Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маленькая жаба

Меня раздражают ухаживания мужчины

Recommended Posts

Траектория

ТУПО не отвечать на звонки?

в данном случае лучше - УМНО на них отвечать.

Категорично и коротко.

А так, вообще, - диагнозом попахивает.

Сандал

Полярная лиса

drinks_cheers.gif

Мне тоже не понаслышке такие типажи знакомы.

Такой может и самоубийством пригрозить!

Обязательно!!!

Мой отстал после того, как ему банально набили морду. wink.gif

Маленькая жаба

Решительности вам и никаких компормиссов no_1.gif

Удачи!!! "Резать, к Чертовой матери, не дожидаясь перетонитов!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жаба

А он в ответ:

- Солнышко ты сама не знаешь что говоришь, по телефону - это одно, а встречаться почаще - это первый шаг к построению семьи 

В общем, чего делать то?

Не, ну я не понимаю, хде логика то??

Человек родил фразу "первый шаг к построению семьи". И что, она повисла в воздухе?

Какая семья, мужчина, о чем вы, мы не строим никакую семью. Более того, в мои планы никакое строительство семьи не входит.

Почему вы, Маленькая жаба, оставили такой посыл без ответа, а не отреагировали на него должным образом и не отходя от кассы?

Извините меня, но я не вижу в ваших действиях логики. Либо вы что-то недоговариваете. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траектория

было бы желание

Абсолютно согласна!

Маленькая жаба

Вы уж меня простите, но у меня уже тоже начинает складываться впечатление, что:

что это желание у Вас только на словах.

Вам тут чего только уже не насоветовали, а вы все равно:

Давай пока пообщаемся просто по телефону

Если вы решили порвать с этим человеком, то чего общаться-то (даже по телефону)? confused_1.gif Я вот тоже не понимаю, почему вы не можете твердо отказать этому М? Даже если вы очень мягкотелый человек, то вполне можно воспользоваться советом Восточная девушка :

может попросить каког-нибудь друга-мужчину, что бы он ответил в следующий раз на звонок Вашего приставучего ухажера и объяснил бы ему по мужскому, что ТЕПЕРЬ ему здесь ловить нечего, так как место занято

Ведь насколько я поняла - вы недостатка в ухажерах не испытываете, так почему бы не попросить кого-нить из них (самого адекватного), что бы он оказал вам эту маленькую услугу? Вот приедет к вам этот надоедливый мужчина, и пусть ему откроет дверь другой (в полотенце на голое тело, к примеру blush.gif ). Мне кажется, что после такого "выхода" больше ничего и объяснять-то не придется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

в данном случае лучше - УМНО на них отвечать.

Категорично и коротко.

Я интуитивно так и поняла. Только на вечерний звонок не ответила. Просто звук отключила на телефоне и в интернете невидимость поставила.

Я делаю такие ма-а-аленькие шажки. Сегодня попыталась поговорить, не получилось. Я вот наверное рискну и все таки при встрече поговорю с ним.

Пусть в выходные приедет. Я с ним встречусь, но перед этим предупрежу что хочу серьезно поговорить о "наших" отношениях.

Все таки лично когда - глаза в глаза - это действительно наверное честнее для меня, и сбежать никуда не смогу.

А почему уверена что смогу ему все решительно сказать, потому что чувствую - что НЕ МОГУ я его уже выносить. Тошнит меня даже уже от его медоточивых речей. Просто раздражает даже его голос. Так что думаю, что именно этот раздражитель и сыграет роль катализатора.

Меня неожиданно на выходные пригласил на свидание коллега по работе. Он мне уже тайно нравится 4 месяца, хотя я понимаю что ничего между нами невозможно. Причем пригласил просто на дружеское свидание - в театр. Ну что то типа - новая постановка, а скучно, пойти не с кем, мама приболела - а билеты куплены. Да и предложил при всех в офисе. Так что думаю что это не заигрывание и флирт, а просто так...желание хорошо и позитивно провести время в выходные. А я вроде как коллега, каждый день вместе.

В общем решила что пора действительно завязывать с этой историей, даже если мне после этого гадко и мерзко будет. Но чем скорее, тем лучше для него и для меня.

А в театр пойду!

stesha

Я про семью сразу ему сказала что не готова. Он говорит, ну я подожду когда будешь готова, я понимаю - развод и все такое. Я мол тоже год не хотел ни с кем встречаться.

