Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Про всех мужчин не скажу. Но логику своего изучила.

Линейное у него мышление. Так, если известно, что время дороги до места, к примеру 35 минут, время пути до остановки - 5 минут, то, чтобы прибыть вовремя надо выйти из дому за 40 минут. Всё, никакие ссылки на то, что транспорт ходит не всегда регулярно, что бывают пробки, поломки автобуса на линии и т.п., во внимание не принимаются. Потому что "в крайнем случае поймаем такси".

Еще моему мужчине чужды мои метания, вроде что купить: или не парься и купи и то, и другое, или вообще ничего не покупай, если не знаешь, что тебе нужно.

Сначала тщательно изучает инструкцию, чтобы потом закрыть ее, выкинуть полученные сведения из головы и осваивать технику методом "научного тыка".

Совершенно не понимает моих эмоциональных и психологических страданий. Сначала мне 10 лет доказывают, что "баба за рулем - фашист на танке или обезьяна с гранатой", потом удивляется: "Почему ты боишься водить?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один пример ... отсутствия логики у мужчин.

Неделю назад у меня ставили стеклопакеты на балконе. Балкон у меня огромный ... четыре с лишним метра. У меня стояла на нем огромная рама с четырьмя распашными створками и двумя глухими ... все было застеклено, конструкция неразборная. Этаж у меня 9!!!!!!! (прошу запомнить перед прочтением нижеизложенного).

Пришли ребята снимать то, что у меня на балконе есть ... и ставить стеклопакеты. Сняли стекла ... осталась рама. Обещали выпилить ее болгаркой (балкон у меня обшит деревом) ... вынести без проблем. Стали снимать раму целиком, не убедившись, что внутрь балкона она не пролезет - мешает деревянная обшивка. Я слышу из комнаты - тишина на балконе. Забеспокоилась ... выхожу к ним. Смотрю - стоят вчетвером - держат раму мою на весу над улицей. Рама тяжеленная ... этаж 9))))))) Сняли и думают "ЧТО ДЕЛАТЬ?" Не зря роман "Что делать?" написал мужчина, а не женщина.

Далее события развиваются следующим образом. ОНИ РЕШИЛИ ЕЁ СБРОСИТЬ!!! раз она не пролазит на балкон. Я в ужасе. Створки на закрываются - все нафиг спилили уже. Оттолкнуть ее хотя бы на полтора метра, чтоб не зацепило раму в полете о чей-то балкон сложно - она слишком тяжелая. Оттолкнет кто-нить из них ее послабее, чем остальные и кирдык ... пойдет крутиться вместе с хлопающими створками. Пришлось вставать вместо одного из них ... вцепиться в раму ... и не давать ее сбросить. Убеждала, что ее резать надо и частями выносить. Вобщем ... край на балкон кое-как впихнули ... держали на весу ... один резал болгаркой. Я потом еще целый день окалину от "резания болгаркой" из волос вычесывала(((((( Стояла в метре от болгарки, спиной правда ... вместе в тремя другими ... помогала держать ее на весу над улицей. Если учесть, что я жутко боюсь высоты ... и перила балкона без рамы были как раз на том уровне, что пониже пояса ... то я вам откровенно скажу ... сказать, что мне было страшно - ничего не сказать. Что я им в это время говорила ... повторять не буду, но думаю они остались не довольны.

Вот скажите ... это как называется. Четыре мужика ... четыре головы ... четыре возможности подумать перед тем как делать(((

Галчонка

Линейное у него мышление.
Хорошее определение))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Ох, хороша тема. Столько единомышленников. Изголялись над женской логикой - ну теперь получите. wink.gif

И главное в ответ - тишина. В наличии два оппонента, и оба с топографическим кретинизмом... laugh.gif

четыре возможности подумать перед тем как делать(((

- Есть такая присказка, решай задачи по мере их поступления. (Наверняка мужик придумал). laugh.gif

Они просто хотели посмотреть, как женщина окалину от болгарки головой ловит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Вот скажите ... это как называется. Четыре мужика ... четыре головы ... четыре возможности подумать перед тем как делать(((

Недаром анекдот про "чего тут думать, прыгать надо" - он про мужчину. biggrin.gif

У нас традиционный диалог:

- Что ты пилишь?

