьюся в судоорогах)

Впрору, док, придется тем, кто думает. Чесслово -- тютелька в тютельку. Кто думает сам и за свою жизнь решает тоже сам. Приоритеты правильно расставляет. Понимает, что и когда он хочет иметь - не сегодня, а завтра и через 10- 20 лет. Все, что я думала - я не ошиблась. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимает, что и когда он хочет иметь - не сегодня, а завтра и через 10- 20 лет.

Предлагаете писать на черновик, а потом уж лет так через ... цать на чистовую ? Сомнительно. А если не будет завтра? О будущем задумываться стоит, но именно задумываться а не думать как о настоящем. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

и вот сейчас опять вкалываю как проклятааая, когда все другие в декрете радуюццаааа....(бьюся в судоорогах)

Как Вы за такова мужа выходили что он позволяет Вам вкалывать как проклятой када дите малое у Вас и нужно ему мамино забота и ласка.

Вот я бы не позволял такую несправедливость. У меня жена не лошадь чтобы вкалывать biggrin.gif

Видите какая разная у разных людей жизнь. И разные приоритеты у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

У кого тут, многомужних, супер отношения с бывшими? Чьим детям перепадает внимания и денег от всех семей? Я, собстно, первая в очереди, занимайте, умницы.

У меня прекрасные отношения с бывшим мужем, отцом моих детей. И даже у моего нынешнего мужа очень добрые дружеские отношения с моим бывшим и его семьей. Короче, мы дружим семьями. И что из этого следует? Какая связь между добрыми отношениями с бывшим и попытками сохранить семью с моральным уродом?

Прошу прощения, если туплю, все 9 страниц одолеть у меня не получилось, поэтому возможно, я что-то упустила.

Мое мнение такое - каждый сам себе судьбу выбирает. И сколько советов не давай, все бесполезно по большому счету. Если женщина после такого расклада еще раздумывает уйти ей или нет, все советы бесполезны.

Не обеспечивае, избил за желание оставить ребенка, но с ним классно на шашлыки ездить и с котом играть. Епрст, да досуг проводить на его место куча набежит, без обязательств-то. И также подойдут сзади и обнимут, и в ушко шепнут, только бить и оскорблять не будут, вот и вся разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понять не могу, как вы за такого вообще вышли.

Никто не выходит замуж изначально за уродов. Моя история банальна: жили в моем городе у моей мамы - не пил, не бил, все ОК. Переехали в его город к его маме - стал пить, а потом и бить пытался. Сказала - не понял. Сбежала и не жалею. Еще умудрилась остаться с ним друзьями, по работе кое-чем друг другу помогали ( оба мы менты). Зачем терпеть регулярные побои - я этого никогда не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

ну, у меня-то второй муш, всего-то  чичас первый мало у кого, все гордые стали

У меня муж первый и единственный пока... Знаете, даже в голову не приходило ломать себя, подстраиваясь под другого. Конфликты- конечно! Особенно в начале семейных отношений.

Диалог и желание не делать зла друг для друга - вот основа нормальных отношений.

Здорово чувствовать, что твоя семья то место- куда ты как в нору можешь спрятаться от невзгод, поплакаться, спросить совета, побыть тем, кем тебе сейчас хочется побыть. Почувствовать себя защищенным. (Я это о супругах обоего пола).

Хорошо, когда семья - не поле стратегий, тактик и битв. А просто семья, где все ПРОСТО рады друг другу.

А вот когда брак превращается во что-то, похожее на противостояние потенциальных врагов, один из которых размышляет, что против него лично затевает противоположная сторона, и сам строит планы обороны и защиты - ну нафига такая семья!

Разве что нервишки себе расшатать и убедить себя, что вторая часть человечества - сволочная.

И ощутить себя героем (героиней) или жертвой в этой борьбе. Или безропотной рабыней ( рабом).

Или мучеником (мученицей) - наиболее распространенный вариант.

И такая гармония бывает! И это не очень удивительно. Действительно, каждому свое счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ушастый лопух

вот я думаю - кто в этой ситуации ушастый лопух? confused_1.gif

кто позволяет помыкать? и почему ушастый? чтобы лапша удобно висела и мечталось хорошо..куплю себе тридцать слив.. и растяну их до Нового года...