витма

Если попросить кого то решить за меня проблему. И еще таким способом - это жестоко.

Я лучше буду потом неделю не спать от переживаний, но сделаю это.

У меня не мягкотелость - я очень сильный человек, но эмоциональный. С детства страдаю такими особенностями. например, никогда не могла напомнить о долге, или попросить подружку вернуть календарик или игрушку взятую взаймы. Ну не знаю почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жаба

С таким человеком, по хорошему вряд ли получится. Посмотрите, сколько уже женщин наученых опытом Вам написали. Могу к ним только присоедениться. Сначала не слышит или слышит, то что ему хочеться, а когда всё=таки дойдёт, человек может до неузнаваемости измениться. Ине будет больше Вам уси-пуси. Здесь действительно, лучше жёсче, потом будет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня складывается такое впечатление, что это желание у Вас только на словах.

когда я познакомилась со своим мужем у меня имелся такой же "ухожор" . И тогда когда были вместе (с мужем) , мне по тысячи раз приходилось отвечать на звонки (с неопределеных , с чужих тел., так как на него я уже не реагировала) , отказывать , оправдываться . А мужчина был ох! каким настойчивым. Он пытался планировать МОЕ время!!! Он начинал день со словами : Ты знаешь , я нашел новый ресторан , так хочется тебя пригласить !

Ты знаешь , так хочется тебя побаловать сегодня (завтра, послезавтра) !

А мои ответы звучали : спасибо не хочу , спасибо я занята , спасибо и до свидания.

И тогда мои любимый человек сказал что если он не понемает и не хочет отстать , значит недостаточно убедительно отказываю . И я призадумалась g.gif

На следующий день , не дожидаясь звонка , я позвонила сама и спокойненько объяснила что нам не по пути. И помогло!!!

И после этого терор длился не долго , надоело ему это (или на другую жертву переключился) biggrin.gif

У нас есть пословица , попробую перевести : В место того чтобы моя мама плакала , пусть лучше его мама плачет . (это когда думаем или обидеть человека или самому страдать). tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Читаю ветку - а перед глазами Василек из ветки "Мужчине не везет с женами".

Если кто не помнит - посмотрите в МиЖ была такая...

По-моему, аналогичная ситуация, только со стороны мужчины.

Там тоже искренне не понимали, почему его, такого-растакого хорошего, женщины обманывают и не любят? А он весь из себя такой сиропно-сладкий (и липкий)...

Синдром дежа-вю в расцвете...

No Future

Мой отстал после того, как ему банально набили морду.

Маш, да ему нЕкому морду набить!

А наша героиня уже вовсю комплексует...

Маленькая жаба

я очень сильный человек, но эмоциональный. С детства страдаю такими особенностями. например, никогда не могла напомнить о долге, или попросить подружку вернуть календарик или игрушку взятую взаймы. Ну не знаю почему.

А я вот Вас хорошо понимаю - сама точно такая же.

Кстати, тому, своему, я набила морду сама - когда достал до печенок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что могу написать продолжение моей истории. Сегодня я отключила телефон и включила его только вечером. Куча вызовов и смс.

Я позвонила...я поняла что больше так не могу. Уже не сплю несколько дней.

разговор начался с того что он мне опять начал рассказывать о приобретениях в наше "будущее".

Я не смогла выдержать это и все ему сказала. Понимаете, ВСЕ!

что он меня физически не привлекает. Рассказала что в моей жизни были ситуации когда я в первый день знакомства оказывалась с мужчиной в постели и ни капли об этом не жалела, что у меня одновременно были 2 любовника и наши отношения были свободными.

Что я не хочу серьезных отношений с ним, и вообще ни с кем. Вообщем я говорила без остановки полчаса.

Он выслушал и говорит - я готов ждать... Я его спросила - что ждать?

Он - когда ты будешь готова.

В общем еще полчаса я убеждала его что ничего не получится у нас. Он конечно расстроился и сказал - я не хочу тебя потерять. Давай завтра пойдем подадим заявление в ЗАГС. Я готов жить даже без секса.... confused_1.gif

В общем разговор закончился опять ни о чем. Мы договорились не встречаться в обозримом будущем. Типа он ждет когда я сама предложу. Я спросила - я не предложу. Он - я такого ответа не принимаю. Я буду ждать.