- Да лишка вышло, нужно лишнее убрать.

- А теперь что делаешь?

- Да лишка отпилил, надо нарастить. laugh.gif

Причем когда действия экспромтом приводят к нужным результатам, то результат всячески подчеркивается - вот, мужик сделал, даже не думая, а как все зашибись получилось. Если же результат оказался неожиданным, то без малейшего раскаяния - ну, с кем не бывает... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Недаром анекдот про "чего тут думать, прыгать надо" - он про мужчину.
(шепотом) этот анекдот про обезьяну)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика кретина, указывает только на то, что человек кретин.А вовсе не на отсутствие логики у мужчин. Сумневаюсь так же в осведомлённости кретина о понятии Формальная логика - наука о законах и операциях правильного мышления. На этом о кретинах закончим.

Еще моему мужчине чужды мои метания, вроде что купить: или не парься и купи и то, и другое, или вообще ничего не покупай, если не знаешь, что тебе нужно.
Какое слово не понятно?g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

(шепотом) этот анекдот про обезьяну)))))

Не, в том варианте. который я слышала, там были мужчина и обезьяна. Причем обезьяна, подпрыгнув пару раз задумалась и стала искать орудия труда, а мужик как раз и выдал знаменитую фразу. cool.gif

MANDATOR

Логика кретина, указывает только на то, что человек кретин

Стесняюсь спросить - это вы про себя? music_whistling.gif

Какое слово не понятно?

ну я ж пишу - не понять мужчине тонкой женской души.От покупки отказаться - это ж трагедь почти вселенская, а купить все, что хочется очень часто не позволяет либо разумная эхкономия, либо элементарная "жаба".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните резкий скачек цен в 98, когда ценники переписывались по несколько раз на дню? Бывший муж хоть и не плохо зарабатывал по тем временам, но перед зарплатой денег вечно не было. В один из таких периодов отправляю его с последними деньгами и списком крайне необходимых продуктов на рынок. В списке фигурировало растительное масло, а оно как раз более всего прыгало в цене. Возращается домой с продуктами, но без масла:

- На масло денег не хватило - я АРБУЗ купил. eek.gif

Из свежего о нем же. БМ регулярно закупался фурнитурой в нашем магазине. Узнав,что я работаю в этой же фирме - начал языком часто чесать перед продавщицами, за что и был подвергнут воспитательному порицанию с моей стороны. Оскорбившись, заявил, что мы его как клиента потеряли cry_1.gif

Недавно подхожу к магазину - картина маслом:

Бывший сидит в машине у крыльца, а за фурнитурой в магазин идет его напарник. Выкрутился harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MANDATOR

Логика кретина, указывает только на то, что человек кретин.А вовсе не на отсутствие логики у мужчин.

Осталось дело за малым. Найти не кретина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Для пустяков, типа поведение человека, или взаимоотношения - ему логика не нужна, он использует "коллективную" логику - типа "Блондинка - дура", "Женщина за рулем - хуже обезьяны с гранатой". Приехал с командировки домой, а жена в красивом белье - проверь шкаф и т.п.

Интересное наблюдение, что-то в этом есть. g.gif

Раз, как нам известно из авторитетных источников - логика бывает двух типов - индуктивная и дедуктивная, то …отседова в совокупности с вашим наблюдением получается, что у мужиков логика индуктивная…

во первых: индуктивная логика предусматривает сама по себе умозаключения от частного наблюдения к общем выводам.Ну точно как в вашем наблюдении.

во вторых: по физике просто в масть.