здесь флудом и не пахнет, рассуждения blush.gif вслух, философские rolleyes.gif

Изменено пользователем ушастый лопух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жабеныш

Во-первых, я рада, что вы вернулись!!!

Как по-вашему, достаточно ли у меня аргументов для того, чтобы растаться с ним?

И вы еще спрашиваете??? eek.gif

Если честно, мне эта картина напоминает семью моей сестры. Там тоже муженек такой - лоботряс, маменький сынок, образования никакого, гонору полно... И бил ее, когда она была беременной... И не работал - год сидел на шее у них с мамой. Сейчас пошел работать, но денег вот уже 3-ий месяц они не видят.

Я вот тоже не понимаю, говорю ей: Ну зачем ты с ним живешь???

Она утирает сопли, говорит, что люююююбит..... shiz.gif Ну не дура??!! ranting.gif

Что ребенку нужен отец. Да на фиг такой отец, который видит дочку неделю в 3-4 месяца, не присылает ни копейки денег, да и вообще особо не питает к ней любовь... Ну разве что напоказ, перед родственниками...

Она бегает у нас деньги все время берет. Он раньше бесился, а сейчас ему уже вообще, кажется, по фиг, что ЕГО ЖЕНУ содержат другие люди. А жадный - ужас! Даже расческу ей не хотел покупать, когда они у него в селе жили. Типа "денег нет" (угу, а на пиво есть). ranting.gif

Так они еще и расписались летом.

Но сейчас она уже все чаще и чаще говорит о том, что им комфортнее было бы жить вдвоем с дочкой (они и так уже живут несколько месяцев)...

Ну не знаю, не знаю, Регина, что вы еще хотите, чтобы он сделал, чтобы у вас появилось достаточно оснований уйти? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жабеныш

Извиниnt, всего не читал, может и в чем то и повторюсь.

\Я хочу машину времени.. вернуться на 2 года назад..

Еще хочу, как любая женщина, большого бабьего счастья. Но, похоже, еще не доросла до него\

да, хотите естественного бабского счастья, и, соглашусь с вами не доросли. Хм... а вот в чем это мне видится иначе. Не знаю ваших отношений, но из прочитанного вами осмелюсь предположить. Что вас попросту используют. Как? А как мужчина может живя в гражданском браке не хотя детей? На это наталкивает и возраст 22 - молод. И его не желание детей и связанные с этим оправдания. То есть ваши естественные желания. Ваши:- в семье ребенке, статусе. И его в :- в свободе, но в тоже время есть с кем и где... . Расходятся. Чему послужило доказательства вашей ссоры со всеми вытекающими последствиями.

Кто виноват?

Оба.

Вам обоим и делать выводы и решать к чему вам вместе идти. Либо решать одной – расходиться.

Выбирайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

родители меня тоже поражают - на что такой зять сдался? Да такой и при наличии исполнительного листа на выплату алиментов, извернется и будет платить копейки, лишь бы себя, любимого, ни в чем не ущемлять...

Вот-вот, у меня мама-дедушка такие же. Чуть ли не до потолка прыгали, что их дочку-внучку ЗАМУЖ ВЗЯЯЯЯЛИ!!!! shiz.gif Щастье-то какое!!!

А кто, зачем, хороший-плохой - неважно.

Это же отец ее ребенка! Надо чтоб как у людей было! Чтоб никто не мог сказать ничего! А то, что он ее прибьет как-нибудь в приступе ярости - им по фиг. Тьфу! ranting.gif

А со мной не общаются. У меня муж "национальностью" не вышел music_whistling.gif Ни разу руку на меня не поднял, и вообще - лапочка wub.gif Но они этого видеть не хотят. Ну и не надо laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

один вопрос - ваш муж из полной семьи?

Да, из полной.

И сейчас его родители вместе. В первую очередь в его семье думают друг о друге, а потом - о взрослом сыне. Это любящая пара.