В общем с одной стороны мне легче, что я сказала. С другой стороны...ничего толком не добилась. Кроме одного - теперь я честна...и перед собой и перед ним.

Как дальше будет не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно он прочел предновогодний номер МС, где не 2-ой странице описывалсь такая настырность мужчины. laugh.gif

В общем разговор закончился опять ни о чем. Мы договорились не встречаться в обозримом будущем. Типа он ждет когда я сама предложу.

Ну и замечательно, встречаться вы уже не будите, и созваниваться тоже. пусть хоть месяц, а потом можно сказать, что вы уже замужем.

И еще, если он у вас в интернете, игнорируйте его, просто выкиньте из списка контактов (ему придет уведомление, что вы его удалили). Меняйте номер телефона (на старый лучше поставить автоответчик с переадресацией на несуществующий номер, что бы говорил "такого номера не существует"). Я знаю, как тяжело отказаться от номера (уже давно при знакомствах даю другой, что б проще было выкинуть), но можно хотя бы на первые 2 месяца, пока он совсем не отстанет- не пользоваться им.

И вообще поменьше слов, что вы оправдывайтесь перед ним

Рассказала что в моей жизни были ситуации когда я в первый день знакомства оказывалась с мужчиной в постели и ни капли об этом не жалела, что у меня одновременно были 2 любовника и наши отношения были свободными.

Зачем эти оправдания? Тренируйтесь перед зеркалом четким голосом "Ты мне не нужен, никогда мне не звони, я не хочу тебя больше видеть" и кидайте трубку и отключайте номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, я ж ничего не требую, мне просто хорошо с тобой общаться. Придет время и у нас будет семья!

Маленькая жаба, сдаётся мне, что этот товарищ грамотный манипулятор. Он вам настойчиво и постепенно внушает, что у вас с ним будет всё о кей! Пройдёт ещё немного времени и вы сами поверите в это wink.gif И что тогда делать??? Он производит такое хорошее впечатление, а это, как известно, обезоружит любого. Но вы не поддавайтесь! Мне кажется, надо взять себя в руки и объяснить человеку доходчиво и понятно ОДИН РАЗ, что вы не будете с ним. Он конечно может не понять, ходить за вами потом, но это будут уже ЕГО проблемы, а не ваши! Возможно, это жестоко, но а как иначе? Бабушка одной моей подруги говорила, что ВСЕМ невозможно ответить взаимностью. Я с ней согласна, думаю и вы согласитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогла выдержать это и все ему сказала. Понимаете, ВСЕ!

Вот блин, не знала, что вы ему уже всё сказали (ветку до конца не прочла rolleyes.gif ).

В общем еще полчаса я убеждала его что ничего не получится у нас. Он конечно расстроился и сказал - я не хочу тебя потерять. Давай завтра пойдем подадим заявление в ЗАГС. Я готов жить даже без секса.... 

Ну если всё ТАК запущено, то надо действовать аккуратнее. Отключайте телефоны, если будет искать встреч, СПОКОЙНО и МЯГКО отказывайте ему, пока не поймёт и не успокоится, главное при этом, не впускать его снова в свою жизнь, а то ему будет очень больно потом, да и вы будете чувствовать себя виноватой. Стойте на своём и не сдавайтесь!!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жаба, это большой успех! Человек просто себе подстелил соломки. Типа: мне не отказали, он ждёт!

конечно, ближайшие два-три года он вас ещё подёргает, но вы уверенно:

- Ещё не готова!

А вот потом несколько вам нужно приготовится к тому, что даже если вы в порыве слабости, а такое бывает, захотите вернуться - человек принять будет не готов...

Теперь время - лекарь и ваш твёрдый характер.

По поводу ожидания - меня двадцать три года ждёт "любимый". Трое детей, другая страна. Игру поддерживаем оба, и мне иногда так приятно слышать в трубке:"Ты уже созрела, чтоб приехать? "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что дорогие форумчане. Спасибо вам за советы. Огромное спасибо. Без вас я возможно и не смогла бы решится на такое...скажем кардинальное разрешение своей проблемы. Как я уже говорила, дело не только в человеке, но и в моем характере. Я боялась быть резкой.

Сегодня вечером я включила телефон и увидела пропущенные вызовы и подумала, а сколько я еще буду отключать телефон? Надоело мне скрываться.