Что у нас в физике "индукция"? Возбуждение переменным магнитным полем электродвижущей силы в проводниках…

Пусть объехтом наблюдения для физицского опыта будут мужскии глаза…

итак…

Глаза находяться в покое,вот так допустим: sleep.gif ... ну сидят себе так в глазницах тихонечко, не подозревая, что надвигается переменное магнитное поле….

Вот оно…выплыло во всей красе из-за угла….блондинка (переменное магнитное поле, в експирименте будет значица)…ноги от ушей, грудь колесом….вернее двумя колёсами…ну скажем так - наманными такими, хорошо прокаченными покрышками…

Быстро переключаем внимание с переменного магнитного поля на наш подопытный объект, что мы видим?

Глаза возбудились… eek.gif ...глазам придалась электродвижущаяся сила….глаза просто разрываются от движения…не зная хде им сфокусироваца, толь на ногах , толь на покрышках…

Глаза мечуца под давлением электродвижущей силы… "переменное магнитное поле" скрылось за другим углом…глаза постепенно восстановили равновесие…

sleep.gif глаза снова тихонько висят себе в глазницах…

Да и это ещё не всё… По физиологии ить тоже самый тазик!!!

Что у нас «индукция» в физиологии?

Закономерные взаимоотношения между двумя основными нервными процессами – возбуждением и торможением, выражающиеся в том, что возникновение одного из них вызывает развитие противоположного…

Ну?!!! Вы поняли? Этож просто про них, про наших дорогих и любимых мужчин…

Берём опять переменное магнитное поле в лице блондинки...

До неё мужик может обдумывал какое нить великое открытие…. Вот на полшага от входа в мировую историю стоял ёлки…бац!!!…. Глаза возбудились- моск сразу «на ручнике»…

Если после ухода блондинки вы спросите мужика про что он хотел сказать до её появления, увидите осоловевшие глаза и услышите многозначительное: эээээээээээээээ ??????

Ну, а дедуктивная логика - этож просто вторая кожа женщины, но мы сейчас не о ней…

Нет…таки что-то есть в этой логике….Аристотель гений просто. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика моего мужчины. Звоню ему на работу и шучу - а ужина сегодня не будет, зай...поголодаем, а? Плохо себя чувствую.

Вечером, все как обычно, приходит домой, я его жду с горячим ужином, а он...вытаскивает из сумки пачку "Доширак"....

Я eek.gif

Он: Ну ты ж сказала что ужина не будет...

Я: Ну хорошо, а чего ты тогда только себе купил? А мне? А дочке?

Он: Ну ты ж плохо себя чувствуешь, значит кушать не хочешь.... А дочку то ты голодной не бросишь, покормишь чем нибудь.

И где здесь логика?

Замечу еще то, что мужчина очень щедрый, нежадный, и самый заботливый. Если ему сказать что то купить, да еще и списочек дать - все будет исполнено, из под земли достанет. Но если будешь ждать пока он тебе принесет...персики...или клубники....ну там намекать, или, увидев на экране ТВ клубнику - возбужденно орать: "Да....ОООО....клубника.....я её так хочуууу!". В ответ получишь меланхоличное: ну сходи купи, в чем проблема то? Деньги есть.

Проблемы нет, проблема в моей логике. Я хочу чтобы он догадался, что я это хочу. Поэтому, поняв, что со своей логикой я останусь без клубники....я просто теперь без всяких намеков, говорю: Дорогой, будешь идти с работы, купи клубнику. И он покупает, без всяких там раздражений.

Мужская логика железная. Вот несколько принципов мужской логики.

1. Мужская логика есть. Ее не может не быть.

2. Если ты думаешь что у него нет логики, посмотри п.1 и тебе все станет понятно.

3. Если ты хочешь, чтобы он догадался о том, что ты хочешь. Надо просто сказать, милый купи мне это (при этом иметь границу...кошелька и терпения). А когда купит, через недельку...надо удивиться, сделать круглые глаза eek.gif и сказать: Милый, да как ты догадался....что именно это я хочу? На что он довольно улыбнется и скажет: Любимая, ну это же л-о-г-и-ч-н-о.