Так же было и в моей семье, пока не умер папа. (более 4-х лет назад).Это тоже была очень любящая пара, хотя откровенные разговоры у меня были, как с мамой, так и папой. Только не в сексуальном смысле - в другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotota второй вопрос - какие сложности встречает мальчик из неполной семьи? С кем он себя идентифицирует, с кем соревнуется, каким видит роль мужчины и женщины? Что такое для него семья, если мама не справляется со своей ролью и мальчик голодает? (При условии, что в семье только мама и он, как в головном посте).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

kotota второй вопрос - какие сложности встречает мальчик из неполной семьи? С кем он себя идентифицирует, с кем соревнуется, каким видит роль мужчины и женщины?

Я не знаю. Я же написала, что у мужа его родители до сих пор в благополучном браке. Причем это не на словах - я же вижу как они относятся друг к другу, как им комфортно вместе, они обожают совместные путешествия по Европе, обожают друг друга.

Я ничего не знаю про мальчиков из неполной семьи.

И у меня есть два брата. Никогда не были в неполной семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

какие сложности встречает мальчик из неполной семьи? С кем он себя идентифицирует, с кем соревнуется, каким видит роль мужчины и женщины? Что такое для него семья, если мама не справляется со своей ролью и мальчик голодает? (При условии, что в семье только мама и он, как в головном посте).

Вопрос такой хитрый.

Я знаю недостойново мущину который вырастал в полной семье и вырос на плохом примере када папа плохо обрашалса с мамой бил и гонял ее. Теперь и он гоняит жену. Зимой на улицу босиком.

А вот на днях друг женилса. Он из неполной семьи. Так это вот будит достойный муж. Он настояший мущина. Как воспитывать. Бываит что в полно семье уроды такие вырастают. А в неполной так достойный мущина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

, это не счастье, я понять не могу, как вы за такого вообще вышли. Это вас характеризует не с лучшей стороны.

Не ваш случай, хвалиться нечем 

- Про другую девушку

при живом муже былааа ааа (рыдаю) и без работы оставаааалась (всхлипываю) и вот сейчас опять вкалываю как проклятааая, когда все другие в декрете радуюццаааа....(бьюся в судоорогах)
- Про себя.

определенно, Вас Ваш брак тоже не характеризует с лучшей стороны. Что ж Вы за такого ... вышли замуж,а? слава Богу, ума хватило развестись. Или он Вас бросил? g.gif

Что ж Вы так были неосмотрительны,а? и ребенка еще родили, которому, как в других ветках писано, Вы самое лучшее всегда пытались дать?...

У меня такое чувство, что выход на ФМС для ВАс обернулся тотальной истерикой. Вас реально колбасит. Вашу позицию хочется, но не возможно уважать. Куда Вас несет, и, главное, зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие сложности встречает мальчик из неполной семьи? С кем он себя идентифицирует, с кем соревнуется, каким видит роль мужчины и женщины? Что такое для него семья, если мама не справляется со своей ролью и мальчик голодает?

Знаете, часто говорят, что муж будет относиться к вам так, как он относится к своей матери. Т.е. если он ее не уважает, то и свою жену он не будет уважать: не научен. Во всяком случае мама этого МЧ научила его уважать себя, несмотря на то, что не могла его обеспечить в должной мере. И, ИМХО, он, работающий с подросткового возраста, наоборот должен был раньше повзрослеть. И предпосылками к становлению "маменькиным сынком" в этой ситуации как-то не пахнет.

Просто у моей мамы подруга воспитывала сына одна. Так вот он лет с 10 привык маму с работы встречать, чтобы сумки ей помочь поднести. А когда ему было 13, она вообще забыла что такое идти в магазин, и тащить оттуда даже булку хлеба. Дальше - больше. Даже сейчас, будучи глубоко женатым, он каждый выходной покупает продукты на неделю своей семье и маме заодно. Жена его не нахвалится на него.

Кстати женился он на женщине с ребенком, и ребенок, и папа, и свекровь считают друг друга самыми родными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй вопрос - какие сложности встречает мальчик из неполной семьи? С кем он себя идентифицирует, с кем соревнуется, каким видит роль мужчины и женщины?

Мой (правда не муж) из неполной семьи. Сложности? Неуверенность какая-то всегда присутствовала, не с кем поговорить по душам... Идентифицировал он себя с дядей. Повадки дядины хорошо просматривались.