В общем позвонила ему сама. Он обрадовался, начал мне опять всякую фигню рассказывать. Потом говорит, я вот подумал о том что ты мне вчера наговорила confused_1.gif Я в шоке - что значит наговорила. Я тебе сказала все как есть.

Он мне говорит, не лишай меня шанса, пожалуйста. Дай мне еще шанс (блин так противно когда тебя упрашивают, да еще и в таком деликатном вопросе как отношения). Говорит, давай проведем вместе ночь, а потом ты решай после этого.

Я...честно скажу вам...секунду поколебавшись выпалила - Я тебя не хочу! Как я могу провести с тобой ночь?

После этих слов он весь сник, начала что то там говорить о том, что вот ему так в жизни не везет, и я его бросила, и вообще он чувствует что скорее замкнется в себе и больше не будет пробовать ни с кем строить отношений, что не хочет меня терять и готова ждать пока я буду готова.

Но спасибо, нашим форумчанам, я готова была к таким манипулятивным действиям. Я твердо объяснила ему, что между мужчиной и женщиной или возникает искра, или ее нет, сколько не встречайся.

Ну еще много я сказала, о том, что он хороший, добрый, порядочный - и что просто мы не подходим друг другу, что не надо искать причину в себе, причина в похожести людей или непохожести.

В общем двух часовой разговор пришел к тому, что он мне говорит: Я не хотел тебе говорить, но признаюсь, я ходил к гадалке сегодня.

?????

И она мне сказала что ты очень хорошая, творческая личность, но у нас с тобой много несостыковок и не получится личная жизнь.

ОООО, Спасибо гадалке! Я ей так благодарна. Я просто уцепилась за это, говорю - вот видишь, раз ясновидящая смогла сказать это, значит это правда.

И тут он добавляет - но предсказательница сказала, что не стоит терять связь и контакт с этой девушкой, лучше все таки просто общаться.

Ну в общем я предложила ему общаться по телефону по мере возможности на дружеской ноте. Он сказал что не может мне быть другом, потому что хочет меня.

На что я вполне считаю резонно сказала ему, что значит не надо вообще общаться и забыть друг про друга.

Разговор закончился тем, что он попросил разрешения иногда позванивать, узнавать как дела (и вдруг я передумала). Но встречаться мы больше не будем. Это твердо.

Вот такая вот ситуация получилась, вернее ее разрешение. И знаете мне настолько легче стало, может быть действительно я впервые за несколько дней усну с легким сердцем.

Уффф, если бы вы знали, какая это тяжелая вещь - разрывать отношения.

Еще раз всем спасибо. Надеюсь что продолжения не будет. Это конец конца...во всяком случае я буду за это бороться. Я стала уверенней и четко осознала, что как бы ты ни старался не сделать человеку больно, все равно сделаешь. Иначе больно будет тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе сегодня. Звонит ОН - несостоявшийся жених. И грит - кофе хочешь после работы выпить? Я сразу поняла что он приехал в мой город.

Согласилась. Встретились, пошли в кафе. Он и говорит - я ходил к гадалке сейчас, и она сказала что ты не моя судьба, и что ты вообще не можешь любить, потому что у тебя очень глубокая сердечная рана. Ты знаешь - спасибо тебе за то, что ты сама все поняла. А то я так мучался все это время, думал что это со мной что то не так. А оказывается это с тобой не в порядке все.

Я промолчала и сказала - все что ни делается - все к лучшему.

А ему гадалка нагадала через год встретит свою судьбу и ребенок родится у него (в его возрасте!).

Я пожелала ему счастья и предложила вычеркнуть мой телефон.

Вот так вот и закончилась моя эпопея с ухажером.

Я очень рада что смогла прекратить эти отношения. Честно говоря - он меня уже просто раздражает и без ухаживаний уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жаба

Ты знаешь - спасибо тебе за то, что ты сама все поняла. А то я так мучался все это время, думал что это со мной что то не так. А оказывается это с тобой не в порядке все.

Элегантно нагадили в душу, а во рту остался привкус лесных ягод... Простите уж, такое впечатление сложилось. И тем не менее, поздравляю. Наконец-то к нему пришло осознание. Возможно, это еще не конец... Бывает и такое ведь, что семь пятниц на неделе, но решающие слова все равно были сказаны. Теперь будете жить спокойнее. Когда отношения не давят, всегда как-то жить проще, правда ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вероника

Маленькая жаба

А ему гадалка нагадала через год встретит свою судьбу

Поздравляю, год можете жить спокойно laugh.gif А потом все опять начнется по-новой, только Вам еще претензии предъявят в сглазе, порче или еще чем-нибудь таком, из-за чего предсказание гадалки не сбылось. Не хотелось бы каркать, но такие вампиры просто так от своих жертв не отлипают.