4. Если мужчина ошибся в направлении дороги, виновата женщина. Потому что если она показала правильное направление, а мужчина сделал по своему, поехав в другом направлении - он не виноват, он просто поступил логично (выслушай женщину и сделай наоборот), если же женщина показала неправильное направление - обратное мужскому, и мужчина сделал так как она сказала - он тоже не виноват, просто он подумал, что показав направление - она просто из вредности показала обратное тому что подумала, а так как мужчина должен поступать наоборот, он прикинув возможность того что она показала обратное тому что подумала - поступил так как она сказала, т.к. подумал, что это ее ложное мнение, истинное - было другое.

5. Ну а если в семье возникает скандал....Женщина, будь умнее. Просто подумай о том, что все что сказано мужем - истина - он прав, он поступает логично, потому что иначе смотри п.1 .

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется, что логика, это наука. Оторванная от реальности.

Если мужчина действия, то ему размышлать некогда, он делает. Ни предсказать результат, ни свой следующий шег ор и сам не может. Задумываться ему некогда, и логику в поступках искать бесполезно - он работает, и живёт, чтобы действовать.

Если мужчина действует, чтобы жить, то у него логика, понятная только ему одному. Цепочка его шагов на каждое действие сложна и многоступенчата, за каждым поворотом сознания открывается новый поворот.

Если задумываться, а почему, жить будет некогда.

Я не задумываюсь о логике мужчин - я просто принимаю их такими, какие они есть, и восхищаюсь их мужской зрелой мудростью.

А моё постоянное восклицание "На фиг вообще так делать?" просто риторическое высказывание, дань женской логики. А женской логики, как известно, не существует.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Осталось дело за малым. Найти не кретина...
С помощью

тонкой женской души.
не найдём. biggrin.gif

Галчонка

Стесняюсь спросить - это вы про себя?

Спрашивайте, не стесняйтесь. clap_1.gif

Логика кретина, указывает только на то, что человек кретин
А тут, какое слово не понятно? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Ну?!!! Вы поняли? Этож просто про них, про наших дорогих и любимых мужчин…

Берём опять переменное магнитное поле в лице блондинки...

Если мужчину поменять на женщину, а блондинку на сто кофточек в магазине, то ничего не изменится. Та же индукция, тот же ручной тормоз... smile.gif Мы хоть на человека, а вы на шмотки... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза возбудились…...глазам придалась электродвижущаяся сила….глаза просто разрываются от движения…не зная хде им сфокусироваца, толь на ногах , толь на покрышках…

Бабаня, ты главное упустила. Когда енти поля начинают типа шевелиться, то - энта электродвижущая сила начинает двигать сердечник в соленоиде.

И откель тогда логика? Ты ж взрослая ужо.. Должна понимать.. Если куда кровь приливает, то где-то ее не хватает. Кровь идет вниз, вверху - вакуум.

Логично?

Мы хоть на человека, а вы на шмотки...

На человека или на тело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Если куда кровь приливает, то где-то ее не хватает. Кровь идет вниз, вверху - вакуум.

Логично?

laugh.gif Вполне! Возьмём для примера ПМС...

Ахматов

На человека или на тело?

Странный вопрос. Ты же знаешь, что в блондинке нас интересует прежде всего человек! Именно поэтому мы логично идем в его познании от общего к частному - то есть от тела к душе. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Если мужчину поменять на женщину, а блондинку на сто кофточек в магазине, то ничего не изменится. Та же индукция, тот же ручной тормоз...  Мы хоть на человека, а вы на шмотки...

А вот неправда Ваша батенька... laugh.gif

Тут опять мужской вариант, если мужик окунулся в шопинг на пару с женщиной, ну если мы бум говорить честно и открыто, чаще его туда окунают силком, то пример тормоза как раз - мы видим в мужском обличье...