К сожалению, дядя просто грубый работяга, не вылезающий из бутылки. Поэтому мне пришлось бороться с грубостью и неумением общаться, но до конца это не уйдет, я думаю.

Насчет роли мужчины и женщины... Ну, что-то ближе к традиционному. Все работают, все друг о друге заботятся, о доме заботится в основном женщина.

Эвакуация

И, ИМХО, он, работающий с подросткового возраста, наоборот должен был раньше повзрослеть.

Можно работать, но всё равно не повзрослеть и интересоваться маминым мнением на каждом шагу. Работа тут не при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

Знаете, часто говорят, что муж будет относиться к вам так, как он относится к своей матери
ну, это говорят и доля правды тут есть. Но меня интересует, кто тут еще обладает хоть начальными знаниями психоанализа.

То есть - ответа однозначного НЕТУ. Но предпосылочки не из лучших

Чёрный бархат

Идентифицировал он себя с дядей.
вот, тут хоть дядя. А у героя и дяди не просматривалось, даже работяги. Только он и недееспособная мама.

Так что его поведение более чем понятно. Но все корректируется. Просто это все требует сил, времени, знаний и любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Но меня интересует, кто тут еще обладает хоть начальными знаниями психоанализа.

То есть - ответа однозначного НЕТУ. Но предпосылочки не из лучших

Пока что вход на форум для всех свободный, и корочки о знании психоанализа как будто никто не требовал.

Если вы выступаете в роли психоаналитика (причем профессионального) так вы так прямо об этом и говорите, чего народ в заблуждение вводить.

Тогда мы все головы склоним, и ваше профессиональное мнение оспаривать не осмелимся.

Так что его поведение более чем понятно. Но все корректируется. Просто это все требует сил, времени, знаний и любви.

Блажен кто верует. Так он и переродился - всю зарлату в дом, ребенка станет в попку целовать а жену по утрам в лобик.

Даже если и существует возможность перевоспитания подонка, которой беременной женщине угрожал пинком в живот, я бы не стала подвергать свое здоровье и здоровье своего ребенка подвергать риску ради сомнительного педагогичекого эксперимента.

p.s. сменили таки кепку на корону, или я ошибаюсь? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stesha

Если вы выступаете в роли психоаналитика
ни в коем случае. Просто я бы хотела обсудить эту историю (поведение молодого мужа) с точки зрения основ психоанализа. Поэтому жду, кто сознается. Тут же каждый себе собеседников по уровню или по теме подбирает. Воть и я жду своего.

не совсем - корона была раньше. Попросили вернуть laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

кто тут еще обладает хоть начальными знаниями психоанализа.

Я. Я и муж мой(третий. отчим дочкин).

Чего надо? biggrin.gif

По теме я уже мнение высказала.

Бежать. Спасать потомство.

Дети имеют обыкновение плакать, болеть, капризничать. И вообще, ведут себя не так как хотелось бы.

Вполне вероятно, что папенька и детке подзатыльника отвесит.

А потом и башкой ап стену за "не послушание" music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

ура! Подскажите, как формируется мальчик в неполной семье, без возможности идентификации, соперничества и вытеснения отцом и при матери, не способной о нем позаботиться (прокормить). (все из головного поста)

мальчик здоров (надеюсь)

я понимаю, что это может быть сотня разных мальчиков, но в привязке к теме, чтобы вы могли сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Просто я бы хотела обсудить эту историю (поведение молодого мужа) с точки зрения основ психоанализа. Поэтому жду, кто сознается. Тут же каждый себе собеседников по уровню или по теме подбирает. Воть и я жду своего

Может быть, вам ИН призвать в таком случае. Я бы с удовольствием за вашим диалогом понаблюдала.

Но почему-то мне не кажется, что он согласится с вашими доводами в пользу перевоспитания бедного дебошира, пострадавшего от жизненных несправедливостей. Хотя как знать, чужая душа потемки...

Поскольку до вашего уровня я без основ психоанализа не дотягиваю, только и остается мне заплакав от обиды, наблюдать в сторонке за ходом ваших мыслей.

Надеюсь, у автора и без знаний психоанализа хватит ума изолировать себя от такого продукта издержек воспитания, хотя бы из чувства самосохранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Подскажите, как формируется мальчик в неполной семье

Ура!