Вам тут правильно советовали поставить дядечку в игнор - не встречаться с ним, не отвечать на телефонные звонки, не принимать подарков, не открывать ему входную дверь. А "остаться друзьями" и разрешить ему иногда Вам звонить - это не поможет, только время протянете и нервную систему загубите.

Надеюсь, к моменту второй попытки Вы станете решительнее, если сами не позаботитесь о своих интересах, за Вас это никто не сделает . Желаю Вам всего хорошего wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Falco

элегантно нагадили в душу, а во рту остался привкус лесных ягод.

biggrin.gif

Да мне в принципе все равно, главное исчез главный раздражающий фактор. Да хоть бы он меня и оскорбил даже, я бы промолчала. Главное чтобы он ушел из моей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и говорит - я ходил к гадалке сейчас, и она сказала что ты не моя судьба, и что ты вообще не можешь любить, потому что у тебя очень глубокая сердечная рана\\А ему гадалка нагадала через год встретит свою судьбу и ребенок родится у него (в его возрасте!)..

А гадалка тоже не дура, наверноеwink.gif Видит, что клиенту надо, чем "сердце успокоится", и выложила расклад.

Я бы Вас предостерегла, Маленькая жаба, это вполне может быть у него навязчивой идеей и некоторыми особенностями психики..

Вы бы, действительно, контакты удалили по-тихому.

Или, лучше другой способ: когда в следующий раз "достанет" (а я думаю, что по-малому это все-таки будет продолжаться), ведите себя так:

у Вас все время нет времени; Вам что-либо мешает с ним говорить;соседка, стиральная машина, рабочие дела..

В общем, чтобы у него всё время создавалось впечатление некой "несостыковки"..huh.gif Вроде и позвонил, а вроде и "пшик". huh.gifsuspect.gif

Так он быстрее от Вас "отучится".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жаба

Он и говорит - я ходил к гадалке сейчас, и она сказала что ты не моя судьба, и что ты вообще не можешь любить, потому что у тебя очень глубокая сердечная рана. Ты знаешь - спасибо тебе за то, что ты сама все поняла. А то я так мучался все это время, думал что это со мной что то не так. А оказывается это с тобой не в порядке все.

Вот млин, а гадалка-то права! Я недавно реферат готовила на тему любви. Много ее разных видов бывает. Так вот тут типичный случай с одной стороны невротической любви, с другой стороны псевдолюбви.

Она боиться слишком теплых отношений настолько, что постоянно сооружает в своей жизни ситуацию отторжения. Он придумал себе ее образ и любит его полностью растворяясь не в человеке, а в своей любви.

Прогноз таков: она никогда с таким не будет(он ее пугает слишком приближаясь), а он... будет ее преследовать столько времени, сколько ему захочется и она будет позволять это делать. (скорее всего пока она не выйдет замуж).

А замуж ей нужно за тихого, спокойного флегматика, или на крайний случай сангвиника, который не будет ее пугать излияними своих чувств. К сожалению она в них верит с большим трудом. Что- то в детстве такое произошло. Ситуация отторжения родителями.

Думаю так.

Поэтому, автор, отшивать его придется жестко. Ничего тут не поделаешь. Он уже вознес Вас на пьедестал. Нужно прыгать с него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет того о котором писала в этой ветке - периодически в инете пересекаемся, звонит иногда, узнает как дела. Сказал что принял мою дружбу, но ...надеется когда нибудь что я изменю свое мнение. Попросил разрешения меня поздравить на 8 марта.

Вроде уляглось все.

Но...я была бы не я, если бы опять на свою задницу приключений не нашла.

Познакомилась по телефону с МЧ, вроде общались нормально, между нами не было близких отношений...Он живет в другом городе, встречались, приезжал. В общем с тех пор он мне каждый день звонит, если не беру трубку, звонит на домашний (дура при нем диктовала знакомой). Общается с моей дочерью. Я ей уже запретила брать телефон или ложить трубку, говоря что мамы нет.

Ну это то ладно, телефонный терроризм можно еще выдержать. Он постоянно хочет приехать. Я вру что уезжаю в выходные к родственникам, или еще что.