Мне лично мой напоминает пса, из мультика "Жил был пёс"...когда тот хотел повеситься, но лиана оборвалась и он её сидит так ... многозначительно пережёвывает, помните?

Там дальше еще возглас-Бохх в помощь! - и в красивой иностранной позе волк появляеться, вот волк мне напоминает меня, тока заместа "Бох в помощь" я обычно произношу-Ну как?

И если моему не ндравица, то что я на себя напялила, он в натуре, будто лиану жувать начинает, бубнит чёта, а чегго нифига не понять...раньше я пыталась переспрашивать, сейчас уже рукой махнула....тока появлюсь , если начал "лиану жевать" готовясь выдать своё мнение, значит видит перед собой "корову в седле".

Нееет....женщина -соткана из дедукции, Вы не берите в расчет Шерлока Холмса, я ваще подозреваю, что прототипом его была какая-нить баба Конан Дойля, достала его так, что он решил увековечить её для потомства...

Ахматов

Бабаня, ты главное упустила. Когда енти поля начинают типа шевелиться, то - энта электродвижущая сила начинает двигать сердечник в соленоиде.

И откель тогда логика? Ты ж взрослая ужо.. Должна понимать.. Если куда кровь приливает, то где-то ее не хватает. Кровь идет вниз, вверху - вакуум.

Логично?

Вот ты меня прасти,милдрух, но логично не то, что ты сказал, а твоё умозаключение...

Как раз пример этой вашей индуктивной логики мужеской, ёпсти... скока трагедий из-за этого с вами приключаеца с мужуками, не счесть, скока невраффф вы себе перепортили этим обощением... huh.gif

Если куда кровь приливает, то где-то ее не хватает. Кровь идет вниз, вверху - вакуум

Недаром дажж есть афоризм такой гениальный из жизненных наблюдений- мудрость к мужчинам приходит вместе с импотенцией.

Вы жеж мужуки все вот в этом.

Если у мене должно прилить "тудой", то я имею права "ваще не думать", по всем законам так у нас устроено... можно даже не пытаться.

А если я в этот момент думаю, то значица не то что-то. Значица у мене не стоит получаеться? Значица всё пропало? Фсё типа....съездили на курорт блин... sad.gif

Чё скажешь не права? Вона дажж новомодный энтот термин- писхологицская импотенция... Паникёры вы в основном... индуктивные.

По логике если брать методом дедукции, то в голову такое в прЫнципе не может придти:

Если куда кровь приливает, то где-то ее не хватает. Кровь идет вниз, вверху - вакуум
.

Методом дедукции пораскинув мозгами любой кретин поймёть, даже при нормальном кровообращении функции МОСКА ишо нихто не отменял...

Осталось,как Вы сами говорили, дело за малым- найти того кретина, который отличаеться от вас - нормальных. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из разряда женских метаний по поводу "купить-не купить" и мужских ответов.

Вчера приятелю в смс-ке жалуюсь: "Вот, прямо из-под моего носа красивую вещичку увели, купить не успела". cry_1.gif

Он отвечает (дословно): "Да ладно, уже осенне-зимняя коллекция пошла, твоя вещичка уже выходит из моды, не жалей". blink.gif

Без комментариев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Если куда кровь приливает, то где-то ее не хватает. Кровь идет вниз, вверху - вакуум

Понятно ... если ПМС, то у мозКа женщины гипоксия))))) Откель тогда у мужчин периодическая гипоксия мозКа?? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. вспомнила еще свежий пример логики своего мужчины.

На рыбалке жалуюсь, что оборвала блесну, получаю нотацию, что "никакая рыба не стоит хорошей мепсовской блесны", а уж оставлять ее на коряге - вообще расточительство непозволительное.

Прониклась. раздеваюсь, долго ныряю, наконец-таки добываю эту самую блесну, радостно иду демонстрировать любимому свою экономность и получаю втык на тему, что "идиоткам своего здоровья не жаль", эти блесны в любом магазине имеются по цене не дороже 150 рэ и вообще, какого черта я отправилась нырять, если уж мне так эта блесна дорога, он бы сам ее отцепил.