А как формируется личность мальчика в семье где папа *** маму и не уважает ея?

и при матери, не способной о нем позаботиться (прокормить).

Не вы лиQueen Midas говорили о том, что главное родить, а там и бог даст?

но в привязке к теме, чтобы вы могли сказать.

Я сказала уже.

Плевать на "отца".

Queen Midas

Цитата

это ваши знания психоанализа?

Даже намёка на него не давала.

Цитата

мдя... пришел собеседничек

пада-жду другого...

Падаждите.

Мне интересно, чем кроме сохранения "какой ни какой" семьи вы руководствуетесь?

Вы, полагаете, что мужчина поднимающий руку на беременную жену, не сделает этого после рождения ребенка? Что не шваркнет ап стену младенца - плачут они!

А... Забыла... Это ж отец родной. Муж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

простите не читал, пропустил. так как на 98 процентов уверен что напишут.

\второй вопрос - какие сложности встречает мальчик из неполной семьи? С кем он себя идентифицирует, с кем соревнуется, каким видит роль мужчины и женщины? Что такое для него семья, если мама не справляется со своей ролью и мальчик голодает? (При условии, что в семье только мама и он, как в головном посте).\

На этот? на этот вопрос не спрашивая элемент изучения или близких к нему людей сложно с достоверной точностью ответить. Тыкать пальцем в небо можно сколько угодно вводя новые вводные взятые из воздуха. Что вам и продемонстрировали.

Если вы имеете ввиду сохрание так называемой семьи?

То с таких же успехом можно задаться и вопрос: С какого вероятность получение по лицу автором темы от следующего? Абсалютно таже самая. Если отбросить эмоциональную состовляющую ситуации. То мы можем видеть следущее.

Вам, как и всем здесь присутствующим прекрасно известно. Первое. Происходящее в настоящем определяеться выбором в прошлом. Согласны? Согласны.

Второе. Если разбегаются двое, то вина в создании таковой ситуации есть обоих. Кого то больше, кого то меньше. Вина ложиться на обоих.

Давайте на момент уберем только один факт. Рукопрекладство. ЧТо получаеться? Ссора, где один одна из сторон нарушила данное обещаение. ССора которая являеться одной из состовляющих семейной жизни.

Тепереча включаем факт рукоприкладства. И разбираем его. Всегда последник доводом в любом споре была драка. Когда слов для прихождение к консунсусу больше нет. Согласитесь опять же, автор о себе пишет - не сахар она. (Где то писала найдете). естественно можно предположить, за своими словами не следила. потому что в порывах ярости, гнева и прочее человек себя не контролирует.

Да и трудно поверить, что бы адекватный, трезвомыслящий человек в спокойном душевном равновесии способен поднять руку. Следовательно какие то слова подхлесныли к не обдуманным действиям. Что тоже не оправдывает мч.

эти и еже с ними данные характеризуют этих людей с той или иной стороны. В данном случае не с хорошей.

теперь разберем шансы на сохранение семьи. Шнас есть всегда и в любых ситуациях. В данном случае он минимален. минимален в следствии своего мышления. Читали ведь? как подавляющее большинство почти все советовали уходить. Да уйцти можно с высокоподнятой головой и кричать на каждом углу все мужики скоты. Но не лучше ли сначало разобраться в ситауции, понять, осознать исправить свои ошибки что в будущем их не допускать. обратите внимание мч не регуларно и не пару тройку раз поднял. Это непригладный случай им может послужить уроком в их последующей совместной жизни.

И первый вывод который следует сделать из этой ситуации обоим. Это ни когда не прикаких обстательствах в жизне не руководствоваться только своих эгоистичным мнением. Вот в чем главная причина проишедшего. Уважать в первую очередь мнение, желание другого. Все взаимно.

Автор не смог подыскать слова для убеждения о рождения, он не смог держать свои эмоции.

далее. все приводили примеры, я тоже приведу. Знакомая одноклассница, тоже получала от мужа когда беременной была. И ничего живут. Жена аж мне в пример идеальной пары приводила smile.gif

ЗЫ Какую то еще мысль хотел высказть g.gif забыл. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×