Теперь он хочет на мне жениться! Представляете! У него новая фишка...с субботы. Звонит и обсуждает сколько гостей пригласим, где свадьбу будем праздновать и т.д. Мои возражения вообще не принимаются. Я ему прямо и сказала, что его шутка затянулась. Ну пошутил один раз, другой, но зачем это идиотство продолжать? Мне его мама сегодня позвонила, познакомиться типа. Говорит что ее сын сказал что свататься собирается. Она почву пробивала...начала обо мне меня распрашивать. Я ей объяснила, что у нее сын с таким юмором. Вроде она успокоилась.

Ему 28 лет скоро будет. А ума нет. В лоб ему говорю - Не дала тебе, так ты жениться надумал, чтоб дала хоть официально? Обиделся, говорит ты мне не веришь, а я серьезно. Причем заметьте, о любви он вообще не говорит. На мой вопрос - ты что в меня влюбился? Он отвечает - нет, разве можно влюбиться за три дня встреч (знакомы мы в общем около 2-х месяцев, виртуально, по телефону, а виделись 3 дня, приезжал в мой город). Я резонно спрашиваю, а жениться разве можно если виделись 3 дня. Он тупо отвечает, ну любовь же со временем приходит.

Дурдом да и только. Теперь по 20 смс в день. Я хочу тебя, я умираю без тебя, я не могу спать, я не могу есть и т.д. Вот сейчас поговорила с ним резко, вроде обиделся. надеюсь надолго.

Это мое первое западло.

Второе. Познакомилась с подругой с МЧ, внешне красавчик, запал на подругу. А потом мне позвонил. Я рассказывала о нем. Как то встретились кофе попить, и такой ужас. Он пошлости стал говорить, при мне мочиться в мусоропровод. Короче жах.

Посоветовалась с одним умным человеком. Посоветовал поставить его номер в черный список. Сегодня поставила. Звонил около 12 раз. И надо же взяла трубку на незнакомый номер.

Короче...бандит он, это я поняла по его "базару", разговору с другом о стволах, у него какие то темные делишки, игровые автоматы и т.д. Так бандитишка из 90-х, которые ларьки бомбили, но все таки...

Суть разговора такая.

- Слышишь, красивая, а чего это я звоню, а тебя занято? Я пыталась отмазаться, типа не слышала (я думала что у него гудок, как будто трубку не берут, а оказалось занято). В общем мямлила чего то.

Короче, красивая, забудем это недоразумение, я буду тебе завтра звонить, чтобы такого не было. Понятно? А потом совсем ласково так: Мы завтра пойдем кофе попьем, встретимся, я хочу тебя видеть....

В общем вот такая задница. Кстати тот же "умный"чел сказал мне недавно в аське сказать МЧ, что у меня обнаружили сифилис и мне надо лечиться biggrin.gif

В общем утро вечера мудренее. Я подумаю об этом завтра! (с)

Жила себе жила спокойно, ни мужиков не было, так любовники временные. А тут сразу трое за последние 2 месяца свалились...типа Бабе Яге счастье привалило! (с)

Никого не хочу. Хочу быть одна. Запрусь дома и больше ни с кем не хочу встречаться. Одни придурки кругом.

Извините за сумбур, просто выссказалась. Как то легче стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жаба

Вы прожили весьма интересное состояние, которое случается у некоторых женщин, в том числе, и у меня было. Это когда рядом с тобой крутится мужчина, который тебе вроде и не нужен, но, как грица, лишний ... в жо... не помеха (с) - народная мудрость, простите, из песни слов не выкинешь.

А интеерсно это состояние тем, что лучше начинаешь себя понимать, что же и кто же тебе нужен. Четче осознаешь, какие твои дальнейшие планы на жизнь, какие цели, устремления и мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жаба

Ну и жизнь у Вас! Интересная...

Чего ж к Вам липнет всякое Г-----?

Отшивайте! Ни с одним из этих придурков жизни не будет!

Кстати. Про сифон говорить не стОит. А вот про трипперок - легко!

Мужики его о-о-очень боятся, да и протекает он у них весьа болезненно.

А сифилис - то ли подцепишь, то ли нет. К тому же можно в пятачок схватить.

А вот "птичка-гонорейка" - самое то. Считается не такой постыдной болезнью, как сиф, но боятся ее побольше.