И вот как его понимать, и что он от меня хотел? Если не жалко - то к чему мне было показательный разнос устраивать, а если все-таки надо было доставать, то почему бы сразу не сказать, что сам достанет....

И главное, что мужики - друзья его, считают такое поведение логичным. Вот, объяснили мне: "Ну не может же мужик спокойно отнестись к тому, что ценную вещь профукала глупая женщина, но это не значит, что надо отнестись к этому так трагично и рисковать здоровьем"...

Не, все равно непонимаю. Если у меня ребенок что-то посеял, я либо ругаю его и отправляю искать, либо честно говорю - да и фиг бы с ним, потерял-так потерял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жаба

Логика моего мужчины. Звоню ему на работу и шучу - а ужина сегодня не будет, зай...поголодаем, а? Плохо себя чувствую.

Вечером, все как обычно, приходит домой, я его жду с горячим ужином, а он...вытаскивает из сумки пачку "Доширак"....

Я 

Он: Ну ты ж сказала что ужина не будет...

Я: Ну хорошо, а чего ты тогда только себе купил? А мне? А дочке?

Он: Ну ты ж плохо себя чувствуешь, значит кушать не хочешь.... А дочку то ты голодной не бросишь, покормишь чем нибудь

Кстати, абсолютно логично! "Ужина не будет!" - означает: "Я тебя кормить сегодня не буду". Отсутствие просьбы-напоминания купить продукты означает, что дитё накормлено, а самой ничего не надо. А вот сама "шутка" чисто женская... g.gif

Народ, заканчиваем флуд. Попадём всем и мне тоже! Я серьёзно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Откель тогда у мужчин периодическая гипоксия мозКа?? 

Понимаете, какая штука, при большом объёме пещеристых тел, гипоксия, частенько случается при эрекции. Некоторые, потом таки и оправдываются: "Дорогая, всё было как в тумане, я ничего не мог с собой сделать!" biggrin.gif "Это было, как наваждение!"

А вот в состоянии детумесценции (с лат. "перестать набухать"), известном в просторечии, как "нестояние", сознание наше ясно и чётко, с выраженными признаками логики. lol.gif

А что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фомальгаут

Понимаете, какая штука, при большом объёме пещеристых тел, гипоксия, частенько случается при эрекции.

Я чёта не поняла...... huh.gif У вас чиво- в мозге пещеристые тела?? g.gif

Аааааа....от озорник...эта типа Вы вечно о бабах думаете( ну раз там тела все да тела)...

Asso

Народ, заканчиваем флуд. Попадём всем и мне тоже! Я серьёзно.

Ухи прикрыла так blush.gif ...всё, ухожу-ухожу....больше не буду, проста правда язык блин чесался спросить...непонятно пишут, приходиться методом дедукции вычислять... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Я чёта не поняла......  У вас чиво- в мозге пещеристые тела?? 

Аааааа....от озорник...эта типа Вы вечно о бабах думаете( ну раз там тела все да тела)...

Баушка, Вы по древности жисти своей, аль по ветхости памяти, немного поотстали, право слово. smile.gif

Песчеристые не в мозге, а в причинном органе.

Кровушка, родимая, в момент стояния приливат к ентим органам, лешай их задери, а от мозгу-то отливат. bangin.gif

Вот и кружится там, в мозге, то бишь, всяко разно, аки черти в преисподней. devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мего мужа логика настолько хромает, что будь он он женщиной, он был бы блондинкой. laugh.gif

Лежала в больнице после аппендицита, а собиралась-то в больницу наспех, не все взяла. Прошу привезти супруга два полотенца: для лица и тела, и трусы. В результате, привез мне детское полотенце и трусы свекрови (она с нами живет, ее трусы он с веревки в ванной снял). То, что я 46 размера, а она 56-го - дело десятое. Главное - привез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×