И еще кстати. Если "решитесь" на триппер - не забудьте, что при этой болезни (во время лечения) нельзя пить спиртное, особенно пиво. И это знают очень многие! Не пропалитесь!

Удачи! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жаба

Та же ситуация.

Бывший (надеюсь wink.gif ) любовник задрал звонками и истеричными угрозами о самоубийстве, тут новый МЧ на горизонте нарисовался, вчера супчика домашнего принёс, поговорили о том о сём, узнал, что я встаю в 7 утра, чтобы Надюху в садик собрать, с 6.40 пошли мне смски, в ровно 7 звонки.

Звонил пару часов назад, мол я сейчас приеду.

А какой там приеду, я ещё в постеле лежу и вообще, оставьте меня в покое - у меня сегодня не приёмный деньcry_1.gif !!!

Нет, зараза, поехал купил торт и сейчас ко мне едет с этим тортом в гости. В 2 часа дня блин. Ну какие гости в такое время ??

Хех, пошла глазёни подкрашу, да волосы расчешу. И зубы ещё не чищены..

Задрали в общем unsure.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

лишний ... в жо... не помеха (с) - народная мудрость

в принципе оно то да, но только это все проблемы одни на эту же жо...

А интеерсно это состояние тем, что лучше начинаешь себя понимать, что же и кто же тебе нужен. Четче осознаешь, какие твои дальнейшие планы на жизнь, какие цели, устремления и мечты.

А вот в этом вы абсолютно правы. Я о том же подумала, только не смогла сформулировать подобную фразу. Поняла я что ни фига мне мужики сейчас не нужны. Во всяком случае подобные "юношеские" переживания - это точно не нужны. Спокойствия хочется...и достижения своих планов.

Полярная лиса

Чего ж к Вам липнет всякое Г-----?

Вот и я о том же, почему?

Про сифон говорить не стОит. А вот про трипперок - легко!

Да я вообще не знаю как бы смогла такое сказать. Да и нету между нами ничего, и не хочу я ничего. Хотя...может сегодня когда позвонит, что срочно вызвали в КВД? Что то там с анализами?

Но насчет триппера - здорово подсказали. Если совсем крайний случай, буду держаться этой версии rolleyes.gif

Фрау Викулова

Вот так вот и живем. То один хм...придурок, то другой. У меня вообще жизнь синусоидами идет. От одного ненормального, к другому дураку. А между ними третий, спокойный и "ждущий" меня вечно.

Хочу прямую линию в моей жизненной кардиограмме!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как повезло мне встретить эту тему. как я Вас понимаю!!

Познакомилась я на сайте с парнем, у нас оказались общие знакомые, и мы решили все вместе встретиться .

На фотках он мне очень понравился, а вот в реале оказалось все не так раддужно. тем не менее, как человек он очень мне понравился - добрый, веселый, душа компании. В конце вечера, он начал мне признаваться, что я его сразила, очаровала, что с ним давно такого не было и т.д. Предложил поближе узнать дуг друга, я согласилась, так как мне было интересно узнать его. Как человек он просто показался мне замечательным, всегда мечтала о таком друге. Потом была еще одна дискотека, я скажу честно, была пьяная. Он предложил мне встречаться и я согласилась (хотя я предполагала просто общение, максимум поцелуи). Но тут началось - звонки по сто раз на день, смс-ки типа:

- ты самая лучшая девушка в мире

- если бы Бог спросил меня кем я хочу стать,.......(думаю все знают продолжение)

- масечки, солнышки, котеночки и т.д.

+ бонусы в виде стихов.

Все, после этих муси-пуси меня стало просто воротить. Мы виделись всего два раза, зачем такое писать, тем более я не отвечаю на эти признания.

Сейчас хочу встретиться с ним поговорить, чтоб сказать, что вместе не будем. Как же мне страшно это сделать.

Я думала, что если буду сухо с ним общаться и избегать его, он поймет, а он не понимает.

У меня уже развилось отстрое чувстов вины, что придется делат ему больно.

Хотя я уверена, что его чувства не подлинные, просто он искал человека, на которого их излить и на моем месте могла быть любая другая. Мне так стыдно, потому что сначала согласилась быть с ним, а теперь вот так придется поступить. Он наверно, не сможет понять, почему так произошло, ведь он так заботливо ко мне относился... Будет думать - Чего типа этой дуре(то биш мне) надо было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×